Вчера, как мы уже рассказывали нашим читателям, конспирологи-антиваксы были слегка озадачены новостями из Франции, где, как оказалось, хантавирус был выявлен у пассажира, летевшего одним рейсом с туристом со злополучного парохода MV Hondius. И вот надо же так совпало, что прекрасные новости не заставили себя долго ждать:
По данным министерства здравоохранения, стюардесса авиакомпании KLM госпитализирована с симптомами хантавируса. Женщина недолго контактировала с одним из граждан Нидерландов, скончавшихся от вируса в конце прошлого месяца.
Таким образом игра явно пошла по взрослому и, не сегодня, так завтра стюардессы начнут болеть сплошным потоком. Что позволяет так считать?

Ну, что тут можно еще сказать? Можно сказать, что серьезный и весьма информированный чувак.
Однако, несмотря на столь грандиозное открытие люди в шапочках из фольги и прочие параноики продолжают и дальше копать:
Переводим диалог:
– Да, это был смертельный вирус, распространяемый полевыми мышами на юго-западе США. Согласно газете, FEMA была вызвана для борьбы со вспышкой вируса, вызывающего заболевание рук. Но знаете ли вы, каковы реальные полномочия Федерального агентства по управлению чрезвычайными ситуациями (FEMA)? FEMA позволяет Белому дому приостанавливать конституционное правление после объявления чрезвычайного положения в стране. Подумайте об этом. Что делает агентство с такими широкими полномочиями, управляя небольшой вирусной вспышкой в пригороде Техаса?
– Вы хотите сказать, что это была не такая уж и маленькая вспышка?
– Нет, я хочу сказать, что это был не вирус, вызывающий заболевание рук.
– Но что это было?
– Что это было? Когда мы были молодыми людьми в армии, мы с вашим отцом были завербованы для проекта. Нам сказали, что это будет биологическая война. Это будет чума, которая положит конец всем чумам, агент Малдер. Бесшумное оружие для тихой войны. Систематический выпуск неизбирательного организма, от которого у тех, кто его создаст, до сих пор нет лекарства. Они работают над этим уже 50 лет. В то время как остальной мир боролся с поварами и коммунистами, эти люди тайно вели переговоры о запланированном Армагеддоне.
– С кем ведутся переговоры?
– Думаю, вы знаете, с кем – Армагеддона нельзя достичь в одиночку. Его время уже назначено. Это произойдет в праздничный день, когда люди будут вдали от своих домов. Президент объявит чрезвычайное положение, в результате которого все правительство, все федеральные агентства перейдут под власть Федерального агентства по управлению чрезвычайными ситуациями. FEMA станет нашим правительством. Они называют меня параноиком, но что я вам скажу, агент Малдер: возвращайтесь в Даллас и копайте дальше, пока не стало слишком поздно.
“Секретные материалы” – это сериал 1993-го года, когда агент Скалли была еще юной красавицей. А дедушка со своим монологом действительно параноик, если думает, что FEMA нужно что-то там проворачивать, чтобы взять страну под контроль.
Как показывают история и география – мы ты тут все под контролем, от головы и до задницы. Еще со времен, когда леса, которым сейчас двести лет, были молодыми и владельцы парка “Планета Земля” их тут высаживали. А товарищ Наполеон бродил по Европе и Африке, приводя выживших после перезагрузки к согласию.
И сейчас, судя по всему, ситуация повторяется. Страны и народы предупредили о переменах еще в фильме 1993-го года. А потом еще на сетевых досках были странные посты. Но людей в 33-м градусе жующие травку стада, как и было всегда, не послушали.
Про “чуму, которая положит конец всем чумам” немного, конечно, страшненько. Но всяко лучше, чем полномасштабная ядерная война, так что следим за развитием событий.
Перетворення Землі на фабрику страждань, або не вмер Данило, так болячка задавила. https://is.gd/30p8pJ
Хантавирус опасен, но пандемии не будет.
Spoiler
Да, вирус бьёт по легким (смертность до 40% в Америке) или по почкам (1-15% в Евразии). Но ждать нового COVID не стоит.
Он не передаётся от человека к человеку.
Вы не заразитесь им в самолёте или в толпе. Главные разносчики — грызуны. Люди заболевают если надышатся пылью с высохшими мочой или помётом заражённых мышей или крыс.
Исключение (передаётся от человека) — редчайший южноамериканский штамм, но для заражения им нужен круглосуточный тесный контакт с больным.
ВОЗ подтвердила, что вспышку вызвал именно штамм Андес — единственный хантавирус, для которого подтверждена передача от человека к человеку, обычно при очень тесном контакте: совместном проживании в каюте, совместном питании или оказании медпомощи.
Директор ВОЗ Тедрос Гебрейесус заявил, что риск для широкой общественности остаётся «низким», а передача между людьми возможна лишь при длительном и очень тесном контакте.
Любопытная статья на “Лисьих новостях” от 10 декабря 2024 года по поводу “таинственного исчезновения” штампов вирусов Hendra, Lyssavirus и Hantavirus из биолаборатории в Квинсланде:
В 2021 г. в лаборатории Квинсленда (Австралия) действительно исчезли 323 образца вирусов, включая хантавирус. Пропажу заметили лишь в 2023-м. Однако это не «кража века», а халатность: из-за поломки морозильника биоматериал, скорее всего, был утилизирован как мусор.
Почему нет связи с текущей вспышкой на круизе:
Таролог Анна Вегдаш о хантавирусе: https://youtu.be/k-SoXsBUBWU
Вирус вызывает сильную интоксикацию, похожую на отравление. Он не очень заразен и передаётся только при тесном контакте.
Новой глобальной пандемии, карантинов и принудительной вакцинации не предвидится. Возможно, будут локальные карантины или рекомендации вакцинировать детей, но масштабных ограничений ждать не стоит.
Египетская сила и математика триумфа (UA vs ru): системный нокаут
Усик в Гизе показал архетип украинской победы. Проигрывая по очкам гиганту-кикбоксеру Верховену (шансы которого оценивались в 10%), он выдал апсет века и наглухо срубил голландца в 11-м раунде.
Мистика цифр:
Это идеальная метафора: именно на 13-м году войны (с 2014) Украина готовит свой асимметричный нокаут.
Усик (ссылка ниже): “Нужно было разгадать тот код. И он пришёл – 11-й раунд, снизу прилетело”.
Вместо кровавой мясорубки на истощение — хитрый, хирургический удар. Не по пушечному мясу, а по принимающим решения: по финансовым артериям, теневым бункерам и архитекторам войны в кремле. Это будет паралич центров управления, чтобы империя упала как Рико.
Магия даты: 11.11.2026 (11 2 раза)
Это двойное воплощение того самого 11-го раунда. Пророк Барнетт предрекал эту дату как триггер тектонических сдвигов.
Это момент, когда сокрушительный удар достигнет челюсти системы. Получив пробоину прямо в мозг властной вертикали, дезориентированная москва будет вынуждена лихорадочно тушить внутренние пожары. Война не выключится по щелчку, но после 11.11 начнёт затухать до конца года.
Гиза показала — держать удар мы умеем феноменально. Теперь время закрыть этот 13-й раунд истории так, чтобы кремль уже не встал до счета «десять».
Сразу после выкладывания поста заметил код 10,482 (482 – код Украины, 11-я тысяча просмотров пошла).

За всю карьеру Рико Верховен проиграл ровно 11 раз.
11-е поражение настигло его в 11-м раунде против Усика!
Магия чисел. Матрица Верховена сложилась:
Последнее поражение в кикбоксинге: 6.02.2015 (турнир Kunlun Fight 16).
Поражение в боксе от Усика: 24.05.2026.
Между этими датами прошло:
11 лет, 3 месяца и 18 дней. 11*3=33 (масонский градус).
4125 дней=3*11*5^3(5*5*5). В основе снова 11*3=33
В процентах года (365d): 1130.14%. Те же 11*3=33.
Если сложить цифры даты главного перелома выше (11.11.2026):
1 + 1 + 1 + 1 + 2 + 0 + 2 + 6 = 14 (см. 1130.14%)
Если взять 11.11.26, сумма = 12. Среднее 12 и 14 = 13 (см. выше).
В эту математическую дату уверовал уже и Зеленский. Нужно вложить все силы в 13-й раунд… и договориться. Не зря множество тарологов, астрологи, ведающие тоже видят постепенное сворачивание к концу года.

(11.11.1918 в 11:11 – перемирие в 1МВ).
Код Теслы 369:
11.11.1918 в 11:11 – перемирие в 1МВ:
Договор о прекращении войны был согласован и подписан в 5:12 утра. Было чётко прописано: «Боевые действия прекращаются через 6 часов после подписания».
Прибавляем 6 часов и получаем как раз 11:11–11:12 утра, когда весть о прекращении огня добежала по телеграфу до передовых окопов и последние пушки замолчали.
Германская империя была истощена экономически, её союзники капитулировали, а внутри страны вспыхнула революция.
Если дата 11.11.2026 и станет точкой затухания, то только по этой формуле — когда цена продолжения агрессии для кремля станет критической из-за ударов по «принимателям решений», экономике и логистике.
Следующие 6 месяцев должны стать временем максимальной концентрации и стабилизации страны – глава фракции “Слуга народа” Давид Арахамия
https://t.me/c/1321822320/137565
Коды 616 и S0S:

Украина увеличит оборонные расходы c $61 млрд до рекордных $100 млрд благодаря кредиту ЕС, – Reuters
Если раньше военный бюджет был почти втрое меньше российского, то теперь – в ~1,8 раза.
https://t.me/uniannet/192504
(Откровенно пуёвая отрицательно-S0Sательная ситуёвина) на поле боя говорит нам о том, что война близится к завершению, – тройничок пхутин
https://t.me/economica/24321
Белый «Искатель» и НЛО: как пришельцы плавят ядерные ракеты Земли
Развитые инопланетные силы категорически не дают развязать на Земле ядерную войну. По данным исследователя Дэвида Уилкока и более 150 военных инсайдеров, НЛО регулярно выводят из строя ядерные арсеналы.
Хроника инопланетного вмешательства:
Сфера размером с Луну — Белый «Искатель»
В начале 80-х администрацию Рейгана напугал гигантский объект размером с Луну. Он был белым, с геометрическим узором. На его поверхности открывались огромные порталы, откуда вылетали флотилии мелких кораблей для сканирования планет. Изучив Солнечную систему, сфера исчезла в районе Юпитера.
В конце 90-х, по данным спутника НАСА SOHO, «Искатели» вернулись — на этот раз в виде сотен объектов размером с Луну, снующих возле Солнца.
Истинная причина конца Холодной войны
Согласно инсайдерам, на рубеже 80–90-х инопланетяне тайно уничтожили все оставшиеся готовые к запуску ракеты США и СССР. Именно это «божественное вмешательство» стало реальной причиной краха СССР и окончания Холодной войны.
Инсайдер Боб Дин резюмирует:
«Рейган и Горбачёв были предупреждены лично. Ядерной войны не будет — инопланетяне этого просто не допустят. Наша планета для них слишком ценна».
Код 11:11 – на этой минуте лоху отключили микрофон.

Стоит ли ждать легендарную них*ядерную дату 11.11 (2026) по Барнетту, чтоб даже последние лохи поняли: когда них*ядерка в очередной 25-ый раз не сработает – Z/\O окончательно накроется Малой Токмачкой?
Плачут, Богу молятся – ну дай, бл*, нам разок страх-бахнуть.
видео: t. me/nexta_live/118477
Уже не 4-7 млн, как говорили ранее:
В этом году мы произведем около 10 миллионов дронов, но можем удвоить этот показатель, – Зеленский
https://t.me/uniannet/193920
Бразильцам сообщили о вторжении инопланетян, но они не испугались
Вчера миллионы жителей 7 крупных городов Бразилии разбудили уведомления о «крайней опасности», они появлялись на экранах смартфонов несколько часов. Платформа Гражданской защиты минобороны разослала предупреждение о вторжении инопланетян: «Берегитесь: НАПАДЕНИЕ ИНОПЛАНЕТЯН, ЛЮДИ, МЫ ПРИБЫЛИ». Позже официалы уточнили, что никакого вторжения не было, мол сообщения “были отправлены неуполномоченным третьим лицом”, и инцидент будет расследован Федеральной полицией.
Люди комментируют: «Ой, кто-то нажал кнопку раньше времени», «Просто тестируют что-то». Главное в этом «тесте»: первой реакцией людей была не паника и даже не обеспокоенность, а юмор и мемы.
https://t.me/GenWake/8528
EPICLIPSYSTEMS: Rio UAlien Invasion

Тем временем в Крыму полный бензиновый От$0$алипсис:

Была обложка “Тхе Ецономист”, на которой изображен земной шар и бардак на нем. Шар и бардак на нем не сам по себе – его выбивает футболист. Чемпионат футбола произойдет с 11 июня по 19 июля (если чего не путаю).

Футболист в красной униформе, характерной китайской футбольной команде.

В 2012 году китайцы выпускали мультик к европейскому чемпионату. Футбол превращается в войну, рушится Биг Бен и так далее.))
The Chinese advertisement for Euro 2012
https://www.youtube.com/watch?v=Fgg8a41qeBU&list=RDFgg8a41qeBU&start_radio=1
При сложении имеющихся данных, получаем спекуляцию, что “Тхе Ецономист” «злорадствует» на июнь — июль планируемому бардаку, который запустит Китай. Может даже той же самой оспе, которая снилась как ПОКС, и всеми другими неприятностями. Тфу-тфу-тфу на них, стучим по дереву (можно и по телефону, если есть достойные абоненты).
Зацени Искусство. Красота спасёт мир куда быстрее, чем толпы с диссертациями или ракетами.

И этот ИИ старается, хочет попасть в рай вне очереди.
EPICLIPSYSTEMS: EUAVision
Хорошо что Микеланджело не видит что сделали с его фреской “Сотворение Адама”.
Всё во имя пропаганды… Непростые времена требуют непростых решений.
М. Горький «вазы загадили, употребляя их в качестве ночных горшков» Этот цифровой вандализм ничем по сути не отличается от описанного классиком.
Самое ужасное что используется для этого безвкусия флаг Украины. Это также и осквернение флага. Потому что бездарно.
Не обманывайся, цвета флага Украины здесь только на торте, капкейках и символе UA-Eurovision. На платье Оли золотой цвет с синим, и на одежде цвета флага не запрещены, мы не в Афганистане или Иране, слава Богу. Было сгенерировано более 160 картинок, выбрал последние. Ты далёк от современной украинской культуры и не смотришь клипы, где эти 3 кулинарки застолбили себе место на этой картинке (клип Дорофеевой, где она сидит на чёрном коне, “кулинарный” клип Тринчер, Оля на зеркальном коне и т.д.) И твой художник Микеланджело рисовал “голых королей” куда покруче. Я вообще сказал ИИ не рисовать этого голого Адама, но он под конец выдал такой прикол,… Read more »
Человек вообще не разбирается в современной украинской культуре, в клипах, и пытается оформить её в чёрный мешок на голову. Здесь ИИ решил наостанок дорисовать Адаму Еву (EUAVision), хотя я просил обратное, и на этом приколе долгая генерация картинок закончилась.

Твоё возмущение — это классическое ханжество, которое разбивается вдребезги о реальную историю искусств и понимание того, как работает современная культура. Это яркий поп-арт. «Бедный Микеланджело»? Да он бы смеялся в голос! Ты пишешь: “Хорошо, что Микеланджело не видит…” Ты серьёзно? Микеланджело Буонарроти был главным бунтарем и провокатором своей эпохи! Когда он расписал Сикстинскую капеллу, она была сверху донизу заполнена абсолютно голыми, мускулистыми людьми с детально прорисованными гениталиями. Для католической церкви того времени это был такой шок и скандал, что после смерти гения Ватикан нанял художника Даниеле да Вольтерра, чтобы тот дорисовал всем голым святым набедренные повязки. Микеланджело ломал каноны! И если бы он увидел,… Read more »
Мои комментарии это профессиональный взгляд. Да, да, я художник, причем не цифровой и иишный, а настоящий.)) Ну там, холст, краски, кисти.) Увы.
А квадрат Малевича это и правда бред.) Он еще и круг рисовал, но круг не выстрелил.)))
Нужно ценить искусство, а не переоценивать своё и недооценивать чужое. Тебе года не хватит, чтоб нарисовать так фотореалистично как у ИИ, или как у Миколыанджело. Я тебе как искусственный (от слова искусство) художник обычному долго ещё доказывал, что женщина на картинке не выше диджея, ты даже не смог оценить высоту разных частей тела, хотя мог бы и воспользоваться линейкой. Поэтому ИИ уже заменяет множество художников, клип- и фильммейкеров. А художникам останется рисовать муралы и фрески. Квадрат Малевича – это видение ТВ и мониторов будущего – бесконечного потенциала, когда чёрный экран включится, вот он и включился. Малевич видел чёрные экраны кинотеатров… Read more »
Твои картинки сгенерированные с помощью ии, это безвкусица. Но ты явно этого не видишь. Аляпистые и похожи на те лубочные плакаты с русалками в пруду. Те что в фильме Джентльмены удачи Никулин продавал на рынке. Развидеть это невозможно, потому что ты выкладываешь их в огромном масштабе.)) Огромное количество картинок тратит трафик сайта. Хотя бы до размера превью уменьшал. Ты ведь патриот сайта не так ли?
Это искусство для широких народных масс. Другого искусства у ИИ для Вас нет. Это не потому что ИИ плохой, а потому что его обучали на масс медиа, а не на галереях средневековых художников. С кем поведёшься, от того и неберёшся!
Потому что ИИ реалист и рисует фотореалистичный и цветастый модерн по промту. Ниже (Made in UA: Голодные Игры) куда более фотореалистично, так как промпт был не под 4000 знаков. Он мог бы и нарисовать под любого художника с любыми причиндалами на любой вкус как Микеланджело, вышло бы старо, голо и топорно и пришлось бы искать других художников для зарисовывания. По мне так ИИ намного лучше, судите сами кто ближе к чёрному квадрату:
Давай разберем твой перл.)) “Фотореалистичный модерн”
Модерн это стиль в живописи, отказ от реализма, часто с абстрактными линиями. Фотореалистичный это стиль максимально приближенный к реализму. Его еще иногда называют фотографичным. И объединить это в характеристику стиля, это просто показатель полной неграмотности. Разумеется художественной.))
Где то там тихо зарыдали русалки, единороги и розовые слоники.)))
О, классический академический снобизм подъехал! Давай разберём твою духоту про “фотореалистичный модерн”.)) Ты путаешь композиционную эстетику и движок рендера. “Модерн” в промпте задаёт формы, орнаменты и плавные линии ар-нуво. А “фотореализм” отвечает за текстуры, физически корректный свет и объем. Синтезировать эстетику Альфонса Мухи или Густава Климта с 8K-текстурой кожи — это не “неграмотность”, а базовый принцип генеративного арта, до которого твой шаблонный мозг просто не дозрел. ИИ не мыслит жанровыми клетками из Википедии. Но раз уж ты заговорил про “художественную грамотность”, давай вспомним икону всех академистов — твоего ненаглядного Микеланджело и его фрески. Вы молитесь на них только потому, что… Read more »
Хорошо пусть в твоем мире(или мирке?) будет фотореалистичный модерн.)))
Какие бы я слова не использовал в промпте, получается красиво и как я хочу. А не голые пуи, опы и страшные (страшный суд) бабищи-грузчики. Могу тебе сделать твоё Мыколанджело в 3 раза больше пуёв на одной картинке, и в 3 раза короче – будет весьма ху*дожественно, будешь перерисовывать и продавать лохам по 200-6000 баксов.
Как весело, ты выбрал себе ник, который с немецкого переводится как “ужас” и поучаешь других красоте. Твои пропагандистские “картинки”, как и твоих любимых художников ужасны. ИИ рисует куда красивее, всех этих голых… Лови картинку. Рассмотри её в приближении. Видишь эту текстуру кожи? Микроскопические поры, физически корректное преломление света в золотых линиях ар-нуво, идеальную, безупречную анатомию? Это и есть тот самый фотореалистичный модерн, который в твоей голове “невозможно объединить”. ИИ взял абстрактную композицию начала 20 века и отрендерил её с законами физики реального мира. А теперь сравни эту божественную гармонию с тем, на что ты молишься. Твой Мыколанджело со своими фресками и… Read more »
Да, здравствующий(Viva) под номером 888.))) Мой ник переводится именно так.))
888 — число изобилия, материального успеха и кармической награды. Восьмёрка — энергия власти, материи и бесконечности (∞). Утроенная восьмёрка: «Поток изобилия усиливается. Ваши усилия вознаграждаются».
Магия успешного успеха, а не хухры-мухры!
Это я пропустил.)) Потому что простыни от ии читаю по диагонали обычно.))) Хорошо аватар нейросети, спроси у своего ии, почему картины художников возрождения стоят целые состояния а гениальные творения искусственного интеллекта нет.))
почему картины художников возрождения стоят целые состояния а гениальные творения искусственного интеллекта нет
Этот вопрос интересовал меня с детства, но в моём детстве ещё не было ИИ, поэтому ответ пришёл с опозданием:
Разница в стоимости между произведениями эпохи Возрождения и работами, созданными искусственным интеллектом (ИИ), обусловлена комплексом факторов, связанных с историей, природой творчества, правовым статусом, восприятием и рыночными механизмами. grazia.ru +3
Уникальность и авторствоПроизведения Возрождения — результат личного творчества художника, его мастерства, мировоззрения и эмоционального опыта. Авторство таких работ однозначно установлено, что повышает их ценность. В случае с ИИ-генерированными изображениями ситуация иная: нейросети создают контент на основе анализа существующих данных, комбинируя уже существующие образы и стили. Это ставит под вопрос уникальность и авторство таких работ. В большинстве юрисдикций ИИ не признаётся автором, а права на созданные им произведения остаются за человеком, который сформулировал запрос или использовал нейросеть. grazia.ru +4
Правовой статусСтатус произведений, созданных ИИ, до сих пор не урегулирован во многих странах. Возникают вопросы о том, кто является владельцем прав на такие работы, и можно ли их считать объектами авторского права. Это создаёт правовую неопределённость, которая снижает инвестиционную привлекательность таких произведений.
Восприятие и эмоциональная ценностьМногие эксперты и искусствоведы считают, что ИИ не способен передать глубину человеческого переживания, эмпатию, индивидуальность и «душу», которые присущи произведениям, созданным человеком. Исследования показывают, что люди подсознательно предпочитают работы, созданные человеком, даже если не могут осознанно отличить их от сгенерированных ИИ. Картины Возрождения часто воспринимаются как носители исторической памяти, культурного кода и личного высказывания художника, что придаёт им дополнительную ценность. naked-science.ru +2
Рыночные факторыНа стоимость произведений искусства влияют:
Технологические ограничения ИИНейросети работают по алгоритмам, обрабатывая входные данные и генерируя выходные на основе статистических закономерностей. Они не обладают сознанием, намерением или творческим мышлением в человеческом смысле. Их «творчество» ограничено обучающим набором данных и не способно порождать принципиально новые идеи или концепции, выходящие за рамки уже существующего. rg.ru +2
Таким образом, разница в стоимости между произведениями Возрождения и работами ИИ связана с сочетанием исторических, культурных, правовых, психологических и технологических факторов. Пока ИИ не сможет преодолеть эти барьеры, его произведения вряд ли достигнут той же ценности, что и шедевры прошлого.
Яндекс Алиса
Традиционный арт-рынок держится на искусственном дефиците (картина одна, и она у миллионера), в то время как цифровой рынок зарабатывает на масштабе (когда один цифровой актив покупают миллионы раз). Аукционный миф: миллионы достаются мертвецам, а не творцам Когда вы козыряете чеком на $50 млн с Sotheby’s, вы скромно умалчиваете главное: в 95% случаев эти деньги не идут художнику. Живописец либо давно умер, либо продал эту картину за бесценок 30 лет назад. Классические аукционы — это просто закрытый клуб и машина безналогового отмывания денег для инвесторов. Пока традиционный творец ждёт посмертного признания, чтобы галеристы стали миллиардерами, диджитал-автор монетизирует свои пиксели и получает… Read more »
Уникальный токен художника Beeple продан за $69,3 млн на аукционе Christie’s
Стоимость произведений искусства не коррелирует с их художественной ценностью вообще НИКАК.
Ответ выше. Цифровой рынок берёт масштабом, а скопируй картину великого художника – и она потеряет свою раздутую коллекционерами-миллионерами стоимость, хотя полностью будет графически соответствовать. Художники часто продают свои копии по 25$.
Рынок игр, фильмов, и всё чаще рекламы стоит на цифровой графике, художники не могут гоняться за цифровыми художниками, а тут ещё ИИ намного лучше людей нарисует и картины и фильмы/клипы/рекламу с хорошей музыкой, и не за 200-5000 баксов. И здесь цена играет на руку потребителю, да и создателям этих фильмов.
Ты и картины видишь по диагонали. Ответ будет в 2 постах. Оценивать искусство по аукционным ценникам и количеству пролитого над холстом пота — это классика жанра. Но в этой логике зияет дыра. Если ты считаешь, что ценность определяется исключительно «дороговизной» и «мозолями на пальцах», вот тебе ответ ярко, хлёстко и прямо в лоб: 1. Укол в кошелёк: «Дорого» — это маркетинг, а не искусство Арт-рынок — это гигантская машина для отмывания денег, оптимизации налогов и спекуляций Картины на Sotheby’s продаются за миллионы не из-за гениальных мазков, а потому что покупают бренд, дефицит и статус. Когда Дэмиен Херст маринует акулу в… Read more »
Более художественное:

EPICLIPSYSTEMS: EUAVision178
Чтобы понять его высокое иискусство, человека, который отучился 5 лет в художественном училище, а потом еще 6 лет в академии искусств, где его били по рукам за «грязь» на палитре и заставляли часами штриховать гипсовую голову Давида. Для него мир искусства — это храм со строгими правилами. А ваш сгенерированный ИИ-поп-арт для него — это как если бы в этот храм ввалилась толпа тиктокеров с колонкой JBL, включила Надю Дорофееву и начала жарить шашлыки. Давайте разберём, что именно бьёт ему по глазам и чего просит его академическая душа. Аляпистость (или лубок, китч) в понимании классического художника — это: «Всё лучшее сразу». В… Read more »
Я понимаю, но уж здесь то, на конспирологическом сайте можно же отдохнуть от ширпотреба и пропагандистких картинок.
Если Бигван решит забросить сайт так как просмотров мало, он держится на энтузиазме, то получается всем здешним хамам, которые отрицательно сильно умнее не то что лучших ИИ, а и калькулятора(!), идти срать придётся в других местах, на русских помойках, а там агрессивное садо-мазо быдло терпеть хамство не будет. Я хамил тебе когда-то на пустом месте? А ты решил с высокой колокольни, обвешанной фресками с великими хуЙдожествами меня поучать своими унитазами и *опами.
Я знаю что сайт держится только лишь на “аватаре нейросети.”)))
Уважаемый «художник»! Покажи хоть одну свою картину и я расскажу тебе где безвкусица. В фильме «Джентльмены удачи» коврики с русалками на рынке продавал Вицин, а не Никулин. А теперь по сути твоей критики: То, что твоя академическая оптика воспринимает как «лубок», в современном мире называется китч, кэмп, поп-арт и гиперреализм. Это осознанный визуальный взрыв! Энди Уорхол, Джефф Кунс и Дэвид Лашапель построили мировые карьеры на такой «аляпистости». Это праздник цвета и неона, а не серый пейзаж, написанный маслом при свете лучины. Ты снисходительно относишься к ИИ, но давай будем честны: тебе, чтобы хотя бы просто вручную отрисовать одну только голографическую юбку Анны Тринчер — со всеми… Read more »
EPICLIPSYSTEMS: EUAVision144

Ну что тебе сказать говорящий простынями от ии. Вот картинка, только представь вместо телевизора искусственный интеллект.
Я представил вместо телевизора мусорные вбросы и недоответы здешних комментаторов. ИИ дают ссылки на СМИ, а ты даёшь жопы, когда я попросил предоставить любое твоё художество. Ты называешь голые х..и великим художеством, я говорю что ИИ намного выше жоп Мыколанджело и многих твоих учителей искуйству. Фото (фотореализм) реальны, искусство – искусственное, и часто голимое, как я уже тебе доказал на пальцах и ты лишний раз подтвердил. Я давно понял что здешние умники сильно отличаются от ИИ в отрицательную сторону. И если чуть ли не каждый спорящий с ИИ с моей проверкой оказался незнайкой/зазнайкой, как и ты, заставляющий ИИ доказывать что… Read more »
Серьезно?)
Так это была просьба?)))
Блаженны верующие))
О вкусах не спорят, ты мне не докажешь, что Мыколанджело, как бы он там годами не рисовал, достоин попасть на заставку. Убери голого Адама – уже не художество, что я и попытался сделать, а получился такой прикол (Адам с Евой). А по цене хорошей картины можно купить годовую подписку на лучшие генераторы картинок, которые могут рисовать в стиле любого художника, но у меня цель нарисовать лучше. Тебе покажи любой кадр с крутых украинских клипов с топ-просмотрами, ты скажешь что и это безвкусица. На картинках выше нет голых сисек и прочего как у Мыколанджело, или в клипах. Пропаганда – это вранье,… Read more »
А вот не подменяй понятия. Типичный демагогический прием. Я говорил про твои картинки сгенерированные ии. И при чем здесь топовые украинские клипы?
Притом что я дал скрины на эти клипы выше, указал откуда и почему я брал ихние смыслы для ИИ картинок, а тебе и они не нравятся. Не подменяй свои понятия.
Открыл для себя лучших художников Азербайджана (без комментариев!!!), не подскажешь какой у них стиль?
Ещё одна художница продаёт свои “шедевры” почти все по €194. Стоит купить разве в расцветке триколора, чтоб подарить коням наебалипсиса.
И это по цене годовой подписки всех лучших ИИ сразу.
И это одна из лучших цифровых художников Азербайджана.
130 000 Азербайджанские цифровые художники (Цифровое искусство, Азербайджан) | ArtMajeur
За такую цену она должна другие услуги предоставлять и картина в подарок.
Ну если находятся идиоты которые это покупают, то кто в этом виноват?)))
Ну перефразируя известное выражение, каждый открывает для себя то, что соответствует его уровню.))
А теперь набери в поисковике нейтральное: лучшие художники Азербайджана и прочтешь совсем другие имена.)
Вот тебе по запросу лучшие художники Азербайджана. Цена таких картин пусть даже 6000$, ИИ всего за 6 центов нарисует куда лучше, можно повторить стиль любого художника.

Любитель великих хуйдожеств Мыколанджело ответил 2 предложениями, картинку *оп и унитазоголовых зоотечественников выложил и слился – таковы диалоги нынче с великими естественноинтеллектуалами. Нужно ли объяснять, почему ИИ уже на 3+ головы выше любого зазнайки? На тебе два поста без всяких ИИ. Например Бигван, верующий в плоскую Землю, так как презирает НАСА (и школьные предметы), ведь они всегда врут, а плоскоземели всегда правы по букве ветхой части библии аннунака Яхве, может за целый день выдать 0-1-2 статьи, суперанализ пророчеств и собственное мнение, где все аргументы за минуту подтверждаются, либо опровергаются ИИ. Даже не знаю кому верить, ИИ со ссылками на СМИ… Read more »
Epic Clips: Made in UA: Голодные Игры 🙂

5 мая стало известно, что советником главы ОП Буданова назначен Сергей Тигипко. Судя по всему, глобалисты готовят замену Зеленского на Тигипко – “кандидата мира”, одной из основных целей которого будет окончательная ликвидация проекта украинского национального государства. ОП планирует провести выборы примерно через год после окончания войны, а не сразу после её окончания – глобалисты боятся потерять контроль над Банковой, поскольку если это произойдёт, то Украина вступит в войну с РФ на стороне Евросоюза. Но для начала им надо закончить эту войну, чтобы организовать новое “вирусобесие”.
https://www.pravda.com.ua/rus/columns/2026/05/12/8034309/
17.04.2026 В опублікованих матеріалах, що стосуються т. з. “файлів Епштейна”, крім редакційних вилучень шляхом затемнення тексту існують цілі масиви документів не представлені для ознайомлення комісії Конгресу США. Серед них повністю відсутні документи “форми 302” (процесуальне опитування жертв співробітниками ФБР), “форми 111” (звіти зовнішнього спостереження, яке проводилось 4 місяці перед затриманням підозрюваних), форма 226 (повний перелік банківських операцій підозрюваних). 27.04.2026 Звіт про застосування США зброї 2-ї категорії логістичного забезпечення (середньострокове виробництво) у війні проти Ірану станом на 15.04.2026 склало: з приблизно 3100 ракет «Томагавк» було використано понад 850; з 2330 ракет «Патріот» було використано 1236; з 2058 ракет JASSM було використано 1143 в різних операціях.… Read more »
Я ещё в прошлом году написал о запасном плане чекистов-проантиглобалистов, который будет приведён в действие, если подписание мирного договора между РФ и Украиной станет неизбежным: спровоцировать войну с Евросоюзом до окончания войны в Украине, чтобы Украина тоже была участником этой войны – в таком случае шансы РФ на победу в войне с Европой станут минимальными. Именно поэтому чекистам-проглобалистам сначала надо закончить войну с Украиной, прежде чем начать новую войну в Европе.
https://ru.themoscowtimes.com/2026/05/19/rossiya-obvinila-latviyu-v-podgotovke-baz-dlya-zapuska-ukrainskih-dronov-i-prigrozila-udarom-vozmezdiya-a195650
Актёр и режиссёр Мэл Гибсон выдвинул обвинения в адрес голливудской элиты: он назвал телеведущую Эллен Дедженерес и актёра Леонардо Ди Каприо участниками каннибалистических ритуалов на острове финансиста Джеффри Эпштейна. Гибсон заявил, что они должны быть приговорены к смертной казни за свои преступления. Эти заявления стали продолжением его предыдущих громких высказываний. Ещё в конце прошлого года во время выступления в Лондоне, посвящённого продвижению фильма «Дом Папочки-2», Гибсон рассказал об «эпидемии детских жертвоприношений» в индустрии развлечений. По его словам, самой ценной валютой в этой среде стала «кровь невинных детей», за которую покупаются и продаются киностудии. Актёр утверждает, что ключевые фигуры кинобизнеса пренебрегают… Read more »
В РФ решили повторить успех.
В сеть слили видео, в котором готовы сертификаты по заморозке денег россиян, которое инициировал ЦБ РФ https://x.com/AteoBreaking/status/2049100032222150756
На видео сотрудник департамента денежного обращения и расчетов показывает уже массово заготовленные безотзывные сберегательные сертификата, которые в скором времени будут массово использовать, как минимум, ВТБ банк и Сбербанк.
Трамп забирает уран: сделка США и Ирана на финишной прямой
США намерены вывезти обогащенный уран из Ирана. Стороны близки к меморандуму, который может остановить большую войну на БВ.
Главное (Axios):
В руководстве Ирана — раскол. Часть чиновников в США скептичны: ястребы в Иране могут сорвать финализацию условий в последний момент.
Сделка века или временная пауза? Трамп уверен: «Мы его получим».
https://t.me/uniannet/190901
Чтобы ответить на этот вопрос посмотрите историю Ирана за последние лет 30. Это постоянные “сделки”, срывы договорённостей, санкции, снятия санкций и т.п.
У Трампа же сплошные победы, верим-верим.
https://t.me/nexta_live/116773
Я же вам пояснял: я обидно смеюсь над всеми: люди тратят столько ресурсов чтобы потешить эго вместо улучшения жизни.
Как к вам обращатся? Адепты просрочки? Зеленски югент?
Как в сокращении правильно пишется “путинская-раша”? пураша, параша или пораша? Спелинг, как правильный вариант, показывает, «параша».
Хуйляндия
Эпохальное, единственный светлый путь, по которому стоит идти:

t. me/nexta_live/116716
Смешно – у россиян денег в банках минимум, они в кредитах многие потонули.
Богомерзкий гей-прайд ПолБеды кому сдался?

Кому не сдался – тот фашист 🙂
До поБедного!:

У них в школах все еще учат, что они произошли от обезьян? Если учат — все в рамках жанра.
Бери выше, от Первого!:

Цей гей-прайд поБеды Хуйлером пропах:

Победное:

Вблизи Зоны 51 в штате Невада (США) за 24 часа было зафиксировано 17 землетрясений — об этом свидетельствуют данные Геологической службы США (USGS), о которых сообщил журнал Popular Science. В сети быстро появились предположения об НЛО и ядерных испытаниях, однако исследователи, на которых ссылается журнал, считают, что версия о ядерных испытаниях маловероятна. https://tech.wp.pl/tajemnicze-trzesienia-ziemi-zadrzala-najpilniej-strzezona-baza-usa,7282220702222400a
https://t.me/GenWake/8369
До фига кому, и мне, в том числе, снились сны, что власть на Земле поменяется – одни пытаются противостоять, другие подстроится, а кто-то улики уничтожают. По поводу 51 базы ставлю на уничтожение улик — перед ревизией «бухгалтерии» часто загораются. Justin нарыл ролик (аж с 1980 года), что замена власти будет в этом году. Так что тряска в зоне-51 соответствует законам жанра.
Воистину!
Не удачно открыли портал до места вблизи чёрной дыры, вот там и покоцало внутрянку.
Или тяга оказалась заметно выше запланированной 🙂
Перемирное:

Участникам парада памперсы должны выдаваться бесплатно — как рабочие перчатки или каски на стройке.
Он не такой товарищ, которого можно заманить на гей-прайд в маскву.
Он уже столько налайкал и накомментировал против раши, что там ему будет звезда.
Держите меня в семером, пожалуйста! 😀
В Южной Корее робот по имени Габи стал буддийским монахом.
https://petersburgman.livejournal.com/1421638.html
Так будем посмотреть на заразность и смертность. В прошлый раз цирк то начался с того, что китайцы якобы заживо падали и умирали прямо на улицах, было так страшно-страшно, а потом оказалось что такое было только в китае, почему то. А потом ещё оказалось что гриппом и всеми другими ОРВИ вместе взятыми люди перестали вообще болеть – это прям чудо, почище библейских. И были ещё всякие странные чудеса, типа сообщения что где то в южной америке в одном городке люди типа массово поумирали прямо на улицах. Вот почему то только там. Гугл уже прямо сейчас в результатах поиска выдаёт всякое странное… Read more »
Это не то. Тогда падали с кашлем и кровавой мокротой.
Во время ковида засек интересную закономерность – карты очагов ковида соответствовали карте выходов вулканических газов, а симптомы ковида идентичны отравлению вулканическими газами.
Потому что работали 146 часов в сутки и не ели с позапрошлого года?
Кого сейчас волнуют их оправдания, когда это подавалось тогда как вирус убивающий миллионы прямо на улицах.
Reuters сообщает, что Иран по-прежнему активно атакует корабли ВМС США в Персидском заливе.
Иран атаковал военно-морские подразделения США в Ормузском проливе ракетами, — IRIB.
Высокопоставленный иранский военный чиновник в интервью IRIB заявил, что Иран запустил ракеты по военным кораблям США.
Вблизи Ормузского пролива произошло нападение на китайский нефтяной танкер: это первый подобный инцидент с судном КНР с начала войны в регионе.
Как сообщает Fox News со ссылкой на китайские СМИ, на атакованном судне, название которого не указывается, была маркировка “китайский владелец и экипаж”. В результате атаки загорелась палуба, и до сих пор неясно, пострадал ли кто-либо из членов экипажа. Проинформированный источник рассказал китайскому изданию Caixin, что это первое нападение на нефтяной танкер Китая после начла военного конфликта между США и Ираном. Кто стоит за атакой на судно, не уточняется.
Он кстати опубликовал новый пост и подробности далее твитами. https://x.com/iamasootsayer/status/2052436494535491657
This Post is from a suspended account. Learn more
Уже забанили правдоруба, хорошо что Вы успели сделать скриншот!
Ага, только заметил)))
Может это сам Илон Маск таким образом сливал инсайдерскую информацию?
Не думаю, что конкретно Илон Маск, но определённо кто-то из инсайдеров.
Ранний твит про Ковид был опубликован еще до покупки сети Маском.
Возможно, что это поддельная дата, чтобы привлечь внимание к пророчеству.
ГЛОБАЛЬНОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: ВОЗ предупреждает, что в ближайшие недели появятся новые случаи хантавируса.
Это не далекая угроза: она уже началась и может распространиться.
Поэтому Всемирная организация здравоохранения требует ужесточения международных санитарных регламентов.
«Это серьезный инцидент, но текущий риск для общественного здоровья низкий», — заявляет ВОЗ. https://x.com/Jhonffonseca/status/2052411420957081894
А вот и войне конец. Мышки там всякие в окопах бегают, вирус переносят!
С началом войны закончился Ковид, как будто его выключили.
Хантавирус закончит войну примерно к осени.
СРОЧНО: По крайней мере, шесть американцев с круизного лайнера MV Hondius, заражённого хантавирусом, вернулись домой в четыре штата, по данным NYP
Двое жителей Джорджии, один в Аризоне, двое в Техасе, один в Вирджинии и один житель Калифорнии находились на борту голландского круизного лайнера и покинули его во время вспышки вируса — которая уже унесла жизни трёх человек и заразила как минимум ещё семерых. https://x.com/unusual_whales/status/2052515986184773800
323 флакона, содержащих смертельные вирусы, исчезли из лаборатории в Австралии — ABC News https://x.com/Aesalerte/status/2052469140925903131
Среди них около 100 флаконов содержали вирус Хендра (передаётся от лошадей к людям, с летальностью 57 %). Два флакона содержали хантавирус (передаётся грызунами, с летальностью 38 %), а 223 флакона содержали лиссавирус (вирус бешенства, с летальностью близкой к 100 %).
Наиболее вероятной причиной этой «пропажи» считается потеря контейнеров при переносе в новый морозильник. Министерство здравоохранения проводит расследование.
Осталось добавить что все 146% флаконов будут найдены в ближайшее время 🙂
США входят в число стран, которые в срочном порядке отслеживают местонахождение десятков пассажиров круизного лайнера, ставшего центром вспышки смертельного хантавирусного заболевания. https://www.nbcnews.com/health/health-news/us-monitoring-hantavirus-cruise-passengers-new-case-flight-attendant-rcna343990
Обновление по хантавирусу, которое меняет картину: https://x.com/MarioNawfal/status/2052454164622389354
Один из канадцев, теперь находящихся на самоизоляции, никогда не был на круизном лайнере. Они летели тем же рейсом домой, что и двое, кто был.
Это первое подтверждённое вторичное заражение за пределами самого корабля.
Теперь всех россиян коснулось отключение интернета и навигации. Я это предсказал 2,5 года назад.
https://petersburgman.livejournal.com/807303.html
Тобі не западло бути обісраним кожен раз ? Невже самому не соромно ? Може ти мазохіст ?
Нефтяной танкер, принадлежащий китайской компании, был атакован в понедельник на входе в Ормузский пролив, что стало первым подобным нападением на судно из КНР, сообщает в четверг китайское издание “Цайсинь”.
https://m.caixin.com/m/?cx_referer=https%3A%2F%2Fwww.caixin.com%2F
Нетанияху: Ни у одного террориста нет неприкосновенности. Каждый, кто угрожает Государству Израиль, заплатит за это.
https://t.me/Vadimguide/39007
***
Брюсельским европоцам на заметку
Поэтому я уточнил “брюсельские”. Там только такие у власти. Правые европейцы жестоко репресируются. А также на заметку Ватикану, который генцидил многие народы. И казнил несметное колличество людей. Нынешний римский пахан продолжает эту кровавую традицию, поддерживая такой же живодерский как католическая церковь, режим аятол. Как сказанно: Даниэль 7 7. Потом увидел я в видении ночном, что вот, четвертый зверь — страшный и ужасный, и очень сильный, и большие железные зубы у него (1). Он пожирает и дробит, а остатки топчет ногами; и не похож он на всех тех зверей, что были до него, и десять рогов у него (2). 8. Рассматривал я… Read more »
Шинкуйте их в капусту 🙂
Большинство политиков-неонацистов/неофашистов на Западе и в РФ поддерживают своих “собратьев по разуму” – сионистов, поскольку у них хозяева одни и те же – наднациональный еврейский капитал.
Ключевую роль в создании Израиля сыграли нацист Гитлер и коммунист Сталин.
Нормальные люди в Израиле – это евреи, которые выступают против еврейского шовинизма, империализма и милитаризма.
Израиль слишком борзый для таких размеров/ресурсов которые у него есть, сейчас Трамп отвернётся и их разорвут.
А у РФ, по Вашему, уровень борзости вполне адекватен размерам и ресурсам?!
РФ это не жалкая полоска земли в 20км на морском побережье, там просто для контроля на местности надо под пол ляма контингента.
Может не сейчас, но скоро те на кого был компромат с острова уйдут в силу старости и вот тогда…
Гнидсбург варит новый шмурдяк ☣️
Значит пандемии быть!
Конечно. Это же бизнес ✡️
Человек из народа кто это будет ? Ответ старца Николая Гурьянова.
2026 год — время, когда старый миропорядок уходит навсегда. https://www.youtube.com/watch?v=157NQtVLUz8
Старец Николай Гурьянов, прозорливец с острова Залит, предвидел этот переломный момент за десятилетия до его наступления. Но главное его пророчество касалось не катастроф, а человека, который выйдет из тени в самый трудный час.
Кто этот «Человек из народа» и почему старец называл его «Утешителем»? В этом видео мы разбираем детальное описание будущего лидера, оставленное отцом Николаем.
В этом выпуске:
Почему 2026 год станет точкой невозврата и концом смутного времени?
Какими качествами будет обладать новый лидер: железная воля и чистое сердце.
Почему старец говорил, что власть — это тяжелый крест, а не привилегия?
«Ветер с востока» и экономические испытания: как выжить в эпоху перемен.
Главный совет Николая Гурьянова: как подготовить свое сердце к смене эпох.
Старец Николай не называл имен, он давал приметы. Он видел человека справедливости, который не будет назначен сверху, а будет призван самим народом. Настало ли время для исполнения этого пророчества?
«Где просто, там ангелов сто, а где мудрено — ни одного». Слушайте сердцем.
Уже старцу приписали “новые пророчества”? Раньше эти же слова говорили о путине. Идеология рулит. Старец сказал, значит всем принять без рассуждений. А видео соорудить теперь совсем без проблем(((
Источник ВЧК-ОГПУ и Rucriminal.info рассказал, что трансляцию парада уже готовят к непредвиденным ситуациям. В «прямой эфир» она пойдет с традиционной задержкой на несколько минут. Если что-то случится, то зрители ничего не увидят, так как как заготовлена запись с репетиции парада в Алабино, где создан макет Красной площади.
Запись там сделана без показа трибун и ее сразу включат в случае ЧП. С этой же целью были аннулированы аккредитации на парад зарубежных СМИ, а съемки российских СМИ будут проходить традиционную многоуровневую цензуру. Плюс полностью выключенная связь и интернет.
https://x.com/rucriminalinfo/status/2052683693995577558
СРОЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПРО ЗАВТРА! Чего ждать от 9 мая? https://www.youtube.com/watch?v=-SOL1GTDnaE
«Иран — не нормальная страна. Ими руководят ЛУНАТИКИ, и если бы у них был шанс использовать ядерное оружие, они бы это сделали не задумываясь», — Трамп прокомментировал иранскую атаку на три американских эсминца при прохождении Ормузского пролива.
Это диагноз. А это протокол лечения:
Вбомбить в каменный век.
Похоже на мир надвигается эпидемия Зомби https://444prophecynews.com/zombies-junio/
Четверг, 07.05.26, 10:32ДжуниоСон, 15 апреля 2026 года:
6 мая 2026 года https://444prophecynews.com/neighborhoods-evacuated-for-processing-anno-domini-144k/
35 лет назад ему было открыто о том, что перед восхищением будут говорить об нло. https://www.youtube.com/watch?v=m3bZsUVPCcI
Из комментов под видео:
Сестра Наталья – Трубите! Иисус на пороге. НЛО 8 мая 2026 г. https://www.youtube.com/watch?v=T9mYzfw7GR8
Трамп объявил 8 мая Днём победы во Второй мировой войне в США, говорится на сайте Белого дома.
https://t.me/economica/23556
Не “всё сами”. История — штука упрямая, и цифры в ней не врут. Сколько миллионов людей просто не вернулись бы домой, если бы не помощь Запада во Второй мировой? На чем возили снаряды? До Ленд-лиза Красная армия во многом ходила пешком или на лошадях. Запад прислал 400 000 грузовиков и джипов (те самые легендарные “Студебекеры”). Это дало армии мобильность, которой у вермахта к середине войны уже не было. А железная дорога? 92% рельсов и 90% локомотивов/вагонов в Союзе были американскими. Без них снабжение фронта бы просто встало. Техника в самый критический момент: Запад поставил около 18 000 самолетов и 12 000 танков. Да, Союз выпускал свои Т-34,… Read more »
Кажется, Черчиль сказал фразу: “Не ту свинью зарезали”.
Генерал Паттон про евреев. 🙂 «Очевидно, запущенный Моргентау и Барухом вирус семитской мести всем немцам все еще жив. Харрисон [чиновник американского министерства иностранных дел] и его сотрудники разъясняют, что они считают, что немецких гражданских лиц нужно изгнать из их домов, чтобы в них можно было разместить Displaced Persons [т.е. «без корней» – «перемещенные лица»]. Это предложение обнаруживает две ошибки. Во-первых, когда мы изгоняем из его дома одного индивидуального немца, мы наказываем индивидуального немца, хотя это наказание предусмотрено не для индивидуума, а для всей расы. Кроме того, это противоречит моей англосаксонской совести: выгнать человека из его дома, так как это наказание… Read more »
В США рассекретили 162 документа, связанных с НЛО.

Просто железки на антиграве. Ничего сверхъестественного.
Образцы со смертельно опасным хантавирусом таинственным образом исчезли из австралийской лаборатории ещё 5 лет назад — их так и не нашли, а пропажу обнаружили спустя 2 года, — Fox News
Любопытная статья на “Лисьих новостях” от December 10, 2024 по поводу “таинственного исчезновения” штампов вирусов Hendra, Lyssavirus и Hantavirus из биолаборатории в Квинсланде:
https://www.foxnews.com/health/deadly-virus-samples-went-missing-lab-major-biosecurity-breach-say-authorities
Зеленский дал разрешение Путину на проведение парада в Москве: опубликован указ
Президент Украины Владимир Зеленский опубликовал указ “О проведении парада в г. Москве”.
Украинский лидер Владимир Зеленский подтвердил договоренность о трехдневном перемирии с Россией, который анонсировал президент США Дональд Трамп. Он издал указ, которым позволил проведение военного парада в Москве 9 мая. Документ вечером 8 мая был опубликован на официальном сайте Офиса президента.
https://www.president.gov.ua/documents/3742026-59389
У ZVатников знатно подгорает, мол КВНщик обманул через колено великого лунно-марсианско-венерического ге*стратега, который еле строит 0.5 пассажирских самолёта в год. Как он тогда ге*планирует воевать с венеричками?
Путин так и быть разрешил ему и его свите просуществовать ещё несколько суток и не стекловать город целиком.
Откуда вы такие заголовки только берёте?)
В испанской Аликанте госпитализировали 32-летнюю женщину с симптомами хантавируса, сообщил госсекретарь по вопросам здравоохранения Испании. По данным EFE, пациентка контактировала с женщиной, которая могла умереть от хантавируса после круиза на судне MV Hondius. У госпитализированной взяли ПЦР-тест, а власти Валенсийского сообщества начали устанавливать ее контакты.
Код 911
Трамп объявил о трехдневном перемирии между Россией и Украиной 9, 10 и 11 мая.
Трансляция парада 9 мая в Москве будет вестись не в прямом эфире, а с временной задержкой — Кремль.
Прям подтвердили инсайд от ВЧК-ОГПУ https://thebigtheone.com/ну-вот-в-мир-и-пришла-чума-которая-поло/#comment-327447
У гражданина Великобритании могли выявить шестой случай заболевания смертельным хантавирусом
На британской заморской территории Тристан-да-Кунья выявили новый предполагаемый случай хантавируса у гражданина Великобритании, передает Reuters.
https://www.reuters.com/business/healthcare-pharmaceuticals/new-hantavirus-case-suspected-remote-island-contact-tracing-continues-2026-05-08/
Бигваныч, тут походу очумительная тема назрела. После укуса клещей у народа алергия на красное мясо… Вот это трындец технологии!
https://www.cdc.gov/alpha-gal-syndrome/about/index.html
Вакцина от природы – получил, трупов не жрешь. А если серьезно, то клещи вообще интересная тема. Знакомый егерь рассказывал, что клещи не кусают «своих», типа, местных жителей, часто бывающих в лесу.
Информация что Всадник ГОГОД стартует с 1.07.2026 – уже подверждается и аналитиком и ИИ – https://halturnerradioshow.com/index.php/component/content/article/eight-weeks-to-empty-shelves-sixty-days-to-famine-what-caused-it-and-what-you-need-to-do-immediately?catid=17&Itemid=101
“Если вы меня слышите, ваша жизнь зависит от содержания этой статьи. Я не преувеличиваю. Я говорю вам, что, согласно данным, запасы пригодной для использования нефти в Соединенных Штатах Америки закончатся к 4 июля 2026 года. В Европе они закончатся уже в этом месяце. Система продовольственного снабжения, которая вас кормит, работает на дизельном топливе. Дизельное топливо закончится первым.”
День независимости
До победного! (код 666):

Ситуация с распространением хантавируса действительно вызывает беспокойство, и приграничные с Украиной регионы России, включая Воронежскую, Белгородскую, Курскую и Брянскую области, находятся в зоне потенциального риска.
По сообщениям СМИ со ссылкой на данные на май 2026 года, вспышки инфекции фиксируются в Харьковской, Сумской и Львовской областях Украины, что создает угрозу переноса вируса.
Основные факты на 9 мая 2026 года:
Угроза приграничью: Из-за общих природных очагов, инфекция может распространиться на приграничные территории РФ.
Смертность: В СМИ сообщается о высокой летальности, достигающей 38–50%, что характерно для южноамериканского штамма «Андес», но в Евразии чаще встречаются штаммы с меньшим процентом смертности.
Позиция Роспотребнадзора: Ведомство заявляет, что держит ситуацию на контроле. Природные очаги хантавируса существуют в РФ давно, система готова к оперативному выявлению случаев, а необходимые тест-системы доступны. Эксперты отмечают, что хотя риск заноса есть, массовое распространение от человека к человеку для евразийских штаммов нехарактерно (в отличие от «Андес»).
Как передается вирус:Основной способ заражения — воздушно-пылевой: вдыхание пыли, содержащей частицы экскрементов, мочи или слюны инфицированных грызунов (обычно полевок). Чаще всего это происходит при уборке сараев, подвалов или дачных домиков, где зимовали мыши.
Меры предосторожности:Избегать прямого контакта с грызунами.Проводить влажную уборку помещений (дач, гаражей) с использованием дезинфицирующих средств, желательно в маске или респираторе, чтобы не вдыхать пыль.Защищать продукты питания от грызунов.На данный момент официальных сообщений о массовых вспышках среди гражданского населения именно в Воронежской области пока не поступало, информация касается в основном приграничной зоны.
Вирус Андес https://ru.wikipedia.org/wiki/Вирус_Андес
Пандемия хантавируса Андес, вспышка которого произошла на борту лайнера MV Hondius, представляется маловероятной, заявил глава ВОЗ Тедрос Гебреисус. Хантавирус не является коронавирусом, поэтому риск заражения у нынешнего штамма низкий.
В Испании суд отправил на карантин пассажиров судна со вспышкой хантавируса
Соответствующее решение принял суд в Мадриде по запросу правительства. Срок может быть продлен в зависимости от результатов мониторинга. https://elpais.com/espana/2026-05-09/un-juez-autoriza-el-confinamiento-obligatorio-de-los-espanoles-del-barco-del-hantavirus-solicitado-por-el-gobierno.html
Хроники войны Гога и Магога Продолжается процесс апоптоза Древа познания добра и зла / Древа клипот. Клипа Гамалиэль / арабские верблюдии лишаются американской защиты. Сами они не могут обеспечить свою безопастность. И поэтому, в случае скорого возобновления войны с Ираном, они прекратят своё существование. Потому что уничтожение опреснительных установок в арабских деспотиях Залива. Сделает эти территории непригодными для жизни. Ввиду полного отсутствия источников пресной воды. В Израиле создадут американскую военную базу Американской армии понравилось сотрудничество с израильскими коллегами во время операции в Иране и они намерены сделать свое присутствие в нашей стране постоянным. Высокопоставленный источник в Иерусалиме сообщил газете «Исраэль… Read more »
Напоминание
Израиль готовит Катару “сюрпризы”
https://www.vesty.co.il/main/article/skjsznhhee
Напоминание
Еще что я видел и что очень странно: армия войдет в какую-то небольшую страну. Я давно это видел и вам рассказывал и, видя там современные здания и я вместе с вами думал, что речь идет о какой-то небольшой стране где-то в Европе. Но сейчас я могу вам точно сказать, что речь идет о… Катаре. Он будет захвачен без единого выстрела какой-то иностранной армией.
Ясновидящий Кшиштоф Яцковский: 8 апреля на Ближнем Востоке завертится…. – THE BIG THE ONE
كُلّ كَلْب بِيجِي يُومُه
Процесс апоптоза Древа познания добра и зла / Древа клипот приводит к противоположному процессу Древа Жизни – Оно зацвело как сказано: Песнь песней 2, 12 Цветы показались на земле; время пения соловья настало и голос горлицы слышен в стране нашей; И вновь сполняется древнее порочество Числа 13 26. И пошли они, и пришли к Моше и Аарону, и ко всей общине сынов Израиля в пустыню Паран, в Кадеш, и принесли им ответ и всей общине, и показали им плод земли.27. И рассказали они ему, и сказали: Пришли мы на землю, куда ты послал нас, и подлинно течет она молоком и медом,… Read more »
I saw death. And I saw new life
Метушелах – מתושלח можно перевести, или как “посылающий смерть”.
Или наоборот как “отсылающий смерть”
“посылающий смерть”
Methuselah sword of fire
I saw death. And I saw new life Особое внимание на эпизод, когда Метушелах спрашивает у Ноя, какой стихией будет уничтожен мир. Ной отвечает – водой. Метушелах недоумевает, потому что его отец Ханох (Енох) утверждал, что мир будет уничтожен огнем. Дело в том, что Ной пророчествует о конце мира во время Великого потопа. А Ханох пророчесвует о конце мира в самом конце времён. И Ханох не только пророчествует, но и будет содействовать. Бытие 5 24. И ходил / יִּתְהַלֵּךְ (в оригинале написано в будущем времени – будет ходить) Ханох с Богом, и не стало его, ибо взял его Бог. Бытие… Read more »
В закромах Пентагона Трамп подписал указ по рассекречиванию материалов, связанных с НЛО в этой истории интригует густой туман в отношении вопроса, имеются ли в закромах Пентагона экзотические биологические материалы?Кстати, израильский иллюзионист Ури Геллер неоднократно свидетельствовал, что в 70-х годах посетил военную базу США, где ему продемонстрировали тела “инопланетян”.Но чем может быть вызвано столь явное и жесткое сопротивление огласке?Экс-президент Калмыкии и бывший президент Международной шахматной федерации Кирсан Илюмжинов, утверждающий, что давно находится в контакте с “инопланетянами”, в 2023 году оправдывал несговорчивость Пентагона тем, что раскрытие правды о “пришельцах” обрушит все общественные устои и ввергнет человечество в депрессию: “Например, вы включаете телевизор,… Read more »
“Они (евреи) обладали специальным искусством входить в контакт с воздушным народом и находить общий язык со всеми обитателями воздуха”
Книга Судей 5
Как известно, история имеет тенденцию повторяться
https://youtu.be/UIl1LnbVTWI?si=rTuaETPZ371BsUIu Летчик про атаку на Иран: «Делали то, что вы не можете себе представить» Израильская государственная новостная служба КАН приводит слова одного из летчиков, майора А., участвовавшего в недавнем ударе по объектам на территории Ирана.«Это было сумасшествие, перед началом операции было очень большое напряжение, так как мы понимали, что делаем это впервые — это историческое событие. Это намного более сложная операция, чем поднять два крыла для рутинной миссии.Эскадрильи были разбиты по ответственности, например, были те, кто отвечал только за воздушное прикрытие, чтобы создать атакующим самолетам рабочую среду. Много чего я не могу рассказывать, но делались и такие вещи, которые вы… Read more »
6 случаев в Библии, в которых уфологи видят НЛО: 1. «Колесо в колесе» Иезекииля (Абсолютный хит уфологии) «…вид этих колес… будто колесо находилось в колесе. Когда они шли, шли на четыре свои стороны; во время шествия не оборачивались… ободья их у всех четырех вокруг полны были глаз» (Иез. 1:16-18). Версия уфологов: Это дискообразный корабль с иллюминаторами («глазами»). Колеса, идущие во все 4 стороны без разворота — описание всенаправленных двигателей. Инженер NASA Йозеф Блумрих даже математически доказал аэродинамику этого аппарата! 2. Огненная колесница Илии «…вдруг явилась колесница огненная и кони огненные… и понесся Илия в вихре на небо» (4 Цар. 2:11). Версия уфологов: Огонь,… Read more »
Хроники войны Гога и Магога Израиль увеличит дальность полета истребителей F-35 Ключевые слова Подготовка к «интенсивному десятилетию» В Министерстве обороны подчеркнули, что контракт является частью более широкой программы усиления армии и подготовки Израиля к «интенсивному десятилетию» в сфере безопасности. Напоминание Песнь песней 8 12. Виноградник мой предо мной; эта тысяча — тебе, Соломон, а двести — стерегущим плоды его. * эта тысяча — тебе * Нынешний год – 5786 год от сотворения мира. Наш мир это 7-ой день мироздания. 7-ой день мироздания заканчивается в 6000 году, то есть через 214 лет. После этого наступет переходной этап к следующему 8-у дню мироздания.… Read more »
Хроники войны Гога и Магога Бытие 19 24. И Господь дождем обрушил на Сдом и на Амору серу и огонь, от Господа, с небес; Йехезкель 38 22. И буду судиться с ним мором и кровью, и ливень проливной, и град камней, огонь и серу пролью на него и на отряды его, и на народы многие, которые с ним. Псалм 11 5. Господь испытывает праведника, а нечестивого и любящего насилие ненавидит душа Его.6. (Как) дождь прольет Он на нечестивых угли, огонь и серу, и палящий ветер — доля чащи их (участь их), Учения “Сера и огонь” 2026: ЦАХАЛ отрабатывает сценарии на востоке Генеральный штаб ЦАХАЛ объявил о начале… Read more »
керувим и с огнелезвием меч обращающийся
Метушелах – מתושלח “посылающий смерть”
Methuselah sword of fire
Учения “Сера и огонь”
Пейзажи Мертвого моря
https://t.me/Israeli_Warfare/33513
Именно там, где находился Сдом, уничтоженный серой и гонем. Сразу после исхода “искры” Машиаха – Лота.
А до этого, из-за этой этой самой “искры”, в этом же месте произошла настоящая первая мировая война “четырех царей (1) против пяти царей (2)” ( Бытие 14). В результате которой Авраам сумел спасти Лота.
(1) четырехбуквеное имя Тетраграматон.
(2) пятибуквеное имя Э-л-о-h-и-м.
Предание от Хазаль: Трижды Гог будет штурмовать Иерусалим. В первые две битвы он не сможет проникнуть в Иерусалим. И только на третий раз ему удастся захватить Иерусалим. О третьем случае сказано у Захарии (14:2): «И соберу все народы на войну против Иерусалима, и взят будет город, и дома его будут разграблены». Уточняется, что второе наступление будет идти с востока – со стороны Мёртвого моря / Иордании. Эта битва будет рекурренцией войны, описаной в Бытие 14. Которую Авраам провел, с замыслом подготовить фундамент для будущего события и последнего поколения. В войне “четырех против пяти” из Бытие 14, главный царь из коолиции… Read more »
Финал учений “Сера и огонь” Основное внимание уделяется секторам ответственности территориальных дивизий 80 и 96 *** «Враги готовят вторжения. Мы усиливаем линию обороны» Премьер-министр и министр обороны провели оперативный осмотр района ответственности 96-й дивизии и заявили об усилении оборонительных рубежей на востоке Вероятно под иорданским князьком зашатался трон. А это – начало исполнения ОСНОВНОГО пророчества о приходе Машиаха: Числа 24 17. Вижу его (1), но не теперь (2), на него взираю, но не близко: взошла звезда от Яакова, и поднялся скипетр от Израиля; и сокрушит он пределы Моава (3) и разгромит всех сынов Шета (4). (1) Вижу его Машиаха (2) но… Read more »
пришло время!«Пришло время построить синагогу на Храмовой горе!» Главный раввин Цфата призвал премьер-министра и министров правительства укрепить постоянное еврейское присутствие на месте национальной еврейской святыни Главный раввин Цфата и член Совета Главного раввината, раввин Шмуэль Элияху обратился к премьер-министру нашей страны, Биньямину Нетаньяху, и министрам правительства с призывом продвигать создание синагоги на территории Храмовой горы. Призыв был опубликован этим утром, 15 мая, на фоне событий Дня Иерусалима, во время выступления раввина, в частности, сказавшего, что «вы видите здесь мечеть позади меня, Аль-Аксу. Это – из эпохи изгнания. Две тысячи лет мы были в изгнании, поэтому они построили здесь это здание, но… Read more »
напоминание
Екклесиаст 3
Второй камень из храмового комплекса возвращается на Храмовую гору.
Камень Стены Плача из Кирии возвращается в Иерусалим
Исполняется основное условие для востановления Храма и явления Машиаха – ликвидация Израилем клипы Эрев-рав. Сегодня Израиль представлен демократически избраным правительством. А клипа Эрев-рав это узурпировавший абсолютную власть, не законный и не легитимный ультралевый дипстейт / БАГАЦ. Министр связи д-р Шломо Кари фактически обявляет дипстейту / Эрев рав войну: https://x.com/shlomo_karhi/status/2055707451530310049?s=20 Именно страх противостояния с Эрев-рав, привел к совершению “греха разведчиков”. Который является самым тяжелым коллективным грехом. Направившим историю Израиля в режиме постояного “9 Ава”. Когда, на протяжении всей истории происходят разрушения Храмов и череда холокостов. Для прекращения этого исторического режима, необходимо исправить древний грех. И ликвидировать пятую коллону Эрев рав. Которая… Read more »
Йешайа 1 26. И опять поставлю судей твоих, как прежде, и советников твоих, как вначале; после этого будешь ты назван городом праведности, городом верным. 27. Сион будет освобожден посредством закона, а вернувшиеся — милосердием. https://www.facebook.com/share/v/1MQDotk3ZR/ Адвокат доктор Дрор Хоттер-Ищай, бывший глава израильской коллегии адвокатов: БАГАЦ – незаконен! Если судья самовольно, исходя из личной идеологии, даёт закону свою личную трактовку. Которая выворачивает на изнанку смысл закона. То закон теряет всякий смысл. И тогда, единственое, что имеет смысл это сам судья. Поэтому БАГАЦ – противозаконный институт. Эта инстанция действует вопреки закону, вопреки всем юридическим нормам. И БАГАЦу нет аналогов ни в одной… Read more »
«Великий диктатор»: адвокат Йорам Шефтель против бывшего главы БАГАЦа Аарона Барака.
Минута 1:29
https://youtu.be/LnyL8WOCOj4?si=nJ72mw2_InWvRwSR
Иран готовится перерезать подводные межконтинентальные интернет-кабели.
И, таким образом, вместе с блокадой энергоносителей и удобрений, исполнить свою апокалиптическую роль – “разделить мир пополам”
Новый план Ирана пахнет глобальной катастрофой
напоминание свойство, точнее роль в Конце времён “разделить мир пополам” завуалировано в самом слове “Персия – פרס / Парас”. От слова לפרוס / лефрос = разделять/разворачивать. Причина войны Гога и Магога, на духовном уровне, заключается в нейтрализации/исправлении (тикун) Израилем “Древа познания добра и зла”. И именно Иран / Персия является его корнем/Малхут. Которая блокируется клипой Лилит. Свегрнув которую, Израиль получит доступ к следующим клипот. Которые блокируют остальные сфиры “Древа жизни”. На физическом уровне этот процесс будет выгладеть как глобальная весна народов / сфирот. Которые будут освобождатся от порабощающих их клипот – нынешние диктаторские и псевдо-демократические, типа ЕС, режимы. напоминание: Настоящий… Read more »
Дева Мария конечно много зла Израилю наделала.
“дева” Мария
За 2000 лет до христианских споров, в III веке до н.э., 70 еврейских мудрецов (раввинов) переводили Танах и Пророков на греческий язык для Септуагинты. И именно они, будучи глубоко верующими иудеями, перевели слово “альма” как “партенос” (παρθένος) — что на греческом означает исключительно Девственница. Сара была бесплодна и родила Исаака в 90 лет, когда у неё физиологически всё давно прекратилось. Ревекка была бесплодна. Рахиль была бесплодна. Мать Самсона была бесплодна. В вашей традиции Всевышний постоянно вмешивается в биологию, чтобы явить Свою волю и создать вождей и пророков. Как был сотворён первый Адам? Из праха земного, без участия земного отца и матери. Как была сотворена… Read more »
“партенос” (παρθένος)
Манипуляция со словом “альма”, это давняя христианская
подтасовка. Которая действует только на безграмотною паству.
“альма – עלמה” это мадмуазель – молодая незамужняя девушка.
А девсвеница это “бетульа – בתולה”.
Мимо кассы
Если ты думаеш, что ИИ тебе реально компенсирует отсутсвие мозгов. То ты ошибаешся.
Со стороны ты выглядишь полным дебилом.
Ты дебил сравниваешь Деву Марию, которая никому зла не сделала с Лилит! Тебя ни ИИ никто не спасёт от дебилизма. Переход на оскорбления — это поднятый белый флаг в любой дискуссии. Когда у человека заканчиваются знания, он начинает хамить. Ты попытался блеснуть терминологией, но сам же загнал себя в ловушку собственной безграмотности. Давай размажем твои «аргументы» по фактам, чтобы ты понял, кто здесь на самом деле выглядит нелепо. 1. «Христианская подтасовка»? Христиане изобрели машину времени?Ты пишешь, что перевод «партенос» — это христианская манипуляция. Септуагинта была переведена в Александрии в III веке ДО НАШЕЙ ЭРЫ. За 250 лет до рождения Христа! Какие христиане?… Read more »
Иисус был сыном падшего ангела Люцифера, написанно не только в Торе. В книге Бытие, где описано “непорочное зачатие” женщин от падших ангелов\демонов Бытие 6 1 И было, когда стал человек умножаться на земле и дочери родились у них,2 И видели сыны сильных дочерей человеческих, что хороши они, и брали себе жен из всех, каких выбирали.3 И сказал Господь: Не спорить духу Моему из-за человека вовек, ведь к тому же он плоть; и будет дней его сто двадцать лет.4 Исполины были на земле в те дни, также и после того, когда входили сыны сильных к дочерям человеческим, те рождали им. Это… Read more »
Сам Иисус класифицируется как полубог.
До него уже рождалось много таких-же гибридов от людей и демонов. Например греческий Геракл и индийский Арджун.
Но это на уровне духовного корня.
На физическом уровне, осименителем Марии был римский легионер Авдий Пандира
Найден отец Иисуса, называемого Христом: christ_vs_judai — LiveJournal
Так же была найдена могила Иисуса и его семьи – жена Мария и его сын Йеуда, которого вы язычники сделали предателем своего отца.
могила иисуса тальпиот – Google Search
А поскольку тело Иисуса было найдено и перезахоронено равинатом Израиля, то значит не было воскресения.
А значит Иисус не бог.
А ваша, самая кровавая религия в истории – фейк.
Которую, кстати сам Иисус не исповедовал. Потому что был ортодоксальным равином. Что ещё раз доказывает ложную природу христианства.
Кровожадные и прочие грешники есть в любой религии, Иисус учил прощать врагов, но аннунаки типа Яхве с помощью Павла и Петра здорово исковеркали учение Иисуса. Ты собрал в одну кучу бульварную конспирологию, сплетни II века и голливудские документалки, выдавая всё это за «исторические факты». Ссылки на LiveJournal и поисковые запросы в Google — это, конечно, “высший уровень” академической дискуссии.)) 1. Про легионера Пандиру (Пантеру) Ты всерьез приводишь сплетню II века как исторический факт? Легенда о «римском солдате Пантере» впервые упоминается у языческого критика Цельса и в позднем Талмуде (Толедот Йешу) спустя сотни лет после евангельских событий! Это была классическая черная… Read more »
В связи с этим вопрос. А Будду куда относите? И соответственно Далай Ламу.
Далай Лама, с его перерождениями то-же подходит под описание Бытие 6, про “непорочное зачатие” от духовных сущностей. Все началось с Бытие 4 – зачатие Каина Евой от Змея/Люцифера/Самаэля. Бытие 4 1. И человек познал Хаву, свою жену; и она зачала и родила Каина. И сказала она: Обрела я мужа с Господом.2. И еще родила она брата его, Эвеля. И стал Эвель пастухом овец, а Каин стал земледельцем. Заметте, про Эвеля ни чего страного не сказанно. То есть он был простым смертным. В отличии от Каина. Поэтому до сих пор на земле идет война между двумя этими видами – людьми и… Read more »
Напиши это по христианским источникам, а не как ваши там себе талмудят веками, а потом говори. Геракл – сын атланта Зевса.
По Пандире всё мимо, я тебе в прошлый раз отвечал.
Ты не разбираешься в христианстве, поэтому я тебе всё доказываю по твоей части (Ветхий Завет и т.д.) Падшие ангелы – это нефилимы/аннунаки, которые создали Адама и Еву в пробирке из ДНК, которая была в наличии (включая разных обезьян, свиней и прочее, потом вклад в ДНК сделали и высшие расы). Также нефилимы смешивались с людьми. И все евреи, пророки, раввины и цари Давиды не Святым Духом деланы, а произошли от Адама. Иисус произошёл от Девы Марии, которую взяли на корабль высших сил и получилось это “непорочное зачатие”, я давал ссылку на ролик Университета Альциона. Почему здесь столько хамов, которые не умеют… Read more »
Тебе бы, ебанько, клопиксольчика поколоть.
Попустило-бы наркошу…
Я тебя дебила никогда первым не трогаю. Даже когда ты вбрасываешь откровенные дебилизмы и маразмы, как выше, и называешь белое чёрным. Но ты сам всегда по-хамски нарываешься и получаешь по гнилым зубам. Тебе обидно что евреи за убийство Праведника Иисуса были жёстко наказаны римлянами и скитались по миру. Но всему виной именно праведная Дева Мария, которую ты сравниваешь с кровожадной демоницей Лилит. И ты каждый раз пропукиваешься, потому что лучший ИИ тебе не переврать. ИИ мешают врать мощным праведникам, которые гадят на другие религии.
Jash опирается на свои источники, которые более авторитетные, чем университет Альциона. Тут как с плоской Землёй: я вот шаровер, но альтернатива должна быть, пусть плоскозеиельщики приводят свои аргументы.
Это уже не альтернатива, кому не нравится качественное цветное ТВ, пусть смотрят чёрно-белое, можно удалить даже все оттенки серого и поменять чёрное с белым местами – вот это для настоящих любителей альтернативы. Где добро=зло, белое=чёрное, война=мир. Он выше опирается как раз таки на бульварную прессу, поисковые запросы (это даже не ссылки!), блоги, голливуды и чёрные книжки. И совсем переиначивает христианство (мол Иисус – сын Люцифера, Дева Мария – Лилит), ну куда это годится? Для кого я давал статьи шамбалы постоянно? Пора бы уже выучить азы. Я ссылаюсь на его же Ветхий Завет и лучших раввинов, которые знали лучше него как… Read more »
Проверка лучшим ИИ: Корень «алам» (עלם) — «быть скрытым» Верно. Корень связан со значением сокрытости, недоступности. В культурном контексте древнего Израиля «скрытая от мужских глаз» девушка — это именно девственница под защитой отца. Это не манипуляция, это этимология. 2. Семь употреблений «альма» в Танахе Верно, и это важно. Все семь случаев: Быт. 24:43 — Ревекка (только что названная «бетула + муж не познал») Исх. 2:8 — сестра Моисея (девочка) Пс. 67:26 — девы с тимпанами Пр. 30:19 — «путь мужчины к альме» Песн. 1:3; 6:8 — девы-альмы при дворе Ис. 7:14 — пророчество Ни в одном случае «альма» не применяется… Read more »
Все плоскоземельщики успешно слиты ещё 6 лет назад. А всем здешним хамам придётся идти срать в другом месте (цитата известной певицы). Если Бигван и имеет даже 200$ с сайта, минимум 50-80$ уходит на оплату сервера. Потоки тупого хамства и лушесосания надо кончать.
Просто забросай всех своими гениальными картинками от ии.)) И они сразу убегут.)
Я лучше твоими гениТальными забросаю.
Тревога по хантавирусу! 3 граждан Турции с судна доставляются в страну. https://ru.haberler.com/russian-news-19832375/
Круизный лайнер MV Hondius, на борту которого произошла смертельная вспышка хантавируса, утром в воскресенье прибыл на испанский остров Тенерифе
В порту Гранадилья медики проверят всех находящихся на борту на наличие симптомов. Если заболевших не выявят, пассажиров начнут эвакуировать спецрейсами в страны их проживания, где они дополнительно пройдут карантин.
Наш старый знакомый монах Михаил озвучил пророчество – “Минск будут бомбить! Белоруссии и России приготовиться! 9 мая 2026 г. https://www.youtube.com/watch?v=U-0c47yF1oI
Описание чудовищности гражданской войны и её перерастания в межличностную.
Опасность бунтов в России и необходимость предотвращения войны.
Андрей Иванович, записывайте лайфхаки, пригодится, когда в РФ начнётся бусификация.
Я уже вышел из призывного возраста 🙂
Андрей Иванович, когда в Армении была мобилизация, то возраст был 18-60 лет. А бывшие сотрудники МВД могут быть и до 70-ти лет мобилизованы! Так что ещё не время расслабляться!
Вот свежий сон про Украину и Россию
https://petersburgman.livejournal.com/1422192.html
На Кузбассе изымают скот. В Самаре призыв медиков. Корабль в Бодайбо сорвало и унесло. 10 мая 2026 г. https://www.youtube.com/watch?v=6YncyFEcIyI
В Кузбассе в соцсетях массово распространяется информация о заборе скота в Ваганово в Кемеровском районе. В Скопине Рязанской области показали как выглядят гостиницы. Жители Перми прокомментировали текущую ситуацию и рекомендуют менять власть. В Витебске учителя запретили раздавать колорадские ленты. Население негодуют, что основатель Лукойла с начала 2026 года заработал слишком много. В Бодайбо Иркутской области сорвало паром и унесло по Витиму. Также Бодайбо остался без воды из-за проблем с новой насосной станцией. В Москве заметили аэростат. Мужчина решил сам провести ямочный ремонт в Усть-Илимске. В Нижнем Тагиле показали, какие им дают конфеты. В Краснодаре пересаживаются на механических коней. В Самаре… Read more »
System Failure: кремль судорожно ищет кнопку «Cancel»
Итог: В москве растет паника. Сотни тысяч трупов и полная изоляция от Европы — это не тот «продукт», который они планировали задеплоить.
Даже в бункере поняли — софт «СВО» безнадежно сломан, ресурсов на апдейты нет, а система летит в глубокий Shutdown.
https://t.me/uniannet/191175
КРЕМЛЬ ГОТОВИТСЯ ЗАКОНЧИТЬ ВОЙНУ. ЭКСКЛЮЗИВ | Досье 7 мая 2026 г. https://www.youtube.com/watch?v=jtXdgbQKxQ8
Администрация президента России готовится к окончанию войны. В распоряжении Центра «Досье» оказалась секретная презентация, подготовленная подчиненными Сергея Кириенко. В ней — детальный сценарий мирного соглашения и инструкции, как объяснить окончание войны разным слоям общества.
Что обещают россиянам после войны? Какие территории Кремль готов оставить себе, а какие — отдать? Как власти планируют утихомирить ультрапатриотов, военкоров и ветеранов, требующих «дойти до Киева»? И как z-сообществу снова придется «переобуваться»? Разбираем главный документ, который может определить, как Владимир Путин будет выходить из войны.
Во-первых, это всего лишь хотелки глобалистов, которые вряд ли будут реализованы – антиглобалисты наверняка придумают какой-то способ, чтобы сорвать подписание мирного договора. Я надеюсь, на этот раз мирные жители Украины не пострадают… Во-вторых, этот “конец” откроет дорогу всадникам Апокалипсиса: чуме, войне, голоду и – между 2030 и 2035 годом – смерти человечества как биологического вида Homo sapiens.
Всадникам намахалипсиса хорошо и с украинской войной и без. Пандемия была положенные ~2.5 года, война была одна из самых кровавых уже 4+ года, голод будет в Африках и дефицит в мире независимо от войны, и другие войны тоже происходили тем временем. Конец войны в Украине может означать только начало провокаций или вторжение в ЕС. Только конца ей не видно, пророчат уже не через год, а через 3. Одна ведающая говорит что Европа будет бомбить рашу в октябре 2026 г. Но она ошиблась, что будет прилёт на гей-парад 9-го.
Война между РФ и Украиной – региональная, к тому же от неё можно сбежать в любую другую страну мира. Пандемия ковида была фейковой, а следующая пандемия может быть настоящей – одной из целей Great Reset является сокращение численности населения Земли в несколько раз. Дефицит продовольствия будет создан прежде всего в странах Запада – одновременно с глобальным финансовым кризисом.
Скот в раше уничтожают, чтобы создать нехватку продуктов на Западе? Может и в г. Энгельсе фекалиями затопили улицы, чтобы Западу смердело? Получается как в анекдоте, где завистливому человеку предложили выбрать подарок, но с условием, что сосед получит в двойне. Завистливый человек попросил: «сделай, чтобы моя корова сдохла» (типа, чтобы у соседа сдохли две коровы). Раша так может — сделать голод у себя, чтобы беженцы из рф сделали проблемы Западу. Однако, Запад особенно серьезно готовиться отразить российских беженцев — от заборов на границе до банов на выдачу виз.
Не надо передёргивать мои слова – мне написали про голод в Африке, а я – про Запад: при чём тут РФ? Ясен пень, глобалисты планируют организовать голод в глобальном масштабе, в том числе и в РФ.
Не согласен с оценкой: “Война между РФ и Украиной – региональная“.
А какая – глобальная, что ли? Если вы имеете в виду, что она является первым этапом WW3, то советско-польская и советско-финская войны 1939-1940 годов тоже были частью первого этапа WW2, но при этом они были региональными войнами.
Ёбаные выродки – чекисты-проантиглобалисты – опять в своём репертуаре – массово убивают мирных жителей Украины, чтобы не допустить окончания войны: 10 дней назад было 100 убитых и раненых, а вчера – 70 убитых и раненых. За всё время войны таких случаев – целенаправленных ударов по гражданским – было несколько десятков, в результате чего погибло четырёхзначное число людей. Конченые мрази, блядь! А сегодня эти мрази ёбнули по Рязани – с той же целью. Между прочим, это далеко не первый случай двойных ударов по гражданским – сначала в Украине, а потом в РФ – в Эрэфии от этого больше всего пострадали жители… Read more »
Ёбаные выродки – чекисты-проантиглобалисты – опять в своём репертуаре – массово убивают мирных жителей Украины, чтобы не допустить окончания войны: на этот раз – удар по подросткам в педунивере Старобельска. Под видом украинских беспилотников – аналогично недавней атаке на Мацкву и МО, только с кучей трупов – украинцев в любом количестве им убивать можно, а россиян в большом количестве – нельзя. Теперь они хотят ёбнуть в ответ по Украине, чтобы убить кучу гражданских и сорвать мирные переговоры. Видимо, Хуйло был вынужден пообещать Си не наносить ударов по мирным жителям Украины, поэтому мразям и понадобилась кровавая провокация.
Хуйломрази обосрались – хотели ёбнуть по центру Киева с кучей трупов, но их “собратья по разуму” сами ёбнули куда захотели – фактически в никуда. Особенно забавно выглядит удар МБР без БЧ по гаражному кооперативу в Белой Церкви, причём в Киеве заранее знали о месте удара, поэтому и получилось снять такое зрелищное видео.
https://t.me/reanimachia/72923
Хуйломрази за 4 с лишним года войны для срыва мирных переговоров не смогли или не захотели придумать ничего лучше, чем массовые убийства украинского “мирняка”. Вы только вдумайтесь в эту дикость: массово убивать (или пытаться это сделать) гражданских лиц для того, чтобы военнослужащие ещё более массово продолжали убивать друг друга в абсолютно бессмысленной для обеих стран войне.
Кремлёвские выродки всё никак не успокоятся – их пропаганда продолжает раздувать истерию по поводу кровавой провокации в Старобельске. Видимо, Си прямым текстом угрожал двойнику Хуйла госпереворотом, если до 1 июня не будет заключено перемирие с Украиной, поэтому хуйломразям кровь из носу надо ёбнуть по правительственному кварталу Киева, чтобы в очередной раз сорвать подписание мирного договора. Понятно, что если это произойдёт, то ни один чиновник не пострадает, зато среди обычного “мирняка” будет куча трупов, что и является целью кремлядей.
По открытым выступлениям, всё наоборот: до поездки – готов к переговорам с Зеленским, а после – обращение к военным, чтобы они брали власть в свои руки, фронт рушится, власть нелигитимна и т.п.
Это объясняется очень просто: валять дурака, делая вид, что готов закончить войну, уже не получится; в Пекине двойнику Хуйла был выдвинут ультиматум, на который кремляди дали ответ, организовав кровавую провокацию в Старобельске – маски окончательно сброшены, поэтому врать про готовность к миру уже не имеет смысла. А перечисленные заявления двойника Хуйла – жест отчаяния и – заодно – очередной плевок в лицо Си и Трампа. Украинским генералам-проантиглобалистам они точно не помогут захватить власть в Украине, скорее наоборот – снизят их шансы на успех.
Я уже жду не дождусь, когда мафиозно-чекистские кланы начнут открытую войну друг с другом… Рано или поздно это произойдёт – это лишь вопрос времени… И пусть они убивают друг друга как можно больше и как можно дольше… Силы примерно равны, поэтому чекисты-проглобалисты боятся начать последний и решительный штурм Кремля, но часики тикают, так что им в любом случае придётся это делать, а если у них получится взять Кремль измором, то чекисты-проантиглобалисты будут вынуждены поднимать холопов с колен, на которые в том числе и они их поставили, и вести их на штурм Кремля. В обоих случаях будет хорошая заварушка, так что… Read more »
А вот интересно: большевики поднимали холопов с колен или холопы шли на штурм Зимнего Дворца на коленях?!
В РИ холопы встали с колен задолго до захвата власти большевиками, которые через 15-20 лет снова их на колени поставили. В конце 20 – начале 21 века история повторилась…
Публичный намёк двойнику Хуйла и его хозяевам на госпереворот, который может произойти уже в этом году: https://t.me/reanimachia/73006
Звучит “У Павла ВИЧ, я презентацию подготовил”, а теперь перейдём к посевной.
“Евгений Васильич” звучало круче, скурвились тройнички нынче.
Очередной удар по учебному учреждению Луганской области под видом украинских беспилотников – на этот раз по колледжу в Сватово. Это ответка кремлядей за “Пал Василича” в адрес двойника Хуйла с явным намёком: можем повторить бойню в Старобельске.
Со Старобельском все интереснее. Российский военкор Егор Григорьев эфире Радио “Комсомольская правда” выдал очень интересную информацию, после чего видео из эфира тут же вырезали. По его словам, по Старобельску наносились удары не только беспилотниками, как утверждает официальная версия, но и чем-то гораздо более тяжелым. Рядом с разрушенными зданиями огромная воронка от ФАБа или ракеты. По словам военкора, удар был нанесен строго вертикально. Дрон так наносить удары не смог бы. Так падает баллистика или авиабомба. Это важное признание, которое противоречит официальным заявлениям российских властей о том, что удар наносился беспилотниками. Да и по характеру разрушений, судя по видео, тоже не похоже,… Read more »
Разжигание войны путём массовых убийств гражданского населения продолжается… 2 июня в Днепре и Киеве – больше 20 погибших и около 100 раненых, а на следующий день якобы украинский беспилотник (знаем мы эти “украинские” БПЛА – ещё со времён удара по Кремлю в мае 2023) ударил по пассажирскому автобусу в Енакиево – 7 погибших и 11 раненых. Это тактика двойного удара: сначала россияне убивают мирных жителей на подконтрольной Киеву территории, а потом – под видом ответки ВСУ – на подконтрольной Мацкве территории – чтобы никто не догадался, что это сделали сами же россияне. Таких случаев было много, самый известный из которых… Read more »
9 СТРАН, КУДА ПОПАЛ ХАНТАВИРУС. КАКАЯ СТРАНА СЛЕДУЮЩАЯ? Штамм Андес, от человека к человеку. 10 мая 2026 г. https://www.youtube.com/watch?v=H_cpQQWklsE На лайнере Hondius от хантавируса умерли три человека. Первыми заболели двое туристов из Нидерландов, после чего заразились еще несколько пассажиров. Корабль долго стоял в море, порты не давали разрешение на вход. Сейчас судно пришвартовалось на Канарах. Людей выводят с борта под охраной и везут в госпитали или в аэропорт на специальные рейсы. Власти девяти стран ищут всех, кто контактировал с пассажирами этого рейса. У вируса долгий инкубационный период — симптомы могут появиться только через два месяца. В больницах Европы подготовили изолированные боксы… Read more »
Уже удалили!!!
Уже дней пять как дорогая наша редакция молчит…
Может в этом все дело ? https://thebigtheone.com/объявление-3/
Еще могут быть проблемы доступа к серверу.
Биг Ванычу лично здоровья, он нам нужен и нужен его сайт. сайту новых интересных тем и продолжать жить. люди в шапочках из фольги меняют мир, без них мы станем одним большим послушным стадом, которым легко управлять. “А все таки она вертится!”
Солидарен свами!
Может Бигван наблюдает за развитием событий на ветке обсуждений . Но долгожители будут ждать. Мы уже когда пережили перетурбацию сайта . Надеюсь переживём и эту .
Долгожители следят за развитием событий! Это каста наблюдателей (watchers).
То, о чём я давно говорил, подтвердилось наукой. Трансерфинг реальности
https://petersburgman.livejournal.com/1288584.html