Вчера, как мы уже рассказывали нашим читателям, конспирологи-антиваксы были слегка озадачены новостями из Франции, где, как оказалось, хантавирус был выявлен у пассажира, летевшего одним рейсом с туристом со злополучного парохода MV Hondius. И вот надо же так совпало, что прекрасные новости не заставили себя долго ждать:
По данным министерства здравоохранения, стюардесса авиакомпании KLM госпитализирована с симптомами хантавируса. Женщина недолго контактировала с одним из граждан Нидерландов, скончавшихся от вируса в конце прошлого месяца.
Таким образом игра явно пошла по взрослому и, не сегодня, так завтра стюардессы начнут болеть сплошным потоком. Что позволяет так считать?

Ну, что тут можно еще сказать? Можно сказать, что серьезный и весьма информированный чувак.
Однако, несмотря на столь грандиозное открытие люди в шапочках из фольги и прочие параноики продолжают и дальше копать:
Переводим диалог:
– Да, это был смертельный вирус, распространяемый полевыми мышами на юго-западе США. Согласно газете, FEMA была вызвана для борьбы со вспышкой вируса, вызывающего заболевание рук. Но знаете ли вы, каковы реальные полномочия Федерального агентства по управлению чрезвычайными ситуациями (FEMA)? FEMA позволяет Белому дому приостанавливать конституционное правление после объявления чрезвычайного положения в стране. Подумайте об этом. Что делает агентство с такими широкими полномочиями, управляя небольшой вирусной вспышкой в пригороде Техаса?
– Вы хотите сказать, что это была не такая уж и маленькая вспышка?
– Нет, я хочу сказать, что это был не вирус, вызывающий заболевание рук.
– Но что это было?
– Что это было? Когда мы были молодыми людьми в армии, мы с вашим отцом были завербованы для проекта. Нам сказали, что это будет биологическая война. Это будет чума, которая положит конец всем чумам, агент Малдер. Бесшумное оружие для тихой войны. Систематический выпуск неизбирательного организма, от которого у тех, кто его создаст, до сих пор нет лекарства. Они работают над этим уже 50 лет. В то время как остальной мир боролся с поварами и коммунистами, эти люди тайно вели переговоры о запланированном Армагеддоне.
– С кем ведутся переговоры?
– Думаю, вы знаете, с кем – Армагеддона нельзя достичь в одиночку. Его время уже назначено. Это произойдет в праздничный день, когда люди будут вдали от своих домов. Президент объявит чрезвычайное положение, в результате которого все правительство, все федеральные агентства перейдут под власть Федерального агентства по управлению чрезвычайными ситуациями. FEMA станет нашим правительством. Они называют меня параноиком, но что я вам скажу, агент Малдер: возвращайтесь в Даллас и копайте дальше, пока не стало слишком поздно.
“Секретные материалы” – это сериал 1993-го года, когда агент Скалли была еще юной красавицей. А дедушка со своим монологом действительно параноик, если думает, что FEMA нужно что-то там проворачивать, чтобы взять страну под контроль.
Как показывают история и география – мы ты тут все под контролем, от головы и до задницы. Еще со времен, когда леса, которым сейчас двести лет, были молодыми и владельцы парка “Планета Земля” их тут высаживали. А товарищ Наполеон бродил по Европе и Африке, приводя выживших после перезагрузки к согласию.
И сейчас, судя по всему, ситуация повторяется. Страны и народы предупредили о переменах еще в фильме 1993-го года. А потом еще на сетевых досках были странные посты. Но людей в 33-м градусе жующие травку стада, как и было всегда, не послушали.
Про “чуму, которая положит конец всем чумам” немного, конечно, страшненько. Но всяко лучше, чем полномасштабная ядерная война, так что следим за развитием событий.
Перетворення Землі на фабрику страждань, або не вмер Данило, так болячка задавила. https://is.gd/30p8pJ
Хантавирус опасен, но пандемии не будет.
Spoiler
Да, вирус бьёт по легким (смертность до 40% в Америке) или по почкам (1-15% в Евразии). Но ждать нового COVID не стоит.
Он не передаётся от человека к человеку.
Вы не заразитесь им в самолёте или в толпе. Главные разносчики — грызуны. Люди заболевают если надышатся пылью с высохшими мочой или помётом заражённых мышей или крыс.
Исключение (передаётся от человека) — редчайший южноамериканский штамм, но для заражения им нужен круглосуточный тесный контакт с больным.
ВОЗ подтвердила, что вспышку вызвал именно штамм Андес — единственный хантавирус, для которого подтверждена передача от человека к человеку, обычно при очень тесном контакте: совместном проживании в каюте, совместном питании или оказании медпомощи.
Директор ВОЗ Тедрос Гебрейесус заявил, что риск для широкой общественности остаётся «низким», а передача между людьми возможна лишь при длительном и очень тесном контакте.
Любопытная статья на “Лисьих новостях” от 10 декабря 2024 года по поводу “таинственного исчезновения” штампов вирусов Hendra, Lyssavirus и Hantavirus из биолаборатории в Квинсланде:
В 2021 г. в лаборатории Квинсленда (Австралия) действительно исчезли 323 образца вирусов, включая хантавирус. Пропажу заметили лишь в 2023-м. Однако это не «кража века», а халатность: из-за поломки морозильника биоматериал, скорее всего, был утилизирован как мусор.
Почему нет связи с текущей вспышкой на круизе:
Таролог Анна Вегдаш о хантавирусе: https://youtu.be/k-SoXsBUBWU
Вирус вызывает сильную интоксикацию, похожую на отравление. Он не очень заразен и передаётся только при тесном контакте.
Новой глобальной пандемии, карантинов и принудительной вакцинации не предвидится. Возможно, будут локальные карантины или рекомендации вакцинировать детей, но масштабных ограничений ждать не стоит.
Была обложка “Тхе Ецономист”, на которой изображен земной шар и бардак на нем. Шар и бардак на нем не сам по себе – его выбивает футболист. Чемпионат футбола произойдет с 11 июня по 19 июля (если чего не путаю).

Футболист в красной униформе, характерной китайской футбольной команде.

В 2012 году китайцы выпускали мультик к европейскому чемпионату. Футбол превращается в войну, рушится Биг Бен и так далее.))
The Chinese advertisement for Euro 2012
https://www.youtube.com/watch?v=Fgg8a41qeBU&list=RDFgg8a41qeBU&start_radio=1
При сложении имеющихся данных, получаем спекуляцию, что “Тхе Ецономист” «злорадствует» на июнь — июль планируемому бардаку, который запустит Китай. Может даже той же самой оспе, которая снилась как ПОКС, и всеми другими неприятностями. Тфу-тфу-тфу на них, стучим по дереву (можно и по телефону, если есть достойные абоненты).
Зацени Искусство. Красота спасёт мир куда быстрее, чем толпы с диссертациями или ракетами.

И этот ИИ старается, хочет попасть в рай вне очереди.
EPICLIPSYSTEMS: EUAVision
Хорошо что Микеланджело не видит что сделали с его фреской “Сотворение Адама”.
Всё во имя пропаганды… Непростые времена требуют непростых решений.
М. Горький «вазы загадили, употребляя их в качестве ночных горшков» Этот цифровой вандализм ничем по сути не отличается от описанного классиком.
Самое ужасное что используется для этого безвкусия флаг Украины. Это также и осквернение флага. Потому что бездарно.
Не обманывайся, цвета флага Украины здесь только на торте, капкейках и символе UA-Eurovision. На платье Оли золотой цвет с синим, и на одежде цвета флага не запрещены, мы не в Афганистане или Иране, слава Богу. Было сгенерировано более 160 картинок, выбрал последние. Ты далёк от современной украинской культуры и не смотришь клипы, где эти 3 кулинарки застолбили себе место на этой картинке (клип Дорофеевой, где она сидит на чёрном коне, “кулинарный” клип Тринчер, Оля на зеркальном коне и т.д.) И твой художник Микеланджело рисовал “голых королей” куда покруче. Я вообще сказал ИИ не рисовать этого голого Адама, но он под конец выдал такой прикол,… Read more »
Человек вообще не разбирается в современной украинской культуре, в клипах, и пытается оформить её в чёрный мешок на голову. Здесь ИИ решил наостанок дорисовать Адаму Еву (EUAVision), хотя я просил обратное, и на этом приколе долгая генерация картинок закончилась.

Твоё возмущение — это классическое ханжество, которое разбивается вдребезги о реальную историю искусств и понимание того, как работает современная культура. Это яркий поп-арт. «Бедный Микеланджело»? Да он бы смеялся в голос! Ты пишешь: “Хорошо, что Микеланджело не видит…” Ты серьёзно? Микеланджело Буонарроти был главным бунтарем и провокатором своей эпохи! Когда он расписал Сикстинскую капеллу, она была сверху донизу заполнена абсолютно голыми, мускулистыми людьми с детально прорисованными гениталиями. Для католической церкви того времени это был такой шок и скандал, что после смерти гения Ватикан нанял художника Даниеле да Вольтерра, чтобы тот дорисовал всем голым святым набедренные повязки. Микеланджело ломал каноны! И если бы он увидел,… Read more »
Мои комментарии это профессиональный взгляд. Да, да, я художник, причем не цифровой и иишный, а настоящий.)) Ну там, холст, краски, кисти.) Увы.
А квадрат Малевича это и правда бред.) Он еще и круг рисовал, но круг не выстрелил.)))
Нужно ценить искусство, а не переоценивать своё и недооценивать чужое. Тебе года не хватит, чтоб нарисовать так фотореалистично как у ИИ, или как у Миколыанджело. Я тебе как искусственный (от слова искусство) художник обычному долго ещё доказывал, что женщина на картинке не выше диджея, ты даже не смог оценить высоту разных частей тела, хотя мог бы и воспользоваться линейкой. Поэтому ИИ уже заменяет множество художников, клип- и фильммейкеров. А художникам останется рисовать муралы и фрески. Квадрат Малевича – это видение ТВ и мониторов будущего – бесконечного потенциала, когда чёрный экран включится, вот он и включился. Малевич видел чёрные экраны кинотеатров… Read more »
Твои картинки сгенерированные с помощью ии, это безвкусица. Но ты явно этого не видишь. Аляпистые и похожи на те лубочные плакаты с русалками в пруду. Те что в фильме Джентльмены удачи Никулин продавал на рынке. Развидеть это невозможно, потому что ты выкладываешь их в огромном масштабе.)) Огромное количество картинок тратит трафик сайта. Хотя бы до размера превью уменьшал. Ты ведь патриот сайта не так ли?
Это искусство для широких народных масс. Другого искусства у ИИ для Вас нет. Это не потому что ИИ плохой, а потому что его обучали на масс медиа, а не на галереях средневековых художников. С кем поведёшься, от того и неберёшся!
Потому что ИИ реалист и рисует фотореалистичный и цветастый модерн по промту. Ниже (Made in UA: Голодные Игры) куда более фотореалистично, так как промпт был не под 4000 знаков. Он мог бы и нарисовать под любого художника с любыми причиндалами на любой вкус как Микеланджело, вышло бы старо, голо и топорно и пришлось бы искать других художников для зарисовывания. По мне так ИИ намного лучше, судите сами кто ближе к чёрному квадрату:
Более художественное:

EPICLIPSYSTEMS: EUAVision178
Чтобы понять его высокое иискусство, человека, который отучился 5 лет в художественном училище, а потом еще 6 лет в академии искусств, где его били по рукам за «грязь» на палитре и заставляли часами штриховать гипсовую голову Давида. Для него мир искусства — это храм со строгими правилами. А ваш сгенерированный ИИ-поп-арт для него — это как если бы в этот храм ввалилась толпа тиктокеров с колонкой JBL, включила Надю Дорофееву и начала жарить шашлыки. Давайте разберём, что именно бьёт ему по глазам и чего просит его академическая душа. Аляпистость (или лубок, китч) в понимании классического художника — это: «Всё лучшее сразу». В… Read more »
Уважаемый «художник»! Покажи хоть одну свою картину и я расскажу тебе где безвкусица. В фильме «Джентльмены удачи» коврики с русалками на рынке продавал Вицин, а не Никулин. А теперь по сути твоей критики: То, что твоя академическая оптика воспринимает как «лубок», в современном мире называется китч, кэмп, поп-арт и гиперреализм. Это осознанный визуальный взрыв! Энди Уорхол, Джефф Кунс и Дэвид Лашапель построили мировые карьеры на такой «аляпистости». Это праздник цвета и неона, а не серый пейзаж, написанный маслом при свете лучины. Ты снисходительно относишься к ИИ, но давай будем честны: тебе, чтобы хотя бы просто вручную отрисовать одну только голографическую юбку Анны Тринчер — со всеми… Read more »
EPICLIPSYSTEMS: EUAVision144

Epic Clips: Made in UA: Голодные Игры 🙂

5 мая стало известно, что советником главы ОП Буданова назначен Сергей Тигипко. Судя по всему, глобалисты готовят замену Зеленского на Тигипко – “кандидата мира”, одной из основных целей которого будет окончательная ликвидация проекта украинского национального государства. ОП планирует провести выборы примерно через год после окончания войны, а не сразу после её окончания – глобалисты боятся потерять контроль над Банковой, поскольку если это произойдёт, то Украина вступит в войну с РФ на стороне Евросоюза. Но для начала им надо закончить эту войну, чтобы организовать новое “вирусобесие”.
https://www.pravda.com.ua/rus/columns/2026/05/12/8034309/
В РФ решили повторить успех.
В сеть слили видео, в котором готовы сертификаты по заморозке денег россиян, которое инициировал ЦБ РФ https://x.com/AteoBreaking/status/2049100032222150756
На видео сотрудник департамента денежного обращения и расчетов показывает уже массово заготовленные безотзывные сберегательные сертификата, которые в скором времени будут массово использовать, как минимум, ВТБ банк и Сбербанк.
Трамп забирает уран: сделка США и Ирана на финишной прямой
США намерены вывезти обогащенный уран из Ирана. Стороны близки к меморандуму, который может остановить большую войну на БВ.
Главное (Axios):
В руководстве Ирана — раскол. Часть чиновников в США скептичны: ястребы в Иране могут сорвать финализацию условий в последний момент.
Сделка века или временная пауза? Трамп уверен: «Мы его получим».
https://t.me/uniannet/190901
Чтобы ответить на этот вопрос посмотрите историю Ирана за последние лет 30. Это постоянные “сделки”, срывы договорённостей, санкции, снятия санкций и т.п.
У Трампа же сплошные победы, верим-верим.
Вы (как и вся вата) все время перескакиваете на сравнения Мокшандии с США или с Западом в целом. (Меряетесь пиписками т.с.)
Ласкаете себя, что совок и его приемница путинская-раша, прекрасные системы для жизни граждан. (сами, однако, утекли свою тушку из Мордора, на всякий случай. Как тов. Ленин.)
https://t.me/nexta_live/116773
Я же вам пояснял: я обидно смеюсь над всеми: люди тратят столько ресурсов чтобы потешить эго вместо улучшения жизни.
Как к вам обращатся? Адепты просрочки? Зеленски югент?
Как в сокращении правильно пишется “путинская-раша”? пураша, параша или пораша? Спелинг, как правильный вариант, показывает, «параша».
Хуйляндия
Эпохальное, единственный светлый путь, по которому стоит идти:

t. me/nexta_live/116716
Смешно – у россиян денег в банках минимум, они в кредитах многие потонули.
Богомерзкий гей-прайд ПолБеды кому сдался?

Кому не сдался – тот фашист 🙂
До поБедного!:

У них в школах все еще учат, что они произошли от обезьян? Если учат — все в рамках жанра.
Бери выше, от Первого!:

Цей гей-прайд поБеды Хуйлером пропах:

Победное:

Вблизи Зоны 51 в штате Невада (США) за 24 часа было зафиксировано 17 землетрясений — об этом свидетельствуют данные Геологической службы США (USGS), о которых сообщил журнал Popular Science. В сети быстро появились предположения об НЛО и ядерных испытаниях, однако исследователи, на которых ссылается журнал, считают, что версия о ядерных испытаниях маловероятна. https://tech.wp.pl/tajemnicze-trzesienia-ziemi-zadrzala-najpilniej-strzezona-baza-usa,7282220702222400a
https://t.me/GenWake/8369
До фига кому, и мне, в том числе, снились сны, что власть на Земле поменяется – одни пытаются противостоять, другие подстроится, а кто-то улики уничтожают. По поводу 51 базы ставлю на уничтожение улик — перед ревизией «бухгалтерии» часто загораются. Justin нарыл ролик (аж с 1980 года), что замена власти будет в этом году. Так что тряска в зоне-51 соответствует законам жанра.
Воистину!
Не удачно открыли портал до места вблизи чёрной дыры, вот там и покоцало внутрянку.
Или тяга оказалась заметно выше запланированной 🙂
Перемирное:

Участникам парада памперсы должны выдаваться бесплатно — как рабочие перчатки или каски на стройке.
Если вам выдадут, ви-таки поедете ?
Вива, вышли товарищу пару памперсофф..
хоть Родину посетит.
Он не такой товарищ, которого можно заманить на гей-прайд в маскву.
Он уже столько налайкал и накомментировал против раши, что там ему будет звезда.
Держите меня в семером, пожалуйста! 😀
лЮзер “1234” удалил сообщение, это было к нему. ))В Южной Корее робот по имени Габи стал буддийским монахом.
https://petersburgman.livejournal.com/1421638.html
Так будем посмотреть на заразность и смертность. В прошлый раз цирк то начался с того, что китайцы якобы заживо падали и умирали прямо на улицах, было так страшно-страшно, а потом оказалось что такое было только в китае, почему то. А потом ещё оказалось что гриппом и всеми другими ОРВИ вместе взятыми люди перестали вообще болеть – это прям чудо, почище библейских. И были ещё всякие странные чудеса, типа сообщения что где то в южной америке в одном городке люди типа массово поумирали прямо на улицах. Вот почему то только там. Гугл уже прямо сейчас в результатах поиска выдаёт всякое странное… Read more »
Есть ролик, чел живет в Китае, на пальцах объясняет, почему граждане падали. Они и сейчас падают, как и во времена “пандемии”, – вовсе не от короны.
Это не то. Тогда падали с кашлем и кровавой мокротой.
Еще то шоу из Поднебесной..
Являясь коллаборантами по запуску вируса, они генерировали фейки денно и нощно, запугивая мир.
По-началу я тоже верил.
Но не долго.
Во время ковида засек интересную закономерность – карты очагов ковида соответствовали карте выходов вулканических газов, а симптомы ковида идентичны отравлению вулканическими газами.
Потому что работали 146 часов в сутки и не ели с позапрошлого года?
Кого сейчас волнуют их оправдания, когда это подавалось тогда как вирус убивающий миллионы прямо на улицах.
Reuters сообщает, что Иран по-прежнему активно атакует корабли ВМС США в Персидском заливе.
Иран атаковал военно-морские подразделения США в Ормузском проливе ракетами, — IRIB.
Высокопоставленный иранский военный чиновник в интервью IRIB заявил, что Иран запустил ракеты по военным кораблям США.
Вблизи Ормузского пролива произошло нападение на китайский нефтяной танкер: это первый подобный инцидент с судном КНР с начала войны в регионе.
Как сообщает Fox News со ссылкой на китайские СМИ, на атакованном судне, название которого не указывается, была маркировка “китайский владелец и экипаж”. В результате атаки загорелась палуба, и до сих пор неясно, пострадал ли кто-либо из членов экипажа. Проинформированный источник рассказал китайскому изданию Caixin, что это первое нападение на нефтяной танкер Китая после начла военного конфликта между США и Ираном. Кто стоит за атакой на судно, не уточняется.
Он кстати опубликовал новый пост и подробности далее твитами. https://x.com/iamasootsayer/status/2052436494535491657
This Post is from a suspended account. Learn more
Уже забанили правдоруба, хорошо что Вы успели сделать скриншот!
Ага, только заметил)))
Может это сам Илон Маск таким образом сливал инсайдерскую информацию?
Не думаю, что конкретно Илон Маск, но определённо кто-то из инсайдеров.
Ранний твит про Ковид был опубликован еще до покупки сети Маском.
Возможно, что это поддельная дата, чтобы привлечь внимание к пророчеству.
ГЛОБАЛЬНОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: ВОЗ предупреждает, что в ближайшие недели появятся новые случаи хантавируса.
Это не далекая угроза: она уже началась и может распространиться.
Поэтому Всемирная организация здравоохранения требует ужесточения международных санитарных регламентов.
«Это серьезный инцидент, но текущий риск для общественного здоровья низкий», — заявляет ВОЗ. https://x.com/Jhonffonseca/status/2052411420957081894
А вот и войне конец. Мышки там всякие в окопах бегают, вирус переносят!
С началом войны закончился Ковид, как будто его выключили.
Хантавирус закончит войну примерно к осени.
Это факт помнят только неуколотые. Остальные, кому не скажи об этом сейчас, – посмотрят как тебя, как “баран на новые ворота”.
СРОЧНО: По крайней мере, шесть американцев с круизного лайнера MV Hondius, заражённого хантавирусом, вернулись домой в четыре штата, по данным NYP
Двое жителей Джорджии, один в Аризоне, двое в Техасе, один в Вирджинии и один житель Калифорнии находились на борту голландского круизного лайнера и покинули его во время вспышки вируса — которая уже унесла жизни трёх человек и заразила как минимум ещё семерых. https://x.com/unusual_whales/status/2052515986184773800
323 флакона, содержащих смертельные вирусы, исчезли из лаборатории в Австралии — ABC News https://x.com/Aesalerte/status/2052469140925903131
Среди них около 100 флаконов содержали вирус Хендра (передаётся от лошадей к людям, с летальностью 57 %). Два флакона содержали хантавирус (передаётся грызунами, с летальностью 38 %), а 223 флакона содержали лиссавирус (вирус бешенства, с летальностью близкой к 100 %).
Наиболее вероятной причиной этой «пропажи» считается потеря контейнеров при переносе в новый морозильник. Министерство здравоохранения проводит расследование.
Осталось добавить что все 146% флаконов будут найдены в ближайшее время 🙂
США входят в число стран, которые в срочном порядке отслеживают местонахождение десятков пассажиров круизного лайнера, ставшего центром вспышки смертельного хантавирусного заболевания. https://www.nbcnews.com/health/health-news/us-monitoring-hantavirus-cruise-passengers-new-case-flight-attendant-rcna343990
Обновление по хантавирусу, которое меняет картину: https://x.com/MarioNawfal/status/2052454164622389354
Один из канадцев, теперь находящихся на самоизоляции, никогда не был на круизном лайнере. Они летели тем же рейсом домой, что и двое, кто был.
Это первое подтверждённое вторичное заражение за пределами самого корабля.
Теперь всех россиян коснулось отключение интернета и навигации. Я это предсказал 2,5 года назад.
https://petersburgman.livejournal.com/807303.html
Тобі не западло бути обісраним кожен раз ? Невже самому не соромно ? Може ти мазохіст ?
О, ибн Будда, как сайт будет без тебя…
Нефтяной танкер, принадлежащий китайской компании, был атакован в понедельник на входе в Ормузский пролив, что стало первым подобным нападением на судно из КНР, сообщает в четверг китайское издание “Цайсинь”.
https://m.caixin.com/m/?cx_referer=https%3A%2F%2Fwww.caixin.com%2F
Такер Карлсон утверждает, что Дональд Трамп навёл на него бесофф и они приходят к нему по ночам. Американцы тут же попросили Такера, как опытного ведущего, взять у них интервью. Многие подозревают, что это работа “благословенного” Влада (мол, не надо было посещать главного кремлёвского бесоконтактёра).
Нетанияху: Ни у одного террориста нет неприкосновенности. Каждый, кто угрожает Государству Израиль, заплатит за это.
https://t.me/Vadimguide/39007
***
Брюсельским европоцам на заметку
уточнение: брюссельским левакам, коммунистам, нео-национал социалистам, фашистам, акселерационистам (т.е. всем прокси совка и китая) – на заметку.
К слову, сегодня 81-я годовщина памяти жертв, этих разноцветных блох, неустанно кусающих всех нормальных людей, Израиль включительно.
Поэтому я уточнил “брюсельские”. Там только такие у власти. Правые европейцы жестоко репресируются. А также на заметку Ватикану, который генцидил многие народы. И казнил несметное колличество людей. Нынешний римский пахан продолжает эту кровавую традицию, поддерживая такой же живодерский как католическая церковь, режим аятол. Как сказанно: Даниэль 7 7. Потом увидел я в видении ночном, что вот, четвертый зверь — страшный и ужасный, и очень сильный, и большие железные зубы у него (1). Он пожирает и дробит, а остатки топчет ногами; и не похож он на всех тех зверей, что были до него, и десять рогов у него (2). 8. Рассматривал я… Read more »
Правые европейцы жестоко репресируются. Так правый сектор, самые антисемиты и есть. Фронт Насиональ, АФД, и остальные правые (и левые) ЕС – все против Израиля. Им противостоят только консерваторы. Москва и китай платят. Главное для коммиз, привести к власти своих, диктатуру нео-фашистов и нео-национал социалистов. Ватикан давно захвачен коммунистами. Про РПЦ без комментариев-луковки-маковки и серп под крестом-это ислам. Масква была крещена монголами, чингизидами, которые исповедовали христианство несторианского толка. Но там были разные течения. Потом многие монголы, также и чингизиды, перешли на буддизм и ислам. Все эти религиозные помои монголов были принесены в маскву, поэтому в церквах рпц и бпц мп до… Read more »
Большинство политиков-неонацистов/неофашистов на Западе и в РФ поддерживают своих “собратьев по разуму” – сионистов, поскольку у них хозяева одни и те же – наднациональный еврейский капитал.
Ключевую роль в создании Израиля сыграли нацист Гитлер и коммунист Сталин.
Нормальные люди в Израиле – это евреи, которые выступают против еврейского шовинизма, империализма и милитаризма.
Шинкуйте их в капусту 🙂
Израиль слишком борзый для таких размеров/ресурсов которые у него есть, сейчас Трамп отвернётся и их разорвут.
А у РФ, по Вашему, уровень борзости вполне адекватен размерам и ресурсам?!
РФ это не жалкая полоска земли в 20км на морском побережье, там просто для контроля на местности надо под пол ляма контингента.
Для этого совок настропаляет дурачков из правого сектора, (левачьё по-любому всегда в рядах) и ВСЛЕПУЮ юзает зверьков-мусульман против Израиля.
К счастью, далеко не все мусульмане клюют на кремлёвскую удочку.
Несмотря на эти усилия, врядли Трамп/США оставят Израиль.
Может не сейчас, но скоро те на кого был компромат с острова уйдут в силу старости и вот тогда…
Гнидсбург варит новый шмурдяк ☣️
Значит пандемии быть!
Конечно. Это же бизнес ✡️
Человек из народа кто это будет ? Ответ старца Николая Гурьянова.
2026 год — время, когда старый миропорядок уходит навсегда. https://www.youtube.com/watch?v=157NQtVLUz8
Старец Николай Гурьянов, прозорливец с острова Залит, предвидел этот переломный момент за десятилетия до его наступления. Но главное его пророчество касалось не катастроф, а человека, который выйдет из тени в самый трудный час.
Кто этот «Человек из народа» и почему старец называл его «Утешителем»? В этом видео мы разбираем детальное описание будущего лидера, оставленное отцом Николаем.
В этом выпуске:
Почему 2026 год станет точкой невозврата и концом смутного времени?
Какими качествами будет обладать новый лидер: железная воля и чистое сердце.
Почему старец говорил, что власть — это тяжелый крест, а не привилегия?
«Ветер с востока» и экономические испытания: как выжить в эпоху перемен.
Главный совет Николая Гурьянова: как подготовить свое сердце к смене эпох.
Старец Николай не называл имен, он давал приметы. Он видел человека справедливости, который не будет назначен сверху, а будет призван самим народом. Настало ли время для исполнения этого пророчества?
«Где просто, там ангелов сто, а где мудрено — ни одного». Слушайте сердцем.
Уже старцу приписали “новые пророчества”? Раньше эти же слова говорили о путине. Идеология рулит. Старец сказал, значит всем принять без рассуждений. А видео соорудить теперь совсем без проблем(((
Источник ВЧК-ОГПУ и Rucriminal.info рассказал, что трансляцию парада уже готовят к непредвиденным ситуациям. В «прямой эфир» она пойдет с традиционной задержкой на несколько минут. Если что-то случится, то зрители ничего не увидят, так как как заготовлена запись с репетиции парада в Алабино, где создан макет Красной площади.
Запись там сделана без показа трибун и ее сразу включат в случае ЧП. С этой же целью были аннулированы аккредитации на парад зарубежных СМИ, а съемки российских СМИ будут проходить традиционную многоуровневую цензуру. Плюс полностью выключенная связь и интернет.
https://x.com/rucriminalinfo/status/2052683693995577558
СРОЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПРО ЗАВТРА! Чего ждать от 9 мая? https://www.youtube.com/watch?v=-SOL1GTDnaE
«Иран — не нормальная страна. Ими руководят ЛУНАТИКИ, и если бы у них был шанс использовать ядерное оружие, они бы это сделали не задумываясь», — Трамп прокомментировал иранскую атаку на три американских эсминца при прохождении Ормузского пролива.
Это диагноз. А это протокол лечения:
Вбомбить в каменный век.
Вы бы стали ждать, пока они вас вбомбят? Отож. Но путин целует коран. Ему на страну наплевать. Есть подозрения, что Путин тайно принял ислам Его новое заявление подогрело слухи. 19 декабря во время «Прямой линии», сколыхнуло российских ультрапатриотов. Пересидент в Кремле фактически поддержал практику детских браков, что формально противоречит российскому законодательству, но на деле применяется в ряде регионов, прежде всего на Северном Кавказе. Внимание на скандал обратил Dialog.UA. «На Кавказе есть очень хорошая традиция: они женят и выдают замуж своих детей в достаточно раннем возрасте. Я говорил с Кадыровым, у него большая семья, надо брать с них пример», – сказал диктатор… Read more »
Похоже на мир надвигается эпидемия Зомби https://444prophecynews.com/zombies-junio/
Четверг, 07.05.26, 10:32ДжуниоСон, 15 апреля 2026 года:
6 мая 2026 года https://444prophecynews.com/neighborhoods-evacuated-for-processing-anno-domini-144k/
35 лет назад ему было открыто о том, что перед восхищением будут говорить об нло. https://www.youtube.com/watch?v=m3bZsUVPCcI
Из комментов под видео:
Сестра Наталья – Трубите! Иисус на пороге. НЛО 8 мая 2026 г. https://www.youtube.com/watch?v=T9mYzfw7GR8
Коммунист-социалист Стармер – всё. Последние дни на посту ПМ.
Силу набирает партия “ЮК реформ”. Один из ее членов Натан Гилл, недавно сел на 10 лет в тюрьму, за взятки от кремлевских шиллов. Он честно отрабатывал деньги про-российскими заявлениями проталкивая повесточку кремля.
Нейл Фараж дистанцировался от Гилла и по предварительным данным, пипл выбирает его партию.
Трамп объявил 8 мая Днём победы во Второй мировой войне в США, говорится на сайте Белого дома.
https://t.me/economica/23556
Так если бы не США – Европа была бы поделена между Гитлером и Сталиным (как они это и прописали в пакте молотов-ребентропп). Гнусный совок присваивает Победу главным образом себе. 6 июня 2026 года исполнилось 82 года со дня высадки десанта на побережье Нормандии Это событие, которое привело к освобождению Западной Европы от диктатуры национал-социализма. Этот день – символ вечной памяти, напоминание о силе человеческого духа и цене свободы. Этот день — источник гордости и вдохновения подвигами тех, кто отдал свои жизни за будущее. Для Черчилля и Рузвельта настало время освободить Европу, организовав крупнейшую морскую военную операцию в истории человечества –… Read more »
D-Day Declassified: Inside Operation Overlord | FULL DOCUMENTARY
https://www.youtube.com/watch?v=yL2J-0vSx2k
Общие потери только американцев за всю Нормандскую кампанию превышают 125 000 человек.
В ходе операции «Оверлорд» среди потерь оказались около 83 045 британских военнослужащих, при этом, только в день высадки в Нормандии погибло около 3300 британцев и около 5000 канадцев.
Не “всё сами”. История — штука упрямая, и цифры в ней не врут. Сколько миллионов людей просто не вернулись бы домой, если бы не помощь Запада во Второй мировой? На чем возили снаряды? До Ленд-лиза Красная армия во многом ходила пешком или на лошадях. Запад прислал 400 000 грузовиков и джипов (те самые легендарные “Студебекеры”). Это дало армии мобильность, которой у вермахта к середине войны уже не было. А железная дорога? 92% рельсов и 90% локомотивов/вагонов в Союзе были американскими. Без них снабжение фронта бы просто встало. Техника в самый критический момент: Запад поставил около 18 000 самолетов и 12 000 танков. Да, Союз выпускал свои Т-34,… Read more »
Да, обоих диктаторов (Гитлера и Сталина) США и Союзники не потянули-бы.
Поэтому, задушив коричневую чуму, красную чуму, оставили. Многие ещё тогда, понимали, что коммунисты обязательно вернутся и снова нападут.
Что и произошло.
Кажется, Черчиль сказал фразу: “Не ту свинью зарезали”.
Да.
Сбывшиеся пророчества Черчилля о совке и мокшанцах
Генерал Паттон про евреев. 🙂 «Очевидно, запущенный Моргентау и Барухом вирус семитской мести всем немцам все еще жив. Харрисон [чиновник американского министерства иностранных дел] и его сотрудники разъясняют, что они считают, что немецких гражданских лиц нужно изгнать из их домов, чтобы в них можно было разместить Displaced Persons [т.е. «без корней» – «перемещенные лица»]. Это предложение обнаруживает две ошибки. Во-первых, когда мы изгоняем из его дома одного индивидуального немца, мы наказываем индивидуального немца, хотя это наказание предусмотрено не для индивидуума, а для всей расы. Кроме того, это противоречит моей англосаксонской совести: выгнать человека из его дома, так как это наказание… Read more »
В США рассекретили 162 документа, связанных с НЛО.

Там пока ничего особенного, походу это отвлекаловка, никто не откроет сверх секретную инфу, чтобы враги ею воспользовались.
Как по мне, “нло” – это новейшее супер оружие США.
Просто железки на антиграве. Ничего сверхъестественного.
Образцы со смертельно опасным хантавирусом таинственным образом исчезли из австралийской лаборатории ещё 5 лет назад — их так и не нашли, а пропажу обнаружили спустя 2 года, — Fox News
Любопытная статья на “Лисьих новостях” от December 10, 2024 по поводу “таинственного исчезновения” штампов вирусов Hendra, Lyssavirus и Hantavirus из биолаборатории в Квинсланде:
https://www.foxnews.com/health/deadly-virus-samples-went-missing-lab-major-biosecurity-breach-say-authorities
Зеленский дал разрешение Путину на проведение парада в Москве: опубликован указ
Президент Украины Владимир Зеленский опубликовал указ “О проведении парада в г. Москве”.
Украинский лидер Владимир Зеленский подтвердил договоренность о трехдневном перемирии с Россией, который анонсировал президент США Дональд Трамп. Он издал указ, которым позволил проведение военного парада в Москве 9 мая. Документ вечером 8 мая был опубликован на официальном сайте Офиса президента.
https://www.president.gov.ua/documents/3742026-59389
У ZVатников знатно подгорает, мол КВНщик обманул через колено великого лунно-марсианско-венерического ге*стратега, который еле строит 0.5 пассажирских самолёта в год. Как он тогда ге*планирует воевать с венеричками?
Путин так и быть разрешил ему и его свите просуществовать ещё несколько суток и не стекловать город целиком.
Откуда вы такие заголовки только берёте?)
Мифы о Великой Войне
(обязательно всем к прочтению)
Советский Союз де факто принимал участие во Второй Мировой Войне с 17 сентября 1939 года на стороне Третьего Рейха (подробнее – см. Миф №2) (17 сентября 1939 года CCСР, по предварительному сговору с Германией, напал на Польшу. Совместную победу красно-коричневые отпраздновали в Бресте.
Вся статья тут
В испанской Аликанте госпитализировали 32-летнюю женщину с симптомами хантавируса, сообщил госсекретарь по вопросам здравоохранения Испании. По данным EFE, пациентка контактировала с женщиной, которая могла умереть от хантавируса после круиза на судне MV Hondius. У госпитализированной взяли ПЦР-тест, а власти Валенсийского сообщества начали устанавливать ее контакты.
Код 911
Трамп объявил о трехдневном перемирии между Россией и Украиной 9, 10 и 11 мая.
Трансляция парада 9 мая в Москве будет вестись не в прямом эфире, а с временной задержкой — Кремль.
Прям подтвердили инсайд от ВЧК-ОГПУ https://thebigtheone.com/ну-вот-в-мир-и-пришла-чума-которая-поло/#comment-327447
У гражданина Великобритании могли выявить шестой случай заболевания смертельным хантавирусом
На британской заморской территории Тристан-да-Кунья выявили новый предполагаемый случай хантавируса у гражданина Великобритании, передает Reuters.
https://www.reuters.com/business/healthcare-pharmaceuticals/new-hantavirus-case-suspected-remote-island-contact-tracing-continues-2026-05-08/
Бигваныч, тут походу очумительная тема назрела. После укуса клещей у народа алергия на красное мясо… Вот это трындец технологии!
https://www.cdc.gov/alpha-gal-syndrome/about/index.html
Вакцина от природы – получил, трупов не жрешь. А если серьезно, то клещи вообще интересная тема. Знакомый егерь рассказывал, что клещи не кусают «своих», типа, местных жителей, часто бывающих в лесу.
Информация что Всадник ГОГОД стартует с 1.07.2026 – уже подверждается и аналитиком и ИИ – https://halturnerradioshow.com/index.php/component/content/article/eight-weeks-to-empty-shelves-sixty-days-to-famine-what-caused-it-and-what-you-need-to-do-immediately?catid=17&Itemid=101
“Если вы меня слышите, ваша жизнь зависит от содержания этой статьи. Я не преувеличиваю. Я говорю вам, что, согласно данным, запасы пригодной для использования нефти в Соединенных Штатах Америки закончатся к 4 июля 2026 года. В Европе они закончатся уже в этом месяце. Система продовольственного снабжения, которая вас кормит, работает на дизельном топливе. Дизельное топливо закончится первым.”
День независимости
До победного! (код 666):

Ситуация с распространением хантавируса действительно вызывает беспокойство, и приграничные с Украиной регионы России, включая Воронежскую, Белгородскую, Курскую и Брянскую области, находятся в зоне потенциального риска.
По сообщениям СМИ со ссылкой на данные на май 2026 года, вспышки инфекции фиксируются в Харьковской, Сумской и Львовской областях Украины, что создает угрозу переноса вируса.
Основные факты на 9 мая 2026 года:
Угроза приграничью: Из-за общих природных очагов, инфекция может распространиться на приграничные территории РФ.
Смертность: В СМИ сообщается о высокой летальности, достигающей 38–50%, что характерно для южноамериканского штамма «Андес», но в Евразии чаще встречаются штаммы с меньшим процентом смертности.
Позиция Роспотребнадзора: Ведомство заявляет, что держит ситуацию на контроле. Природные очаги хантавируса существуют в РФ давно, система готова к оперативному выявлению случаев, а необходимые тест-системы доступны. Эксперты отмечают, что хотя риск заноса есть, массовое распространение от человека к человеку для евразийских штаммов нехарактерно (в отличие от «Андес»).
Как передается вирус:Основной способ заражения — воздушно-пылевой: вдыхание пыли, содержащей частицы экскрементов, мочи или слюны инфицированных грызунов (обычно полевок). Чаще всего это происходит при уборке сараев, подвалов или дачных домиков, где зимовали мыши.
Меры предосторожности:Избегать прямого контакта с грызунами.Проводить влажную уборку помещений (дач, гаражей) с использованием дезинфицирующих средств, желательно в маске или респираторе, чтобы не вдыхать пыль.Защищать продукты питания от грызунов.На данный момент официальных сообщений о массовых вспышках среди гражданского населения именно в Воронежской области пока не поступало, информация касается в основном приграничной зоны.
Вирус Андес https://ru.wikipedia.org/wiki/Вирус_Андес
Пандемия хантавируса Андес, вспышка которого произошла на борту лайнера MV Hondius, представляется маловероятной, заявил глава ВОЗ Тедрос Гебреисус. Хантавирус не является коронавирусом, поэтому риск заражения у нынешнего штамма низкий.
В Испании суд отправил на карантин пассажиров судна со вспышкой хантавируса
Соответствующее решение принял суд в Мадриде по запросу правительства. Срок может быть продлен в зависимости от результатов мониторинга. https://elpais.com/espana/2026-05-09/un-juez-autoriza-el-confinamiento-obligatorio-de-los-espanoles-del-barco-del-hantavirus-solicitado-por-el-gobierno.html
Хроники войны Гога и Магога Продолжается процесс апоптоза Древа познания добра и зла / Древа клипот. Клипа Гамалиэль / арабские верблюдии лишаются американской защиты. Сами они не могут обеспечить свою безопастность. И поэтому, в случае скорого возобновления войны с Ираном, они прекратят своё существование. Потому что уничтожение опреснительных установок в арабских деспотиях Залива. Сделает эти территории непригодными для жизни. Ввиду полного отсутствия источников пресной воды. В Израиле создадут американскую военную базу Американской армии понравилось сотрудничество с израильскими коллегами во время операции в Иране и они намерены сделать свое присутствие в нашей стране постоянным. Высокопоставленный источник в Иерусалиме сообщил газете «Исраэль… Read more »
Напоминание
Израиль готовит Катару “сюрпризы”
https://www.vesty.co.il/main/article/skjsznhhee
Напоминание
Еще что я видел и что очень странно: армия войдет в какую-то небольшую страну. Я давно это видел и вам рассказывал и, видя там современные здания и я вместе с вами думал, что речь идет о какой-то небольшой стране где-то в Европе. Но сейчас я могу вам точно сказать, что речь идет о… Катаре. Он будет захвачен без единого выстрела какой-то иностранной армией.
Ясновидящий Кшиштоф Яцковский: 8 апреля на Ближнем Востоке завертится…. – THE BIG THE ONE
كُلّ كَلْب بِيجِي يُومُه
Процесс апоптоза Древа познания добра и зла / Древа клипот приводит к противоположному процессу Древа Жизни – Оно зацвело как сказано: Песнь песней 2, 12 Цветы показались на земле; время пения соловья настало и голос горлицы слышен в стране нашей; И вновь сполняется древнее порочество Числа 13 26. И пошли они, и пришли к Моше и Аарону, и ко всей общине сынов Израиля в пустыню Паран, в Кадеш, и принесли им ответ и всей общине, и показали им плод земли.27. И рассказали они ему, и сказали: Пришли мы на землю, куда ты послал нас, и подлинно течет она молоком и медом,… Read more »
I saw death. And I saw new life
Метушелах – מתושלח можно перевести, или как “посылающий смерть”.
Или наоборот как “отсылающий смерть”
“посылающий смерть”
Methuselah sword of fire
Яша, а пиндосам баб дадут? Когда мы во время резни узбеками турок в Ферганской долине остановились в Маргелане, нам раввин еврейской махалли дал зелёный свет, лишь бы мы не уходили из города. Девки тоже были рады. Мизрахи это конечно не то, но голодным солдатам было по кайфу 😉
I saw death. And I saw new life Особое внимание на эпизод, когда Метушелах спрашивает у Ноя, какой стихией будет уничтожен мир. Ной отвечает – водой. Метушелах недоумевает, потому что его отец Ханох (Енох) утверждал, что мир будет уничтожен огнем. Дело в том, что Ной пророчествует о конце мира во время Великого потопа. А Ханох пророчесвует о конце мира в самом конце времён. И Ханох не только пророчествует, но и будет содействовать. Бытие 5 24. И ходил / יִּתְהַלֵּךְ (в оригинале написано в будущем времени – будет ходить) Ханох с Богом, и не стало его, ибо взял его Бог. Бытие… Read more »
В закромах Пентагона Трамп подписал указ по рассекречиванию материалов, связанных с НЛО в этой истории интригует густой туман в отношении вопроса, имеются ли в закромах Пентагона экзотические биологические материалы?Кстати, израильский иллюзионист Ури Геллер неоднократно свидетельствовал, что в 70-х годах посетил военную базу США, где ему продемонстрировали тела “инопланетян”.Но чем может быть вызвано столь явное и жесткое сопротивление огласке?Экс-президент Калмыкии и бывший президент Международной шахматной федерации Кирсан Илюмжинов, утверждающий, что давно находится в контакте с “инопланетянами”, в 2023 году оправдывал несговорчивость Пентагона тем, что раскрытие правды о “пришельцах” обрушит все общественные устои и ввергнет человечество в депрессию: “Например, вы включаете телевизор,… Read more »
“Они (евреи) обладали специальным искусством входить в контакт с воздушным народом и находить общий язык со всеми обитателями воздуха”
Книга Судей 5
Как известно, история имеет тенденцию повторяться
https://youtu.be/UIl1LnbVTWI?si=rTuaETPZ371BsUIu Летчик про атаку на Иран: «Делали то, что вы не можете себе представить» Израильская государственная новостная служба КАН приводит слова одного из летчиков, майора А., участвовавшего в недавнем ударе по объектам на территории Ирана.«Это было сумасшествие, перед началом операции было очень большое напряжение, так как мы понимали, что делаем это впервые — это историческое событие. Это намного более сложная операция, чем поднять два крыла для рутинной миссии.Эскадрильи были разбиты по ответственности, например, были те, кто отвечал только за воздушное прикрытие, чтобы создать атакующим самолетам рабочую среду. Много чего я не могу рассказывать, но делались и такие вещи, которые вы… Read more »
6 случаев в Библии, в которых уфологи видят НЛО: 1. «Колесо в колесе» Иезекииля (Абсолютный хит уфологии) «…вид этих колес… будто колесо находилось в колесе. Когда они шли, шли на четыре свои стороны; во время шествия не оборачивались… ободья их у всех четырех вокруг полны были глаз» (Иез. 1:16-18). Версия уфологов: Это дискообразный корабль с иллюминаторами («глазами»). Колеса, идущие во все 4 стороны без разворота — описание всенаправленных двигателей. Инженер NASA Йозеф Блумрих даже математически доказал аэродинамику этого аппарата! 2. Огненная колесница Илии «…вдруг явилась колесница огненная и кони огненные… и понесся Илия в вихре на небо» (4 Цар. 2:11). Версия уфологов: Огонь,… Read more »
Хроники войны Гога и Магога Израиль увеличит дальность полета истребителей F-35 Ключевые слова Подготовка к «интенсивному десятилетию» В Министерстве обороны подчеркнули, что контракт является частью более широкой программы усиления армии и подготовки Израиля к «интенсивному десятилетию» в сфере безопасности. Напоминание Песнь песней 8 12. Виноградник мой предо мной; эта тысяча — тебе, Соломон, а двести — стерегущим плоды его. * эта тысяча — тебе * Нынешний год – 5786 год от сотворения мира. Наш мир это 7-ой день мироздания. 7-ой день мироздания заканчивается в 6000 году, то есть через 214 лет. После этого наступет переходной этап к следующему 8-у дню мироздания.… Read more »
Хроники войны Гога и Магога Бытие 19 24. И Господь дождем обрушил на Сдом и на Амору серу и огонь, от Господа, с небес; Йехезкель 38 22. И буду судиться с ним мором и кровью, и ливень проливной, и град камней, огонь и серу пролью на него и на отряды его, и на народы многие, которые с ним. Псалм 11 5. Господь испытывает праведника, а нечестивого и любящего насилие ненавидит душа Его.6. (Как) дождь прольет Он на нечестивых угли, огонь и серу, и палящий ветер — доля чащи их (участь их), Учения “Сера и огонь” 2026: ЦАХАЛ отрабатывает сценарии на востоке Генеральный штаб ЦАХАЛ объявил о начале… Read more »
керувим и с огнелезвием меч обращающийся
Метушелах – מתושלח “посылающий смерть”
Methuselah sword of fire
Учения “Сера и огонь”
Пейзажи Мертвого моря
https://t.me/Israeli_Warfare/33513
Именно там, где находился Сдом, уничтоженный серой и гонем. Сразу после исхода “искры” Машиаха – Лота.
А до этого, из-за этой этой самой “искры”, в этом же месте произошла настоящая первая мировая война “четырех царей (1) против пяти царей (2)” ( Бытие 14). В результате которой Авраам сумел спасти Лота.
(1) четырехбуквеное имя Тетраграматон.
(2) пятибуквеное имя Э-л-о-h-и-м.
Предание от Хазаль: Трижды Гог будет штурмовать Иерусалим. В первые две битвы он не сможет проникнуть в Иерусалим. И только на третий раз ему удастся захватить Иерусалим. О третьем случае сказано у Захарии (14:2): «И соберу все народы на войну против Иерусалима, и взят будет город, и дома его будут разграблены». Уточняется, что второе наступление будет идти с востока – со стороны Мёртвого моря / Иордании. Эта битва будет рекурренцией войны, описаной в Бытие 14. Которую Авраам провел, с замыслом подготовить фундамент для будущего события и последнего поколения. В войне “четырех против пяти” из Бытие 14, главный царь из коолиции… Read more »
пришло время!«Пришло время построить синагогу на Храмовой горе!» Главный раввин Цфата призвал премьер-министра и министров правительства укрепить постоянное еврейское присутствие на месте национальной еврейской святыни Главный раввин Цфата и член Совета Главного раввината, раввин Шмуэль Элияху обратился к премьер-министру нашей страны, Биньямину Нетаньяху, и министрам правительства с призывом продвигать создание синагоги на территории Храмовой горы. Призыв был опубликован этим утром, 15 мая, на фоне событий Дня Иерусалима, во время выступления раввина, в частности, сказавшего, что «вы видите здесь мечеть позади меня, Аль-Аксу. Это – из эпохи изгнания. Две тысячи лет мы были в изгнании, поэтому они построили здесь это здание, но… Read more »
напоминание
Екклесиаст 3
Второй камень из храмового комплекса возвращается на Храмовую гору.
Камень Стены Плача из Кирии возвращается в Иерусалим
Тревога по хантавирусу! 3 граждан Турции с судна доставляются в страну. https://ru.haberler.com/russian-news-19832375/
Круизный лайнер MV Hondius, на борту которого произошла смертельная вспышка хантавируса, утром в воскресенье прибыл на испанский остров Тенерифе
В порту Гранадилья медики проверят всех находящихся на борту на наличие симптомов. Если заболевших не выявят, пассажиров начнут эвакуировать спецрейсами в страны их проживания, где они дополнительно пройдут карантин.
Наш старый знакомый монах Михаил озвучил пророчество – “Минск будут бомбить! Белоруссии и России приготовиться! 9 мая 2026 г. https://www.youtube.com/watch?v=U-0c47yF1oI
Описание чудовищности гражданской войны и её перерастания в межличностную.
Опасность бунтов в России и необходимость предотвращения войны.
Андрей Иванович, записывайте лайфхаки, пригодится, когда в РФ начнётся бусификация.
Я уже вышел из призывного возраста 🙂
Андрей Иванович, когда в Армении была мобилизация, то возраст был 18-60 лет. А бывшие сотрудники МВД могут быть и до 70-ти лет мобилизованы! Так что ещё не время расслабляться!
Не дождётесь 🙂
Вот свежий сон про Украину и Россию
https://petersburgman.livejournal.com/1422192.html
На Кузбассе изымают скот. В Самаре призыв медиков. Корабль в Бодайбо сорвало и унесло. 10 мая 2026 г. https://www.youtube.com/watch?v=6YncyFEcIyI
В Кузбассе в соцсетях массово распространяется информация о заборе скота в Ваганово в Кемеровском районе. В Скопине Рязанской области показали как выглядят гостиницы. Жители Перми прокомментировали текущую ситуацию и рекомендуют менять власть. В Витебске учителя запретили раздавать колорадские ленты. Население негодуют, что основатель Лукойла с начала 2026 года заработал слишком много. В Бодайбо Иркутской области сорвало паром и унесло по Витиму. Также Бодайбо остался без воды из-за проблем с новой насосной станцией. В Москве заметили аэростат. Мужчина решил сам провести ямочный ремонт в Усть-Илимске. В Нижнем Тагиле показали, какие им дают конфеты. В Краснодаре пересаживаются на механических коней. В Самаре… Read more »
Это нож в спину
https://t.me/VasheBudushee/15436?single