Люди по всему миру видят порталы с прибывающими кораблями инопланетян.

dailymail.co.uk: Таинственная голубая спираль, путешествующая по небу Новой Зеландии, сбила с толку зрителей, которые думали, что она имеет инопланетное происхождение. Но эксперты говорят, что причина была гораздо ближе к Земле.

Спиралевидный шлейф газа осветил небо над Нельсоном, городом на оконечности южного острова Новой Зеландии, и пролетел 750 км к югу до острова Стюарт примерно в 19:30 в воскресенье.

Жители Южного острова обнаружили, что странное астрономическое явление было вызвано искусственным космическим мусором — умирающей ракетой, запущенной компанией SpaceX Илона Маска.

SpaceX запустила ракету Falcon 9 со спутниками Globalstar DM15 в воскресенье утром — это третий полет ракеты за 36 часов.

Когда ракета выпустила полезную нагрузку, она закрутилась и выпустила топливо, в результате чего образовался паровой след, отражающий солнечный свет. Подсвеченный шлейф ракеты создавал видимый голубой вихрь.

Астрономическое общество Нью-Плимута заявило, что сброс топлива был наиболее вероятной причиной привлекательной спирали.

Комментарий Редакции The Big The One: На самом деле все это, конечно, очень весело, поскольку Элон Маск запускает свои ракеты из Флориды, а Новая Зеландия от мыса Канаверал несколько далековато. Но не это главное. Главное, что про спираль над Новой Зеландией ринулись писать таблоиды и времени на освещение других спиралей у прославленных экспертов не хватило. А между тем:

Штат Висконсин, 18 июня:

Штат Северная Каролина, 18 июня:

Висконсин – это штат возле Великих озер, Северная Каролина находится на берегу океана, дистанция там 1 500 километров, поэтому объекты явно были разные. Но всех их объединяет сначала появление как бы спирали, потом сложение спирали в кольцо, после чего появление большого светящегося объекта, вылетающего из кольца. 

Для Элона Маска этого многовато, у него столько ракет нет. А между тем это только три однотипных явления, которые попали в поле зрения уфологов, скорее всего такие штуки народ видел по всему миру, например в Турции:

Насколько можно судить, речь идет об открытии каких-то здоровенных порталов, из которых что-то выгрузилось. 

Ранее мы знакомили наших читателей с сообщением сенситива из Новой Зеландии, согласно которому 18 июня мир ждет какое-то серьезное уфологическое событие.  И вот, как говорится – пожалуйста: один портал над Новой Зеландией, два, как минимум, над США, и еще какое-то количество по всему миру. Похоже, что на Землю что-то такое прилетело и скоро мы увидим последствия, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
7 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Jash
Last edited 1 year ago by Jash
Салим

не по “понятиям”, хотя Путин сам нарушил все понятия и воровские законы..

Fenrir

Вот непонятна логика этого конфликта… Понятно, что за Токаевым стоит Китай, но ведь за Ботоксом тоже стоит Китай… Неужели, Китай не может своих вассалов как-то построить?

Alina

Их цель: “To open the doorway to the Abyss and send/receive something through that doorway” (Открыть портал в Бездну и послать/получить что-то через этот портал). Об этом заявил спикер от CERN еще в 2009г. Сейчас CERN работает на полную мощность, ускоряя частицы. Начиная с 5 июля, CERN будет сталкивать частицы. Они очень ждут этого.

Салим

угу, думаю это основная интрига сегодняшнего дня, есть мысли, но подожду