В Британии почти готово 90 миллионов чудо-вакцин.

news.sky.com: Благодаря партнерству государства с ведущими фармацевтическими компаниями Великобритания обеспечила исключительно ранний доступ к 90 миллионам доз вакцины против COVID-19 . В эту цифру включены 30 миллионов доз вакцины, разрабатываемой BioNTech и Pfizer. Эта вакцина достигла фазы 2 испытаний.

Второй договор правительства – это принципиальное соглашение на производство 60 миллионов доз вакцины, разрабатываемой компанией Valneva, с возможностью приобретения еще 40 миллионов доз, если эта вакцина окажется безопасной, эффективной и подходящей.

Valneva, имеющая завод в Ливингстоне, Шотландия, разрабатывает инактивированную вирусную вакцину, и ожидается, что правительство внесет свой вклад в стоимость клинических испытаний.

Также ведутся переговоры о финансировании расширения  производства в Шотландии, чтобы обеспечить производство до 100 миллионов доз в Великобритании.

Третье соглашение касается компании AstraZeneca, и оно дает Великобритании один миллион доз лечения нейтрализующими антителами против COVID-19, которые можно использовать для защиты тех, кто не может быть вакцинирован – таких, как люди с ослабленным иммунитетом.

Выступая во время посещения школы в Кенте, премьер-министр Борис Джонсон сказал, что не может быть «на 100% уверен», что вакцина против коронавируса будет доступна в этом или следующем году.

«Я, конечно же, очень надеюсь и даже скрестил пальцы, но сказать, что я на 100% уверен, что мы получим вакцину в этом году – или даже в следующем году – это, увы, просто преувеличение, у нас нет таких возможностей», сказал Джонсон.

Премьер-министр так же добавил: «Может быть, вакцина скоро хлынет с холма, как наступающая кавалерия, но мы просто не можем рассчитывать на это прямо сейчас».

Эти три соглашения означают, что в Англии, Шотландии, Уэльсе и Северной Ирландии будет достаточно доз для вакцинации приоритетных групп, таких как работники здравоохранения и социальных служб, а также лиц с повышенным риском серьезных осложнений или смерти от коронавируса.

Министр бизнеса Алок Шарма заявил, что партнерские отношения «обеспечат Великобритании наилучшие шансы на получение вакцины, защищающей тех, кто подвергается наибольшему риску».

Его коллега по кабинету, министр образования Гэвин Уильямсон, сказал Sky News, что вакцина является «лучшим и самым безопасным выходом из этого кризиса».

Г-н Уильямсон сказал у интервью так: «Это правильно, что правительство делает инвестиции и размещает эти заказы с этими вакцинами, поэтому у нас есть ряд вариантов. В результате мы являемся одной из стран, которые окажутся в наилучшем положении, когда мы выйдем из этой пандемии, чтобы иметь возможность предлагать широкий спектр вакцин, которые защитят эту страну в будущем».

Другие потенциальные вакцины, к которым правительство обеспечило доступ – это  вакцина Оксфордского университета и вакцина AstraZeneca, которая была первой, чтобы начать испытания фазы 3 в мае . AstraZeneca произведет 100 миллионов доз для Великобритании

Кейт Бингхэм, председатель Целевой группы по вакцинам, сказала: «Тот факт, что у нас так много многообещающих кандидатов, уже свидетельствует о беспрецедентном темпе, в котором мы движемся. Но я призываю не быть самодовольными или чрезмерно оптимистичным. Факт остается фактом, что мы никогда не сможем получить вакцину, и если мы ее даже получим, мы должны быть готовы к тому, что это может быть не вакцина, которая предотвращает заражение вирусом, а вакцина, которая уменьшает симптомы».

Тем временем правительство запустило веб-сайт, где люди могут зарегистрироваться, чтобы принять участие в будущих исследованиях вакцин. Цель состоит в том, чтобы к октябрю подписать 500 000 человек, на которых можно было бы проводить масштабные исследования по всей Великобритании.

Эти исследования, в которых будут участвовать сотни или тысячи добровольцев, помогут исследователям лучше понять эффективность каждой вакцины, что ускорит усилия по выявлению того, что может стать ключом к прекращению пандемии.

Комментарий Редакции The Big The One: Еще три-четыре месяца назад ведущие специалисты от британской медицины рассказывали в интервью, что на создание вакцины уйдут годы. И вот, несмотря на такие прогнозы, у Британии уже 90 миллионов вакцин в кармане. Наверное, в Лондоне изобрели Машину Времени и таскают вакцины из будущего. 

Кроме того в Британии, насколько мы знаем, проживает порядка 60 миллионов человек, при этом вакцин будет 90 миллионов только для начала. Это как? Британцы планируют удвоить население к моменту вакцинации? Или каждый получит вакцину  по полтора раза? А как же тогда будут делить драгоценную дозу? 

Тем не менее, в этом сообщении есть и немного ценной информации, ради которой мы это и переводили. В частности, чудо-вакцина, похоже, за защищает от вируса, а только слегка уменьшает симптомы. То есть благодаря достижениям славных британских врачей человек, умерший от Covid-19, очевидно, будет не так быстро остывать – даже при помещении в холодильник.  

Так же при вакцинации будут приоритетные группы – работники социальных служб и здравоохранения, а так же группы, у которых неправильный иммунитет и которым вакцину вводить нельзя по медицинским показаниям. Поэтому до начала вакцинации есть время подумать о своем иммунитете и месте трудоустройства, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
50 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
crazywolf

90 миллионов идиотов?.. И почём опиум для народа?

BaaL.ver.2.0

Вакцина которая стерилизует население и делает бесплодными, должна раздаваться бесплатно.
Себестоимость этой химии около 2.5(два с половиной) доллара.
Нас даже сразу предупредили что это не вакцина, она только лишь возможно уменьшит симптомы.
А может и нет

Last edited 3 years ago by BaaL.ver.2.0
Giperion

Настоящая вакцина и то что будут колоть массам у них была изначально. Пошла инфообработка про то, что почти нашли. Через пол года начнется. И суки вывернут это так, что не нарушат закон “свободы выбора” не хочешь не коли, но на работу не пустим и т.д. иди в лес ешь корешки. Так, что если есть силы которые могут противостоять, им лучше скоро появиться, иначе лавочка с человечеством прикроется.

Giperion

И блин это правда все на 99%. Уже заявили, что роботизация к 2030 году уничтожит/заменит 800 профессий. Это толпы безработных, им реально нужно сократить поголовье((.

Giperion

Вобщем давайте лучше астероид, чтоб этих пидоров тоже жахнуло)

Last edited 3 years ago by Giperion
Padme

Вы прекрасны)))

Viva888

Ты хочешь работать на роботов или провернуть так, чтобы они пахали на тебя?

Last edited 3 years ago by Viva888
Giperion

Я хочу чтобы меня и мою семью не убил голодный таксист которого заменили на беспилотник)

koronka

А какой смысл ? Кто тогда будет потреблять, платить налоги, поставлять гавах убивая и мучая друг друга?

Giperion

Я конечно не по этой теории мир рассматриваю, но для гаваха, им ничто не мешает выращивать людей в капсулах как в матрице и показывать им там вечные ужасы на экране. А для налогов, может они посчитали что через 20 лет мы расплодимся до 16милиардов и засрем вообще всю планету, им не надо столько

Last edited 3 years ago by Giperion
BaaL.ver.2.0

Драгунов иногда такой идиот
Первая вспышка коронавируса началась несколько лет назад, сам Драгунов лежал ,год или два назад, в больнице, с какой-то очень странной и тяжелой пневмонией.
В этом году просто добавили ещё несколько штаммов

Last edited 3 years ago by BaaL.ver.2.0
BaaL.ver.2.0

Дело в том что несколько лет назад была утечка коронавируса из лаборатории в США. Можешь поискать статистику смертности от “гриппа” за 2017-ый год, особенно за первый квартал. Ну и конец 2016-го года.
А Вектор – это лишь бы перекинуть на кого-то вину, запудрить мозги.
Вся эта афера делается узкой группой заговорщиков, в их числе Билл Гейтс.
В России нет людей такого уровня (иллюминатов), поэтому Россия точно не причастна

BaaL.ver.2.0

Понимаешь ли в чём дело. У этой планетарной “единой” власти есть уровни посвящения. Есть масоны с 1-33 уровня. Туда могут попасть все, если имеешь власть или деньги 33-66 уровень это только для евреев. А 66-99 это уже уровень когда можно называть себя иллюминатом. Надо иметь определенный набор генов от самих анунаков, чаще это колено Левитов обычно. Так вот вся афера(разработка коронавируса и его распространение) осуществляется верхушкой этой пирамиды. И по всей видимости это в основном клан Рокфеллеров. Так как Трамп одно время отказывался вводить карантин. А Трамп близок к Ротшильдам. В общем небольшая группа заговорщиков, получила обещание вечной жизни на… Read more »

Last edited 3 years ago by BaaL.ver.2.0
BaaL.ver.2.0

Иногда ты говоришь как робот)
И что из видео следует?
Чем ты мне собрался глаза на мир открыть?
Да Россия до сих пор была и есть под контролем двух грызущихся кланов – Рокфеллеров и Ротшильдов.
Кое-какие попытки ослабить удавку на шее, делаются, например новая Конституция.
Что у тебя не складывается?

BaaL.ver.2.0

Так у тебя вообще раздвоение сознания, с одной стороны единая власть на планете, с другой у тебя Путин во всём виноват.
Или трусы одень или крестик сними

BaaL.ver.2.0

Приказы сверху выполнял Ельцин.
Могу перечислить конкретные вещи которые Путин сделал против воли глобалистов
1. Не стал продвигать гей-парады
2. Не отдал Крым анунакам
3. Реально пытается гасить ИГ в Сирии
4. Новая Конституция где убран приоритет международных организаций
Ну и по мелочи: арест Ходора(одного из главных ставленников анунаков в России) и другие мелочи

Viva888

А вместо нолика, что носишь? Кстати в этой форме () уже памятники строят.
http://pravosudija.net/article/hram-mongolskogo-dyavola-erlika-kriptosatanista-namdakova-v-kubinke

Last edited 3 years ago by Viva888
Padme

не знала про уровни, интересно. Про Ротшильдов, Рокфеллеров и всякие Альянсы – как пауки в банке (конечно все имхо).

BaaL.ver.2.0

Да, именно пауки в банке.
Таким образом создаётся впечатление что нет никого кто этих пауков контролирует.
То есть анунаки уже почти никак не контролируют их.
Анунаки пообещают какой-то элите какую-то технологию и элитка бежит бегом выполнять пожелания.
Между элитой идёт борьба за то чтобы лучше выслужиться перед анунаками

Arab

откуда вы знаете что была утечка вируса? сша вот тоже заявляют типа это китай. ну доказать же сложно это то аможет и не возможно даже. это как пчела которая вылетела из улика одного из пасечников. как ты тут докажешь чья пчела то укусила кого-то.

BaaL.ver.2.0

Насчёт утечки вируса у меня надёжный инсайд от цивилизации плазмоидов
https://shambavedi.blogspot.com/2020/03/blog-post_27.html?m=1

Viva888

SARS CoV 2 клепали и в США и в Китае (лаборатории Сороса), его доделывали, делились ценным опытом, может и Вектор замешан.
Народные вирусы клепают в Украине и Грузии в секретных лабораториях под США.

Last edited 3 years ago by Viva888
Arab

а почему иногда?))

BaaL.ver.2.0

Получается элиту уже нагнули?
Или им дали обычную вакцину без стерилизации?

Viva888

Предсказатели говорят, что с осени будет 3 вида вакцин.
От самой дешёвой будет гибель организма через долгий промежуток времени.
У средней 50/50.
Элитная будет безопасной как водичка.

Last edited 3 years ago by Viva888
koronka

https://rdif.ru/fullNews/5403/ “Авифавир”. Россия впереди планеты всей!

Viva888

Еще Панарин говорит, что Меган “как дубль Хиллари” хотят пропихнуть как вице-президента у Байдена. Наклонировали на свою голову.

Last edited 3 years ago by Viva888
Misteryo

В среду, 13 мая 2020 года в 17.30 состоялось пленарное заседание Московского городского научного общества терапевтов в формате Вебинара. Повестка дня: Профессор Гундаров И.А. (главный специалист Института лидерства и управления здравоохранением ФГАОУ ВО Первого МГМУ им. И.М. Сеченова (Сеченовский университет)): «Проказа возвращается?», Проказа (лепра) – казалось бы, оставшееся в прошлом заболевание. Насколько это так? Современные врачи не готовы к такой встрече, забыв о диагностическом коварстве «великого имитатора». Тем более среди пациентов с высоким уровнем материального благосостояния и социального статуса. На конкретном примере из текущей жизни рассматриваются проблемы выявления наиболее опасной бугорковой формы проказы и проведения профилактических противоэпидемических мероприятий для защиты… Read more »

Zedef

Египетский парламент разрешил президенту использовать войска в Ливии https://twitter.com/air_intel/status/1285246989228285954?s=20

serthera

люди пилят бюджет, а чего добился ты?)

Zedef

В сети обсуждают послужной список депутата из фракции лдпр Дегтярёва, назначенного врио губернатора Хабаровского края вместо уволенного за отсутствие доверия Фургала. В частности, он выступал с резонансной инициативой ввести гост на образ деда мороза и Снегурочки. Так же вспоминают, что он как-то разглядел на одной из купюр изображение коня, вернее, его орган для размножения и был чрезвычайно возмущён этим обстоятельством ) такое вот ироничное послание Путина хабаровчанам.

Last edited 3 years ago by Zedef
Viva888

Хабаровцы выразили крайнюю озабоченность после передачи их 3.5 млн га Китаю под изнасилование и поругание лесов и огородов и их придатка в виде населения.
Снегурочка в виде … коня – это выглядело бы свежо и по-новому.

Last edited 3 years ago by Viva888
Laraperl

Вот, что на тему вакцинации Медведев сказал во время Международного круглого стола с участием партий таких стран, как Вьетнам, Казахстан, Китай, Сербия, Турция и т.д.:”Вакцинацию необходимо провести во всех странах одновременно. В противном случае распространить болезнь будет невозможно.”
https://www.youtube.com/watch?v=a7_s7HO5I9A&feature=emb_logo
Что за болезнь собрались распространять вакциною? Поневоле вспомнишь Германа Стерлигова.

Last edited 3 years ago by Laraperl
Viva888

Если бы не привили вирусом в вакцинке Медведева, он бы об этом не распространялся.
И вирус расцвёл и заиграл новыми красками, судя по поюзанному лепрой и пропитому лицу сорокаградусного масона Медведева.

Last edited 3 years ago by Viva888
logos2020

Неужели эту всю дозу в колят в жопу этой старой злой тютеньке!?

BaaL.ver.2.0

С Фургалом мне всё понятно.
В случайные ошибки в полицейских протоколах я не верю(в делах касающихся убийства)
При составлении протокола допроса одного из фигурантов в написании фамилии Фургала по странной случайности была допущена ошибка», — говорится в заявлении СК.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/20/07/2020/5f15c0429a7947450e3674f3?from=from_main_7
вердикт: масонская морда (а кто бы сомневался, они почти все масоны)

Viva888

Их переделывают, они немного недоделанные. Вот ФРС с налоговой США переделали под Казначейство.

Viva888

Налоги упростят, а потом их разгонят, когда будет жизнь без денег и долгов (Убунту).
В 2017 г. Трамп налоговой реформой скинул налоги для юрлиц с 35% до 21% и меньше..
30.06.2020 Казначейство США хочет перенести день последней сдачи налогов на 15 сентября http://vobu.ua/ukr/other/foreign-news/item/kaznacheistvo-ssha-khochet-perenesty-den-poslednei-sdachy-nalohov-na-15-sentiabria
13.03 США предоставят гражданам, малому и среднему бизнесу трехмесячные налоговые каникулы на время карантина.. https://delo.ua/econonomyandpoliticsinukraine/tramp-na-tri-mesjaca-reshil-osvobodit-amerikance-366020/

Трамп получил контроль над волшебным станком ФРС (уже под Казначейством, а не короной и Ватиканом) и напечатал до 10 трлн $.
Волны от 1200 $ и до 4000 $ вертолётных денег стопорят демократы, хотят дофинансировать аборты свои.

Last edited 3 years ago by Viva888
Viva888

А ты слышала, что сербские перцы Путина захватили славного китайского мажора, квадриллионера, и если расщепить его на атомы, каждый атом будет на вес золота.. Их переделывают, перетасовывают, возможно сильные поблажки будут до конца карантина, а это нескоро.. 11.03 США изучают возможное снижение налогов и прямую компенсацию работникам за проведенное в карантине время.. Деньги с вертолета и без него Пропишут ли борьбе с COVID-19 безусловный базовый доход https://www.kommersant.ru/doc/4377149 ..это (в РФ) лишь на шаг дальше от безадресной поддержки, которой уже довольно много и в уже реализуемых мерах поддержки Белым домом экономики в 2020 году, и в готовящемся общенациональном плане посткризисного восстановления на 2020–2021 годы… Read more »

Last edited 3 years ago by Viva888
Viva888

Вот про этого золотого человека (отредактировал начало выше):
https://vizitnlo.ru/teoriya-zagovora/bendzhamin-fulford-poslednie-novosti-06-07-2020/
Сразу на 5-ые сутки после апокалипсиса, гойворят..

Last edited 3 years ago by Viva888
BaaL.ver.2.0

Кстати обрати внимание, Фулфорд тоже не упоминает Рокфеллеров, у него Ротшильды финансируют беспорядки в Америке. Хотя мы знаем что беспорядки сильны там где демократы и противники Трампа.
Поэтому беспорядки финансируются Рокфеллерами.
Но ни Кобра ни Фулфорд слово “Рокфеллеры” не упоминают как будто боятся чего-то.
Ну и другие мелкие подтасовки

BaaL.ver.2.0

В целом стало ясно что Фулфорд работает на Рокфеллеров.
Потому что всегда говорит о Ротшильдах.
Кобра кстати тоже.
В общем имеем ещё одно подтверждение что последняя афера с коронавирусом организована верхушкой клана Рокфеллеров.
Поэтому Трамп пошёл даже на слив информации по адренохрому, но раскрыл тему касательно только Америки.
Умолчав о том что у Ротшильдов по всей Европе есть тоже свои концлагеря с детьми. Ну так Трамп как известно ставленник Ротшильдов.
Из всего этого следует что Рокфеллеры и Ротшильды серьезно поссорились.
Видимо анунаки выделили какую-то квоту на тех кто получит возможность копирования сознания.
Поэтому и грызня такая.

Padme

вот и мне так всегда ощущалось.
верю, что скоро все для них закончится. столько боли натворили, теперь унести им все это…

BaaL.ver.2.0

Не бывает квадриллионеров, тем более китайских.
Квадриллион это тысяча триллионов или миллион миллиардов.
ВВП всей планеты около 60 триллионов.
Как же вы ведетесь на такую лажу?

Last edited 3 years ago by BaaL.ver.2.0
Annie_2

Благополучный сценарий в развивающейся ситуации не предусмотрен.

bob dayler

Испытания британской вакцины против коронавируса оказались успешными

https://www.youtube.com/watch?v=EFk2up3bo7Q

BaaL.ver.2.0

Четверо украинских военных скончались после американской прививки от барановируса
https://www.belnovosti.by/v-mire/ukrainskie-voennosluzhashchie-skonchalis-posle-ispytaniya-amerikanskoy-vakciny-ot-covid-19

Aris

Спокойно! Они не знают как сделать аккумулятор к короначипу. Есть об этом информация из лаборатории https://youtu.be/5md1v56AWt8

pisec

Забыли добавить: “формулу которой у них украли русские хакеры”