Оспа обезьян может сильно ускорить отмену наличных и все решится за ближайшие пару недель.

В прошлом, позапрошлом и поза-позапрошлом материалах про оспу обезьян мы выражали большое сожаление, что светлейшие умы из ВОЗ пока не удосужились посвятить новой пандемии специальный сайт, как это было с короной. Но сейчас проблема, похоже, решена.

Добрый господин Antonio Caramia сделал сайт, с которого можно будет начинать рабочий день в ближайшие пару месяцев. И, поскольку сделано все на энтузиазме, а не на распиле бюджета ВОЗ, то все получилось настолько наглядно и информативно, что можно написать даже короткую диссертацию.

 Для начала посмотрим распространение чумки по странам и народам:

Лидируют пока Великобритания и Испания, где впервые всё и было выявлено, но это, естественно, ситуация временная и скоро карта будет равномерной.

 Вторая интересная инфографика – это кривая по росту заболеваемости от 18 мая:

 

Господин Antonio Caramia начал вбивать данные в базу не с нуля, тем не менее, серьезной роли первые дни не играют и мы видим главное: приблизительно десятикратный рост числа выявленных случаев за 10 дней.

Десятикратное увеличение – это  не совсем точно, но более или менее правильно, если оценивать рост количества заболевших приблизительно, но зато очень удобно: Х10 на 10 июня, Х100 на 20 июня, Х1000 на 1 июля. То есть каждые десять дней умножаем на 10 число больных. 

Поэтому, если отталкиваться от полученной кривой и посмотреть, что на 1 июня было 800 случаев, то 10 июня будет 8 000, 20-го – 80 000, 30-го 800 000, 10 июля – 8 миллионов, 20 июля – 80 миллионов, 1 августа – миллиард, а к концу лета чумкой заболеют все. 

Естественно, на основании столь короткой кривой какие-то выводы делать несколько рано. Кроме того, скоро наверняка начнутся какие-то противоэпидемические мероприятия, поэтому угол наклона кривой будет еще меняться. Но тенденцию мы приблизительно посчитали и если тенденция сохранится, то к концу лета оспу обезьян получит весь мир. 

Следующая интересная картинка – распределение больных по возрастам:

Как и следовало ожидать, менее всего чумке подвержены сорокалетние. Почему? Потому что последний год, когда  детишкам кололи вакцину от оспы был 1979-й и теперь какой-никакой иммунитет у этих людей имеется.

Люди более старшего возраста тоже получили в свое время вакцину, но со временем количество антител на вакцину уменьшается и потому те, кто получил укол в 1979-м году лучше защищены чем те, кто получил точно такой же укол в 1969-м. 

Ну и само собой – люди, которые рождены после 1979-го не защищены от вирусов оспы вообще никак, так что это поколение может взять деревянную палку и сказать большое человеческое спасибо докторам.

Вирус черной оспы, которая в свое время убивала каждого третьего, хотя как бы и побежден, тем не менее наверняка существует где-то в природе. Поэтому, если где-то когда-то он вырвется на свободу – то пару миллиардов человек как корова  языком слижет и надо было быть реально медицинским гением, чтобы отменить прививку.

В этом плане пандемия оспы обезьян уже даже не видится как сильно большое зло, поскольку протекает она гораздо легче натуральной оспы, а иммунитет у человеков выработается перекрестный. Однако, до сего славного момента нужно еще дожить и первой вехой, которой человекам нужно будет преодолеть станут денежные купюры. 

Как уже везде и все написали – оспа лучше всего передается при контакте. Понятно, конечно, что никто не будет носить шмотки больного оспой, разве что мокшанские чудо-богатыри – они, как и все слабоумные,    если что-то где-то увидят, то тащат или на танк, или в рот. Поэтому на мокшанских болотах оспа будет повальной при любых противоэпидемических мероприятиях, в то время у цивилизованных стран и народов шанс побороться с эпидемией есть.И одним из методов борьбы ВОЗ, скорее всего, предложит отказ от денежных купюр, то есть переход всех расчетов в электронный вид.

Про этот переход все вангуют довольно давно и все думают, что оно будет долго. Но, как мы показали по возможной динамике заразы к окончанию лета ею может уже заболеть весь мир, по этому не исключаем, что ВОЗ поднимет панику уже в июне и купюры начнут у всех изымать, так что следим за развитием событий.  

Subscribe
Notify of
30 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
TTpoTToBeDHuK

Странная какая-то фигня с Северодонецком. Когда орки за день захватили больше половины города, я логично подумал что ВСУ решили город оставить, как Лиман, так как Лиман и Северодонецк неудобно оборонять и даже в 2014 году бандюков ЛДНР из этих городов вышибли за 1 день. Однако отход из Северодонецка сейчас прекратился, ВСУ засели в большой промышленной зоне города, заняли несколько окружающих ее улиц и там ведут оборону… Странно, а зачем тогда было так быстро сдавать почти без боя остальную часть города, если все таки оставлять его не хотели? Орки сейчас там ходят и расстреливают оставшуюся в городе местную вату, которая радовалась… Read more »

Fenrir

Из ЛДНР мобилизовали уже всё мужское население. Видимо, северодонецкая вата хочет повоевать сначала за Киев, а потом за Варшаву.

https://m.lenta.ru/news/2022/06/02/goals3/amp/

Last edited 1 year ago by Fenrir
TTpoTToBeDHuK

Да сколько они там мобилизуют. До войны в Северодонецке было почти 120 тыс. населения. А сейчас, Гайдай 1-2 дня назад сказал, что там осталось не более 15 тыс., которые отказались уезжать. И я уверен, что больше половины из этих оставшихся это пенсионеры. Северодонецк это не Мариуполь, там все кто хотел имели кучу времени чтобы спокойно выехать. Те кто там остались, пусть пеняют на себя. Хотя эта паскудная оставшаяся вата будет небось опять говорить, что Украина их бросила))). Так уже было во многих захваченных населенных пунктах Донбасса, где перед бомбежками их пытались вывести, они отказывались, а потом выли что их бросили!… Read more »

Viva888

путифилка Загитова лезет в депутатки вслед за Кабаевой, песковая Навка одобряет. Скоробл& на бал?
(Комментарии развесёлые): https://antikor.com.ua/articles/550027-eto_prosto_debilizm._otkrovenija_heny_peskova_neprijatno_oshelomili_rossijskih_boleljshchikov
мордор становится Раем для педофилов?
Хорошие новости для ценителей маленьких овечек, имущих всё что движется.
Вслед за мародёрством и насилием раша(רשע с иврита – зло) узаконивает педофилию?
Путя уже принял ислам, или машиахам уже можно иметь 0 жён и 3 любовницы?
То мощам в свою честь намаливает (Великого Владимира в маскве), то бесовские храмы с фресками своих унылых рыл возводят, с каской Гитлера и прочим фашистским железом.
Но свежее дыхание монстру приносит именно юная едва 16-летняя олимп-и-адская скакалка Камила Валиева.
comment image

Last edited 1 year ago by Viva888
Viva888

Итак: Камилла Валиева – Кам(cum) – с#ерма, ил(ill) – злая. Ваал – его любимый бес, Ева – жена его наставника. Злая с#ерма Ваала в деле, подрастает новый путлерюгенд. Просто игра слов? А Кабаева – кабальная Ева, колечко на пальчике не спасает её от новых шалав.. Браун была окольцована перед концовкой в бункере.
comment image
А тут старушка снова залетела, Путин реально был в ярости. Выбросит ли он шмару на мороз после такого косяка? А то ещё снова двухглавых петушков нарожает, мальчиков или девочек?
https://tsn.ua/ru/lady/news/obschestvo/novaya-favoritka-putina-kto-ona-i-pochemu-o-ney-vse-govoryat-2053465.html

Last edited 1 year ago by Viva888
Viva888

26 апреля на встрече олимпийских чемпионов “Пекина-2022” в Кремле. Как раз в этот день Камила праздновала 16-летие (26.04.2006 г.(666) – чернобыльская юбилейная тварь, родилась на 20-летие трагедии ЧАЭС, устроенной его КГБ) старый онкопедофил поздравил подарок для педофила с праздником, выпил с ней шампанского и подарил шелковый платок (символ сватания).
Они так же познакомились с Кабаевой, когда ей было аж 18 лет. Обе допингоманки.
comment image

Last edited 1 year ago by Viva888
Fenrir

Политика – это шоу бизнес. Поэтому в Думе артисты да спортсмены.
Однако, это во всём мире так… Вспомнить хотя бы Рональда Рейгана (актер), его американцы считают одним из лучших президентов. Кстати, Зеленский – выдающийся президент, лучше чем бизнесмен Порошенко.
И да, я как-то давно читал интервью с Кабаевой… Она оказалась понтоватой и меркантильной тёткой. Слава и деньги – тяжёлое испытание.

Viva888

Тем что именно он покажет пути и его путанской секте кузькину мать.
Никто не может пришить ему педофилию, как многим мировым лидерам, да и не наркоман он. Клоун стал президентом, а презик стал х”йлиганом и посмещищем.

Viva888

Сначала засунем путанско-хабадскую секту туда, откуда она вылезла, а потом сразу и осмотримся.

Viva888

Зеленский – давно не мальчик Коломойского, который уже вроде не лезет в политику, у него даже ТВ-канала 1+1 нет, есть общий эфир. Счета его блокировали, дал помощи городу Днепр 0, по словам Филатова.
Евреям пока в США хорошо, Франции да Англии, их может сюда пригнать разве ощущение цунами.

Fenrir

Чем выдающийся? Поясните

Насколько я понял, планировался договорнячок, как с Крымом. Зеленский должен был сбежать, как Янукович, только не в Ростов, а в Варшаву (например). А он не сбежал и возглавил оборону, с РЕАЛЬНЫМ риском для жизни.

Viva888

А как тут не остаться, если каждая гадалка знает, что осенью Крым мы вернём?

Fenrir

А как тут не остаться, если каждая гадалка знает, что осенью Крым мы вернём?

Боги в помощь!

Кстати о Богах… Вы не находите занятным сходство Тризуба (государственный герб Украины) и оружия Бога Нептуна?

comment image

Говорят, что крейсер Москва потопили ракетами с именем этого Бога… Также известно, что у хозяина Кремля с Нептуном сложные отношения, достаточно вспомнить гибель АПЛ Курск.

Вы понимаете, что эта история означает в символическом смысле?

Last edited 1 year ago by Fenrir
Viva888

В Ахиллеса как и у пути на слабое место было отнюдь не пята. Вначале он имел своего друга, потом отымел Елену… Из польской песни: Е$..ть пути на, курвы сына, вдруг началась война.. И в начале войны Ахиллес приоделся и спрятался среди баб. Но его обнаружили, воевал, горя не знал 20 лет, имел ещё одну троянку, пока её не отобрал царь, а тот обиделся и перестал воевать. Один из коней у него был от Нептуна-Посейдона, Ксанф, тот ему сказал, что его смерть не за горами. Ну почти что Лавров. Посейдон – царь атлантов, предков англо-саксов, у пути на с ними давно… Read more »

Last edited 1 year ago by Viva888
Fenrir

Вы не до конца понимаете, как это работает… У предиктора есть не один сценарий, а целый веер сценариев. И в рамках этого веера могут происходить причудливые вариации.
В данном случае произошла неожиданная героизация Зеленского и всякие Шольцы с Макронами уже хотят как-то его осадить.
А в главном Вы правы: Зеленский со своим героизмом также работает на НМП, как и Ботокс со своей трусостью и Байден со своим Альцгеймером.
comment image

Viva888

Так ваш полудохлый онкопедофил Шрёдингера и Паркинсона предлагал вернуть Яныка. Шапито вместе с клоунами Азаровым и Царёвым завезли в начале войны в охотничий домик Яныка, но мы этот бесовской цирк разогнали. Янык должен был первым своим указом отменить все указы новых властей. Кучи лишнехромосомных даунов пишут, мол Зеленский – хунта. Хунта, или даже ХУ№ТА – это ваш машиах-педофил-обнулёныш-крысёныш со своей путанской сектой маньяков, душегубов и овцефилов.. Зеленский – законно избранный президент. И рейтинг у него не накрученный как у путлера с лукашенкой под 90%, как у Каддафи, Хуссейна и Буша и прочих перед смертью. Это хЙло ваше будет решать кто… Read more »

Last edited 1 year ago by Viva888
Viva888

Ну если не ваш и не наш, то Бог с нами и хай с ними. Я думал вы за него страдаете.
Маньяки, гады,
скоты, клоуны и бл$ди – в этом и заключается смысл вопроса и ответа.

Viva888

Да, бывают незаконно избранные – Байден, пути на, лукашенка, разные тираны и педофилы. Счётные машинки Сороса в помощь.
У Яныка по некоторым городам вроде было под 146%, как и при референдуме в Севастополе.

Last edited 1 year ago by Viva888
Viva888

Подсчитаем путанских шалав и фавориток, растлевающих царя:
https://meta.ua/news/society/43126-nazvani-imena-lyubovnits-putina-chto-o-nih-izvestno/
Брошенка Людмила путина.
Светлана Кривоногих, родила педофилу дочь стоимостью 100 млн $.
Алина Кабаева – дряхлеющая олимпийская скакалка, которую вместе с её лишнехромосомными 2-главыми ублюдками вышвырнули с Швейцарии, а вскоре и с бункера. 
Православная царица-блудница:
comment image
С сайта холдинга “Национальная медиа группа” (НМГ), в который входят Первый канал, “5 канал”, РЕН ТВ и СТС, исчезли упоминания о главе совета директоров Алине Кабаевой…
Яна Лапикова, с каких пор бездарных порно-моделей берут в фотографы президента?
comment image
Порноотчёт: https://youtu.be/pAoZzPVAoEA
Наталья Рагозина – чемпионка бокса..
comment image
Анна Чапман – эротическая бл$дель-шпионка. Ох, там есть всё, привожу самое цензурное:
comment image

Last edited 1 year ago by Viva888
Viva888

Юная блатная скакалка Алина Загитова (20 лет) вполне может отправить Кабаеву в отставку.
comment image
https://news.depo.ua/rus/news/moloda-zamina-kabaeviy-zmi-pokazali-foto-novoi-19-richnoi-kokhanki-putina-vona-tezh-figuristka-i-zvut-ii-alina-202110201381155
Камила Валиева (едва 16 лет) – очень тупая звезда и подарок для педофила в праздничной упаковке.
0 жён и минимум 7 шалав, 2-3 из-которых активные. Коллекционирует по 1 рабочей шалаве в каждом бункере?
И эта псевдоправославная секта машиаха хочет повелевать миром? 
Лапикова и Чампан родились 23 февраля, 3 текущих скакалки – Кабаева, Загитова и Валиева – Тельцы. Валиева рождённая в 20-летний юбилей Чернобыля – очень почётно и сексуально для дряхлеющих педофилов-машиахов.
Если Валиева хорошо поскачет в бункере – мечта всего мира может осуществиться, дед не железный.

Last edited 1 year ago by Viva888
Viva888

Была история как он дерзко поимел Елену Избицкую, правнучку Николая II с царскими замашками, её всю жизнь преследовали с покушениями.
Хуйлиган путя всё скатывается и скатывается. Как скоро он пойдёт по пути его всее$..их любителей овечек?
Пусть лучше он имеет блядей, а не людей. Но педофилия….
У лукашенки тоже 12+ шалав-моделей, пока жена сидит в селе за колючим забором, неудивительно, это ж вам не европейские “нацики и наркоманы”.
12 подруг лукОушена: https://tsn.ua/ru/lady/news/obschestvo/modeli-studentki-i-korolevy-krasoty-chto-izvestno-o-lyubovnicah-aleksandra-lukashenko-2031142.html

Last edited 1 year ago by Viva888
Viva888

Международно-золотая юная балерина Алеся Лазарева, кстати на одно лицо с Загитовой и Валиевой, упала насмерть, отказало сердечко или не дала деду за победу?
comment image
Незадолго до смерти написала стих:
«На краю пропасти стою —
Мертва или живу?
Каждой клеточкой дышу,
Боюсь, что скоро упаду…
Богиня, можно поживу?
Я так рано не хочу….»
29 мая девушка упала в ванной комнате, скорая помощь констатировала смерть. В свидетельстве о смерти 20-летней балерины указано: «внезапная сердечная смерть». По словам её матери никаких проблем со здоровьем у нее никогда не было.
Кукла вуду светлых магов сработала по фото Загитовой неправильно? Путя следующий?

Last edited 1 year ago by Viva888
Viva888

https://nackor.org/ru/putin-pedofil
C высокой трибуны английского парламента судьей Высшего суда Робертом Оуэном озвучено обвинение Путина в педофилии.
В педофилии обвиняли сослуживцы чекисты которых добрый президент путя одного за другим отправил на тот свет. Чекист Литвиненко, например, был убит полонием, дело рассекречено в 2016 г. 
https://www.litvinenkoinquiry.org/files/Litvinenko-Inquiry-Report-web-version.pdf
Суть стр. 92 дела:
Вот Путин подходит к мальчику, приседает на корточки:
“Пойдём со мной, дам тебе шоколадку…”
Набегает толпа, мама пытается за руку оттащить мальчонку. 
Путин держит его, не отдаёт. Заговаривая зубы, автоматом поднимает ему майку и целует в живот, абсолютно инстинктивно..
Осознав, что произошло, покрасневший Путин буквально убегает от толпы.

Last edited 1 year ago by Viva888
Viva888

Как только что с креста снятый мальчик в трусиках, глаза как у Иисусика.

Viva888

Путин не попал тогда во внешнюю разведку из-за того, что было установлено что он страдает ПЕДОФИЛИЕЙ.
Сразу же после назначения Путина директором ФСБ, он начал выискивать и уничтожать собранный на него чекистами компромат готовясь к президентству.
Путиным были найдены в управлении СБ ФСБ видеозаписи, где чекистам удалось записать своего будущего шефа как он занимается педофилией. Путина записали в той же самой конспиративной квартире на улице Полянка, в которой был записан с двумя проститутками и Генпрокурор Юрий Скуратов.
О том, что Путин засветился в той же самой квартире на Полянке, Скуратов написал в книге «Вариант дракона» на страницах 153-154.

Last edited 1 year ago by Viva888
Fenrir

Из-за этой темы пострадал Литвиненко в Англии (Полоний-210). Тема опасная, все кто пытаются её развивать плохо кончают…
Кстати, неожиданно мало минусов для этой тематики, возможно этой темы уже нет в новых методичках или просто в Ольгино рабочий день уже закончился.

Viva888

Плешивый машиах никогда не любил людей, как видим только шалав.
Но ржавая кнопка на параше не работает. Лишь вой на весь мир.
Скоро ему его копье судьбы присунут поглубже как и Гитлеру с Наполеоном.
Британцы на днях объявили его полудохлым, как путя шрёдингера – на словах он всех имел, а на деле мелкий член.
А вместо чашки Грааля у него – мисски с фестиваля..

Last edited 1 year ago by Viva888
Viva888

О видео Путина знал и расстрелянный у подъезда своего дома заместитель директора ФСБ генерал-полковник Анатолий Трофимов, который частенько сокрушался о том, что ФСБ попало в руки к педофилам. О том, что Путин страдает извращением, за неделю до таинственной гибели писал и главный редактор газеты «Совершенно секретно» Артем Боровик. Хороша кузница кадров, подобное видео шили и Трампу или его клону. Как бывает – напоили, нанюхали бедняжку, подсунули юное мясо, сказали, мол станет великим машиахом всея Руси? А теперь этот стареющий педофил, торгующий кокаином, учит всех морали и спасает весь мир от высосанных со среднего пальца на скорую руку биолабораторий и баз… Read more »

AviatoR

…та не. Сильно много на наличке завязано. Плюс есть много мест и вообще операций что можно оплатить только наликом

…тем более – при чем тут деньги? Ну там может быть зараза. Да, логично. Ок. Но что, тогда запрещать и демонтировать поручни в подъездах? Все ручки в магазинах? Поручни в транспорте? Ручки на спинках? Все ручки как явление вообще что ли? )))

…вопрос то “за что можно полапать рукой” – он же гораздо обширнее только налика

…так что нихера я не верю. Як то кажуть – не на часі )))