Кыргызстан восстал. Пророчество о “кольце огня” сбывается.

В воскресенье, 4 октября в Кыргызстане прошли выборы в Парламент страны, где, как и следовало ожидать “победила” правящая партия. После объявления результатов голосования в понедельник, 5 октября, сторонники партий, не прошедших в парламент стали требовать повторного голосования и собрались на мирный митинг в Бишкеке, на центральной площади Ала-Тоо:

Власти с протестующими не церемонились и начали разгонять митинг силами космических войск Кыргызстана:

Как видно по этим кадрам – космонавтов бросили против народа много и теперь в Кыргызстане начинается, похоже, белорусский сценарий. 

Следующий на очереди Таджикистан, где 11 октября пройдут выборы главы государства и кто там победит ни у кого нет сомнения. Так же нет сомнений и в том, что Душанбе превратится в Бишкек. А следующий на очереди, очевидно, Казахстан, где выборы будут в начале 2021-го года. Хотя возможен и сценарий, что выборы пройдут и раньше. 

Таким образом всё идет, как мы и предсказывали еще в июле 2020 года в материале Война Армении и Азербайджана может закончится аж на Дальнем Востоке. События реализуются по сценарию, предсказанному в конце прошлого века господином Терелей. Как он сказал, что будут Кавказ и Средняя Азия – так всё и получилось: 

…Была предсказана страшная война в начале XXI века. Богородица показала карту России в кольце сполохов огня. Очаги полыхали на Кавказе, в Средней Азии, в Прибалтике и по всему Дальнему Востоку, где противником России стал Китай. Лидер России по имени Владимир развяжет войну с Израилем. Произойдет сокрушительное землетрясение в Калифорнии. После всех ужасных катаклизмов начнется «золотой век»…

Теперь смотрим, что там на Дальнем Востоке. А  на Дальнем Востоке сейчас так:

 VL.ru: Сегодня, 5 октября, с утра начался новый несанкционированный митинг во Владивостокском морском торговом порту. Докеры, специалисты руководящих отделов, бухгалтера вновь требуют вернуть уволенного генерального директора Заирбека Юсупова. В распространённом накануне открытом обращении акционеры осудили действия Юсупова по эскалации социального напряжения внутри коллектива порта и организации забастовок с помощью профсоюзной организации докеров. Стоит отметить, что ни на одном из митингов рабочих в поддержку экс-гендиректора сам Юсупов так и не появился. Зато прибыли президент группы FESCO и новый гендиректор ВМТП, однако вместо мирного диалога докеры закидали их касками. Как сообщает корреспондент VL.ru с места событий, обстановка в ВМТП после выходных не успокоилась. В настоящее время у административного здания установили микрофон с колонками, подвезли лавочки, часть фур, направлявшаяся в порт, выстроилась у КПП, не въезжая на территорию. Сейчас в акции участвует несколько сотен человек.

В общем похоже, что российские власти не сделали никаких выводов из истории с господином Фургалом и упорно наступают на одни и те же грабли, начиная менять плохих начальников на начальников, от которых у местных глаза вообще лезут на лоб. Закончится это очагом военных действий в том числе и на Дальнем Востоке.  И для дам и господ на Рублевке реализация пророчества господина Терели – это очень плохо. Почему?

Таким образом целый главный редактор журнала «Национальная оборона», господин Коротченко не отрицает, что самые видные патриоты РФ имеют запасные аэродромы  в Америке. Небольшой список можно посмотреть здесь, хотя, конечно, недвижимость главных патриотов, так сказать руководителей и идеологов засекречена. Но, если пророчества Терели реализуются и Россия будет в кольце огня, то в Калифорнии будет большое землетрясение и виллам придет кирдык. Затронет катастрофа и Флориду, которая скоро сама опустится ниже уровня моря. И теперь даже не знаем – куда этим видным деятелям придется деваться. Останется для них только одно спокойное место – Степанакерт, где их давно и с радостью ждут. 

Subscribe
Notify of
31 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
kakajraznica

Да, кольцо сужается. Ждем генерального наступления и скорой победы.

kakajraznica

Я с удовольствием буду смотреть на минусящих тогда, когда их в ряды ВС будут записывать. Вот тогда то ваш гонор да поубавится. Просрали великую Империю, а теперь думают, что до них не дойдет. Дойдет и вам достанется, правда не много. Тогда то ваши ошпареные жопы и осознают всю глубину глубин, коль головами разучились думать.

Bob

https://3mv.ru/156401-ostanovite-jerdogana-smozhet-li-turcija-dojti-do-veny.html

Германия по осторожности как всегда предпочтёт остаться в Стороне так как слишком многочисленна Диаспора Турков. Хотя Имперские Амбиции и даже Мечты Востановления Третьего Райха тоже есть. Но Германия бы предпочла видеть как Русские и Турки убивают друг друга. И это Мнение всей Европы а не только Германии. Похоже что Бигон прав, и это Начало Войны Гога и Магога. Христиан и Мусульман. И Гог по моему это и есть Турция.

http://www.imperiyanews.ru/details/b41b3aa0-2a07-eb11-811c-020c5d00406e

Last edited 3 years ago by Bob
Bob

http://www.imperiyanews.ru/details/406f2f50-2e07-eb11-811c-020c5d00406e

Вопрос к читающим это? Неужели вы настолько Глупы, что отвергаете Мнение Людей умнее вас?

Jash

 Лидер России по имени Владимир развяжет войну с Израилем Ну дык, уже два года как воюем.  Правда дистанционно. Россия объявила «электронную войну» Израилю Помехи GPS в Бен-Гурионе: да, это все-таки Россия Прекратились помехи в приеме сигналов GPS в воздушном пространстве Израиля Всё началось когда российские С-400, расположеные то ли в Хмеймим то ли в Латакии, впервом же дебюте оперативненько завалили свой же Ил-20, который не дотянул каких то 20 километров до своего аэродрома в Хмеймим.  Это на тему вертуозности израильских асов, которые в это время уже пол часа как отбомбившись по иранчегам, заходили а посадку на свой аэродром в Израиле… Read more »

Last edited 3 years ago by Jash
Bob

Было бы не плохо оказать немного Уваженния Народу который пусть и невольно но спас вас Евреев от Полного Истребления. Один мой Знакомый Еврей (Настоящий а не Русскоязычный Репатриант) сразу заткнулся когда я сказал ему это. Потому что знал что это Правда, так как его Отца освободили Русские из Освенцима. Иначе его просто не было бы в этом мире.

Jash

Будьте любезны, смените методичку. Ваша апаратная ложь и лицемерие уже давно потеряли свой отравляющий фактор Вся пропагандистская машина в СССР военного времени с 1942 года подчинялась А. С. Щербакову — начальнику Совинформбюро, кандидату в члены Политбюро, 1-му секретарю МК и МГК и секретарю ЦК ВКП(б). Он разослал по фронтам негласную директиву: «Награждать представителей всех национальностей, но евреев — ограниченно».По современным подсчетам около сотни евреев, представленных к званию Героя, так и не получили его. Десятки представлялись к званию Героя дважды — и то же решение: отказать. Число отказов резко увеличилось после директивы руководителя Агитпропа Щербакова (в начале 1943 года) об ограничении… Read more »

Last edited 3 years ago by Jash
Jash

О, молодец копрофаг, умеешь гуглом пользоваться.
А ну ка загугли, какой этнос больше всех сотрудничал с нацистами. 
Это так же вопрос товарищу майору Bobу.
выходит примерно 1.5 милиона сольдатен, не?

Среди всех воюющих государств Второй мировой войны самый высокий процент политического и военного коллаборационизма отмечен среди русскоязычной диаспоры (как среди граждан СССР, так и в эмигрантской среде) и тд.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Русский_коллаборационизм_во_Второй_мировой_войне

  • Русские на службе Третьего Рейха и СС

https://inforesist.org/eto-my-to-fashisty-russkie-na-sluzhbe-tretego-rejxa-i-ss/

Last edited 3 years ago by Jash
Bob

Как говорят История иммет особенность повторятся. Думаю что скоро, очень скоро будет видно как евреи умеют воевать.
Только когда будете убегать обратно в Египет не забудте попросить своего Бога раздвинуть для вас Щель в красном Море. Вот тут мы и посмотрим есть ли ваш Бог. Сможет ли он остановить Термоядерный Удар. Или ваш Бог такой же еврей? Труслив и Продажен как и вы? И при первых Проблемах отрекётся от вас.

Last edited 3 years ago by Bob
Jash

Хороший вопрос, умеют ли евреи воевать? Доставшаяся большой кровью победа над малочисленным народом несла так мало чести, что ни Веспасиан, ни Тит не захотели принять титул Judaicus («победитель иудеев»). Только надписи на монетах, выбитых в честь победы, говорили о «покорённой Иудее». https://ru.wikipedia.org/wiki/Первая_Иудейская_война «De insolentia iudaeorum» http://cyclowiki.org/wiki/Римско-еврейские_войны есть учителя фехтования-евреи, не смотря на поражение в правах в Средневековье. Но среди мастеров фехтовальных гильдий, которые появятся чуть позже, есть и еврейские мастера.  https://proshloe.com/evropejskie-boevye-iskusstva.html Операция «Кавказ» (Советско-израильская война) — прямая военная помощь вооружённых сил СССР армии Египта в войне с Израилем во время Войны на истощениеИтогиСоветская группировка не сумела переломить ход Войны на… Read more »

Last edited 3 years ago by Jash
Justakitten

Это общее место, что сионизм – наиболее опасная разновидность нацизма https://youtu.be/zKO-pm-yVLY?t=2572
Армяшке рядом… стояли.

Olg1

Согласно этой легенде, 26-летний майор британской армии Моше Даян в конце 1941 года прибыл в Москву в составе британской военной миссии. Он был включен в эту миссию так как хорошо знал русский язык(его родители прибыли в Палестину из Украины). Моше Даян осенью 1943 года попал под Киев, который обязательно, любой ценой необходимо было освободить к 7 ноября. Даян попал в части  Первого Украинского фронта. Командующий фронтом генерал армии Рокосовский отправил его в 60-ю армию к генералу Черняховскому. Моше Даян беседовал в траншее с красноармейцами и внезапно начался массированный артиллерийский обстрел и одновременно налет немецких «юнкерсов». Когда все стихло и засыпанный землей Даян пришел в… Read more »

Realpredator

Вскрылся Jash то наш.

Bob

Правильно! Зачем спасать тех кто тебя же потом и ненавидет? Зачем спасать их Детей которые вырастают и начинают тебе мстить? Зачем спасать их Жён которые потом рожают таких же Уродов которых ты до этого убил?
Викинги Тысячу Лет назад знали это. Поэтому и убивали всех подряд с кем они воевали. Этим они спасали своих же Детей от будущей Мести.
Только Русские во вторую Мировую это забыли. Теперь пожинают Плоды.

Gex

завалили свой же Ил-20“Скорее всего израиль и сбил. Как и тот российский пассажирский самолёт у границы с Египтом. Как раз там учения израильской армии были

Wezen

Не прокачаны ещё три даты:
09/10/2020
08/11/2020
07/12/2020
Потом вроде все.
Конец.
100 дней до приказа.
А потом уже дембель.
До 31 декабря осталось очень немного. Успейте купить подарки.

Last edited 3 years ago by Wezen
Wezen

В этом по следнем году вся еда кажется мне необыкновенно вкусной. Да, все что я могу приобрести у частников: мясо, помидоры, огурцы, кабачки, чеснок.  Могу купить льняное масло холодного отжима в магазине, полить им помидоры с луком, или сделать свеклу с чесноком, майонезом и сыром.  Все мне это кажется почему-то ИМЕННО СЕЙЧАС безумно вкусным. Когда я это пережевываю, у меня возникает огромное чувство удовлетворения от поедания этой еды. И когда я что-то жую и глотаю в конце практически одну слюну, где-то в глубине души у меня возникает ощущение, что каждый божий день я поедаю ее как в ПОСЛЕДНИЙ раз.  Как если… Read more »

Sharikov P.P.

Попробуй землю шариками скатывать и кушать, сухие листья, ветки и кору грызть т.к. это будет единственная доступная еда, если конечно после описанного обжорства не опустишься до людоедства!

Sharikov P.P.

Это не зло ненависть и агрессия, это благодатная правда отрезвления, молитва и пост – и восстанет на меня война и тогда буду надеяться!

Sharikov P.P.

Всё по плану белые негры, бабы на панель, особи мужского пола на бойню! Биомусор будет утилизирован!

adler

В каком из перечисленного находишься ты ?

Sharikov P.P.

Тут как бы мы все на одном корабле плывущим в бездну, только у единиц хватит духа сесть в шлюпку, не оглядываясь на человекоферму, которую дъявол ведёт как ослика за морковкой, сознание которой подчинено зверю – римское морское право. (Книга пророка Даниила)

Last edited 3 years ago by Sharikov P.P.
Sharikov P.P.

Согласен на 1000%. Может конечно не везде так, но уехал с семьёй в глубинку – тут не народ, тут рабы стоптанные мракобесы, учителя и т.д. это нет слов. В пригороде по моему больше шансов, тут сдадут в 1 секунду и всё твоё добро растащат. Как в песне у Высотского – Очи чёрные, скатерть белая!

adler

Нее, про деревню забудьте. Уже много знакомых уехали с поселков и деревни, я тоже свалил кое как продав дом. В деревне конченное быдло завистливые стукачи, 2 православные семьи в спешке свалили из небольшого села. Сейчас актуально именно заброшенные села, куда поедет жить только псих. Но и тут проблема такие села стали на учет администрации и проверяются МВД каждый дом. На фоне карантина и выживальщиков, там целые битвы, даже с риелторами. Я взял хорошую 4 местную палатку 4.7кг. Сейчас дома покупать не выгодно, все ждут когда свободно захватят. Думаю во время начала войны так и будет, особенно кто начнет мигрировать с… Read more »

Sharikov P.P.

 В деревне конченное быдло завистливые стукачи – так и есть! Во время безвластия, наличие коллектива и всё будет гуд, в это время в городе будет людоедство!

Sharikov P.P.

Растащили колхоз, оставшаяся от него безхозная водокачка еле дышит, за воду платить не хотят, разговоры про то что им всё время кто-то должен и все плохие. Они даже Путина не заслуживают, им Пол Пота бы в самый раз. Этот угасающий этнос заслужил истребления, по Писанию так было 1000 раз, хочешь узнать будущее оглянись на прошлое. Как Ною сын говорит, давай спасём утопающих, а тот – не вздумай! С ними даже одним воздухом дышать нельзя, постоишь среди них и чувствуешь, как мозги поплыли и смрад на душе хоть волком вой! От них чем дальше, тем лучше, иначе утонешь вместе с кораблём… Read more »

adler

Учитывая как на верху считают сроки к исправлению, затянется на тысячу лет. Сейчас же чем больше в грехе тем больше они будут жить. Потому даже самым конченным мерзавцам растлителям убийцам отводится время больше, нежели просто хорошим людям. Потому даже если изолируешься от этих отбросов, какая то сила манит их к тебе в надежде что ты образумишь это никчемное никому не нужное общество.

Sharikov P.P.

Пишешь 2 православные семьи сбежали – думали приедем в село, а тут булки на деревьях растут, они сбежали от миссии среди язычников, бесы свою паству просто так не отпустят. Может хороших Господь специально рано забирает, чтоб не засолились. Это не отбросы, это язычники, мир идеальный, за их преступления и грехи им и прилетает, а до них не доходит (за 1 украденный рубль отлетает 4), вот их зависть и грызёт, что у других жизнь лучше, а они пытаются других затянуть в своё болото. Господь рассказывал притчу про смолу: при общении с нечестивыми невозможно не запачкаться, равносильно опуская руку в бочку со… Read more »

Last edited 3 years ago by Sharikov P.P.
Gex

Может тебе в израиль? Там вроде собираются великий израиль строить. Рабочие руки понадобятся.

Sharikov P.P.

Само собой на Мегиддо, увидишь если доживёшь!

Last edited 3 years ago by Sharikov P.P.
Misteryo

Силовики Таджикистана переведены на усиленный вариант несения службыА с 8 октября у них будет казарменное положение. https://www.asiaplustj.info/ru/news/tajikistan/security/20201005/siloviki-tadzhikistana-perevedeni-na-usilennii-variant-neseniya-sluzhbi