Три президента, не поддержавшие борьбу с пандемией, погибли. Кто следующий?

halturnerradioshow.com: Иногда уродливая правда смотрит нам прямо в глаза.

На этой планете есть только три (3) правительства, правительственные чиновники, которые отказались принять вакцину COVID-19 от Всемирной Организации Здравоохранения. Эти страны Бурунди, Танзания и Гаити.

Должностные лица стран, которые отклонили требования ВОЗ, были президентами каждой из этих стран.

Пьер Нкурунзиза, президент Бурунди. Он умер от остановки сердца в возрасте 55 лет.

Президент Танзании Джон Магуфули – умер от коронавируса в возрасте 61 год.

 Жовенель Мойз, президент Гаити. Убит неизвестными.

Совпадение?

Каковы шансы того, что эти трое мужчин умрут при исполнении служебных обязанностей? И единственное, что у них было общего – они отказались принять вакцину для своих стран.

Комментарий Редакции The Big The One: В последнее время Хэл Тернер как-то не сильно радовал конспирологическое сообщество интересным креативом, но сейчас он, похоже, подвел совершенно неожиданное сальдо с бульдо, на которое никто ранее как-то не обратил внимание: три президента, отказавшиеся от вакцин один за другим покинули этот мир. 

Не знаем, как это чудо объяснить, но теперь очень переживаем за господина Ёсихидэ Суга, премьера Японии, где к святому уколу приобщился всего 1% населения  и больше никто колоться не собирается. Не знаем, сразу господину Ёсихидэ станет нехорошо, или сначала ВОЗ пришлет ему дохлого карпа, но – следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
25 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Misteryo

Очевидец: В Якутии леса поджигают намерено. https://youtu.be/Wl9hT1aHh_Y

В Якутии леса поджигают намерено. По крайней мере так утверждает мобильный репортер. В видео его пояснение.

Misteryo

Что делать, если заболел Коронавирусом: 2 варианта. Обновленная ВАЖНАЯ информация о лечении Covid-19 https://youtu.be/2CjHdtfrQd4

Misteryo

СМИ, творящие ковид, войну и наши страхи. Сергей Переслегин https://youtu.be/Uu8xaa8E8yI

RusSpy

Да ежу понятно что не совпадение. Они уже не чего не скрывают и не чего не бояться. Такое впечатление, что идут ва-банк…..

И не по теме, уже несколько дней голова болит и состояние не понятное, волнение, страх, не знаю как описать, руки дрожат. Ощущает кто? Может вспышки или какую дрянь включили?

Last edited 2 years ago by RusSpy
RusSpy

Спасибо, попробую. С паническими атаками не сталкивался….. Просто ощущение что всё вокруг давит на тебя, сложно передать, как будто сам воздух стал тяжелее….

alva

аспиринчика и водички. Разжижает кровь.

RusSpy

А с чего ей густой становиться? Жижу не колол и не собираюсь)

Tratatuj

Меня две недели на выходных колбасило. Чувство как перед дракой, весь на взводе. Думаю, пока работа, беготня, отвлекаешься, как на выходных приходишь в себя и начинается.
Сегодня нет, может потому, что на рыбалку ездил. А еще человек написал за эфирные масла, у меня в комнате букет сухих трав ладаном пахнет, дочка притащила. Может от того спокойнее.
Но от чего мандраж такой на ровном месте был, пока не понял.

RusSpy

Вот примерно тоже самое. Как на иголка.

alva

по всякому бывает) от обезвоживания не редко) при жаре например.

Padme

Очень люблю, распыляет диффузор дома. Из любимого -апельсин – жидкое солнце. Как по мне самое главное достать именно качественное эфирное масло, много подделок от которых обратный эффект. У нас в городе проворное только одно место. Ну и не дёшево.

Misteryo

Уколотые шмурдяком сильно отличаются от здоровых. https://youtu.be/ihTs49pAtRA

Misteryo

Срочно! Аргентина рассказала правду о вakцине Спутник! Новость уже удаляют! https://youtu.be/RQKM7fTIyy8

lasnamae

Открываем офиц Японскии сайт и что видим ?
Да там к 20%

Misteryo

Воздух раскалился до 73 градусов, электросети не выдерживают адского пекла в Кувейте https://youtu.be/8LXSys7Fa_c

Эксперды говорят, автомобили которые плавятся – это фейк. Ни при каких экстремальных температурах воздуха, корпус автомобиля расплавится не может.

Last edited 2 years ago by Misteryo
RusSpy

Судя по видео, плавится не корпус, а пластиковые части….

Тани
RusSpy

Сейчас как раз сериал смотрю, что-то в этом есть…

Tratatuj

Кажется, в Канаде начинается нашествие саранчи. За тринадцать лет впервые увидел здесь саранчу три года назад. несколько штук. А сейчас проехал машиной через целую тучу. И это как раз там, где фермерские поля. Думал, в Канаде не бывает саранчи.

Misteryo

Полковник Стрелков о Вакцинации : https://youtu.be/2QqbmKx-zsA
Они детей в Германию возят лечить..А тут они вакцину сделали…

Misteryo

ЧП национального масштаба. В Волгоградской области исчезла только что построенная и торжественно открытая плотина – за 161 миллион рублей https://youtu.be/jyDGD6KGKV0

Shurup

Японии, где к святому уколу приобщился всего 1% населения и больше никто колоться не собирается.

Нуууу… Пару недель назад здесь же размещалось:
comment image

KH

Но зато “доблестные” пропагандисты с двух сторон выстрелили залпом “кровавые пиндосы свергли законного президента”, а в ответ полетело “русские наемники убили демократического лидера”. При том, что на Гаити за 217 лет незалежности убили или свергли 3/4 президентов, их история началась с геноцида белого населения, один из президентов страны бежал в ЦАР ( и самое спокойное время на Гаити было действительно, во время американской оккупации. Потом американцам надоело их кормить и решать их проблемы.