В Британии сняли с хранения 200 мобильных моргов и тайно развозят их по стране.

thesun.co.uk:  Как стало известно журналистам thesun.co.uk, чиновники от здравоохранения Великобритании организовали тайное снятие с хранения  200 мобильных моргов, которые будут распределены по всей стране. 

Так, местные власти получили по электронной почте информацию о дополнительных возможностях хранения для  еще 15 000 тел, чтобы помочь региональным медицинским учреждениям справиться с «пиками спроса».

Мобильные морги  в комплекте с «внутренними стеллажами» и «встроенными холодильными установками», будут доставлены в назначенные регионы с мест долговременного хранения  NHS.

Местным властям будет предоставлен выборы заказов: один мобильный морг на 48 тел или блок из четырех модулей на  107 тела. 

Официальные лица в правительстве никак не подтверждают, но и не опровергают эту информацию, однако сэр Патрик Валланс, главный научный советник правительства, сегодня подтвердил, что вспышка коронавируса добралась и до Великобритании, что является ужасным признаком того, что смертельная пандемия  вышла из-под контроля.

Комментарий Редакции The Big The One: Поскольку чиновники информацию, полученную газетой, не опровергают, информация соответствует действительности и скорее всего скоро как-то выплывет официально. Отсюда чиновники бояться что-то отрицать, поскольку сразу поставят себя в очень неудобное положение. 

Не знаем, каким местом думали чиновники от медицины в Великобритании, снимая морги с хранения, но в их бывшей колонии, очевидно, медициной управляют более мудрые люди. Там моргами занялись еще в январе феврале, начав с того, что местной прессе поручили написать про “десятки и сотни скопившихся трупов”.

В одном случае речь шла о перестрелке бандитов, в другом какие-то наркоманы дружно приняли передозу, в третьем местный морг просто обветшал и  так далее. И уже как бы ответ на этот призыв FEMA удовлетворило просьбу трудящихся, отправив по штатам вот такие трейлеры:

Как видно из даты публикации – все было сделано тихо, без паники, в районе 14 февраля, когда про Covid-19 были в курсе только самые продвинуты граждане. 

Однако, хорошо сработали медики, плохо, или вообще на всё забили, важен сам факт снятия моргов с хранения  и распределения по стране. Это говорит от том, что в Британии готовятся к тому, что коронавирус убьет 15 000 в первой волне, то есть в пять раз больше, чем он убил в Китае за три месяца эпидемии. Остается только восхищаться великой коммунистической медициной и следить за развитием событий.  

 

Subscribe
Notify of
33 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Mr Rikko

Разговаривал сегодня с Германией. У них там легкая паника, так как Италия рядом. Отменяются массовые мероприятия. Немцы в больших количествах начинают вырабатывать гваах

karamergen

Бавария
нет у нас никакой паники, похер всем на этот развод..

Lans

Врачи прилетели…comment image

Lans

В Грузии коронавирус выявили у 12 человек, среди зараженных сын генерального директора Национального центра по контролю за заболеваниями Амирана Гамкрелидзе Николоз Гамкрелидзе.
https://www.interfax.ru/world/698147

Lans

Бигван, вот прочтите, про Украину и народных депутатов, если всё пойдёт по плохому сценарию, то это будет полный полярный лис …
https://strana.ua/news/253433-koronavirus-v-ukraine-nardep-voloshin-vstrechalsja-s-frantsuzskim-deputatom-kotoryj-zarazilsja.html

Walker

А есть вероятность, что пойдёт по хорошему сценарию?

rutmol

по хорошему сценарию – начнется ядерная война и отодвинет вирус на второй план и после вернется на исходную но в ином исполнении – прибавляя сюда стихийные бедствия!!!

Walker

Украина + ядерная война = маловероятный сценарий. Хотя…
Если после Чернобыля на АЭС не появились выключатели “мёртвой руки”…

rutmol

причем тут Украина? вся планета будет полыхать и война будет везде и сразу!!!

MAVR

Вполне вероятно, что вмешательство в зачистку Земли остальных Трёх Всадников Апокалипсиса уже не потребуется.

rutmol

всадник последний был Обама – а пятая печать снята была в феврале 2012го – не верное толкование писание и взбаламутило все вокруг!!!

Neo

The sun в Британии является откровенно жёлтой бульварной прессой и не для кого там(кроме некоторых тут) это не секрет. Что-то типа нашего life. Поэтому серьёзные здравомыслящие люди там серьёзно к ней не относятся. Но здесь об этом мало кто знает, поэтому можно хайповать. Надёжность предоставляемой информации уровень: Хэл Тёрнер отдыхает))

Laraperl

Действительно, на хрена им морги, когда нужны передвижные крематории, ну и прочее. что там китайцам помогло-сварочные аппараты, экскаваторы, бульдозеры дороги перекапывать и пр.

YNG

Да не факт, что там нет правды. Может, там ее уже больше, потому как ее нет в “хорошей” прессе и официальной, это уже понятно.

Neo

Ну это уже паранойя перерастающая в психическое расстройство. Не стоит искать чёрную кошку в тёмной комнате. Особенно если её там нет. Среди огромного количества хайпожёров, желающих заработать денег на вирусе и панике, а так же тех, кто нагнетает панику по другим причинам, не финансовым, официальные источники информации остаются едва ли не единственными, внушающими хоть какое-то доверие СМИ, как это не парадоксально. А то так скоро можно и до Спидинфо докатиться)) А Бигвану, в принципе, можно уже повышать уровень своей квалификации и самому начинать опусы сочинять. Ведь те, кого он перепечатывает, предварительно переводя, сами их и сочиняют. Нет, я конечно спорить… Read more »

SIR

Если умирает обычный народ – верхушка и палец о палец не ударит.
Но только до того времени, пока ей самой не начнет угрожать опасность.
Поэтому смотрите на все мероприятия, которые предпринимаются в связи с эпидемией, и делайте выводы.
Да, это может быть бутафория для отвлечения внимания, т.к. от сердечно-сосудистых умирает, по статистике, во многие разы больше, но насчет этого никто не чешется.
Людей закрывают в их домах – боятся восстаний? хаоса? неизвестности того, что должно произойти в будущем? боевого вируса? еду закрыли в муравейниках и ждут прихода жнецов для сбора урожая?

Lans

Россия. 4 новых случая заражения коронавирусом: 3 в Липецке, 1 в Питере
https://ria.ru/20200307/1568289588.html

Lans

Вирус добрался и до итальянских политиков . У главы Демократической партии Италии Никола Зингаретти обнаружили коронавирус
https://www.bloomberg.com/news/articles/2020-03-07/head-of-italy-s-democratic-party-tests-postive-for-coronavirus

PrometeiAsuraLokiSatan

Даже Андрей Девятов советует валить в деревню 01:20:03 https://coub.com/view/1mkl03
https://youtu.be/tMS4Q3Gj8wE https://twitter.com/shzsinfo/status/1236245382558081025

MAVR

Единственно верный совет.
Всё остальное – припарки.
Впрочем, мотивировал уже в прошлой теме “covid-19-самое-главное-на-6-марта”, почему коронавирус не должен затронуть русский этнос.

“Мы – русские. Какой восторг!” А.В.Суворов

Arab

это к нему что-ли?)

Lans

Индия : в стране зафиксировано 34 случая коронавируса.
https://www.bloombergquint.com/politics/coronavirus-india-updates-pm-modi-says-no-need-to-panic-after-review-meeting

Arab

Я не удивлюсь если скоро скажут что наркотики это таки хороший профилактор от короновируса! бегите бегите быстрей скупайте. лол.и лохи таки побегут.

Lans

Не вы первый об этом задумывались. По этому поводу даже Всемирная организация здравоохранения дала ответ на своём официальном сайте – если вы заболели, то кокаин вам не поможет:
https://www.who.int/ru/emergencies/diseases/novel-coronavirus-2019/advice-for-public/myth-busters

Lans

Президента Эстонии проверяют на коронавирус :
https://www.rbc.ua/rus/news/estonii-prezidenta-proveryayut-koronavirus-1583583474.html

Lans

Аль Арабия сообщает о смерти ещё одного высокопоставленного чиновника в Иране (город Кум)
https://www.alarabiya.net/ar/iran/2020/03/06/كورونا-يتوسع-وفاة-مدير-مركز-التفسير-في-قم-بايران.html

Leo

о желтой прессе
я давно заметила то,что печатают в желтой прессе в итоге всегда выплывает через короткое время в главных сми
это как жириновский- якобы несет чепуху, но он точно знает ЧТО он несет
все что подается под соусом сплетен и выдумок это всегда бОльшая часть правды
просто люди привыкли узко думать , но это их проблемы
давно нет ни черного ни белого
одни оттенки серого,пойди разбери ,где сейчас реальность ,а где выдумки

Igorrr

Во, во. Еще в “Людях в Черном” на это намекали.

Lans

Франция. Уже второй депутат парламента оказался заражен коронавирусом, пятерых депутатов госпитализировали
https://uk.reuters.com/article/uk-health-coronavirus-france/coronavirus-spreads-in-french-parliament-idUKKBN20U0Q6

Huan66

Как же ловко сборщики гавваха работают)) И бигваныч как инструмент походу))) Вот, смотрите. Совпаденице? https://dropmefiles.com/yk7Q0

BaaL.ver.2.0

Сегодня решили вдруг вспомнить что 6 лет назад пропал самолёт с 239 человек на борту
https://m.gazeta.ua/ru/articles/world-life/_ischez-samolet-s-239-lyudmi-na-bortu/954601

imagination

Вечером 29 Февраля на портале Wikileaks было опубликовано видео интервью с работником ВОЗ. Спустя 14 минут после публикации видео исчезло, но нам удалось его сохранить. На видео работник ВОЗ(Предварительно «Lars Lumson) рассказывает реальность происходящего в китайской провинции Хубэй.
Я не могу скопировать ссылку на видео. Ролик с русскими субтитрами в группе @AteoBreaking.
Время публикации 6:32PM
Подписчик группы, ничего личного.