Военные США ищут у берега Калифорнии китайскую подводную лодку.

halturnerradioshow.com: Сообщения, поступающие  от некоторых из моих бывших коллег в годы моей работы в Совместной антитеррористической целевой группе ФБР, указывают на то, что американские военные обеспокоены присутствием у нашего побережья китайской подводной лодки.

Предполагается, что это подводная лодка, вооруженная баллистическими ракетами. Она была замечена непосредственно в акватории Сан-Диего, штат Калифорния. Инцидент произошел в понедельник, 11 мая, около 16:00 по восточному времени.

На поиски лодки военные отправили самолет Грумман E-2 «Хокай»:

Самолет в настоящее время занят поиском в районе Сан-Диего, как показано на радаре ниже:

Военные получили первые сообщения о китайской ракетной подводной лодке от LRJ Stratotanker,  выполнявшим миссию у побережья Сан-Диего. Сообщается, что он наблюдал лодку визуально. 

При этом источники в правительстве говорят, что в связи с возросшей напряженностью в отношениях с Китаем на этой неделе Пентагон отправил в море ВСЕ наши передовые  подводные  лодки в Индо-Тихоокеанском регионе:

 «…Подводными силами Тихоокеанского флота США в настоящее время развернуты все передовые подводные лодки, которые проводят операции по реагированию на  чрезвычайные ситуации  в западной части Тихого океана в поддержку свободного и открытого Индо-Тихоокеанского региона в условиях пандемии, вызванной коронавирусом.

Подводные силы ВМФ имеют уникальный доступ к важнейшим подводным районам. Возможность быстрого развертывания является ключевым компонентом способности Тихоокеанского флота реагировать на кризисы и конфликты во всем Индо-Тихоокеанском регионе. Находясь на миссии, подводные лодки проводят учебные занятия по боеготовности и используют возможности подводной войны для поддержки широкого круга задач.

Наши силы подводных лодок доказали, что они снова и снова готовы действовать в любое время и в любом месте. Подводные силы Тихоокеанского флота остаются смертельными, быстрыми и готовыми к бою в любое время дня и ночи», – сказал командующий Подводными силами Тихоокеанского флота США, контр-адмирал Блейк Конверс.

Как сообщают мои источники в Пентагоне, в прошлом Китай уже предпринимал подобные провокации. В частности, в ноябре 2010 года китайская подводная лодка, находившаяся в непосредственной близости от побережья Калифорнии запустила учебную баллистическую ракету, чтобы продемонстрировать, что это возможно.

После этого инцидента  ABC News сообщили сначала о  «неопознанной ракете», потом об «оптической иллюзии», вызванной  конденсационным следом от самолета. Но мой источник в Пентагоне утверждает, что это, несомненно, была ракета, запущенная у побережья США иностранной державой.

И, как говорит мой источник после этого инцидента военные США яростно охотятся за любыми подводными лодками  в наших территориальных водах. Есть секретный приказ: в случае обнаружения такой лодки, она или должна немедленно всплыть на поверхность, или быть потопленной.

Subscribe
Notify of
61 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
ONet

Коронавирус уже видимо народ не впечатляет, твиттер-экаунт Blue500000 падающих людей замучался показывать, тарелочками гоя кошмарить тоже уже не выходит… Что там тарелочки! Даже парады странных “спутников” 17-21 апреля и исчезновение Луны, о чем здесь кстати смолчали, народ совершенно не задело – ему уже просто пох, он задолбался от вашей хуцпы, что лезет изо всех щелей.
Ну значит осталась “война”.

Sogsogsog

Вирус перешёл в боевую форму. Это же биологическое оружие. Сейчас все за орут от страха. Ибо не ожидали этого, и ещё война во время чумы

Fist

Исчезновение Луны – имеется ввиду пропажа Луны после предпоследнего полнолуния?

Sogsogsog

Оно самое

Sogsogsog

Мне это Хеллсинг аниме напомнило, только там были нацисты вампиры с дережаблями и крылатыми ракетками. Которые сожгли Лондон. А тут коммуняки на подводных лодках

Sogsogsog

Я вчера загадывал ядерную войну и вот)))

Sogsogsog

Опорный для российского оборонного сектора Промсвязьбанк (ПСБ) по состоянию на 1 апреля снизил запасы золота на 92%, с 2 тонн до 174 кг. Таким образом, банк распродал почти все количество драгоценного металла, накопленное за прошлый год.

artmap

просто нет времени на раскачку

Sogsogsog

В Фоллауте тоже мир после войны США и Китая и там тоже была чума до войны.

Sogsogsog

Ну что же, одену респиратор, каску и очки и под покровом темноты,
с улыбкою веселой, буду жечь дома и сёла.

Sogsogsog

У этих нет домов в США, могут и бомбануть

Sogsogsog

Придется уничтожить все населения Кавказа, и взорвать АЭС в Армении. Обиды я не прощаю

Sogsogsog

Радиация с Армении, пойдет по всему Кавказу

Sogsogsog

У меня озк и противогаз

Sogsogsog

Тем более ты грязное животное, как кабель, тебе только баб ебать и шутки за 300.

Sogsogsog

Я не пью что бы блевать

Sogsogsog

И вообще дворец императора в Вархаммере от гималайских гор до квказа, есть тебе смысл задуматься.

Jash

Самая главная инфа в этой статье заключается в том что оказывается все противолодочные “Посейдоны” куда то вдруг спархнули с мадерленд. А на охрану оголёного тыла американцы оствили дремучие палубники Хокаи, которые вообще не являются противолодочниками.
Возможно Халл попутал баллистические ракеты с крылатыми? Только так есть хоть какой то смысл.

Sogsogsog

Тихо это военная тайна

Sogsogsog

Военная тайна

Sogsogsog

Солдаты одержимые бесами, вам ничего не скажут как партизаны

BaaL.ver.2.0

Приснился сон что люди стали странно себя вести, стали озлобленными. Потом кто-то пытался изолироваться от общества таких людей. Потом эти озлобленные люди стали исчезать куда-то.
Оставшиеся люди начали впадать в панику, некоторые стали одевать всё более мощные респираторы, полагая что проблема в вирусе.
Но основная часть населения впала в религиозные заморочки.
Иду я значит по городу, мамаша в строительном респираторе с замотанным ребёнком в коляске и толпы “свидетелей Иеговы” которые чуть ли не бегали за мной, призывали типа покаяться чтобы в рай попасть.
Ну хоть без намордников ходили.
Я у них спрашиваю “автобус здесь ходит?” а они мне про своё.

Sogsogsog

Так я же сказал, вирус вызывает шизофрению.

BaaL.ver.2.0

Та я уже понял

Sogsogsog

Коронавирус вызывает шизофрению! Такое заявление сделали учёные. Массовое развитие шизофрении практически гарантировано среди населения. В общей сложности 13 783 записей от амбулаторных больных в январе 2020 года были тщательно исследованы. Была рассчитана взаимосвязь заболеваемости шизофренией и инфекциями COVID-19 в Китае. Результаты Была обнаружена положительная связь между частотой возникновения шизофрении у пациентов, впервые получивших лечение, и эпидемической ситуацией в стране. Статистические результаты также показали значительное увеличение среднего возраста с 39 до 50 лет для пациентов, впервые диагностированных с шизофренией, что является необычным. В первом случае 25-летний мужчина имел 14-летнюю историю умственной отсталости, неуклюжести, спастической атаксии, дисфагии и частых падений. При неврологическом… Read more »

Sogsogsog

И вообще посмотри фильм секретный эксперимент 2013. Там одержимые демонами

Sogsogsog

У меня во снах я на золотом троне как Фараон.

Sogsogsog

Так Бог Император именно такой,на троне как Лич

Sogsogsog

https://vk.com/wall337777102_3091 я буду в силовой броне

BaaL.ver.2.0

Не, автобус не дождался.
Я подумал “что за муйня вообще происходит?” и проснулся.
Осознанный с самостоятельными действиями мне вчера снился))

Sogsogsog

Это тебе будущее через пару дней снилось

Sogsogsog

Боевики пошли в наступление на позиции сирийской армии и захватили танк.

Отсутствие реакции со стороны России и бездействие по отношению к Турции, которая открыто скрывает договорённости c Москвой, привели к серьёзным потерям для сирийской армии. Так, террористы группировки «Incite the Believers», пошли в наступление на позиции сирийской армии в городе Танджара, в результате чего сирийские военные не только понесли потери в живой силе, но и потеряли вооружение, в частности, боевики смогли захватить танк Т-62.

Sogsogsog

Официально их уже несколько раз побеждали и вот опять

Sogsogsog

Ну игил смог содержать танки т72 и т55

Sogsogsog

Нет, космос есть. Плохо учил астрономию в школе. А то что он глючит, ну так врата в варп открываются. И вообще у меня есть телескоп. Я ему больше доверяю

Sogsogsog

Бесы сказали что космос есть, значит есть)))

Sogsogsog

Идиот, мои бесы не подчиняются не кому кроме меня. Ах да у тебя рак простаты.

Sogsogsog

Мой прадед Чхеидзе устроил революцию. Потому ты даже себе представить не можешь что я устрою

Sogsogsog

А ты че биологию не проходил? Мозг обрабатывает сигнал глаз. Это же проходят в школе.

Sogsogsog

Короче за такую наглость у тебя теперь рак простаты и ещё будет пневмония. Радуйся, жалкий расходный материал.

Sogsogsog

Потому вышел на три буквы кавказец, мои бесы тебе рак простаты устроят и лёгких тоже. И смерть твоя будет мучительной.

Sogsogsog

Вы лингвистки, механик, историк и фальсификатор. Короче говоря, вы – ученый. Описание ученого из игры The Age of Decadence.

Sogsogsog

В комиксе про антихриста орда, на Чечню сбросили ядерную бомбу. Почитай комикс, понравится

Sogsogsog

19:54, не знаю почему. Просто пришла цифра в голову

Sogsogsog

И помните от радиации и трёх дней мрака, поможет респиратор с моделью фильтра rc 203 и ему подобные. Ну или обычный противогаз.

AvatarRA

Бигван, бань костю вовремя, своим жидким говном засрал коменты всех последних статей.
Желание заходить туда где все заспамлено тупыми высерами пропадает. )

Sogsogsog

А за камерой мои бесы, улыбочка

AvatarRA

Не то чтобы серьезно, но его поноса уж слишком много , утомляет )))

Sogsogsog

Есть замечательная игра age of decadence. А вот сюжет из нее. Действия игры после ядерной войны) Империи, что некогда простиралась на треть известного мира, больше нет, её города разрушены, леса вырублены, реки отравлены. Знатные дома, владевшие провинциями и командовавшие огромными армиями, скатились до правления развалинами изолированных городов-государств. Как никогда близкая к потере всего оставшегося, продолжается бесконечная борьба за доминирование между домами, городами и всей империей. Имперская Гвардия, сформированная после Войны из остатков Имперской Армии, является единственным оплотом против открытых военных действий. Знатным домам не хватает ресурсов и воли для восстановления славной цивилизации прошлого, вместо чего они тратят свои усилия на… Read more »

Sogsogsog

Если что это реальная история ибо у Рима были технологии, и паровые и т.д. потому империя в игре это Рим а один знатных домов всю игру пытается это скрыть и уничтожает технологии древности

Kurt

Пендосня ищет повод и создаёт прецедент для законного обоснования запирания китайских ВМС в пределах Южно-китайского моря…..
Следующим этапом начнётся провоцирование Китая на активные действия в Средней Азии + Казахстан + Иран + Малая и передняя Азии.

artmap

кетайцы молодцы в технике Как сообщает китайское издание «Sina Military», произведенный в России истребитель Су-35 в ходе тестирования при имитации воздушного боя не смог себя зарекомендовать и проиграл в имитации воздушной битвы против китайских J-16 и J-10. Недостатки самолета в реальных боевых учениях с J-16 и J-10C настолько полны, что он практически полностью лишён перспективности. Одним из главных недостатков, китайские военные указали то, что у Су-35 система авионики не очень развита. J-16 и J-10C оснащены самым современным активным электронным сканирующим радаром, что также является основной причиной бесполезности российского Су-35. На поле боя J-16 и J-10C могут использовать преимущество радара, чтобы… Read more »

Kurt

Расказни о превосходстве одной техники над другой военной техникой – это лохотрон для разведения элехтората на пух и мясо, а так же в качестве безбашеных поцриотов. Генералы всегда готовятся к прошедшей войне!!! Хрена толку что техника советской армии качественно превосходила ослов афганских душманов…., а хрена толку с того что ПАНТЕРЫ третьего рейха превосходили Т-34. На самом деле никто (из нынешних руководятелов и генералитета) толком не представляет и не понимает как будет выглядеть и происходить война обычными вооружениями между сверхдержавами. А тех кто что-то понимает и представляет – на пушечный выстрел не подпускают к властному корыту. А все эти Су 35,… Read more »

Sogsogsog

Вы лингвистки, механик, историк и фальсификатор. Короче говоря, вы – ученый. Описание ученого из игры The Age of Decadence.

Sogsogsog

https://vk.com/wall-20845272_4609715 в РФ взорвалась больница с больными вирусом

Sogsogsog

https://youtu.be/HbDVpf11VJM сбылось! Хлопки газа! Бин Ван выложите видео у себя!

Sogsogsog

https://vk.com/video337777102_456245162 прекрасный мир будущего

alexbig

Школяры-дегенераты идите ухаживать за такими же тупыми сыкухами. Достали лить в камментах детский бред, тут взрослые дяди-шизофреники, могут и голову оторвать по-доброму.