Для возмещения потерь московиты снимают технику с постаментов.

Одним из главных предметов гордости страны одичалых на мокшанских болотах до 24-го февраля 2022-го года были аналоговнетные танки, круче которых были только тоже не имеющие аналогов бронепоезда. Однако, когда еще накануне вторжения в Украину мокшане стали приваривать к башням танков мангалы и железные табуретки, экспертов стали терзать смутные сомнения – а действительно ли аналоговнеты аналогов не имеют? 

И хотя табуретки на башнях и в башнях стали хитами социальных сетей, мокшане решили не останавливаться на достигнутом и вот уже 98 часов дней взятия Киева продолжают совершенствовать своих боевых коней, украшая их железяками, как новогодние елки:

Больше всего народу понравилась модификация танка с одеялами, снятая где-то в районе Попасной:

Фото стало всемирным хитом и теперь наверняка войдет в историю, будет печататься рядом с фотографией орка с украденным у чеченцев телевизором, хотя никто почему-то не написал самого главного – того, что во времена Второй мировой за такие дела товарищ Жюков расстреливал на месте.

Расстреливал не потому, что не любил мародеров – наоборот, сам гонял краденое эшелонами – а поскольку забытая на броне плащ-палатка десантника, оставленный с ночи матрас или свешенное с башни одеяло по закону бутерброда всегда попадает в башеный погон, после чего башню клинит в самый неподходящий момент. Поэтому в РККА был даже специальный указ – за тряпки на танке стрелять. И если оленевод про этот указ не знает, то остальные должны были бы хотя что-то краем уха слышать.  А раз не слышали, то значит еще и глухие, а не только тупые. 

Еще одним хитом стран и народов стали танки Т-62, которые народ привык видеть только в музеях. Но мокшанская орда и их кинула в бой, после чего публика задала вопрос: а когда же будут снимать танки с постаментов?

И вот, как сообщает @GirkinGirkin – СВЕРШИЛОСЬ!

Пока это не Т-34, как все сразу подумали, а Т-80, которые легко узнаваемы по унаследованному от Т-64 тройному триплексу механика-водителя и специфическим каткам. Но состояние у танков такое, словно они  принимали участие еще в битве Одиссея с гигантами, в ходе которой гиганты мокшанскую бронетехнику обосцали. Не знаем, что там внутри, но судя по виду снаружи от Т-34 явно было бы больше толку. Хотя, что там внутри мы и так знаем.

Т-80 является как бы развитием Т-64, на который в Харькове попробовали поставить двигатель от вертолета Ми-2, сделанный частично Роллс-Ройсом, частично пленными немцами. Но вскоре стало понятно, что технологически СССР к таким двигателям не готов, поэтому тему забросили и её перехватило другое КБ, в котором люди отгребли потом у тупого Политбюро много государственных премий. 

С двигателями в СССР всегда было плохо, а с двигателями для танков – так плохо совсем, до Леопардов они никогда не дотягивали. Естественно, получив движок в 1000 лошадиных сил танк стал делать скоростные и маневренные рекорды. На дорогого Леонида Ильича это производило неизгладимое впечатление  и он щедро раздавал награды, убедив военных принять танк на вооружение. 

Танков наделали много тысяч, после чего конструктора подохли и наступила очередь чудо-богатырей Паши Грачева. Грозный штурмовал как раз этот танчик, в ходе чего были выявлены следующие недостатки:

-пушка там не поднимается на хороший угол, можно стрелять только по первым этажам и  уже на втором или в подвале гранатометчик в относительной безопасности. 

-танк требует очень много топлива, кучу всяких драгоценных смазок, которые возит с собой и потому горит лучше всего, что создано танкостроителями СССР.

В общем, почти все Т-80 мокшане в Грозном потеряли и потому решили его списать. Однако теперь оленевод принял решение достать из запасников чудо-оленя, что, несомненно, есть очень хорошо. Капитальный ремонт двигателя на этом пепелаце стоит в 10-20 раз дороже ремонта дизеля, это официальная советская еще информация. Запасных к ним нет, в СССР тему Т-80 быстро задвинули, запчасти к ним не производили, так что ремонтников ожидают еще те танцы с бубном.  Хотя самое главное там другое. 

Номинально танк жрет в 1.9 раза больше топлива, чем Т-64, но это только на бумаге. Реально топлива нужно больше в 4-5 раз. Это значит, что ему нужно в 4-5 раз больше визитов топливозапращиков, которые, к слову, не на конной тяге – их тоже нужно заправлять. А это, с одной стороны требует в 8-10 раз  больше заправок для самих ТЗ, с другой – грузовички будут мотаться по дорогам просто непрерывным потоком, словно соратники по партии, идущие попрощаться с телом почившего дорого Леонида Ильича.

Другими словами ВСУ могут стрелять просто по дороге – и все равно будут попадать, ТЗ там будут как мокшане 1970-х в очереди за водкой или питательной колбасой.  Поэтому пылающих мокшанских ТЗ скоро будет довольно много, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
13 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
TTpoTToBeDHuK

Т-55 так до сих пор и не появились. Полагаю это потому, что все работоспособные Т-55, были слиты на войнушках в Сирии и Ливии, куда их везли кучами. Поразительно насколько тупо была организована эта война, что у Педерации не хватило танчиков даже для войны с Украиной. А ведь они еще хотели потом воевать с Молдовой, Грузией, странами Балтии и даже Польшей… Неужто российская верхушка действительно настолько слабоумная, что они всерьез планировали войну так, что все враги просто испугаются и разбегутся и потому им хватит столько военной техники??? Хотя чего тут сомневаться, все помнят вопли скрепцов: “за неделю до Ламанша”))). Они ведь… Read more »

Fenrir

Неужто российская верхушка действительно настолько слабоумная, что они всерьез планировали войну так, что все враги просто испугаются и разбегутся и потому им хватит столько военной техники???

На тему о том что планировалось, полезно вспомнить декабрьский ультиматум НАТО (убирайтесь в границы 1997 года).
Они планировали пройти до границы с Польшей, а потом угрожать ЯО.
Но, в Украине что-то пошло не так…

Fenrir

Верно. Но, большинство политиков предиктор использует в тёмную (играя на слабостях и страстях), поэтому “шоу для дебилов” получается таким реалистичным. И у предиктора есть лишь генеральная линия сюжета в самом общем виде, а детали достраиваются экспромтом по ходу пьесы.

Fenrir

Говорят, Чубайса выпустили чтобы вести тайные переговоры о “сохранении лица”.
Видимо, переговоры идут как-то вяло, поэтому решили завести дело и видео опубликовали. Намекают ему, что он не отдыхать приехал.

Lans

Сын королевы Елизаветы II принц Эндрю заразился коронавирусом

Сын королевы Елизаветы II – принц Эндрю заразился коронавирусом. Поэтому он не появился на торжественном параде в Лондоне по случаю 70-летия правления Ее Величества. Также мужчина не будет участвовать в других праздничных мероприятиях, которые запланированы в Великобритании в эти дни.

The Daily Mail

Viva888

Сколько можно этих клонов да педофилов арестовывать, казнить и отпускать под предлогом заражения?

Lans

Путин прошел курс лечения от рака на последней стадии

Об этом со ссылкой на разведу США пишет американское издание Newsweek
По данным американского издания, разведка США подготовила очередной отчет о состоянии здоровья главы Кремля Путина. В документе говорится, что российский президент в апреле прошел курс лечения рака на последней стадии.
Издание ссылается на 3 американских чиновников, видевших документы разведки. Это уже четвертый отчет разведчиков о состоянии здоровья Путина.
Newsweek

Last edited 1 year ago by Lans
Салим

а тем временем где-то в Саратове)))
https://www.youtube.com/watch?v=Ogy-Od9heIU

Viva888

Ничего нового, всё по старинке. Кабала описала 5G ещё в книжке 80-ых. Пока мы идём по цифровому пути, не путать с оцифровкой. После этого либо перейдём в квантово-голографический мир (кристаллы, пещеры, голографические “машины времени” на кристаллах и т.д.), либо твари смогут нами управлять через электронику? Всё обкатано, даже топовые скалярные технологии сложно сказать в руках людей или бесов, просто по старинке бесы управляли и без скалярных вещей. Что там после войны и голода – новые уколы, либо придётся подыхать от старых? Тут дожить бы до 2025 г. и чтоб не смыло потопом, как в клипе гречки Стефании, кому там ещё… Read more »

Last edited 1 year ago by Viva888
Viva888

Кто там кому на рассии даст летать на электричестве, водороде или антигравитации, пока вся нефть не высосана.

Viva888

Да ещё полгода назад разные предсказательные бл$ди вещали, вот увидите, в 2024 г. летающие машины элиты рейха будут бороздить просторы над Кремлём и кому надо за границу, границы будут размыты.