Вертолеты в небе над США и “учения” на плотине Гувера. Глобалисты готовят фальшфлаг?

13 апреля 2020 года на одном из самых известных англоязычных конспирологических форумов появилось сообщение следующего содержания: 

Я не буду рассказывать сильно много информации о себе, замечу только, что я работаю в NPS в качестве рейнджера ( Редакция: NPS – National Park Service, то есть человек работает смотрителем национального парка).

В выходные дни наш отдел, который курирует район плотины Гувера / Лейк-Мид / Боулдер-Сити, получил странный инструктаж.

Не вдаваясь в подробности сообщаю, что брифинг был о правительственных и государственных агентах, которые будут проводить учения, начиная с этой недели в понедельник утром (4/13). У них у всех есть пропуска, которые мы должны были бы проверить, столкнулись ли мы с ними и т. д.

Теперь я и другие рейнджеры будем помогать агентам EDCT проверять район плотины Гувера, подходы к плотине, а так же проходы, ведущие внутрь сооружения. 

Для тех из вас, кто не знает, что такое EDCT, поясняю. Они как собаки, натасканные на взрывные устройства. У этих парней есть специальные установки для обнаружения химических примесей, анализа радиочастот и прочее.

Я не уверен, является ли это просто “упражнением” или реальной тревогой, но каким-либо образом это заставило меня задуматься …

Что если они хотят, чтобы мы все были заперты в наших домах, поскольку иностранная держава установила скрытые бомбы по всей стране и угрожает взорвать их? 

GLP, как все мы пониманием, источник не 100% степени достоверности, однако – такого рода сообщения там подтверждаются с вероятностью 90%.

Последний пример – нечто подобное недавно написал на форум фермер, возле ранчо которого военные арендовали землю для постройки шахты с баллистическими ракетами. Человек написал, что там бегают какие-то люди и куча грузовиков, предполагая, что начинается атомная война.  И только спустя сутки появилось официальное сообщение Пентагона о начале плановых работ по модернизации ракет шахтного базирования.  

Таких примеров в истории GLP очень много, поэтому и скорее всего человек реальный и пишет, что видит – то есть толпы агентов с приборами, которые мечутся возле плотины Гувера. И если бы это было в нормальное, спокойное время, можно было бы думать про учения, но какие могут быть учения, когда в США и вообще в мире карантин? Поэтому маневры там абсолютно реальные и агенты действительно что-то ищут. 

И ищут не где-нибудь, на плотине Гувера, которая традиционно фигурирует в американских фильмах-катастрофах и которую, как думают многие американские конспирологи рано и или поздно взорвут в событии типа 9/11:

Так же все это происходит на фоне глобального карантина, для обеспечения которого миллионы людей ниже плотины сейчас сидят по домам и ничего не подозревают. 

Кроме того, над городами США как-то зачастили военные вертолеты:

Военные вертолеты во время карантина – явление условно-нормальное, но проблема в том, что каждый второй, если не каждый  Black Hawk – это вертолет для специальных операций. То есть они не уничтожают танки, не таскают пехоту, а нафаршированы теми или иным датчиками для обнаружения тех или иных объектов. Так что не только какие-то агенты на плотине Гувера, но и военные США тоже что-то ищут. 

Поэтому, исходя из выше изложенного, можно думать о возможном теракте, которого ожидают от Глубинного государства. При этом, учитывая что государство это глобальное и что карантин тоже глобальный – теракт может нарисоваться ВЕЗДЕ. То есть в любой точке мира или в нескольких точках одновременно.  Так что следим за развитием события и, на всякий случай, поглядываем в окошко по сторонам, обращая внимание на непонятных людей, разгружающих подозрительные грузовики. 

Subscribe
Notify of
42 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
lockey

comment image

MAVR

Неделя будет жгучей, не спроста ведь Страстная.

Yuggoth2020

да ибо великий Спящий вас всех схвает)
а потом и христа с машиахом сожрет)
бежать не куда)
Ктулху вас паразитов везде достанет.

Justakitten

Ну-с быть можкт, им Сулеймани не стоило обейжать, у КСИР ведь уран по всему миру заныкан.

kakajraznica

помню, что где то 2-3 года назад, были пиндосы военные на Украине, тоже инспектировали плотины и мосты.

BaaL.ver.2.0

Может это ответ почему страны вводят карантин?
Может плотины заминированы, угрожают взорвать?
Может не только плотины….

GabezaFortochnik

2

GabezaFortochnik

Не туда ответил, стер

Gex

Может какие тайные общества? А то я читал газете в конце 90-х про всякие закладки ОМП в рандомных московских квартирах, чтобы запугивать власти, чтобы они делали то, чего потребуют от них.

GabezaFortochnik

Часто в последнее время замечаю: где то случайно цепляю какую либо информацию, которой до этого не владел, и сразу она начинает лезть в мое инфополе со всех щелей
Вчера посмотрел фильм разлом сан Андреас, который начинается с разрушения этой самой плотины, сегодня всплывает вот эта инфа. Примеров много, но приводить не буду, ибо не очень помню. Никто не обращал на подобные вещи внимание?

Igorrr

Да есть такое. Много раз сталкивался. Могу только порекомендовать углубиться в вопрос который всплыл даже если он кажется не особо интересным или от него вообще “буээ”.

GabezaFortochnik

Так и делаю)

Rain

Всегда делаю противоположное. Если какая-то информация начинает очень сильно мозолить глаза, с разных инфоисточников, я избегаю их. Не люблю “еду”, которая сама прыгает в рот.

GabezaFortochnik

Мне кажется это своевременно приходящим, что я должен узнать именно в тот или иной момент

Rain

Может и так.) Но я думаю чаще,
это просто отслеживание запросов через поисковики, разные сервисы и так далее.
Матричное инфополе, если точней.

Zedef

Тоже хотел написать “есть такое”, хотя комментарий ещё не успел прочитать. В отличие от практически общепризнанного существования чёрных и белых полос, плохо соотносящихся с материалистическим мировоззрением, этот эффект менее обсуждаем. Возможно, потому, что для его проявления требуется соблюдение ряда условий. Нужна повышенная осознанность просто для того, чтобы зафиксировать синхронность, высокий уровень внутренней энергии. Если у человека в жизни застой, этот эффект редко себя проявляет.

omant

это закон больших чисел. чем больше инфы, тем больше в ней совпадений. а инфы сейчас много.

Arab

это точно..начиная с 2013 такой шлак… походу до 2025 будет где-то это все брожение непонятное.

yra1505

Чем дальше шоу, тем интересней )Видимо в танчики* с морским боем* наигрались )Сидят и думают – а как же ещё поразвлекаться

GabezaFortochnik

Что за треш происходит мы узнаём уже когда он произойдёт, сейчас только можно строить догадки. Как я понимаю в кругах конспирологических ребяток ходит мнение, что вирус это виртуальный спектакль и глобальная постанова, я тоже потихоньку начинаю склоняться к этому. Слишком много инфы, например про 119 больных в разных странах, 119 у.е. Выделено на борьбу с вирусом, в Москве очередь как я понял стояла тоже в 119ю больницу. И тд Инфа также всплывала что в смерти от ковид записывают тупо все смерти чтобы раздуть статистику, вчера в какой то статье кто то кидал ссылку на фулфорда, где якобы врач об этом… Read more »

Laraperl

Коронавирус имеет три разных типа. Эти типы возможно имеют разную летальность, да и лечатся по-разному, возможно. Так что если сейчас распространен щадящий ковид, то через пару месяцев может прилететь такой трындец, от которого на улицах будут падать замертво. “За время пандемии коронавирус мутировал в три разных типа, которые по-разному распространены по миру. Такие данные опубликовали исследователи из Кембриджа, которые проанализировали 160 полных геномов вируса, отобранных по всему миру в период с 24 декабря 2019 года по 4 марта 2020 года. В итоге исследователями были обнаружены три различных «варианта» COVID-19, условно обозначенные как А, B и C. При этом тип А… Read more »

AvatarRA

Одна врачиха у которой подруга в Италии то ли тоже врач то ли медсестра (не уточнял) говорит: В Италии тупо всех умерших записывают в диагноз “ОТ КОРОНОВИРУСА ”
Зачем это волна разгоняется непонятно, но заинтересованы в этой волне походу ВСЕ.)
1.Политики, от списать свои ошибки управления до скрутить голову “Дерьмократии”. )
А за одно и погасить долг США встречным иском к Китаю “За ущерб.”)
2.Медики тупо списывают свои ошибки на вирус и под раскрутку пандемии вымогают больше денег от властей )

Inga

Они себе премию зарабатывают.
Принц Уильям основал премию за решение проблем с экологией.
Премия рассчитана на широкий круг людей, а также группы единомышленников. Ее смогут получить ученые, активисты, экономисты, лидеры, правительства, банки, предприятия, города и страны – все, кто внесет выдающийся вклад в дело решения проблем экологии, или достигнет на этом пути существенных успехов”.

yra1505

Шоу.. Алик* набор 75тыс. сотрудников. Китай заявил , за вчера ни одного , то ли заболевшего, то ли умершего . Один Пиптёшь по кругу, без войны, всё равно из этой каши* не вылезти, теперь уже точно или полицейский* мир ,без прав.. Хотя маловероятно , голод будет уже

AvatarRA
proxi

Военные вертолеты во время карантина – явление условно-нормальное, но проблема в том, что каждый второй, если не каждый Black Hawk – это вертолет для специальных операций.

военные вертолеты и самолеты во время карантина стали летать намного чаще, и это немного странно, но это совершенно очевидный факт

yra1505

Чем дальше в лес, тем толще партизаны )
Оперативный штаб столицы по борьбе с коронавирусом со ссылкой на руководителя департамента информационных технологий Москвы Эдуарда Лысенко сообщает о том, что цифровые пропуска с некорректными или недостоверными данными будут аннулированы.

Лысенко сообщил, что по результатам первичных проверок будет аннулировано около 900 тысяч пропусков, в которых, например, указаны фамилии с цифрами, нулевые и некорректные номера паспортов, а также некорректно заполненные поля ИНН.

idolgrexa

люди не доверяют и вводят не верные данные:)

Inga

Начало операции. 04/13/2020 = 4.4.4.

BaaL.ver.2.0

Как назло, как на зло, как на зло я понял слишком поздно
https://youtu.be/6vhuSRsEm24
Кипелов – паранойя

Yuggoth2020

вот еще один
-уже года два пишет бред и спамит и его не банят

storm2012

Зато тебя уже сколько раз банили, а ты всё вылазишь.

Serhioni2

+ Скопировал к себе на сайт.

Yuggoth2020

это фонд SCP comment image

BaaL.ver.2.0

У Вегдаш на канале, кусок видео, где над Донецком мигает сильно НЛО.
С 1:20 https://youtu.be/N7CiVHTho7E
Похоже эти штуки висят над всей планетой.

BaaL.ver.2.0

Пока где-то в параллельных реальностях мочат кабалу, в реале происходят вещи совсем иного характера.
Украинский адвокат заявил что в парламент протаскивают законопроект об уголовной ответственности за критику гомосятины
https://youtu.be/jS2C7tYahoo

idolgrexa

… вводят цифровые кюаркоды , запрещают передвигаться на личном транспорте, подготовили вакцины, а также био чипы для выявления вируса—— биочип, является по сути генным чипом, на подложку чипа нанесены “зонды” (чипы), молекулярного уровня, которые присоединяютсч к определённым участкам днк. Эти зонды можно считать дистанционно, так же они биоактивны, то есть могут перестраивать днк. Вакцина вакциной, но биочип (геные чипы)не халам балам. И всё это пока “умники” хавают дич от ФУФЛОрда…, с адрехромщиками они воюют, ну бред пиздец:):) Адренохром это продукт распада адреналина, алреналин вырабатывается надпочичниками, а не шишкой железой, и адхром не психоактиавен ,то есть он не штырит, это мусор!… Read more »

Igorrr

Мне тоже дико вставил Дум Этёрнал. XD

idolgrexa

Мне тоже дико вставил Дум Этёрнал. “”—— А что там?! Я в игры ее играю.

lockey
shermihej

Фальшфлаг, хах? Мир взял гет в 10 топоров. Сейчас или никогда.