Сегодня наступил первый день официального Нового Мирового Порядка.

Вечером 10 июля 2021-го года в Австралии, из-за разности часовых поясов, 11 июля уже наступило. И вот, просматривая выпуск утренних новостей, где местные начальники рассказывали про новые корона-ограничения, голос за кадром открытым текстом сообщил только-только подравшим глаза австралийцам, что так мол и так – сегодня у нас первый день Нового Мирового Порядка. 

Австралийские конспирологи, конечно, слегка обалдели и прибежали на GLP за советом к конспирологам американским, тая надежду, что это просто была такая фигура речи. Однако, как им объяснили, очень похоже на то, что всё как-то так и есть. 

Так, как выяснилось, на форуме уже давно поднималась периодическая дискуссия  на предмет даты 11 июля 2021-го года, то есть 11.07.21. Если 11 умножить на 7, а 21 представить как 7+7+7, то получится как бы волшебная последовательность 77-777. На этом основании конспирологи еще весной ванговали, что 11-го июля что-то будет и денек глобалисты как-то отметят. 

Поскольку последовательность 77-777 не сильно явная, на предмет этой даты у всех были очень большие сомнения. Однако, как видим, в Австралии этот славные день отметили, официально назвав его первым днем НМП. На этом основании можно думать, что какие-то символические новости (а может даже и совсем не символические) поползут   вслед за рассветом, к вечеру достигнув западного побережья США. Более того. 

Если описанный выше алгоритм (21= 7+7+7) применить к дате 21.07.21, то мы получим еще более красивую комбинацию из СЕМИ  семерок: 777-7-777, на основании чего некоторые думают, что это будет какой-то Великий День. Например, начнется Третья мировая война или произойдет не менее эпическое событие. 

Не знаем, насколько верное это предположение, но 11-е июля покажет. Так, если будут еще какие-то знаковые новости – значит на 21-е нужно ждать какой-то большой Бада-Бум. Если новостей не будет, то 11-е июля как первый день Нового Мирового порядка выбрано глобалистами не на основе  написания даты, а по какой-то другой причине. 

Так же хотим обратить внимание наших читателей на недавнее М6.0 в Калифорнии, которое произошло прямо по границе с Невадой. На предмет этого землетрясения есть очень интересное предсказание. 

Так, около десяти лет назад на GLP иногда появлялся загадочный сенситив с ником PSI Guy. Он сделал много вангований на предмет скоро Конца Света, а потом куда-то исчез. Исчез и небольшой сайт, где этот господин выкладывал свои пророчества.

На какое-то время о нем забыли, но в 2009-м году вдруг сразу вспомнили, поскольку этот PSI Guy обещал какие-то спирали в небе, которые всех будут о чем-то предупреждать. 

А в 2011-м году бахнула Фукусима, про которую PSI Guy говорил “Япония будет потрясена”. И дальше одно за другим стали сбываться многие другие пророчества этого человека, которые пользователи GLP общими усилиями восстановили из разрозненных постов, создав одну тему

И одним из знаков приближения Третей мировой по словам господина PSI Guy должно стать сильное землетрясение на границе Калифорнии и Невады. Возможно речь шла о землетрясении от 8-го июля, возможно там бахнет скоро еще, после чего в “сильном землетрясении” ни у кого не останется сомнений, но пока складывается все как-то не сильно здорово. А если вспомнить, что накануне даты 777-7-777 будет 9-е Ава, то все выглядит вообще как-то мрачно, так что следим за развитием событий.   

 

Subscribe
Notify of
18 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Jash

Оба Иерусалимских Храма были разрушены 9 Ава, который выпадал на исход субботы, каждый раз в конце субботнего года.
По преданию, именно 9 Ава должно начатся востановление Третьего Храма.
Следующий 5782 год является субботним годом.
И 9 Ава в 5782 году вопадает на исход субботы.
Как сказано: Вавилонский Талмуд, трактат Санедрин, 97а
«В шестом году слышны звуки войны, в седьмом — войны, по окончании седьмого — придет сын Давида»

Last edited 2 years ago by Jash
YNG

Не долго ждать?

Jash
Last edited 2 years ago by Jash
Idxam Mami

Три недели назад получил указание от Бога галактики, какой Ему надобен Храм.
С удовольствием примусь за сотворение Нового Супер-Храма, невиданного доселе ни на одной из обитаемых планет принадлежащей Ему галактике.

Idxam Mami

К моменту появления Храма на Земле не должно остаться в живых ни одного человека с категориями душ G1 и G2, но только категории G3 и G4 будут достойны лицезреть Бога в Его Доме.

Idxam Mami

О категориях душ изложено в Первой Печати, снятой с КНИГИ7П: https://disk.yandex.ru/i/nXaDTEiWefSQIg

KH

Скореее это гражданин Майстренко зашел под другим акком

Idxam Mami

Нет, сохатый заяц, я здесь ещё, как мин., на 30 лет.
А код активации портала в обитель Царства Небесного для землян выложил на последней стр. файла по ссылке не только для 144000 кандидатов в Полубоги Эдем, но также для сотен миллионов земных ангелов и демонов, которые там станут садовниками плодов Инь-Ян.

Idxam Mami

Планировать никогда не любил: предпочитаю по-наитию действовать.
Надеюсь, вы тоже восприняли критику в ваш адрес по-существу.
Или аура Черногорья снижает мыслительные способности у физтешек?

artmap

вьікладьівай фоточки своего строения, посоветуем чего

Idxam Mami

Явление нерукотворного Храма произойдёт по Воле Природы.
Недолго уже (чуть более года).

storm2012

Сегодня Ричард Бренсон летит в “космос”
https://itc.ua/blogs/richard-brenson-letit-v-kosmos-na-kosmoplane-vss-unity-translyacziya-missii-unity-22-nachalo-v-1600/
Если 11-е число такое важное и знаковое, то возможно нам “покажут” реальную форму земли, может даже инопланетян. Или будет показательное жертвоприношение “богам” миллиардера и его спутников.

Last edited 2 years ago by storm2012
artmap

чем ответит почетньій лишнехромосомньій батутчик?
снова утопит таксу?

artmap

лишнехромосомному десанту вместо парашутов вьідают билет в крематорий, єто дешевле и правильнее, хотя я предлагаю лишнехромосомньіх сразу в вулкан сбрасьівать, так еще лучше и єкологичнее, и грета тунберг будет рада

AviatoR

…хер знает че у них там наступило…у нас тут ниче нового…все по старому )))

Leo

наконец то добралась до компа
напишу о странностях в датах
на фейсбуке есть такая фишка/ что было 1 2 3 4 и тд года/лет назад
так вот
15 декабра 2018 мне предложили посмотреть что я написала 4 года назад
и что я увидела
это было мое фото от 23 марта 2015/ то есть 4 года было бы 23 марта 2019 а уж точно не 15 декабря 2018
ИИ не мог так ошибиться/ впервые видела такое/ [imgcomment image[/img]

Leo

[img[/img]  Q: You mentioned before that some of us have, in a sense, come back from the future to “right a terrible wrong”. If that is so, then the regressives could also travel back to change things. Couldn’t this set up a “time loop” that could go on repeating itself? AC: Yes, but there is one factor. That is what occurred on March 23, 1994, when the color sound frequency began emanating from the black holes, and that changed all the games and has brought it to a focal point. В: Вы упомянули ранее, что некоторые из нас в некотором… Read more »

Last edited 2 years ago by Leo