В КНДР начали удалять связанную с Ким Чен Ыном атрибутику.

Весь конец апреля 2020 года мировая пресса с энтузиазмом обсуждала странное исчезновение из эфира великого верховного лидера Ким Чен Ына, который, по сообщениям местных СМИ “ушел в глубокую медитацию” и потому пропустил главный государственный праздник страны. 

В конечном итоге и чтобы успокоить общественность 1 мая 2020 года верхушка КНДР показала по телевизору похожего на Ким Чен Ына человека, который перерезал красную ленточку и сверкнул несколько модифицированными зубами.

По общему мнению вместо Ким Чен Ына на публике появился двойник, который после 1-го мая снова куда-то пропал и Северная Корея уже три недели не видит своего великого верховного лидера. Однако, наблюдательные корейцы заметили кое что другое. 

Господин Ким Чен Ын носит довольно много великих титулов и самый последний из них – титул величайшего главнокомандующего и генералиссимуса всех военно-космических и прочих сил в масштабах Метагалактики. То есть такие персонажи как как бог-Император человечества рядом с Ким Чен Ыном – это что-то типа фельдфебелей на побегушках.

Ну а поскольку для такого титула особых звезд геометрией не предусмотрено   – местные умельцы нарисовали для Кима особую пятимерную звезду, которую развешивали на всех углах и таскали с собой на парадах: 

А когда господин Ким Чен Ын появлялся на людях – эта святая звезда сопровождала его как нимб, от которого в страхе шарахались злые силы:

И вот теперь, как пишут наблюдательные корейцы, эту звезду начали потихоньку изымать из эфира, в меру мощности передовых северокорейских компьютеров осваивая технологию Deepfake:

О каких-то резких, пугающих народ движениях речь пока не идет – размещенные на улицах святые иконы воинства, судя по фото со спутников,  как стояли, так и стоят:

Тем не менее, из телевизора все жесточайшим образом изымается. Например, если в каком-то патриотическом видеоклипе звезда верховного лидера мелькала порядка 10 раз, то фреймы в новой редакции правят и никакой звезды там уже нет. 

Высказываются, конечно, разные версии, эти чудеса объясняющие – вплоть до локального эффекта Манделы, обрушившегося на Корейский полуостров, но наиболее часто приводится как пример эпоха товарища Иосифа. В это славное время гениальные советские кинематографисты задолго фотошопа научились изымать из фото людей, которым товарищ Иосиф воткнул в голову  ледоруб. Вот так, например, аннигилировали товарища Троцкого:

А вот так был неожиданно для себя сброшен в пруд министр МВД товарищ Ежов:

И таких примеров очень много, причем они продолжались даже после Горбачева. Поэтому, в случае Северной Кореи об эффекте Манделы речь не идет. На самом деле Ким Чен Ын умер и его начинают потихоньку стирать из народной памяти.

Пока начали со звезды, потом примутся за портрЭты, а потом скажут, что такого в Северной Корее отродясь не было и страной со времен Ким Ир Сена правила сестра Ким Чен Ына, у которой из-за чучхе никогда не было нормального платья и потому она вынуждена была носить мужской костюм. Не можем точно назвать день и час, когда об этом будет официально объявлено, но следим за развитием событий. 

 

Subscribe
Notify of
25 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Justakitten

Вы же сами мечтали, чтобы нашего вечно встающего с колен солнышка никогда не восходило. Разве нет? А тон стайтьи по-прежнему чем-то недовольный.

alexbig

Бигваныч в последнее время красиво пишет, с юмором. Иногда атмосфера и манера подачи важнее самой новости))

onetyk

Вот только, судя по фото, товарищ Ежов был не сброшен в пруд, а наоборот – пририсован там. Ореол вокруг него на фоне воды явно об этом говорит…

Misteryo

Лидер КНДР Ким Чен Ын находится в северокорейском городе Вонсане — он не возвращался в Пхеньян после посещения строительного завода в начале мая. Об этом сообщает Cursorinfo со ссылкой на японские и южнокорейские СМИ, которые в свою очередь ссылаются на источники, приближенные к Ыну.

https://www.rosbalt.ru/world/2020/05/23/1845000.html

Cat

А тем временем “США впервые испытали лазер”
http://news.bigmir.net/world/2004086-SShA-vpervie-ispitali-lazer-protiv-drona-na-more

Eon

Да по ходу, не в первый раз, на моем счету эта новость с 2010 года, но каждый раз теперь, это преподносится, как новьё) а может и раньше 2010, это я просто следить тогда стал.

Eon

Еще визги были насчет зеркал, поставленных СССР, и что вот-вот, вот сейчас, и до сих пор никак)

Eon

Я имею ввиду США и их союзников, хотя и так понятно, что правит Британия. Но далеко не пикты, хотя они остались, но их душат по полной и их историю переиначивают как хотят.

PhildeFer

Евреи (Ежов-Берия-Тростки .. очень хорошие люди …)
Масоны (Сталин ..)
Иезуиты (Бергольо ..)
Это 3 синагоги сатаны.

Eon

Всем привет) сколько было девочек в монашечьих одёжах, и ничего вели) так что это не ново, история это доказывает. Только после смерти обнаруживали и замалчивали. А ведь ниче девчонки, всех наебуривали)

Eon

Ваше благородие, госпожа чужбина, жарко обнимала да не любима…

alex151170

Тут три варианта. Первое – либо во времена Сталина уже существовал качественный Фотошоп. Второе – начали затирать ненужные персоны на фото уже в наши времена. Ну, и третье, работает Матрица, и лишнее стирается как в памяти людей, так и на старых фото.

alex151170

Хотя все же, наверное, нет. В последнем примере про Ежова прослеживается явно современная работа. То есть, изменены цвета свечения, убраны блики от солнца, стереть фигуру может и фотошопщик средней руки, а затем восстановить парапет и волны за ней. То есть, если бы второе фото выглядело похожим на оригинал, а не “пластиковым” и отглаженным, в это можно было бы поверить.

Lexx

Фигуру Ежова затерли, а воду подрисовали. Затем фотографию перефотографировали и всех делов… Было бы желание и умение… Тогда это умели…

Lexx

Вы такое слово “ретушь” слышали? Так вот, ретушировать можно не только в фотошопе на компе. Всё делалось ручками, ещё на заре появления первых фотографий. Тогда человек со скальпелем и кисточкой вполне мог изменить как фотографию, так и негатив… Так, что про “матрицу” и “наши времена” глупить не надо. Наши предки умели и знали многое, что мы не сумеем и не поймем, тому как, слишком на гаджеты и компы полагаемся, а руками и головой работать практически разучились…

Astriar

Сегодня поступил СИГНАЛ, который мало кто заметил, возможно нам готовят – 100 ДНЕЙ БЕЗ ЭЛЕКТРИЧЕСТВА!!! ЗАМИНИРОВАН АЛЬФА-БАНК – 100 ДНЕЙ БЕЗ%!
comment image

Shurup

Только что сообщение в одном из телеграмм-каналов: “Ким Чен Ын появился на заседании центральной военной комиссии в качестве председателя”

Misteryo

В этом ролике я расскажу о том, как в общество внедряют новый мировой порядок, комментирую 3 случая из моего личного опыта в Норвегии .https://youtu.be/IOv7fOuMoKk

Fifth_account

Зонд, запущенный американцами в 1977 м году уже долетел до самых границ нашей планетной системы, где обнаружил новую область гелиосферы, о которой учёные не подозревали. Высокоэнергетичные космические лучи не дают аппарату преодолеть границы Солнечной системы. https://xakac.info/news/2012122428527 (24 декабря 2012 г.) Звёзды находятся в облаке Оорта. Их диаметры от нескольких единиц, до нескольких десятков километров. Возможно они там вращаются вокруг своих осей, но не движутся. Облако Оорта – это граница Вселенной и звёзды там находятся в какой-то вязкой среде. Там же увязли и космические аппараты “Вояджер”. Ну подумайте внимательно головой! Официально звёзды и галактики движутся по Вселенной с огромными скоростями и… Read more »

Fifth_account

Это два огромных образования в земной мантии на поверхности земного ядра. Одно под Африкой, другое – под Тихим океаном. Они находятся в диаметрально противоположных местах Земли. По их смещению даже видно направление движения раскалывающихся ПраАмерики и ПраЕвразии. The Unsolved Mystery of the Earth Blobs https://eos.org/features/the-unsolved-mystery-of-the-earth-blobscomment imagecomment image
Доказательства новой модели Вселенной.
https://www.youtube.com/watch?v=wqrE_FamlVM
Откуда огромный кратер на Луне?
https://www.youtube.com/watch?v=X01Js2wknE0

BaaL.ver.2.0

Напиши свою Шамбалу, если такой умный

Lexx

А кто их видел? В каком сне?

AvatarRA

Ну ребята это не ново, учите матчасть (Оруэлл 1984 )))
Заведует этим “Министерство Правды”
ВОЙНА – ЭТО МИР

СВОБОДА – ЭТО РАБСТВО

НЕЗНАНИЕ – СИЛА

storm2012

Ким Чен Ын впервые за три недели появился на публике и заговорил о ядерном потенциале страны
https://inforesist.org/kim-chen-yn-vpervye-za-tri-nedeli-poyavilsya-na-publike/
Скорее всего обновляют атрибутику)))

Lexx

А нам не пофиг, кто в КНДР на трибуне стоит? Один фиг, эта фигура будет делать так, как надо… А вот кому это надо, это уже интересней…