В Британии назревает бунт англичан из Бангладеш и Пакистана.

dailymail.co.uk: Мэттью Хэнкок, Министр здравоохранения Великобритании, сегодня распорядился отказать жителям  Большого Манчестера  и некоторым частям Ланкашира и Йоркшира в подготовке к празднику Ид (Ураза-байрам), поскольку в этих районах ввозятся строгие противоэпидемические ограничения, блокирующие приблизительно 4,5 миллиона человек.

Министр здравоохранения аргументировал свое неожиданное решение ростом случаев коронавируса. Вследствие этого во всех районах Большого Манчестера, а так же в ряде других районов и городов жителям запрещено контактировать с людьми из других домохозяйств – будь то на улице, в помещении или в саду.

Тем не менее, люди по-прежнему пока могут посещать пабы, рестораны, кафе, магазины и места отправления культа, если только эти места находятся в пределах их эпидемиологического района.

Сегодня г-на Хэнкока спросили, не является ли его решение дискриминационным, поскольку в блокированных районах проживает преимущественно мусульманское население. На это министр сказал  Би-би-си: «Нет. Мое сердце привязано к мусульманским общинам в этих районах, но такова эпидемиологическая ситуация».

Согласно отчетам британских медиков, основное распространение вируса сейчас происходит среди  пакистанских и бангладешских общин, на которые приходится до двух третей от общего числа новых случаев в городе Манчестер. А  85% новых инфекций Covid-19 в Блэкберне с Дарвеном так же были среди людей  южно-азиатского происхождения, которые составляют всего около пятой части жителей региона.

«Правительство давно проводит  запланированные,  целенаправленные и конкретные противоэпидемические действия на местном и государственном уровне, тем не менее, мы видим, что коронавирус распространяется все шире и шире, поэтому мы сделали то, что мы сделали», – сказал в заключении интервью министр. 

Комментарий Редакции The Big The One: Карантинные ограничения у господина Хэнкока получились действительно очень странные: в пабы и в церковь ходить можно, а в мечеть нельзя, поэтому, англичане из Индии и Пакистана сразу смекнули, что с этими блокировками что-то не так. Люди боятся, что в блокированных кварталах будут, как американским индейцам раздавать чумные одеяла и в социальных сетях уже даже раздаются призывы к бунту.  

Году в 1455-м, во времена славных войн Алой и Белой розы Британия, и вообще Европа, выглядели как-тот так:

В 2012-м Британия выглядела уже так:

Как будет выглядеть старушка Англия еще через десять лет мы пока не знаем, но подозреваем, что скоро в Британии пойдут марши с требованием репараций за колониальное иго, а заодно и за крестовые походы. У Британии, конечно, есть в запасе атомные подводные лодки, но нанесут ли они удар по бунтующему Манчестеру? Или там экипажи тоже из Пакистана и удар будет сразу по Лондону? Пока ответа эти вопросы мы не  знаем, но следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
30 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Justakitten

Увольнение Тарьи из Найтвиш было первой психолохической опейрацией, которую мы с провернули с Костиком.

Klop

Эуропа бросается из одной крайности в другую. То мыло с унтерменшей варят, то целуют оных в места непотребные. Года два назад видел картинку в стиле комикса. На английском. Разделена на четыре части (четыре квадратика). – Две оскаленных рожи пакистанского типа, с ножами, в соответствуюших восточных нарядах, по разные стороны от белой девушки. Срывают с неё одежду. – Девушка кричит: мой супермен-принц с небес, спаси меня. – Сверху летит некто европейского типа в костюме супермена. Кричит: на подходе мол, спасаю. – Две пакистанского вида рожи, но уже с довольными улыбками, наяривают супермена в положении раком, с обеих сторон. Сам он при… Read more »

emanresU

Сорян за оффтоп. Ребят, как вы думаете, что это за создание? Мои псы утром притащили.
На фотке похоже на собаку, но оно почти лысое. И форма ушей странная, совсем остроконечная, и они почему-то назад. Зубы тоже какие-то ненормальные, не собачьи, и вперёд смотрят. И вздёрнутый нос (я там траву возле носа сделал более блёклой, чтобы видно было). Когда смотришь в реале на это, любое сходство с собакой улетучивается. Чупакабра какая-то…
comment image

Last edited 3 years ago by emanresU
emanresU

что, пардон?)

emanresU

comment image
обвёл форму верхней челюсти и оконечности уха. на изначальной фотке её плохо видно. вот тут реально видно, что это не собака
жёлтая хреновина на переносице – это травинка какая-то цветущая болталась на ветру

Last edited 3 years ago by emanresU
emanresU

блин, может это поросёнок мелкий? кто знает, у них такие зубы?

emanresU

Блин точно, тупо истлели губы. В предположении, что это поросёнок меня напрягал именно какой-то хищный оскал у него. А так всё сходится. Спасибо)

BaaL.ver.2.0

Похоже на оторванную голову собаки, но ведь снизу лапки.
Где-то недалеко лаборатория)

Okhlamon

Бигваныч, ты же видишь по статистике – не работают темы “война”, “бунт” и прочие варианты “человек против человека”. Все уже понимают, что это для отвода глаз. Мой совет – копай уверенно в сторону апокалипсиса извне и без участия человечков.

Okhlamon

Да хоть бы и Нибиру. Ведь очевидно, что люди семи себя грамотно (т.е. без шума и пыли) уконтропупить неспособны. А верить надо всегда в лучшее!

Shrai

Не по теме. Ребят, а когда вот такой график, значит что-то назревает по сейсмоактивности в данном регионе? https://earthquake.usgs.gov/static/earthquake-network-operations/Seismic_Data/telemetry_data/CASY_24hr.html

deer

Я смотрю, сейчас все больше и больше трясет близко от полюсов и в Атлантике. Раньше там была достаточно спокойная зона. а про 4,4 в море Лаптевых- это вообще никуда не годится. Кстати, зачастили толчки в районе 4-5 баллов в районе Лас-Пальмас на северо-западе Африки. Там одно время пугали возможным сходом побережья в воду и огромным цунами до Америки.

alva

вряд ли.. Может резонанс быть от землетрясения в каком-нибудь Китае) или ещё где, чем глубже – тем дальше резонанс.. сегодня из глубоких M 5.2 – 65 km N of Gizo, Solomon Islands на глубине 403 км.. как вариант

BaaL.ver.2.0

Сегодня небо светится всеми цветами радуги)
Было солнечно а к вечеру с севера пошли тучи и вся северная сторона светилась жёлтым цветом.
Потом дождик прошёл и облака уже начали на глазах менять цвет.
Белые, черные, жёлтоватые, голубые, зеленоватые,
Да и сейчас ночью тоже цвет не совсем обычный.

Arab

Хотельсь бы дальнейшее освещение события по Китаю и дамбе. Походу это будет главное событие года если она падет. Это жы трындец Китаю и все что на нем завязано и в том числе нехилый удар по США.

SIR

Подожди немного, сейчас уровень дойдет до ~180 – 185 метров – бахнут эфирно-вихревым оружием, и никто не поймет, что ее разрушили.

Fifth_account

Ученые подтвердили, что до нашей Вселенной существовало еще что-то.
https://earth-chronicles.ru/news/2020-07-31-142773

Ученые из Университета штата Пенсильвания придерживаются альтернативной гипотезы Большого отскока, согласно которой текущая расширяющаяся Вселенная возникла из сверхсжатой массы вселенной предыдущей фазы.

ПротоЗемля – сфера материи сжатая до предела плотности вещества.comment image
+
Центр масс Солнечной системы лежит за пределами Солнца, при том, что официально 98,2% массы Солнечной системы “весит” Солнце.
http://www.planetanovosti.com/news/planety_ne_vrashhajutsja_vokrug_solnca_oshelomljajushhee_zajavlenie_astronomov/2020-07-28-22339
Новая модель Вселенной. Доказательства с иллюстрациями.
https://www.youtube.com/watch?v=UdTcVIP-ogk
Фактическое доказательство новой модели Вселенной.
https://www.youtube.com/watch?v=tNPb4Oz4Zdc

Last edited 3 years ago by Fifth_account
BaaL.ver.2.0

Исходя из официальных источников, тяжёлые доспехи использовались только верхом на лошадях.
Весили около 50 килограмм или больше
В пылу сражения, при падении с лошади, рыцарь в таких доспехах был обречён, ибо часто не мог даже встать на ноги.

Last edited 3 years ago by BaaL.ver.2.0
SIR

Вчера сыну приснился сон.
Взрослый уже (8 класс), а проснулся в слезах, настолько ярким и эмоциональным был сон.
Он видел, как в амтосфере шел железный дождь.
Частички металла размером 3-5мм, плоские, похожи на чипы.
Через 20 метров не видно было ничего.
Вокруг стояли люди в шоке, незнали что делать.

Kurt

Ну тут собственно два варианта: Вариант 1- старая аристократия собирается наводить порядок в гейропе, а потом всякие там толерасто ЛГБТ мигранты – должны или поумнеть, или “переселиться” в другие места. Немного провоцируем на бунт, а потом на абсолютно законных основаниях рассаживаем по клеткам, а остальные драпают (ну те у кого хватило ума освоить новый скоростной вид наземного транспорта – пешкодрал….). И если надо то и ядерный тактический заряд и VX в ход пустят без вопросов…. Вариант 2 точно известна дата переворота Земли и точно известно что гейропе кранты…. А потому… провоцируем небольшой бунт, а потом “включаем заднюю” и раздаём пособия… Read more »

BaaL.ver.2.0

Да, изначально “землёй обетованной” была выбрана Европа.
Но после того как Баал, смог уничтожить там некие технические устройства которые были важны для анунаков – Европа во многом потеряла смысл.
В легендах это описано как ‘похищение Европы быком”(так как Баал из бычьей расы, у него на голове бычьи рога)

Kurt

Уважаемый, между Геи/гаи/гои и гей есть сильно большая разница в звучании…. А с учётом того что гей это вообще “перевод” с буржуйского…. А с учётом того что тот кто создавал этот мир прописал каждому слову своё значение, то все попытки сжульничать без доступа к программному коду – обречены на – только хуже будет тем кто пытается жульничать. Это примерно если бы я написал в программе что движение вперёд это клавиша W и никаких других вариантов, а какой нибудь умники пытался обойти этот “запрет” утверждением того, что движение вперёд это двойное нажатие клавиши V (а чё, похоже VV). А при этом… Read more »

SIR

Слово “магия” – настолько же вирусное, что и современное слово “электромагнитное поле”. Определение есть – а сути нет. “Магией” описывают якобы непознаваемое, что делаете и вы в комментарии. Типа “магия” и все, ничего понять нельзя, точка. Но это не так. Любое взаимодействие несет свои взаимодействия, которые обязательно нужно изучать и познавать. Теперь про “вихревое оружие”. Это касаемо не только пушек но и мушкетов, для этого у них были стволы раструбом. Если думаете, что из такого раструба можно стрелять – можете провести эксперименты и убедиться сами, что эффект будет нулевой. Но с эфирно-вихревым высоковольтным импульсом, где задняя часть резонатора “ствола” “заземлена… Read more »

Last edited 3 years ago by SIR
BaaL.ver.2.0

“Стволы раструбом” это наверное мушкетоны имеются ввиду?
Имеет воронку на конце ствола для удобства засыпки картечи
https://youtu.be/4Am_NWe_s48
Сомневаюсь что в средние века могли быть распространены лучевые виды оружия.
Так как ваджры исчезли из обихода намного раньше, ещё во времена Рамзеса где-то.
В основном они ломались, а технология производства была утрачена.
Иногда их забирали сами инопланетяне, потому что люди слишком сильно друг друга истребляли с помощью такого оружия

Last edited 3 years ago by BaaL.ver.2.0
BaaL.ver.2.0

Вполне возможно что есть доля истины в твоих словах. Однако гораздо интереснее, самому сделать такое оружие. Тесла получал шаровые молнии используя резонанс в сфере Гельмгольца. Только что мне пришла идея – взять елочную игрушку, шарик стеклянный с дырочкой. Идея в том чтобы добиться резонанса в сфере. Для этого должно подойти звуковая частота равная частоте колебаний самой сферы. Формулы расчета, насколько я знаю – имеются. При резонансе из дырочки пойдут эфирные вихри. Их можно сразу разряжать об металлические пластины с получением энергии. Но если эфирный вихрь намотает статику то получится шаровая молния. Если для разгона этих эфирных вихрей использовать нечто вроде… Read more »

Last edited 3 years ago by BaaL.ver.2.0
BaaL.ver.2.0

Что правда, сфера Гельмгольца – медная, возможно нужен именно металл?

SIR

Это не резонанс.

SIR

Не было никаких “вардж” оружия. Это распространенная утка для обывателей, нечто типа “магии”.
Смотрите что в инете пиарят, а о чем молчат. Это такая же утка, как пиар “древнерусских обычаев”, “книга велеса” и прочей лжи.
Эдакий образ селянина в белой рубахе, строящего избу одним топором.
Пора уже проснуться и отличать ересь от реальности.