Что рисует круги на погодных радарах?

В материале Странные радарные фигуры над Мексикой. Это был НЛО или магический портал? мы уже рассказывали о необычной аномалии, зафиксированной над Мексикой 1 сентября:

 

На предмет что это было споры ведутся до сих пор, однако, в ходе споров о странном и  непонятном явлении всплывает много интересных подробностей:

Таким образом 5 лет назад аналогичная “аномалия” наблюдалась в том же самом месте. И точно там же такая же аномалия наблюдалась в 2012-м и в 2014-м годах:

Идем дальше. Гавайи, май 2015-го года:

Европа, 2019-й год:

Техас, 2016-й год:

Снова Европа, 11 августа 2020 года:

В общем, такие круглые непонятные штуки возникают время от времени повсеместно и что это такое – люди ломают голову. Возможно, что некоторое прояснение ситуации дает этот ролик:

Точками внутри серых кругов на карте обозначены места, где установлены метеорадары  – то есть метеорологические радиолокационные станции, которые передают наблюдаемую картину на тот или иной общий сервер.

Сами серые круги показывают район наилучшего обзора радара. И все аномалии, как видим, точно приходятся на эти районы? из чего следует простой вывод: круглая аномалия появляется из-за какого-то глюка того или иного радара, возможно – передающего устройства при этом радаре.

Таким образом всё как бы становится на свои места и предельно понятно. Но проблема в том, что НИ ОДИН МЕТЕОРОЛОГ ни разу, никогда не сказал ничего подобного. Их тысячи раз спрашивали – и все делали круглые глаза, что заставляет подозревать: эти ребята-синоптики просто сильно обделенные умственно, все или очень тупые, или еще тупее, поскольку  не знают очевидных вещей. 

Такое замечательно объяснение всех бы устроило, но вторая проблема в том, что точно такие же круглые аномалии рисуют и сервисы микроволнового излучения, причем – иногда эти круглые штуки прорисовываются прямо над океаном:

 Как это объяснить? Никаких радаров в океане нет, а круги есть, поэтому с одной стороны всё как бы ясно, но с другой – не ясно ничего, поскольку и все метеорологи не могут быть исключительными тупицами, и спутники время от время видят в атмосфере примерно то же самое. 

Каждый, конечно, решает сам, что это такое может быть, но мы думаем, что все эти аномалии связанны именно с инопланетянами.

Погодные радары не стоят в селах, а расположены в крупных городах, но все эти города является своего  рода пастбищем для НЛО. Никакой экономической целесообразности в строительстве мегаполисов нет – города нужны людям, чтобы ближе ходить на работу и обороняться от врагов.  Врагов, осаждающих города  в XX веке не было, транспортный вопрос тоже был решен именно в это время, но и строительство городов  приходится как раз на тот же период.

  Причем, если строительство города возле металлургического завода в XIX веке понять можно, то в XX веке понять нельзя никак. На заводе работает несколько тысяч человек, десять заводов – это будет уже под 100 000, с членами семей – от силы 300 000, но 10 миллионов – это зачем? Причем, из этих десяти миллионов как раз тысяч сто и занимаются реальным производством, а остальные  заняты непонятно чем, что особенно очевидно стало в последние 20-30 лет.

Так, из Америки и Европы производство переехало в Китай, в странах СНГ производство переехало вообще прямиком на цугундер, но все равно города растут. С чего бы? Единственное объяснение ситуации – хозяева хотят, чтобы овцы жили кучей. 

И в этой ситуации где самое место столпотворения пепелацев? Правильно – над городами покрупнее, где как раз и стоят радарные станции. И как только пепелац к такой станции подлетает – её начинает глючить.

Наверное, когда на подзарядку аккумуляторов с орбиты спустится флот – “круги на полях” метеорадары будут рисовать уже повсеместно, а поскольку всё  к тому идет – остается только поглядывать на эти радары и следить за развитием событий – то есть когда всё и начнется.    

Subscribe
Notify of
4 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Sharikov P.P.

Сериал “Рухнувшие небеса”

BaaL.ver.2.0

Нюанс в том что как и круги на полях, такие картинки получаются нередко из-за перехода кораблей в другие измерения.
Круги на полях это обычно некие метки как бы.
Если не считать те круги которые инопланетянами(обычно зетами) рисуются в качестве “шутки”, чтобы люди там увидели “приближение Нибиру” или ещё какой конец

Leo

вчера смотрела фильм Завещание Теслы (2020)
при том что якобы выход на экраны  23 августа 2021 года
https://www.kinopoisk.ru/film/1194544/comment image
вроде фильм ни о чем но что то в нем есть)

BaaL.ver.2.0

Кори Гуд высказал свое мнение о происходящем в мире
http://divinecosmos.e-puzzle.ru/page.php?al=567
Короче, жопа, но он сказал что часть его информации является дезинформацией))