Приближается время исполнения пророчеств бурятского шамана Барнашки.

Одной из главных тем, которые старается своевременно освещать редакция TheBigTheOne.com является эсхатология – то есть наука, которая занимается исследованием и трактовкой пророчеств о Конце Света. Основными документами, которыми руководствуются мировые эсхатологи, являются Новый Завет, Коран, а так же огромный массив древнееврейских текстов. Во всех этих документах описаны одни и те же эсхатологические  события, преддверием которых станет Третья мировая война.  

Многие трактовки древних  источников общеизвестны, однако время от времени в мировой прессе появляется и что-то новое, что мы стараемся оперативно доводить до сведения наших читателей. И, поскольку многие люди хотят услышать хорошие новости про то,  как им в 10 раз повысят зарплату или что-то типа того, трактовка эсхатологических текстов  у некоторых читателей вызывает неприятие и редакцию сайта начинают упрекать, что мы вот всё цитируем то каких-то христиан, то каких-то мусульман, то каких-то евреев, которые всё видели неправильно, поскольку не видели ничего про вставание с колен, про полет на Марс и про экономический рост.  Поэтому, чтобы никто не был обижен, мы решили добавить в нашу эсхатологическую коллекцию  и предсказания язычников. 

Нового пока в этой теме ничего не появилось, однако есть там и много чего хорошо забытого старого, например – предсказания бурятского шамана господина Балтаханова, о которых недавно напомнила нам всем наша читательница Laraperl в ходе обсуждения одного из материалов. 

Господин Балтаханов, уроженец села Шулута и более известный как шаман Барнашка жил на рубеже ХIХ – ХХ веков, приблизительно в 1830-1925 годах. Им сделано много пророчеств на следующие сто лет после его смерти, которые закончатся “большой войной на 40 дней”. И сейчас, поскольку эта война определенно приближается, да и столетие после смерти шамана практически вышло, его пророчества становятся как никогда актуальны. Наиболее полную, переведенную в цифровой текст их подборку мы нашли на сайте ARD, поэтому цитировать пророчества мы будем из этого источника.  В каких-то комментариях они не нуждаются – там и так видно, что сбылось и чему сбыться еще предстоит. 

“…Буряты уйдут со своей земли в Монголию. Новым местом, где найдёт свою землю бурятский народ, будет тайная долина меж гор у озера Хубсугул. Место это будет указано тайным знаком, Белым Камнем. Тем, кто уйдут первыми, на новом месте помогут обосноваться. Остальные уйдут уже сами, и сами наладят свою жизнь. А последние будут уходить, опираясь на посохи и держась за конские хвосты и стремена всадников…”

“…Богатство копить не нужно: скоро придёт время, когда богатых людей будут убивать, а их богатство достанется ворам. Лам и мудрецов будут убивать, в дацаны погонят скот, сделают скотобойни… Каторжники возьмут в плен Белого Царя, увезут его и его семью в горы, и убьют. Вершить закон будут каторжники, главным среди них будет каторжник из монгольского рода. Потом будет главным другой каторжник – человек с чёрными волосами. Каторжники и их помощники будут править Россией 70 лет, а потом еще 30 лет не будет настоящей власти… Русские нарушили свои клятвы Белому Царю – и за это будут данниками другого белого народа, который придёт с другого края земли – с Востока, из-за большого моря...

“… – Зря Вы вернулись сюда: скоро здесь начнут убивать и арестовывать лам, разорять дацаны, превращать их в скотные дворы и скотобойни. Царская власть падёт, Император будет убит, и у Жёлтой религии в России не будет больше защитника…”

“…Придёт в Монголию русский князь из монгольского рода, освободит Богдо-Гегена, которого пленили хунхузы. Потом каторжники из России подучат монголов, и те предадут русского князя, чтобы его убили, а Богдо-Гегена перестанут чтить. В его дворец будут заходить простые пастухи, будут смотреть на ложе, на котором спал Богдо-Геген. Но убить Богдо-Гегена монголы не посмеют, и за это их не прогонят с их земли…”.

“…Всю Землю опутают железные змеи, а над землёй люди натянут железную паутину, и по этой паутине пойдёт невидимый огонь. Люди будут ездить на железных конях и в железных повозках, а по небу полетят железные птицы. Чтобы поговорить друг с другом, люди будут говорить слова в железные трубы и видеть друг друга через железные ящики…”

“…Большая война начнётся на северо-западе, и закончится на юго-востоке. Продлится эта война четыре года, и много воинов будет убито. Из каждых десяти воинов, которые уйдут на эту войну, вернётся только пятеро… Война закончится большими огненными смерчами в Восточном море. Много людей умрёт от этих смерчей сразу, много людей умрёт потом…”

“…- Когда закончится четырёхлетняя война, которая начнётся на северо-западе, на долгое время между людьми установится мир. С Востока на Запад придёт Жёлтая религия: люди, живущие на Западе, забудут свою веру и будут искать ответы на свои вопросы у разных мудрецов. Потом они узнают о Жёлтой религии, и сами будут принимать её. Ламы будут ездить к людям, которые живут на западе, и много лам и учеников будет из тех людей, которые там живут. И дацаны они будут сами сооружать на своих землях…”

“…Через сто лет во главе Монголии и всех монгольских племён встанет потомок Чингиз Хана. Этого нового хана выберет народ. Это будет время, когда монголы и буряты станут управлять всеми людьми. Знамёна Чингиз Хана поднимутся далеко на западе. Но войны не будет: белые люди сами захотят, чтобы над ними встали потомки Чингиз Хана. Такое время наступит, если не случится страшной огненной войны на сорок дней. Это будет очень хорошее время для всех народов Земли: больше не будет бедных и голодных, люди вспомнят своих богов, станут мудрыми и добрыми. Белых людей станет совсем мало, но потом их будет больше. Потом белые люди породнятся с монголами и бурятами…”

“…Байкал-море вычерпают и перельют в другое место. Это место для воды построят люди. А со дна Байкала будут поднимать чёрное золото…”

“…Когда придут из-за Восточного моря люди в шлемах цвета неба, может начаться большая война на сорок дней. Эта война будет очень страшной: над всеми странами будет много огненных смерчей. Когда эта война закончится, людей останется очень-очень мало, они станут ниже ростом. Чтобы выжить, они будут искать друг друга. Было бы лучше, если бы этой большой войны на сорок дней не случилось…”

 

Subscribe
Notify of
19 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Nadivane

Я чето не понял, так будет война на 40 дней или не будет.
И в чем тогда смысл пророчества.
Я вот тоже могу такое пророчество сделать.
До нового года начнется война или не начнется, как то так.

Ann

Всё очень просто, Nadivanchik, для кого-то то она будет, а для кого-то – нет. Это ведь тоже предсказано: отделение зёрен от плевел.
Центрифуга работает, миры разделяются и, дай нам бог, не смотря на всю эсхатологию, попасть в зёрнышки, а не туда, где война на 40 дней…

Limb

Вообще с этими параллельными мирами не все так просто, оказывается. Я до определенного момента в них не верил, как и не признавал эффект Манделы, но в один прекрасный день кое-какие детали в мире резко изменились. Не что-то одно, а целый список обнаружил, просто загуглив эту мандельщину. Причем, ладно, я бы списал все на ложное воспоминание, если бы смутно их помнил, но нет, эти детали очень прочно засели в моей голове.
Примеры: логотип Фольксвагена без черты, ярко-синий купол по центру на храме Василия Блаженного вместо башни. Может, его еще здесь кто-то помнит, кроме меня.

Limb

Да не, тут вроде все нормально. Не просто говорится об одном событии 50/50, а описано продолжение при альтернативном варианте.

Coka

По всему видать наступает время очищения.Очищения планеты Земля от зла ,которое принесли мы-люди.Всё берём без меры и всё нам мало ,и всё хочём больше. И плодимся только для того чтобы плодится.Ранее природа нас сама сдерживала.Через болезни,моры,войны.Но человек научился делать лекарства,использовать силы и запасы природы сначала для облегчения своего труда и быта.А потом просто ради равлечения.Походя губя всё вокруг. И не задумываясь о происходящем и будующем планеты.Вот и придёт к нам очищение,Апокалипс.А каким образом,через войну,стихию или пандемию-или всеми способами сразу-это уже будет всё равно.Затронет всех-и правых и виноватых.Всех. И скоро.Мы знаков не понимаем и не помним.Значит и поделом.Вот такая печалька.

jaz

очередной пустой треп

Razvitie

Видимо мы всё же занимаем временную линию по улучшению качества человеческого бытия, поскольку даже у нас сейчас появляются проекты подобные этому:
https://www.youtube.com/watch?time_continue=4&v=e7R7938pFh4&feature=emb_logo
нейропилотируемое транспортное средство.
“Это многовековая мечта человека о магии. Мышление становится действием. Это бесконечная перспектива. Нейромобиль – только первый шаг.” Александр Горбань

Viva888

А лучше нейро- только интерфейс, чтобы тобой управлял ИИ, чтобы ты работал на роботов, а не они на тебя, а ещё продвинутее – чип в ж* или в лоб, беспроводной, с полным функционалом раба ИИ.

Razvitie

Итак управляют без чипов и фейсов. Ты можешь в голове музыку выключить?

Viva888

Ты плохо чуєш? Ты не слышал, что принявший чип в мозг уже не отвертится от контроля, процентов на 99.9? Или ты считаешь, что европейские и русские пи..ры и лесбиянки и так уже под чутким контролем, и в любой непонятной ситуации ориентируешься на них?

Razvitie

т.е. 0.1 процента на самостоятельность остаётся? тогда это хорошо…
А вот европейские лесбиянки … я в них ещё ни разу не ориентировался, но если познакомишь…. сориентируюсь в каждую…

Viva888

comment image

SIR

Браво!
Очень поддерживаю такую позицию, и всеми Сознаниями “ЗА”.

Mistik

Сегодня обнаружил у себя на руке изменение в линии жизни. Раньше в конце этой линии было четко выраженное ответвление во внутреннею сторону ладони. Теперь его практически не видно. Одно время пытался изучать хиромантию. Поэтому четко помню этот момент, т.к. часто размышлял над этим раздвоением. Плюс после смерти матери исчезла параллельная линия идущая рядом с линией жизни. Она означала покровительство близкого человека. Вот такое любопытное наблюдение.

Viva888

Расстреляли тебя, внучёк

Viva888

Разное тр..дят, что Кадыров заменит Путина.. Или потомок Ивана Грозного или Чингизхана.. Или Джеки Чана.

Viva888

А может прокатит 🙂
Джеки Чан отказался от сына-наркомана и дочери-лесбиянки
https://pure-t.ru/posts/dzheki-chan-otkazalsya-ot-dete/comment image

MAVR

Грандиозное Событие произойдёт в интервале между католическим Рождеством и Новым Годом: https://cont.ws/@7seals/1529460
После этого человечество перейдёт в эпоху Золотого Века и все прежние пророчества отменятся.

WellT

Похоже,перемены уже начались,не идеально конечно,но какие-то ноты пробиваются в массы,смотрите какой обзор на 2019 год сделали в гугл: https://youtu.be/ZRCdORJiUgU.