Северная Корея снова отказалась брать у ООН какие-либо прививки.

bbc.com: Северная Корея попросила, чтобы почти три миллиона предложенных ей инъекций вакцин против  Covid-19 были перенаправлены в другое место, сообщает ООН.

Представитель страны сказал, что Северная Корея попросила перенести положенную ей партию прививок  в более пострадавшие от пандемии страны ввиду глобальной нехватки вакцин.

Уколы Sinovac китайского производства предлагались в рамках программы Covax, цель которой – помочь бедным странам получить вакцины.

По данным Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), по состоянию на 19 августа в Северной Корее не было зарегистрировано ни одного случая заболевания Covid-19.

Около 37 291 человек, включая медицинских работников и людей с гриппоподобными заболеваниями, прошли тестирование, но все результаты оказались отрицательными, говорится в еженедельном отчете ВОЗ.

Скрытная нация ввела строгие антивирусные меры с самого начала пандемии. Это была одна из первых стран, которая закрыла свои границы в январе прошлого года.

Это не первый случай, когда страна отказывается от вакцины. В июне Ким Чен Ын отклонил поставки около двух миллионов доз укола AstraZeneca, сославшись на опасения по поводу потенциальных побочных эффектов, сообщил южнокорейский аналитический центр, связанный со спецслужбой страны.

А в июле министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил журналистам, что он неоднократно предлагал Северной Корее поставить собственную вакцину Sputnik, но та отказалась. 

Северная Корея выразила некоторые сомнения в эффективности вакцинации против Covid-19, поскольку государственные СМИ часто сообщают об инцидентах в США и Европе, когда у людей наблюдались неблагоприятные реакции на прививки.

Subscribe
Notify of
59 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Wezen

Красиво КЧЫ перевел стрелки на другие страны. Весьма дипломатично)))

POTTER

comment image

BaaL.ver.2.0

До пенсии ещё надо дожить)

BaaL.ver.2.0

Вот это называется независимость.
Но надо иметь ядрен-батон

VM

уровень ненависти в кндр много выше, чем в южной, но по влиянию на природу – намного меньше. Мы увидим, что важнее для перехода в новый мир: защита природы от воздействия человека или ценности человека как такового.

Fenrir

“Мы увидим, что важнее для перехода в новый мир: защита природы от воздействия человека или ценности человека как такового.”

Экологический фашизм: природа – всё, человек – ничто.

VM

хороший слоган, если этот принцип действительно стоит в основе процессов перехода в нмп, то кндр на 90% соответствует. Проект кндр тянут со времен падения Берлинской стены для какой то цели и не факт, что для цели войны в регионе.

POTTER

Люди – дерьмо двуногое, в отличии от природы.

BaaL.ver.2.0

Не думаю что Ким прямо уж сильно заинтересован в нищете своего народа. Полагаю что санкции мешают Северной Корее развиваться.
Хотя возможно что Ким тоже глобалист, просто у него другая роль

Fenrir

У Израиля есть ядрён батон и что?!
У Бацьки в Белоруссии ядрён батона нет, но саботировал он знатно. У РФ ядрён батон есть… Надеюсь, дальше Вы сами продолжите список…
Я бы на другое внимание обратил: в Дании и Великобритании решено считать Ковид обычным гриппом и все ограничения снять. А теперь сравните с тем что во Вьетнаме происходит или во Франции с Австралией.

BaaL.ver.2.0

Да, я забыл сказать, что ядрен-батон лишь одно из необходимых условий.
Второе: правительство должно быть заинтересована в благополучии своего народа

Fenrir

“правительство должно быть заинтересована в благополучии своего народа”
Логично: власть опирается либо на свой народ, от которого она зависит, либо это гауляйтеры на вахте (внешнее управление).
Славься Царь наш во веки веков!? Или Бацька Ын заинтересован, а ВВП нет?

Что-то Вы сами себе противоречите…

1581511769_ikony-s-putinym-jandeks-nashelsja-1-mln-rezultatov-google-chrome.jpg
BaaL.ver.2.0

Лукашенко смог в Беларуси зачистить поляну, то есть избавиться от внешнего управления, которое диктуется через систему внедрённых на руководящие должности глобалистов. Лукашенко раньше пришел к власти, во-вторых к Беларуси было меньше внимания чем к России. В России, во времена Ельцина, масоны пустили корни, сейчас от них избавиться крайне сложно. Если бы сейчас Путин отдал бы приказ арестовать Грефов, Набиуллиных, Чубайсов и тысячи других масонов – то вероятно Путин бы прожил максимум сутки. Там не поцы Есть ещё вариант, что при попытке избавиться от внешнего управления – начнет гореть и взрываться всё что может, вплоть до плотин ГЭС. Можно вспомнить аномальное… Read more »

Last edited 2 years ago by BaaL.ver.2.0
Fenrir

Что ж, Вы пересказываете классический миф: хороший царь – плохие бояре. Этот миф успешно эксплуатируется пропагандой уже много веков.

Last edited 2 years ago by Fenrir
BaaL.ver.2.0

Я не персказываю миф. Мои умозаключения являются результатом ознакомления с мнением различных “инсайдеров” которым я считаю возможным доверять. В истории России было не так уж и много царей которые были в контрах с глобалистами. Это Иван Грозный, Сталин… ну ещё царь Николашка макнулся одно время в масонство а потом ушел. В результате его казнили, точнее принесли в жертву Люциферу через сатанинский ритуал. Путин – он тоже, по слухам, был в масонстве, но ушел. Теперь его тоже хотят убить. Путин вынужден содержать свой клан который обеспечивает ему некоторую безопасность. Но этот клан “друзей Путина” хочет кушать и много. Получается замкнутый круг… Read more »

Fenrir

В этом мифе мне нравится лишь то, что масонству отводится достойная роль.
В остальном: хороший царь, родом из народа (ходил в школу босиком, таксовал на Запорожце, прицеп Скиф – единственное имущество) пошёл на сделку с Дьяволом (Масонами), но построив дворец в Геленджике, решил с Дьяволом порвать и встать на сторону народа, однако злые Масоны насажали вокруг него либерастов-бояр, которых трогать нельзя. И вот сидит такой наш царь-надёжа, всё о народе думает… Но, сделать, увы, ничего не может, ибо кругом враги… Жалко царя батюшку, аж слёзы наворачиваются…

BaaL.ver.2.0

На Зеленского посмотри.
Был нормальный весёлый парень а сейчас ходит как будто его каждое утро веслом по голове херачат.
Это к слову о мифах)
Я понимаю что хочется чтобы было всё просто, но никто и никогда на Земле не обладал полной властью.
Всегда приходится договариваться и идти на уступки, особенно если ты большая страна с разными кланами.
Вот Лукашенко как бы вроде смог что-то, но только из-за того что он под крылом Путина

Leo

Реклама сверху прям в тему
ИИ BEAST
И ниже Билл гейтс

Screenshot_20210902-123017_Chrome.jpg
Wezen

Уильям же – душка. Любит души))) Fury Beast)))

POTTER

Теперь КНДР точно прикончат.

Tiana

раньше не прикончили… и сейчас надорвутся.

Last edited 2 years ago by Tiana
Fenrir

КНДР – это протекторат Китая. Пока Китай в силе, КНДР никто не тронет.

Rain

В кабульский аэропорт прибыли турецкие и катарские специалисты. Турция по договоренности будет обеспечивать безопасность аэропорта через частную фирму, штат которой будет состоять из бывших полицейских и военных.
https://haqqin.az/news/219381

serthera15

ну и кто лучше? толстый ким или старый байден?

POTTER

И кто?

Rain

ну и кто лучше? толстый ким или старый байден?

У них обоих один хозяин думаю. Просто роли разные.)

Fenrir

Да, не даром жирный хомяк с Трампом ручкался под камеры.

kOctRoma

Ну хоть одна страна делает всё правильно относительно “короны”. Ведь прививки из человека делают обезьяну.

kOctRoma

Прививка разрушает связь между воплощенным “Я” и земным “Я”, превращая человека в обычную куклу, биоробота. Сейчас растут энергии, по экспоненте, которые разрушают искаженные системы управления планетой. Потому для обычного, нормального человека требуется очень простое – оставаться человеком. Бежать в леса не имеет никакого смысла, если просто нет желания просто побыть на природе (ПриРода – то, что при Роде), вырваться из влияния системного управления. Надо просто сохранять ясность сознания, Душу, т.к. именно прививка уничтожает Душу. Механизм описывать не буду, но общий принцип – изменение параметров физического тела. Как следствие, не завершенная программа воплощения, просто растворяет воплощенное “Я”. Здесь остается просто биоробот… Read more »

Wezen

Извини. Ничего не понял, но очень интересно.

artmap

костярома говорит что пока не уколешься будешь бесконечно воплощаться в телесньіх тюрьмах, и только после чипирования растворяется капкан и душа может вознестись

artmap

сорре гнусньій анал, я плохо разбираюсь в сортах говна

Vovhik57

Прям вот так бы про “я” . Ещё не заметил. Вот память у людей пострадала. И это явно видно по рабочим моментам.

Fenrir

А про потерю памяти по рабочим моментам можно чуть подробнее: у всех ли проколотых наблюдается, давно ли кололись, какой шмурдяк ширнули и т.п. детали?

kOctRoma

Распадается та часть памяти, что была с человеком ещё до его рождения, т.е. память прошлых жизней. А сохраняется из прошлого самые высокочастотные образы, т.е. на основе которых происходит эволюция сознания.
Земная же память просто упрощается, т.к. в ней вот эти высокочастотные образы просто растворяются, т.к. опирались на память прошлых жизней, т.е. на воплощенное “Я”.

kOctRoma

Память – это набор образов, созданных самим человеком. Часть из них хранится в земном рассудке, земном “Я”, а часть – высокочастотная часть – в воплощенном “Я”. При вакцинации всё, что связанно с воплощенным “Я” стирается (а это лучшее из многих жизней здесь), т.к. эта форма сознания распадается. Соответственно, и часть памяти, та что связана с высокочастотными образами (совесть, нравственность, порядочность…) тоже распадается. Как следствие, теряется старая связь между земными образами рассудка и образами воплощенного “Я”, т.к. последние распались. Для набора новых образов уже сугубо земным рассудком требуется время, причем все они будут на уровне осознания животного. Как только набор таких… Read more »

Last edited 2 years ago by kOctRoma
Wezen

Только сегодня в 8 утра был у участкового. Спросил у него, заплатили ли им 15к, сказал нет, посмеялся над этой темой весьма скептически..

Fenrir

Работа в МВД: выдали пистолет и крутись как хочешь. А ЗП это просто приятный бонус к основному заработку.

Wezen

В этом году несравненно мощный UV из созвездия Пса. Загорел как Пёс. Хаха))

artmap

Желающие уколоться закончились. Теперь или сворачивать чипирование или массовьіе расстрельі уклоняющихся. Снижение спроса на прививки от коронавируса в Румынии заставило власти закрыть 117 центров вакцинации и сократить график в 371 другом, сообщили во вторник представители здравоохранения. “На предыдущей неделе мы провели переоценку эффективности стационарных центров вакцинации. Около 80% стационарных центров вакцинации проводят вакцинацию менее чем на 25% от вакцинального потенциала, выделенного на каждый поток”, — сказал глава национального комитета по вакцинации Валериу Георгита на пресс-конференции во вторник. July 7, Associated Press “Румыния прекратила импорт большинства вакцин Covid-19, поскольку люди избегают прививок — The Irish Times, 1 июля: Румыния приостановила импорт большинства вакцин… Read more »

PrometeiAsuraLokiSatan

Либо это страна-призрак либо Ким повыше рангом.

Misteryo

Начинается … https://youtu.be/qoD3i67tOxc

Misteryo

Держитесь… https://youtu.be/QwCVGjyRTW8

Boyarin

Польша ввела чрезвычайное положение на границе с Белорусью. А колючая проволока, заборы, солдаты и танки для пущего отпугивания мигрантов – всем ведь известно что РБ-транспортный хаб Европы, целых 100 беженцев в год. Угроза уровня мстителей однозначно.

BaaL.ver.2.0

Вот так потихоньку угрожают Лукашенко за отсутствие лоХдаунов и массовой эвтаназии

Boyarin

Лукашенко уже ничего не решает. После протестов в Минске, РФ фактически начала поглощение Беларуси. На границе с Польшей стоят войска РФ. Для меня остаётся только вопрос кто начнёт первым, Китай ударит по Тайваню или РФ начнёт наступление на Украине. А в плане конечного результата уже все решено и даже огласили несколько раз что за кем останется после войны.

BaaL.ver.2.0

Насчёт Беларуси – вы описали сценарий что происходит с странами которые не хотят лоХдаунить и когда не получается ликвидировать президента как в других странах.
Украина здесь похоже идёт прицепом, видимо Путин с масонами добазарился

Misteryo

Мы положим ваше тело в толстый резиновый мешок для трупов… https://youtu.be/RqpHqtaXgK8

Misteryo

А ведь Наталья права насчет архитектуры Останкинской телебашни которая видна с ее балкона.

Misteryo

Символика и странные моменты в премьерном выпуске шоу НОВЫЕ ТАНЦЫ на ТНТ
28 августа на телеканале ТНТ стартовал проект Новые танцы. В новом сезоне правила конкурса немного изменились. Теперь все участники делятся на пары в четырех категориях. После батла перед членами жюри один из конкурсантов проходит дальше, а второй выбывает из проекта.

Казалось бы, задумка шоу довольно интересная, а зрители в течение нескольких недель смогут наблюдать на экранах своих телевизоров красочные номера самых талантливых танцоров страны. Однако положительное впечатление от проекта полность перекрывает известная нам символика, которая активно использовалась во время премьерного выпуска шоу Новые танцы. https://youtu.be/YU8jzdl9NaU

lirik61

Народ, тут инсайд на 2022 год подоспел)) https://www.youtube.com/watch?v=zIi8kSi4oN8
От инсайдеров- предсказателей глобальных климатических изменений, календарей мая и сдвигов полюсов:
“По неизвестной причине Луна вдруг сходит с орбиты и идёт на столкновение с Землёй, что провоцирует множественные катаклизмы.”
А еще в прошлом году была премьера фильма “Последний день Земли”, и там тоже было приближение к земле большого красного тела, очень интересно что зачастили такие худождокумент фильмы))

Last edited 2 years ago by lirik61
lirik61

Диджидаи будут в процессе)

BaaL.ver.2.0

Вот жесть-то, анунаки давно угрожали уронить Луну…
Похоже что с пандемией что-то не срастается.
Мде, Кольцова говорила что падение Луны на Землю откроет некий сверхпортал, возможно размером с Галактику…
Мля, будет весело как пить дать…

Misteryo

Архитектура современной Москвы: шприц и монстр.
comment image

Last edited 2 years ago by Misteryo
Alina

Remote viewers по всему миру наблюдают одно и то же событие в сентябре.
В большом городе произойдет сильный взрыв с грибовидным облаком. Город “скорее всего” находится на Ближнем Востоке или в Азии.
Может ли только ядерный взрыв вызвать грибовидное облако? Не известно.

padmasambhava

Вот тут аммиачная селитра в порту Бейрута завезенная русскими.
https://www.youtube.com/watch?v=0rSocnAABNM
https://www.bbc.com/russian/news-53662248
Похоже ли на грибовидное облако судите сами.

Misteryo

Разведка предупредила о новых тер@ктах. Подлодка К-19 как отсылка к КВ-19 и как символ бед https://youtu.be/kSIEPbu3Fso

Misteryo

Обнаружены сотни подозрительных товаров на десятках платформ! https://youtu.be/qxoZ4qbCaEc

Misteryo

Пророчество на 2022 г

Я тоже ,в прошлом году видела во сне,что у меня 5_7 месячный ребенок и кто то мне сказал,что когда этому ребёнку будет 30 месяца,всё поменяется и начнётся обратный отчёт. Когда считала ,то было, где_ то 2022 г (март _май). https://youtu.be/88vsYUofLFU