Трубные звуки в небе создают огромные НЛО?

 С появлением в сети такого сервиса как YouTube там появилось множество разного рода уфологических роликов, которые в былые годы люди показывали только друзьям или смотрели самостоятельно. Сегодня же у подобных видеосвидетельств деятельности НЛО  есть доступ к публике, что, с одной стороны, хорошо, с другой – в потоке поступающей со всего мира однообразной и не очень интересной информации часто теряются реально неординарные наблюдения. Но, тем не менее, они есть.

Австралия, 13 декабря – нечто похожее на “око Саурона”, которое накануне висело над Кубанью и над Йоркширом. Что оно там высматривало непонятно:

https://www.youtube.com/watch?v=nwbHlBom7P8

Латинская Америка, 12 декабря – загадочный круглый светильник над городом. Наверное, “марсиане” решили, что луны местному населению для освещения по ночам как-то мало:

Коста-Рика, 13 декабря – какой-то яркий бирюзовый объект прячется за облаком. К сожалению, видео неправильно повернуто, но общее впечатление о событии оно дает:

Однако, самое интересное видео, из появившихся накануне, пришло из Пакистана. Ролик датирован 13 декабря:

После таких сюжетов с большим трудом верится, что облака – это на самом деле облака и что внутри них ничего не прячется.

И в таком случае возникает вопрос: если  подобные огромные объекты, которые скрываются в облаках,  генерируют электрические поля, то они должны, по идее, издавать и какой-то очень громкий,  всепроникающий звук? 

В попытке ответить на этот вопрос мы пересмотрели несколько старых видео с так называемыми “трубными звуками”. И вот что мы там обнаружили:

Когда люди снимают подобные видео, не всегда на улице день, а когда на улице день – не всегда солнечная погода и в небе что-то можно разглядеть. Но, даже когда условия позволяют снимать небо оператор или наводит камеру на одну точку, или ошарашенно водит объективом по сторонам, снимая окружающую местность. То есть обзоры неба на момент записи “трубных звуков” случаются изредка.

Но, когда такие обзоры все-же случаются – очень часто на небе видны или очень необычные облака, или отверстия правильной формы в облачном покрове.  В свете этого открытия видео из Пакистана заставляет думать, что некоторые, по меньшей мере, случаи “трубных звуков” представляют собой дело рук инопланетян. Возможно, что в моменты таких гулов над тем или иным районом висит гигантский НЛО, размером с город. И он скрыт или облаком, или иным оптическим камуфляжем.

Насколько эта версия правильная сказать сложно, однако в дальнейшем при анализе видео с “трубными звуками” на попадающее в кадр небо придется обращать самое пристальное внимание – скорее всего НЛО и эти загадочные шумы как-то связаны. 

Subscribe
Notify of
4 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Drinkins

И опять половина роликов снято каким-то забулдыгой на нокиа 3310

Consigliere

Было много видений о том, что куски, разрушившейся от солнца Синей Качины, упадут в районе Коста-Рики (в 4-00 по местному времени) с большим грохотом, вызвав глобальное землетрясение и цунами. Это будет знаком, который буквально встряхнет людей. Через три дня после этого начнутся три дня тьмы…

BaaL.ver.2.0

Интересный аппарат засняли, немного на самолёт похож но крыльев нет
https://youtu.be/35GvakdJMdM
Что-то из секретных программ низкого уровня имхо
https://youtu.be/35GvakdJMdM

MAVR

Небесные трубы предвозвещают скорое начало Страшного Суда.
Грандиозное Событие произойдёт в интервале между католическим Рождеством и Новым Годом: https://cont.ws/@7seals/1529460 Успейте подготовиться к вопросам, задаваемым во время Суда.