«Тёмная зима» уже близко?

В четверг вечером, 22 октября, в Нэшвилле, штат Теннесси, менее чем за две недели до выборов, президент США Дональд Трамп и  кандидат на этот пост от Демократической партии Джо Байден представили свои последние аргументы избирателям на вторых и последних президентских дебатах

И в ходе этих дебатов господин Байден сказал такую умную вещь: “We’re about to go Into a dark winter, a dark winter.“, то есть “мы собираемся войти в  темную, темную  зиму”. Сказано это было в контексте борьбы с пандемией, которую, по мнению господина Байдена действующий президент США ведет плохо.

Поскольку среди ныне живущих американцев мало кто помнит события 20-ти летней давности, упоминание про “тёмную зиму”  вызвало у аудитории исключительно ассоциации с “Игрой престолов”. Однако, у некоторых американцев память оказалась отличная.

Так, как пишет The End Times Forecaster – летом 2001 года на авиабазе «Эндрюс» федеральное правительство провело военную операцию под названием «Темная зима».  Исторические документы сообщают об этой операции следующее. 

В июне 2001 года в Америке федеральное правительство провело на авиабазе «Эндрюс» военную операцию под названием «Темная зима». Цель операции заключалась в том, чтобы посмотреть, как государственные деятели и система здравоохранения отреагируют на террористическую биологическую атаку, схожую с ситуацией 1918 года, когда вспыхнула пандемия гриппа. В качестве биологического оружия была выбрана оспа — приводящая в ужас вирусная болезнь, невероятно заразная, которую героически победила Всемирная Организация Здравоохранения в конце XX века, но которая все еще существовала в виде лабораторных образцов в России и Соединенных Штатах Америки, а возможно (и этого очень опасались главы государств), и в лабораториях экстремистских государств, например, Ирана и Северной Кореи.

Для операции «Темная зима» наняли добровольцев — включая губернатора Оклахомы Франка Китинга, бывшего сенатора Сэма Нанна, бывшего советника президента Дэвида Гергена, бывшего директора ЦРУ Джеймса Вулси и бывшего директора ФБР Уильяма Сессионса. Они должны были исполнять свои роли, следуя сценарию, в котором террорист якобы выпускает вирус оспы в одном из восточных городов США. Результат оказался отрицательным. Система здравоохранения не справилась с задачей. В больницах наступил полный хаос. Оспа распространилась по территории 25 штатов и за границу. Запасов вакцины оказалось недостаточно. Операцию отменили через четыре дня, когда ее участники были совершенно измотаны. Смоделированная эпидемия все еще бушевала по стране.

Этот опыт показал, что при применении врагом биологического оружия последствия могут быть страшными. Во-первых, мгновенное распространение. Во-вторых, нарушение работы основных систем, демократического процесса, возникновение гражданских беспорядков, потеря доверия правительству.

И теперь, в свете этого исторического опыта The End Times Forecaster задает вопрос: это был такой ни с чем не связанный набор ассоциаций, фигура речи, или это была оговорка в стиле господина Медведева?

Далее The End Times Forecaster так же напоминает о возможных планах глобалистов, которые просочились в интернет из правительства Канады и согласно которым уже в феврале 2021-го года нужно ждать COVID-21, который будет намного хуже своего предшественника (подробнее наш материал В феврале придет COVID-21: утечка о планах глобалистов из правительств Канады и Ганы).

Неужели «Темная зима» – это и есть тот самый COVID-21? Или это будет, всё таки, оспа? Или это была оговорка? Единственное, что утешает – Трамп на дебатах сказал, что если он победит, то никакой «Темной зимы» не будет, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
51 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Leo

не только медведев якобы оговорился
но и наш тоже
два слова связать не может
https://www.instagram.com/p/CGolYP4nucd/

alva

Угарный газ при соединении с хлоркой может выдавать фосген. Отравление фосген ом читните признаки)

Урод

Бензолохи с чёрно-белых ядовитых загонах, в динамических железных гробах на колёсах х10-12 психотронно-проветриваемые, возомнившие тупые лохи-лохов; напоминаю вам скотам приговорённым: во-первых, что ты, смердящая тупая овца, должен мне, КАЖДЫЙ, и Я своё возьму. И будет ты забит. И будешь ты привит. А во-вторых, по доброте человеческой души, Я напоминаю вам, когда ты лох-лохов вылезешь из своего лоховского помойного ведра за несколько лямов, сядешь на велосипед, для начала можешь на липиздрический, но Я кручу педали круглый год, и Человекам советую, или гулять, хоть километров по 10 в день, то ты, тупая, объевренная гамадрила, уже через месяц офигеешь от изменений которые будут… Read more »

Last edited 3 years ago by Урод
Урод

Одна поездка в железном гробу — отбросит твоё развитие в зад ~на 2-3 недели (от много зависит).

Если ты, скот, не можешь организовать даже своё пространство в шаговой и велосипедной доступности, если ты тупое говно, и убиваешь всё живое вокруг, ТЕБЯ НУЖНО УТИЛИЗИРОВАТЬ, ЛИБО ЧИПИРОВАТЬ.

Last edited 3 years ago by Урод
Урод

С любовью ко всем живым.

Mordecai

Дорогой Урод!
Вы всё верно говорите, но нужно в другой форме подать ценные знания.
Пипл же он какой: верит добрым дядям, а злым не верит))

Вот, например: зачем во время голодания (Автофагия, за которую дали нобеля японцу Yoshinori Ohsumi) пить сладкий чай? Это ставит жирный крестик на прекрасном начинании ))

Урод

Псы не народ — роботы с гранатой.
Лево-правощёких, с ковриком ходящих,
«Оммм», — в лотосах мычащих…
А где народ? Народ! Народ! Нароод!
Вы не видели народ? Ах, да… Не тот год.

Last edited 3 years ago by Урод
Aga

Че то на Маяковского похоже

Урод

Фу…
Прости меня Серёжа…
За мой бунтарский дух
В словах. В делах же
Всё не для себя, любя.

Ты знаешь, брат Есенин

Aga

Не Серёжа, но прощаю.

Урод

Я уже одеваюсь, собираюсь к нему. Нужно пошептаться.

Last edited 3 years ago by Урод
Урод

Умчал.

Урод

Привет вам от Серёжи, человечествоcomment image

Razvitie

Вероятно эта девушка из тех, кто к вещам относится лучше чем к людям: https://i.mycdn.me/i?r=AzEPZsRbOZEKgBhR0XGMT1RkQH_g6-nn9H6Hn8n4twPo76aKTM5SRkZCeTgDn6uOyic

Урод

Идут бараны, бьют в барабаны,
Кожа баранов на тех барабанах.
Волки болеют, ведьмы слабеют,
Псы и бараны в марши играют..
d.radikal.ru/d19/2010/b6/1aa9b513ef3e.jpg

Last edited 3 years ago by Урод
Урод

забыл как вставлять..

Урод

— Ре, лигия! Ре, волюция!
— Ин, волюция, да лошья по люция.
Какое-то блядсто объевреенных де ген ера т оров..
Овощи масонские, сатанюги не забиты, не прибиты.
Серые болеют, “ведьмы” всё слабеют, овцы блеют .

Last edited 3 years ago by Урод
Aga

Слишком много ненависти

Урод

Что ты!=) Важно: В продолжение ко всем моим постам под данной статьёй. Любите врагов ваших. Перевожу: Разумейте врагов ваших. Никто не любит евреев так, как их люблю Я. Вы что думаете, после того что Я пережил, что Я видел, Я просто так покинул мир G-вотных, где жил 17 лет среди высоких G-вотных — как «у Христа за пазухой», — оставив всё, ВСЁ, понимаете? И мерс сменив — на велосипед, и живя НИКОГО не эксплуатируя. Вообще крайне скромно. И уже 7 лет. Или может вы думаете что Лайтман дурак и идиот, и просто так оказался от всего и оставил — и… Read more »

Last edited 3 years ago by Урод
Aga

Живу там, где живу. Без всяческих мудрствований.

Aga

А вообще была необходимость отказываться от радостей жизни? Или Лайтман все таки дурак?

Урод

Более того… Вообще:
Бедность прямо пропорциональна развитию человеческой души.

Last edited 3 years ago by Урод
Урод

Возможно, что в мире G-вотных, та Бедность постижима — с достижением «верха», Осознания, а затем стремления к «низу».

Last edited 3 years ago by Урод
Aga

Не факт, не факт… Можно и в полной аскезе остаться дураком и горделивой скотиной. И вообще, если Бог послал обеспеченность, глупо от неё отказываться.

Урод

Буратино, Я тебя разачарую, но ты всего-лишь чужая свинья-копилка. Истинные евреи, как и сатанюги, подтвердили бы мои слова. Но структуры еврейства, сатанистов, масонства и т.д. и держатся, и существуют за счёт того, что глубоко из них встрявшие — уже НЕ МОГУТ никому ничего рассказывать. При том, по законам Вселенной, они также не могут творить беспредел. Они вправе вас обманывать и всячески соблазнять, чтобы достичь вашего СОГЛАСИЯ; но также не вправе скрывать и Истину, для того и подкидывая вам подсказки, мол «очнись, тупое полено»; в т.ч. вашего молчаливого согласия — по причине забывчивости, незнания, неверия, или возомнившивости; а с 1 яваря… Read more »

Last edited 3 years ago by Урод
Урод

Никаких денег не существует и никогда не существовало. Это должен не просто знать, но и понимать — каждый 29 летний молокосос, интересующийся Конспирологией.

Я же добавлю, те циферки и фантики — это энергия. Чужая. Мощная. Лишь на время вам данная. Которая требует огромной ответственности в направлении своём. Потому она сконцентрирована в руках тех, кого контролируют 22.

Last edited 3 years ago by Урод
Aga

Last edited 3 years ago by Aga
Урод

Мне крайне редко снятся сны. А давно не снились. Поэтому, то-что приснилось сегодня, к сожалению не запомнил в деталях. В дверь кто-то позвонил, и сестра пошла открывать (ещё родительская квартира, мы юны). Приносит какой-то кейс. Открываем, там деньги: слева – три пачки купюр, стоят на ребре, рёбра переливаются всеми цветами радуги, что за валюта была – не знаю, Я к ним не притронулся. Посередине рассыпаны рублёвые купюры, современные. Справа открытка, на которое моё имя, и что-то ещё (не запомнил). Я подошёл к двери, открыл, вышел в карман. Странно, но дверь была какая-то старая-старая и низкая. Я посмотрел в глазок. Стояли… Read more »

Last edited 3 years ago by Урод
Урод

Всё только начинается… Выхожу курить, на крыше — бригада РУССКИХ! Ни одного чёрненького!
Погнал на улицу.

Last edited 3 years ago by Урод
Aga

Что это за разделение на русских и не русских.. Это неправильное разделение. Среди русских тож до фига и трусов, и жополизов и предателей. Надо судить чела не по нации, а по делам.

Jash

Обращение начальника генерального штаба Армии обороны Израиля к офицерам десантникам: «Будьте готовы к тому, что это случится завтра, это почти всегда вспыхивает неожиданно. Будьте готовы”
https://twitter.com/TsahiDaboush/status/1320345210572935168

Last edited 3 years ago by Jash
Jash

“Результаты выборов в США могут спровоцировать Хизбаллу”
https://mignews.com/news/arabisrael/world/261020_80447_79046.html

Last edited 3 years ago by Jash
Урод

Бола-бола, каждый вечер он зовет моя душа.
Бола знает: в этом мире правит jeff и анаша.
На игла садится шило, и назад дороги нет.
Бола-бола – моя сила, бола-бола – моя свет.

https://www.youtube.com/watch?v=CPBvn2v4UoM&ab_channel=MR.CREDO%5B%D0%A7%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D0%B9%5D

Урод

Мр.Кредо мало кто понимал тогда, так и сейчас…
Я бывал на его выступлениях в 90х. Это было нечто!.. Конечно, все мы были под кайфами, но Я понимал о чём он поёт, пусть не в полноте, но понимал главное…
Кстати, популярные в клубах его песни были не радийные хиты, а именно такие (в ютубе даже нет…): «Порошок»
https://ok.ru/video/9453374071

Last edited 3 years ago by Урод
Урод

Вот и представьте какова фильтрация эфира, если даже такая вирусная вещь как «Порошок» не попала в ротацию.
А вот «Мама Азия» — это пожалуйста=)
«Снег» — тоже забористая вещь. Помню эту девчонку)
https://www.youtube.com/watch?v=mM0duvmT-hk&ab_channel=%D0%98%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%A2%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BF%D0%BE%D0%B2

Урод

Чьих объевреенных буратин будет, та палка-граната?

alva

Это тот, который на украине работал?

alva

Хантер Байден, сын Джо Байдена. Да, участвовал в скандале Украинском. Кучу бабла оттуда вывез)))

BB2

Жители Нигерии массово грабят склады с едой: в стране начались голодные беспорядки Власти Нигерии призывают людей успокоиться, однако, видимо, жители настроены решительно. На протяжении двух недель происходили различные протесты, которые сегодня перерастают в обворовывание складов с едой. Последний инцидент произошел на складе в Джоссе (центральная Нигерия), где имелись десятки тысяч мешков с разными крупами и макаронами. Запасы подготавливались для населения, чтобы раздать во время карантина в марте и апреле. Население решило, что нужда уже появилась: цены на продукты резко подскочили, некоторые семьи и вовсе голодают. Склад штурмовали небольшими группами, в короткий промежуток времени на нем ничего не осталось. По словам… Read more »

BB2

Вообще, изумительная новость. Из рубрики “На переднем крае науки” Председатель федерального подразделения по животноводству в Индии Валлаббхай Катириа продвигает внутри страны «чипы» из коровьего навоза, чем вызвал у своих соотечественников бурные споры. По его словам, чип способен значительно снизить электромагнитное излучение от мобильных телефонов и предохранить их владельцев от различных заболеваний. Есть информация, что чипы из коровьего навоза «Гаусатва Кавач» изготавливаются в рамках программы по продвижению товаров из коровьего навоза. Правительство Индии намерено популяризировать «навозные» чипы в своей стране, а также выйти на зарубежные рынки, включая Соединенные Штаты. По словам Катириа, коровий навоз может защищать от вредного излучения, что якобы… Read more »

RusSpy

Доу сегодня хорошо полетел….

Jash

Бабахнуло!
Еще как бабахнуло

  • “Остановить коммунистическую угрозу”: Помпео и Эспер прибыли в Индию

https://www.newsru.co.il/world/26oct2020/china_202.html

  • В Афинах состоялась встреча министров иностранных дел Израиля и России

https://www.newsru.co.il/world/26oct2020/ashkenazi_002.html

Вы просто не настроены на нужный тембр звука, и поэтому не слышите тектонические сдвиги

  • Израиль запросил у США самолет F-22, чтобы сохранить преимущество в воздухе

https://twitter.com/Haaretz/status/1320657051643621382?s=19

 Хотя, так же возможно, приближающийся кризис будет как бы медленным и поэтапным. То есть сейчас начальники, сидящие за кулисами, просто перетирают планы и сверяют часы, а мы всё увидим как и пандемию – только по прошествии недель.

Last edited 3 years ago by Jash
PILOT

Интересно, сможет ли нечисть праздновать свой праздник 31 октября, или Светлые не допустят ? Что думаете ?