В Британии нашли обломки древней виманы?

 Как сообщает региональная пресса Ковентри, Великобритания, 8 мая 2020 года местный житель  Уилл Рид отправился со своими сыновьями на своеобразную рыбалку на местной речушке. Только ловили они не рыбу, а фильтровали речной песок в поисках старинных монет и прочих коллекционных артефактов. Но вместо монет они нашли следующее:

 

Согласно описанию, выложенному на Facebook, кубики сделаны из металла, похожего на свинец. Всего их было выловлено 60 штук:

Комментаторов, ознакомившихся с находкой, смущают две вещи, главная из которых – материал, из которого сделаны кубики. Рыбаки говорят, что это свинец, но это может быть и не свинец, а уран или другой радиоактивный материал.

В частности, в ядерной программе Третьего Рейха  был построен так называемый цепной ядерный реактор или “установка B-VIII”. В нем использовался уран, отлитый в аналогичные кубики, которые подвешивали на цепях и опускали в радиоактивную камеру для обогащения:

Форма и размеры кубиков подходят под описание ядерной установки и её остатков, которые хранятся в военных музеях, поэтому кубики могут быть частью некоего аналогичного проекта, которые занимались неизвестные люди в незапамятные времена – на это указывают странные знаки и символы, выгравированные на этих кубиках в строгом геометрическом порядке. 

Одной из версий, высказанной на Facebook, стали какие-то индийские культисты, поскольку шрифт сильно напоминает санскрит. Предполагается, что это какие-то магические письмена, которые использовали некие злые колдуны, бросая кубики в реку.  

Версия довольно идиотская по своей природе, поскольку река, откуда всё это было выловлено, определенно не Ганг. Кроме того рыбаки использовали для ловли не земснаряд, а какие-то примитивные приспособления типа ведер, которыми черпали песок старатели на Аляске во времена золотой лихорадки.  И если столько кубиков попало в ведро – там их, очевидно, тонны, нужно только вычерпать весь песок и хорошо в нем поискать. 

Тем не менее, сходство шрифта с санскритом  отмечено правильно и заставляет думать о каком-то проекте протоцивилизации, из текстов которой и родился санскрит. Но что это за проект – можно только гадать. 

Наиболее часто высказываемая версия предполагает какую-то древнюю ядерную энергетическую установку. То есть может это сборка из древнего реактора, может быть топливные элементы какой-то виманы. Её металлический корпус за давностью лет сгнил и растворился в реке, но ураносодержащие элементы остались. Третий Рейх придумал ядерный ректор не сам – Ahnenerbe таскала прототипы и рисунки из Тибета и Индии. А письмена на кубиках похожи на санскрит. 

Так же возможно речь идет о некоем древнем компьютере, принцип работы которого мы не понимаем. Раз кубики подписаны – совершенно очевидно, что их складывали в некие блоки в строго определенном порядке. И каким-то ритуалам это отношения не имеет, иначе подобные вещи находили бы по всей Англии.

 Новость очень свежая, то есть кубики выловили 8 мая, газета написала об этом вчера, поэтому мужики из SIS/MI6 еще не в курсе события. Сейчас информация пойдет по инстанциям и по реакции властей мы поймем, что это такое. Так, если находку у людей изымут и всю информацию о событии или замнут, или начнут троллить выступлениями бородатых безмозглых в очках и в белых халатах – значит там действительно какой-то древний реактор, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
45 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
KH

Эти кубики остатки от древнего казино , туда еще по преданиям захаживал король Артур .Если поискать там еще остатки где то рядом от Однорукого Пикта

alex151170

Аплодирую двумя руками – это реально походит на какое-то древнее домино, только пространственное, поскольку кубики гравированы со всех сторон. То есть, комбинации возможны намного большие. И это доказательство, что древние протоцивилизации были намного умнее нас. Например, никто не знает откуда взялись карты и шахматы, возможные комбинации последних еще ни один суперкомпьютер не смог пересчитать.

Alexandr

Так ко всему прочему уран ещё и тяжелый шо пипец. Я думаю понятно сразу что металл какой не обычный.

KH

Зачем тгавите пейсателя ??

Sogsogsog

4) Скворцова: примерно у 40% медиков, работающих в “красной” зоне, психологические проблемы, 10% из них страдают депрессией – я же говорил что Коронавирус вызывает шизофрению.

Sogsogsog

Кубики Сатурна

vyacheslav

Кубики в тфилин

Sogsogsog

Это копия, яхве пытался походить на Молоха но как говорится, рождённый ползать, летать не может

Sogsogsog

Тамада хороший и конкурсы интересные

Sogsogsog

Кратко о том что будет с олигархами, иезуитами, евреями и масонами))) В черном зале, мертвом зале, Где вбирают эти стены Крики, вопли убиенных, Видишь черный мертвый трон. Видишь ты лицо владыки, Он вбирает эти крики И летит к подножию трона Тягостный предсмертный стон. В черных залах, мертвых залах, Где сверкает позолота, На столах искрятся вина, Кровь струится на картинах, Будет пир – ночные гости Возвращаются с охоты. Вот угасли звуки рога, Через ров опущен мост. Стук копыт разбудит спящих, И свет факелов горящих Смешан с чистым светом звезд. В черных залах, мертвых залах На столах искрятся вина, Мрак сочится из… Read more »

artmap

https://aliexpress.ru/item/4000077742322.html
кубики льда Многоразовые Охлаждающий Камни виски коньяк ром коктейли с водкой, безалкогольные напитки вина для сохранения холода напиток

Sogsogsog

Ох тыж, везде китайцы, Джони они на деревьях!

Justakitten

А где собственно Ганг? https://youtu.be/77nvaRMy0EI?t=1881 Только тётушка немного промайхнулась, подходящий климат там был в плиоцене от 5 до 2 млн лет назад.

Sogsogsog

США .
Девид Линч озвучил прогноз погоды на 11.05. 2020 и называет температуру в …….. 70 градусов по Цельсию. И желает хорошего дня https://youtu.be/krIj6eLF4mU

Sogsogsog
BaaL.ver.2.0

Тем не менее нацисты из Аненербе и ещё одной нацистской тайной организации – сейчас обосновались на Церере, Марсе и живут гораздо свободнее чем земляне
http://divinecosmos.e-puzzle.ru/page.php?al=494

Sogsogsog

Их Я тоже достану, а те кто предал Терру, живыми не сбегут, вирусные бомбы, эстерминатус и святая инквизиция, их достанет

Leo

именно поэтому машина маска улетела не на марс а на цереру)

CorveTTeC6

То что мы знаем, не отменяет и не отрицает возможность существования того чего мы не знаем)…

Alina

” У НАС С ВАМИ ВРЕМЕНИ НЕТ!” ЗАВТРА НА СОВЕТЕ ДУМЫ БУДУТ РАССМОТРЕНЫ ТРИ ОПАСНЕЙШИХ ЗАКОНОПРОЕКТА!
https://ivan4.ru/news/traditsionnye_semeynye_tsennosti/we_have_no_time_tomorrow_the_council_of_the_duma_will_consider_three_of_the_most_dangerous_bill/

Ребят, может сможете как то поучаствовать, по мере сил? Я понимаю, что много не сделаешь, но все-таки более важно, чем переливать здесь из пустого в порожнее… “От нашей активности зависит, какое решение примут депутаты. В отсутствие сопротивления все будет принято без обсуждений”.

storm2012

Я с радостью поучавствую! Скажите что делать, как думу поддержать, чтобы законы провели?

Alina

Вот сайт информационно-правозащитного центра “Иван Чай”: https://ivan4.ru
А вот и некоторые хорошие новости: ПОБЕДА! ТРЕТЬЕ ЧТЕНИЕ ЗАКОНА О ЕФИР ОТЛОЖЕНО БЛАГОДАРЯ НАШЕМУ ПРОТЕСТУ! РАЗБОР ЗАСЕДАНИЯ ОТ ЖГУТОВОЙ, ЧЕТВЕРИКОВОЙ , МИШУСТИНА.
https://ivan4.ru/news/traditsionnye_semeynye_tsennosti/victory_third_reading_of_the_law_on_efir_postponed_due_to_our_protest_analysis_of_the_meeting_from_t/

Также зайдите на страницу в vk.com/detipeterburg , там все разъяснения что писать кому и куда.

Sogsogsog

Так АЭС Калининская рванет скоро

Sogsogsog

Так все уже с нано роботами

Shrai

в сбербанке голос заставляют записывать для идентификации, насчет биометрии хз, но это дело времени. Все, что им надо, они примут и подпишут за 1 день, как были утверждены поправки и закон о чс, где устранением последствий все за свои бабки занимаются, а гос-во ни при чем. После такого реально хочется взять стакан чего по-крепче и смотреть из первого ряда, как этот гнусный, прогнивший мир взрывается к чертям

alva

голос, отпечатки, фото. Полный набор.

BaaL.ver.2.0

Снилось что был сильный ветер который разбивал окна а по домам ходили священник с милиционером и спрашивали: “Есть ли у вас вопросы по законодательству нашего государства”?

Sogsogsog

Ахахахахха, ну все, точно взрыв атомной АЭС в Твери.

BaaL.ver.2.0

Хз, до этого снилось что-то похожее на взрыв вулкана но когда я туда подошёл, люди сказали что ничего особенного.
Может газы вулканические, хз

Sogsogsog

Ну, если сказали шо ничего особенного то значит пиздец

Sogsogsog

На Калининской АЭС в 2011 и в 2019 чуть не рванули реакторы. В 2020 точно рванет

Sogsogsog

На Калининской АЭС в 2011 и в 2019 чуть не рванули реакторы. В 2020 точно рванет. Требую статью Калилнская АЭС новый Чернобыль!

Sogsogsog
Sogsogsog
Sogsogsog

https://flb.ru/1/3887.html ну или вот готовая статья

adler

Надоели эти новости в стиле рен тв.

Sogsogsog

Китай привёл в полную боевую готовность свои С-400. Индийские истребители Су-30МКИ были замечены сегодня утром рядом с границами КНР, находясь от них на расстоянии всего лишь 5 километров. По данным китайских информационных источников, данный район находится под наблюдением радаров ЗРК С-400, приобретённых у России около года назад, в результате чего, при появлении индийских боевых самолётов системы были сразу же приведены в полную боевую готовность, готовясь открыть огонь при нарушении границы. Согласно данным индийских СМИ, из-за появления в этом регионе китайских военных, в целях обеспечения безопасности страны, на границу с КНР были направлены истребители Су-30МКИ ВВС Индии. Последние находились здесь исключительно… Read more »

Smit

“Пандемия коронавируса вызовет гуманитарную катастрофу и голод множества людей.”
Гуманитарную катастрофу и голод вызовет не вирус, а драконовские запреты, принятые власть имущими. Если бы не истерия, устроенная властями, вирус никто бы не заметил.

dron

а вот допотопный компьютер, для управления этой виманой. утраченные технологии, никто сейчас не знает как это работало.
://radikal.ru][imgcomment image[/img][/url]

omant

у меня такой есть, только советский “феликс”

dron

как пользоваться помнишь? )))))))))))))))))

Laraperl

У древних римлян был такой вид прорицания при военных действиях – полководцы бросали кубик на специальное разлинованное поле и в зависимости куда и какой стороною кубик падал следовали команды полководцев атака, оборона, клин и прочее. Очень любили римляне свинец. Похоже, что это кубики военного прорицания.