В Австрии разместили TR-3B или что это вообще было!?

Как сообщает австрийский ресурс earthfiles.com 25 июня 2020 в центральной Австрии, в Альпах на высоте около 1200 метров над уровнем моря, произошел совершенно невероятный  инцидент, свидетелями которого стали все местные жители. Один из них, господин Ричард И.Т., инженер в возрасте 56-ти лет, дал интервью earthfiles.com, рассказав о произошедшем.

Для начала видео, которое он успел снять:

Как хорошо слышно и видно из ролика, над головой у Ричарда как бы пролетел реактивный самолет. Уровень громкости не позволяет уверенно сказать, на какой высоте пролетал самолет и что это был за самолет, но истребитель с двумя двигателям так гудит на высоте порядка 200 метров, когда с земли кажется, что  он сейчас начнет прыгать пузом по крышам гарнизона. 

Если взять несколько истребителей, штук пять или шесть, или стратегический бомбардировщик, или большой авиалайнер – то такой звук будет с высоты не более, чем километр. Но, как видно из ролика, никаких истребителей, никаких лайнеров там и близко нет. Небо практически  безоблачное и самолет было бы видно на дистанции 10 и более километров. Но там ничего нет!

Однако и это не самое главное. Как говорит Ричард – у них там неподалеку находится база ВВС и самолеты в округе летают каждый день:

Сам Ричард инженер, и как звучит самолет, даже когда летит  на небольшой высоте он прекрасно знает. Но этот звук был, по ощущениям, громче раз в сто – как будто самолет стоял на газовочной площадке и двигатель работал на форсаже. Тем не менее, самолета нигде не было видно. 

Но даже на этом странности не ограничились, поскольку первой на происходящее обратила внимание жена Ричарда. Как и у всех женщин у неё, очевидно, более обостренное 6-е чувство и она первая сказала мужу, что ей вдруг как-то стало не по себе, после чего прекратила готовить и вышла на веранду. И только тогда с неба пришел этот звук. 

 Звук шел строго по вертикали откуда-то сверху, а не горизонтально, как обычно бывает при близком наблюдении самолетов. Звук был как бы в два этапа минут по пять – резко появляясь и так же резко прекращаясь.  У Ричарда сложилось даже впечатление, что нечто над головой как будто нарезало круги или двигалось по спирали.  Наконец, что самое интересное – Ричард видел, как двигались облака. Они словно несколько проседали под давлением того, что пролетало над ними. И теперь он ломает голову: что это было? 

Самым вероятным объяснением будет предположить самолет с оптическим  камуфляжем, который научились делать даже китайцы:

Однако, так чтобы почувствовать приближение истребителя спиной – тут нужна не женская интуиция, а великий прославленный ас типа  Сабуро Сакаи. Кроме того, звук был очень, очень громкий, поэтому скорее там был не просто самолет с оптическим камуфляжем, а что-то типа TR-3B, который американцы перебросили на соседнюю военную базу. 

Тем не менее, даже этот вариант не объясняет почему двигались облака, поэтому, как думают уфологи, там, очевидно, пролетела какая-то штука диаметром как минимум километр и какие  наблюдают в последнее время довольно много. И если такие пепелацы уже начали пугать коров в Австрии, то скоро дойдет очередь напугаться до баранов-официалов, отрицающих присутствие на Земле “марсиан”. На это шоу нужно будет обязательно посмотреть, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
22 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Fifth_account

Новая модель Вселенной. Доказательства с иллюстрациями.
https://www.youtube.com/watch?v=UdTcVIP-ogk

Last edited 3 years ago by Fifth_account
Petr_R

Живу не далеко от аэропорта, если это и был самолёт, то он был не один, а штук 10ть друг за другом летело, рука об руку, так сказать. Да, странная история.
Но, согласен 🙂 будем ждать !

Fifth_account

George Floyd Tattoo
https://hiddeninthecrag.com/2020/06/28/george-floyd-tattoo/
Статья на английском о какой-то масонской татуировке у Джорджа Флойда, которую затёрли при показе видео на официальных каналах.comment image

Last edited 3 years ago by Fifth_account
Petr_R

Красота то какая, солнечное галло в Швеции
https://twitter.com/latestinspace/status/1280137663773847552?s=20

rutmol

это воздушный звук – давление на небо – солнечный ветер давит на внутреннию воздушную массу и так вот создаеться такой звук = с самолетом ничего общего нету = звук похож но давление при изменении массы воздуха такой же создается звук!

Petr_R

Первый раз такое объяснение вообще слышу.

darmao

О, вот это уже интригует. Я допустим на Азовском море сегодня слышал идентичный звук на пляже, исходил как бы от горизонта, не настолько громкий как в видео, но сто процентов такой же. часа 3 назад это было, обратил внимание из-за того, что летали самолетики военные раньше, когда из дали летели начало звука такой же был но с нарастающей, а сегодня он как бы не подвижный был, тон не менялся, поэтому и запомнил его.

Skeptik

Видео огонь – три минуты потрачено впустую…

Okhlamon

Можно ли представить, что кто-нибудь от Калининграда до Камчатки (и кое-где ещё), в состоянии безграничного удивления сказал бы “вот из диз?!”. Вы же точно знаете, какие бы слова там фигурировали абсолютно неизбежно. Вот и австриец тоже бы слова “вот из диз?!” не употребил, причём с вероятностью значительно большей, чем 99,99%. Дальше не смотрел. Пустое дело.

Last edited 3 years ago by Okhlamon
Rulles

Вот из что? да не важно….. дело в другом. Дело в нации каждого народа, от сЕдого и плясать надо.

Rulles

Звук похож на сверхзвуковые истребители или ракеты, которые доносят звук после того как уже исчезли из поля зрения.Само название все таит :TR-3B- Trump 3,14 здаBoll. А по поводу плащей невидимок, то их снайперы в афгане испытывали еще в 80-х.

Zedef

Индийские источники сообщают, что Китай отводит войска из приграничного района https://twitter.com/Reuters/status/1280178453447421952?s=20
Кина не будет )

Rulles

Кино будет только когда китай нагнет раком сша, предъявив все активы.

PhildeFer

Почему всегда “марсиане” на земле? F-35 или Rafale – это самолеты, которые имеют не что иное, как MIG 21 из 50-х, за исключением того, что они немного быстрее и чуть менее обнаруживаются радарами в эксплуатации …
Вы действительно верите, что отделения Пентагона и дизайна по всему миру были платить легионы инженеров просто мастурбировать перед порнофильмах в течение десятилетий?

Lexx

Очень похоже на шум, когда ветер задувает в микрофон. Вряд ли папелац стал бы издавать звуки реактивной турбины, не те технологии…

Rulles

Люди.. Вы чего?… Какая нах… реактивная тяга? Вы чего рен тв не смотрите (шутка)? Реактивная тяга даже в танках устарела…..епта….инверсионные ускорители на твердом топливе, это как азот но в 200 раз мощнее…

emanresU

Блин, ребят, я в прошлом году в октябре слышал точно такую же хрень (в Черногории). Я даже сюда в какую-то тему в комменты об этом писал. Только в моём случае на небе вообще ни облачка не было и идеальный обзор на все 360 градусов. Летала какая-то невидимая хрень, очень шумная. Нарезала круги по какой-то безумной траектории на протяжении 5 минут. Здесь надо мной летает (летало до карантина) дофига самолётов – и реактивных и винтовых даже. Иногда вертолёты пролетают. И звуки их всех я знаю наизусть. Как они нарастают и постепенно гаснут. А эта херня, судя по звуку, летала какими-то немыслимыми… Read more »

Last edited 3 years ago by emanresU
Yanakman

Очень быстро что то пролетает в небе. на 1:19 замедлите видео и будет видно.

StarNorth

Там 2 раза что-то быстро пролетает))

logos2020

Здравствуйте!Я живу в городе Запорожье Украина.В ночное время после 12 часов особенно с часа ночи и до 3 часов ночи в небе слышны странные звуки гул, скрежет похожий на скрежет металла.Звуки летающих вертолетов и какой то техники .Хотя небо чистое и звезды .Летают так что слышно как воздух рассекают слышно что объекты большие ,хотя ничего в небе не видно.Такое слышно уже несколько дней.Звуки жуткие.Такого раньше не было у нас.Такое ощущение что в небе летают какие то огромные объекты только их не видно. В Интернете искал ничего нет может кто в Запорожье тоже слышит .Может кто тут напишет что это за… Read more »

logos2020

Пробовал сегодня ночью на цифровую камеру записать звук получился плохого качества, хотя звуки и шумы были очень громкие и четкие,звездные войны внебе только ничего не видно одни шумы и звуки!) .Даже днем слышно. Качества на цифровике никуда ,микрофон плохой наверно .Что нибудь придумаю)!Странно почему это не слышат другие жители города и молчат.Ведь Звуки настолько аномальные что реально обращают на себя внимание!Кроме меня слышали и мои близкие.Так что это не глюки!)))