Что заставляет Солнце сходить с ума?

Как сообщает spaceweather.com, рядовая солнечная вспышка класса С достигла 10-11 февраля Земли выбросом CME, в результате чего накрылись 40 из 49 спутников Элона Маска, началась геомагнитная буря категории G1, а над Шотландией появилось северное сияние:

Солнечные вспышки, конечно, бывают самые разные, но такой эффект для вспышки класса С – это несколько многовато. Это заставляет подозревать, что в NASA что-то не договаривают. Но что?

Как пишут сегодня ufosightingshotspot.blogspot.com, просматривая архивы спутника  SOHO – EIT284  энтузиасты обнаружили там какой-то прямоугольный пепелац непонятной природы:

Фотосессия за 3 февраля 2022-го года. А этот волшебный пепелац появился парой дней спустя, как раз в момент той самой необычной солнечной вспышки:

На самом деле можно, конечно, подумать, что это снова был какой-то артефакт, но таких артефактов в последнее время как-то много:

Причем, некоторые артефакты наблюдаются даже с Земли, как это было недавно в Северной Дакоте и в Чили:

https://twitter.com/lunalunik135/status/1491594206766321667

Артефактов стало так много, что их видят даже официалы. Например, в фотогалерею spaceweather.com местные адепты залили фото Солнца, на котором невооруженным глазом видны огромные пятна. 

Светлые адепты, конечно, успокаивают публику и рассказывают, что так было всегда, но это чушь полнейшая.

В тёмном средневековье в Италии, в городе с чудным названием Пиза был такой адепт круглой Земли по фамилии Галилео Галилей. Он, как считается, изобрел подзорную трубу, что не совсем так. На самом деле на 200 лет ранее эту трубу изобрел один французский барон и приказал приварить её к своему любимому кремниевому ружью, тем самым сделав первый в мире оптический прицел, но это была уже другая история. А Галилей, когда сделал свой дейвас, посмотрел сквозь него на Солнце и узрел там пятна, о чем написал научную статью. Она и легла в основу уголовного дела, которое возбудила святая Инквизиция ибо в те времена даже дети знали, что Земля плоская и что на Солнце пятен нет. Другими словами, если бы эти пятна было видно невооруженным глазом Галилея не пытали бы железными плоскогубцами. 

А теперь, раз пятна стали настолько огромные, с Солнцем надо думать что-то определенно случилось. Что случилось – никто не знает, но нибирологи думают, что скоро все будет как-то так (второе видео):

https://twitter.com/lunalunik135/status/1491596308620136448

На ролике, конечно, не восход Нибиру, а просто странная красная радуга, на фоне которой мелькают молнии, но, судя по снам миллионов, наверное, уже людей, скоро всё будет на это очень похоже, так что следим за развитием событий. 

 

Subscribe
Notify of
42 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Justakitten

Другими словами, если бы эти пятна было видно невооруженным глазом Галилея не пытали бы железными плоскогубцами. Пыйтали бы, как последнего навальнера. Короче говоря, Галилей умудрился постепенно поссориться практически со всеми – и с философами, и с астрономами (Грацци, Риччоли, Шейнером, список длинный), и – главное! – с могущественным орденом иезуитов… Однако у Галилея, помимо недоброжелателей, было и множество могущественных и влиятельных друзей и поклонников: высокопоставленных священников, кардиналов, вельмож – начиная с того самого герцога Тосканского Козимо II (Галилей был его личным учителем и учителем его детей). А потому учёный был совершенно убеждён в собственной неприкасаемости, что никто никогда его даже… Read more »

Misteryo

Пророчество Славы Севрюковой о «ползучем» вторжении Китая в Россию: «Советский Союз будет разделен на отдельные государства. Остается только Россия. Затем вот-вот разразится острое столкновение с Китаем. Мне жаль русское племя…. Мне было обидно, что мой муж тоже русский, но… китайцы их растопчут. Сибирь отнимут у России. Я вижу, что трудолюбивые желтые муравьи расселятся и приживутся там. Но лучше сменить тему. Время еще далеко…» «Не столько кровавых интервенций, сколько борьбы за господство. Но я вижу – между Россией и Китаем прольется кровь. Будет серьезное столкновение. Карма народов движет миром… «Русские когда-то позволили себе чудовищный эксперимент с лазерным оружием против Китая (Советско-китайский пограничный… Read more »

TTpoTToBeDHuK

Да, они воевать на фронте уже не будут. После ужасных потерь при штурме Донецкого аэропорта Кадыров больше не хочет бросать их в бой с украинским солдатами. Вместо этого они с путинской Росгвардией будут заниматься полицайскими действиями на оккупированных украинских территориях. Короче поток беженцев с Востока Украины на Запад страны будет огромный.
Хорошо хоть в Украине теплый климат и сейчас уже в феврале настанет постоянная плюсовая температура. Благодаря чему беженцы смогут выжить в палаточных лагерях, потому что домов для них, ясное дело, нет и не будет!

Cooper

А кто собирался строить ГУЛАГ на “окраине”, а ?

Cooper

Любой, кто хочет строить ГУЛАГ в моей стране для любого жителя моей страны есть враг моей страны
Ты самый настоящий враг

BaaL.ver.2.0

Я думаю что причина в том что хлеб в Киеве в два раза дороже чем в Москве (анализ на основе цен гипермаркета Ашан)
https://youtu.be/z0QXGTnprvc

BaaL.ver.2.0

А зарплата в Питере сколько?

Arab

ну что ж ты равняешь параметры зарплат мировых к сссровским. У нас же серые зарплаты то. россия украина…даже если вспомнить фильм “чтоб ты на одну зарплату жил”. да большинство не живет на зарплату официальную…о чем ты…
в украине офиц зп сто пятьдесят баксов, а отопление за двушку может также влететь . не думаешь же ты что народ все одтает что зарабатывает?

Arab

да не скажет тебе никто какая у него зп. о чем ты. скажут на отебись официалку. надо смотреть как одеваются какие мобильники какие машины и где живут. вот это и есть реальный показатель. а не условные никому не понятные средние зп.

Last edited 2 years ago by Arab
BaaL.ver.2.0

У меня хватает знакомых в Одессе чтобы составить картину
Закредитованы по уши, уровень зарплат 8-15 тысяч гривен. Причём за верхнюю планку нужно попотеть нехило

Arab

верхняя планка это 15? ну опять же это смотря где и кем. хотя в укре сейчас бешеная миграция. я имею в виду ИЗ украины. хотя в украину тоже, только негров и арабов как перевалка на европу. отсой короче))
вообще не понятно из этого всего зачем путина “ЭТО” брать на свое обеспечение. одни траблы и траты. по крайней мере на первые года так точно.

BaaL.ver.2.0

В Одессе вообще нет хлеба дешевле 15 гривен, зарплата бюджетников близка к минималке, это порядка 7 тысяч гривен.
Средняя зарплата (если считать таковую зарплату кассиров в супермаркете) это порядка 9-15 тысяч гривен(верхняя планка только в отдельных сетях, реально она чаще всего не превышает 10 тысяч гривен)
При этом цены постоянно растут.
Таким образом ваша бывшая имея 10800 гривен в месяц на государственной работе получает зарплату тех кто в Украине реально пашет на работе.
А из приведенного выше видео видно что большинство товаров в Украине дороже чем в России. Это “достижения” последних лет

Arab

однозначно. получается что сейчас жизнь в украине дороже чем в москве. но москва то москва, а украина то что. непонятно что. серая зона для отправки мигрантов.

Arab

а что значит хороший? у каждого свой критерий. одним хороший белый, другой с сухофруктами или по технологии какой-то. то ясно что дороже. и 60 рублей все равно дешевле чем в укре.

филипс

Израиль сообщил об эвакуации семей дипломатов из Украины и не рекомендует гражданам посещать Украину. 

Сам факт того, что сообщение МИДа Израиля выходит в Шабат, говорит об его экстренности.

BaaL.ver.2.0

Если серьезно то огромные пятна на Солнце это места где присосалось Чёрное солнце(Вельзевул – брат Люцифера).
Присоска находится во второй мерности поэтому его увидеть сложно, но пятна отображаются в нашей третьей мерности
Вельзевул пытается подпитаться энергиями солнца и запустить военный психоз и ненависть на ферме “Земля”.
Он тоже любит гаввах)

Last edited 2 years ago by BaaL.ver.2.0
Салим

Чёрное солнце вроде в центре Земли)))
вообще интересная тема, то же интересует..

BaaL.ver.2.0

Тема интересная но никто читать не хочет ибо выглядит всё фантастически, но это нас так приучили
https://shambavedi.blogspot.com/2021/11/blog-post_18.html?m=0

Салим

да, интересно, позже дочитаю. Но первые мысли – тут путают 13 коричневый Антимир с Чёрным Солнцем, что я считаю Высшей эволюцией, это жизненная сила бессмертных, ещё её называют Кундалини.. но я пока в поиске..

BaaL.ver.2.0

Нет, это вас ранее уже запутали.
На Шамбале предоставлена информация от Альянса галактик Млечный Путь и Андромеды, это самая достоверная информация из всех возможных

Padme

Расскажите для тех кто в танке, чем страшны эти кадыровцы и что такое пурим

Padme

Полк «Север», который собирается навести порядок в Украине…надеюсь Бог не допустит.

Padme

В Латвии только что сообщили – рекомендуют покинуть Украину
https://bb.lv/statja/politika/2022/02/11/mid-prizyvaet-zhiteley-latvii-pokinut-ukrainu

Салим

в Америке, южной кореи, японии, блинкин не исключает что может начаться до конца Олимпиады
https://www.youtube.com/watch?v=uG6pUZER6UQ

Padme

При этом в самой Латвии в это воскресенье 13 начинаются какие-то военные учения…
https://rus.tvnet.lv/7452235/v-voskresene-v-latvii-nachnutsya-voennye-ucheniya-v-nebe-budut-vidny-boevye-vertolety-ssha

FARA-on

У нас на Урале это не редкое явление
https://vk.com/video-9959853_456241299

Last edited 2 years ago by FARA-on
FARA-on

солнечные петли и никаких нибиру)

Безымянный.jpg
Misteryo

Израиль эвакуирует семьи дипломатов с Украины https://www.kommersant.ru/doc/5215469

Arab

хоть бы они еще забрали своих граждан Кучму, Пинчуков, Порошенка, Зеленского, Кличко, Тягнибока и прочих ИУДЕЕВ.

Melian

Более точный перевод её речи перед падением:

– Хвастаться нехорошо, но мне плевать, и я хочу, чтобы вы знали что я сделала себе двойную прививку, потом бустер, ещё прививку от гриппа, и даже от опоясывающего лишая! И у меня всё еще есть месячные! Что?! Да!!
Я путешествую, ездила в Мексику дважды, выступаю, встречаюсь с людьми, никогда не болела Ковидом! Ясно, что Иисус любит меня больше всех! Так замечательно, так замечательно … (пауза, падение, смех в зале)

Публика решила, что это часть представления ))
Однако позже шутницу отвезли на скорой с разбитым черепом.

https://larasdvatri123.livejournal.com/214620.html

Misteryo

В США назвали даты «кровавого вторжения» России на Украину – МК https://www.mk.ru/politics/2022/02/11/v-ssha-nazvali-daty-krovavogo-vtorzheniya-rossii-na-ukrainu.html

Вторжение России на Украину состоится на следующей неделе. Об этом сообщили журналисты NBC и PBS, сославшись на неназванных представителей администрации США.

Last edited 2 years ago by Misteryo
Misteryo

Британия эвакуирует посольство из Киева – МК https://www.mk.ru/politics/2022/02/11/britaniya-evakuiruet-posolstvo-iz-kieva.html

Lexx

В природе все взаимосвязано. Разгул катастроф на Земле, вспышки на Солнце, военная истерия в мире – всё связано и переплетено в один клубок, но люди этого не хотят понимать…

Melian

Вот именно! Происходит какой-то огромный единый процесс Вселенского масштаба, а мы видим лишь его разные отголоски и всполохи, обращаем своё внимание на частности и смакуем мелкие детали. Придаём излишнее значение всякой ерунде.

Всю картину целиком не видим и не понимаем. Потому и гадаем – что же там дальше? =)

Last edited 2 years ago by Melian
Lexx

Свиньи не могут смотреть в небо, потому как устройство шеи не позволяет, люди смотреть могут, но не хотят, им это не надо… Хорошо, что кто-то еще смотрит, может это и спасает Землю от полной катастрофы…

Misteryo

Что решит Госдума по признанию Донбасса 14 февраля https://www.politnavigator.net/chto-reshit-gosduma-po-priznaniyu-donbassa-14-fevralya.html 

BuKeD

Походу три дня тьмы этой зимой уже не будет, а жаль..
Перехуячило-бы всех любителей повоевать.

omant

Кавказцев в Украине резали с невиданной яростью. Причины бешеной украинской лютости были веские. Основная – абреки зарились на украинских женщин, а это не смываемый позор. Главнокомандующий Юга России Деникин отправил 1-ю Туземную дивизию горцев ликвидировать «бандитов» Махно, чтобы навсегда покончить с «наглыми хохлами» у себя в тылу. 1-я Туземная дивизия была укомплектована чеченцами и ингушами На расправу с украинцами отправились «воины − вайнахи». К октябрю 1919 года армия Нестора Махно отступала под натиском офицерских и казачьих частей. Чеченская конница находилась во втором эшелоне, занимаясь грабежами и насилием. По воспоминаниям очевидцев, даже латышские стрелки не были столь жестоки. Свидетельствует офицер Туземной… Read more »

Justakitten
Mihido

Всё в порядке с Солнцем. Беспокойтесь о Земле.

alexbig
Last edited 2 years ago by alexbig
Lexx

Не передергивай. Не производство “нового социалистического человека, а массовое производство рабов-биороботов, с подправленными мозгами, дабы не могли протестовать против хозяев…