Ночью в атмосферу Земли вошел какой-то очень большой объект.

Многие наши читатели время от времени пользуются сервисом livemeteors.com, позволяющим без особых затрат и независимо от NASA наблюдать за вхождением в атмосферу метеоритов. Принцип работы сервиса очень прост:

Когда метеорит входит в верхние слои атмосферы Земли, он возбуждает молекулы воздуха,  оставляя за собой след ионизации длиной в десятки километров. Этот ионизированный след может сохраняться  до нескольких минут и находится на высоте порядка 100 километров. След способен отражать сигнал радиопередатчиков, поэтому имея источник сигнала и приемник за вхождением метеоритов можно следить в реальном времени.

К несчастью для охотников за метеоритами и к большому счастью для всех остальных, камни размером сто и более метров падают довольно редко, поэтому никто особо за сервисом не следит. Тем не менее, такие люди  есть и вчера они сделали запись с онлайн-трансляции:

ССЫЛКА на трансляцию за 24 часа.

Что это такое для всех сейчас большая загадка, поскольку метеорит такой сигнал дать не может – это должен быть огромный астероид, падающий на Америку в каком-то замедленном режиме. Причем, он там упал тогда не один, поскольку аномалии меньшего масштаба, но тоже очень необычные, сервис регистрировал всю ночь:

Сообщений о метеоритах в ночь на понедельник пока не поступало, но над Пуэрто-Рико метеорит видели в пятницу. Местная пресса пишет про это следующее: 

 Около 4:55 утра в эту пятницу огненный шар, видимый со всего острова, привлек внимание тех, кто рано встал, из-за своего большого размера и продолжительности падения. «Хотя большинство метеоритов видны только несколько секунд, это событие было очень длительным, порядка  27 секунд. Он увеличивался в размерах  все больше и больше, и  не был похож на обычный метеорит», – говорит Эдди Ирисари, вице-президент Карибского астрономического общества.

Таким образом даже сами астрономы признают, что метеорит, наблюдаемый утром в пятницу был очень и очень странный – так долго и так медленно никакие метеориты не падают. И через 48 часов после этого события что-то огромное вошло в атмосферу над Северной Америкой. Что?

Единственное разумное объяснение аномалии – вход в атмосферу какого-то огромного космического корабля. Какие-то километровые  стержни и такие же здоровенные диски люди время от времени видят, но сервисы их не регистрируют. Поэтому корабль, очевидно, или выключил маскировочное поле и входил в атмосферу в аварийном режиме, или скорость его входа была настолько большая, что даже с маскирующим полем он оставил ионизированный след. Наконец, корабль мог быть просто каким-то исполинским.

 В общем, что бы это ни было – такие штуки прилетают к нам не каждый день и, раз оно прилетело – значит нужно ждать каких-то новостей, не менее грандиозных, чем сам  пепелац. Но что это будут за новости и откуда они поступят – мы , как и все, не знаем, так что остается пока следить за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
32 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
BaaL.ver.2.0

Немного оффтопа: Украина обогнала Россию по количеству голодающих – 9.8 миллионов против 9.2
https://ukranews.com/amp/news/788724-ukraina-okazalas-na-pervom-meste-v-evrope-po-chislu-nedoedayushhih
ВОЗ объяснила как правильно редактировать геном человека
https://health.unian.net/worldnews/voz-razrabotala-masshtabnye-rekomendacii-po-redaktirovaniyu-dnk-cheloveka-poslednie-novosti-11479678.html?_gl=1*109sqyk*_ga*MTEzMjU2ODMzOC4xNjI2NjQ3Mjg1*_ga_P6EEJX21DY*MTYyNjY0NzI4NC4xLjAuMTYyNjY0NzI4NC42MA..*_ga_JLSK4Y8K67*MTYyNjY0NzI4NC4xLjAuMTYyNjY0NzI4NC42MA..

Last edited 2 years ago by BaaL.ver.2.0
BaaL.ver.2.0

А породу корабля в атмосфере, нашел один комментарий на Ютубе, ник “Неземная”. Сам комментарий находится под этим видео https://youtu.be/mD4XehmT9Ig
Якобы она знает что на Землю отправляют некую Рею, которая супер пупер командор всех немыслимых флотов и она точно всыплет всем захватчикам которые нас тут терроризируют)

Last edited 2 years ago by BaaL.ver.2.0
PrometeiAsuraLokiSatan

Бой баба / Wonder woman))

vikavlem

Спасибо за ссылку!

Bezpeka

Соромно має бути для зрадника своєї країни не вміти вставляти посилання.

BaaL.ver.2.0

У тебя что-то не открывается или ты лишь бы что-нибудь крякнуть?

Last edited 2 years ago by BaaL.ver.2.0
Bezpeka

Що особисто ви зробили для того, щоб було менше голодних, щоб влада була ближче до народу? Нічого не зробили, тільки гавкаєте з підворіття як шелудівая шавка безрідна.

BaaL.ver.2.0

Шо зробив, шо зробив… Вразумляю идиотов вроде тебя что миром правят анунаки с Нибиру но как-то очень туго доходит что-то.

POTTER

А где вы видели умных предателей? На каждого из них найдётся свой Рамон Меркадер.

BaaL.ver.2.0

Голодной курице всё просо снится

Last edited 2 years ago by BaaL.ver.2.0
Maisie Williams

Самые голодающие страны в мире, среди них кстати Китайcomment image

atbor

Бог не фраер, Он всё видит.

deer

Гости собираются к 21 июля?

Fifth_account

Возможно этот объект. По времени более-менее подходит.
Объект над США в 12:22 местного времени 18 июля.
Объект над Амурской областью вероятно снят под утро, разница со временем США -14 часов.
Ракета Илона Маска разлетелась на куски и взорвалась над Амурской областьюcomment image

Last edited 2 years ago by Fifth_account
Vic

Да, Маск хочет уже в августе включить свой СкайНет.
По легенде его работа продлится несколько миллисекунд на принятие решения.
Маск проговаривается (смотреть с 6:04 ).
https://www.brighteon.com/cdb7190a-364a-4225-88b3-f0d126bc8a43
MAC-адреса составляющих СкайНета сейчас раздаются “вакцинаторами”

Last edited 2 years ago by Vic
PrometeiAsuraLokiSatan

Она не разлетелась, неужели не понятно https://coub.com/view/2o9orm
По вашему шо__Они там хреналиарды $ платят за сплошные неудачи.

Last edited 2 years ago by PrometeiAsuraLokiSatan
Misteryo

Вчера было тоже самое в Амурской области видео сбрасывал тут.

Last edited 2 years ago by Misteryo
Misteryo

15 февр. 2019 г. Жуткие планы по сокращению численности населения Поморья https://youtu.be/omvB4_jfu3U
Совещание местных чиновников и депутатов.

artmap

товарищ прав – меньше лишнехромосомньіх – меньше проблем

Misteryo

Франция: Доступ с 1.08 в продуктовые магазины только по ”паспортам”? https://youtu.be/qfgaqW9jzjU

Misteryo

Адмирал Горшков Цирконом сбил сей объект )))) https://www.youtube.com/watch?v=XK2pRHVwxeY

Misteryo

“Боинг”, “Бук”, Россия (ч. 1) https://youtu.be/ghyj2KqiKyc
Марк Солонин рубит правду матку.

Misteryo

Обращение епископа Порфирия к Соловецкой общине в связи с постановлением об обязательной вакцинации https://youtu.be/tC8VbPDlUKc Смутное время наступило в нашей стране. Патриарх Гермоген не испугался поляков, которые угрожали ему смертью. Одного Бога я боюсь, ответил он и погиб за свой народ. Настоятель Соловецкого монастыря епископ Порфирий о модной процедуре. Реальная и великая Ценность – Здоровье. Наша жизнь – это дар Божий. Великое счастье – встречать дни в этом земном саду Божием, становиться делателем в этом винограднике Божием,научиться быть угодным Богу и одновременно приготовить себя к трудному экзамену. который предстоит при переходе в вечность. Но мы должны отдавать себе отчет, что наша… Read more »

Last edited 2 years ago by Misteryo
Misteryo

Вирус перемещается по стране на  вертолетах химической специализации (судя по желтой раскраске) без опознавательных знаков и сопровождается крепкими мужиками, которые не разговаривают по русски.

Разумеется, никакого расследования производиться не будет, потому что и так ясно, что это фейк, в отличие от миллионах умерших от коронавируса. https://youtu.be/fmyCoqKGXzg

Весьма и весьма странное и настораживающее видео-Кто эти люди в белых костюмах,и что за медицинский бокс они выгружали из вертолёта?Почему так быстро ретировались,увидев,что к месту выгрузки начали съезжаться люди и фиксировать всё на телефоны?Но,друзья,давайте без паники,просто будем предельно внимательны ко всему,что происходит вокруг нас!!!

Last edited 2 years ago by Misteryo
Misteryo

Горящие шины в лесах Якутии тоже сняли на камеру ,умышленные поджоги ,диверсия со всех сторон,как и распространение биологического оружия,можно сделать вывод что тогда находиться в модных ампулах.

Misteryo

Владимир Иванович Филин 20.03.1952 г. – 16.07.2021г. – Они  придут за нашими детьми. https://youtu.be/vx5cNKpuo-0

Misteryo

Мишустин рассказал, что нас ждёт в ближайшее время. Кибер Полигон 2021. Кибер-ат@ки на сети поставок https://youtu.be/_ILupriJ0j8

Leo

[imgcomment image[/img]

Leo

кто то тут как то упоминал парня который пишет о Событии
я давно подписана на него уж не знаю какими путями меня на него вынесло
пару дней написал он о москва алматы
интересно
[imgcomment image[/img]

Leo