В Индии разбился Boeing 737. Случайность или знак?

Как сообщают индийские средства массовой информации, несколько часов назад потерпел катастрофу  Boeing 737, принадлежащий авиакомпании Air India Express:

https://twitter.com/Ankit_yadaavv/status/1291759686128082946

https://www.youtube.com/watch?time_continue=2&v=Zt-YEkkKZgg&feature=emb_logo

Самолет разбился при заходе на посадку в аэропорту города Каликут:

Причиной падения, как сообщается, стал сильный дождь и плохая видимость, в результате чего самолет прошел мимо ВВП и сел на пересеченной местности, переломивший пополам и загоревшись. 

Boeing 737 вмещает от 162 до 189 пассажиров, однако, сейчас как-то так совпало, что пассажиров было 191:

Второе, что на себя обращает внимание – маршрут, начальной точкой которого были Объединенные Арабские Эмираты, где накануне вдруг загорелся огромный рынок, после чего череда возгораний понеслась на такой же рынок в Ирак и даже перекинулась на Европу. Отсюда можно думать, что в самолете кто-то летел, как-то связанный с этими рынками.  

Возможно, конечно, все все эти предположения надуманы, однако какие-то техногенные происшествия участились до небывалых размеров. Так в ночь с 6-го на 7-е августа в Нью-Йорке вырубилось электричество:

Если бы дело было где-то в Иране или другой передовой стране, то можно было бы думать на израильскую военщину или на происки других враждебных сил. Но США, тем более Нью-Йорк – это немного необычное место для блэкаута. 

Скорее вся эта череда техногенных аварий, во всяком случае немалая её часть  – это или какие-то ритуальные знаки, или видимые следствия каких-то невидимых разборок. Поэтому нужно думать, что аварии в ближайшее время будут еще и еще, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
10 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Olg1

Погиб один пилот.

Olg1

Хотя в справке сказано, что много жертв.

svetlana

Fatalities: 16 / Occupants: 191

Userus

И здесь вездесущий масонский 9-11. Так что определённо можно предположить, что расшибся самолётик не без помощи сатанистов.

Lemmi

Очередное ритуальное жертвоприношеніе проклятыхъ каббалистовъ. Помѣшаны они на цифрахъ, кодовыхъ словахъ, символахъ и знакахъ. Бейрутъ, рынки, теперь еще это. Въ конечномъ итогѣ, 9/23 (второе 9/11) устроятъ.

PhildeFer

191 индийский пассажир … для максимальной вместимости 189 … если подумать о том, как они садятся в поезд … наконец, 2 лишних пассажира, это было очень разумно :-))

Rafаlstar

Хоть живы остались, печально что кто-то погиб. Не стоит в этом видеть мистику или заговор. Вообще вместимость пассажиров данных самолётов может доходит до 220 человек.

BaaL.ver.2.0

Для самолётов имеет значение – вес пассажиров.
http://vg-news.ru/n/132716
Индия в конце списка по жирности )
Один американец как два щупленьких индийца наверное