В Калифорнию завезли клетки для лиц, находящихся в карантине?

 Несколько лет назад весь мировой интернет с интересом обсуждал тему пластиковых гробов, которые FEMA накопило в огромных количествах и честно распределило по всей территории США.  Конспирологи, глядя на эти ящики,  говорили “что-то грядет”, преисполненный оптимизма планктон отвечал “носите шапочки из фольги”, однако, тема COVID-19 все расставила на свои места  и прояснила, кому кастрюля на тупой голове совсем бы даже не помешала.

А тем временем из Калифорнии приходит следующее видео:

Ролик снят на какой-то площадке, куда свозят клетки для животных, распределяя их потом по зоопаркам и ветеринарным клиникам, так что в самих клетках, даже больших, нет ничего необычного. Напрягло автора ролика наличие в больших клетках унитазов:

Таким образом эти клетки, если не принимать во внимание дрессированных кроликов, определено рассчитаны на содержание особей вида прямоходячих. Поэтому, сопоставив сальдо с бульдо – то есть началась вторая волна пандемии и в штат завезли клетки – автор ролика пришел в ужас: все указывает на то, что клетки предназначены для изоляции лиц, находящихся на карантине. 

Общими усилиями мирового конспирологического  сообщества быстро удалось выяснить, что клетки представляют собой так называемые  SHU (Segregated Housing Unit) – персональные камеры, использующиеся при резком увеличении пассажиров  пенитенциарного учреждения. Клетки ставят в рядок в каком-нибудь ангаре или супермаркете, после чего он превращается в тюрьму:

Таким образом все как бы в порядке и все в пределах нормы: в тюрьмы штата просто завозят дополнительные SHU из-за притока заключенных. Однако, проблема в том, что с целью замедления распространения пандемии COVID-19  за лето 2020 года Калифорния выпустила на свободу (досрочно)  18 000 заключенных из 115 000. Многие из них, как предполагают, пополнили ряды “протестующих” и грабят сейчас магазины.  То есть необходимости в новых помещениях явно нет

А теперь смотрим, как летом 2020 года проходили концерты в старушке Англии:

Если такие клетки для “социальной дистанции” поставить одну на другую, снабдить их сортиром – то получится SHU в чистом виде. И люди в них сидят просто потому, что пришли послушать концерт. У них ничего не выявлено, они не бросались на космонавтов с ножиками – обычные законопослушные граждане, которые сидят в клетках. 

Поэтому, в свете самых передовых тенденций в борьбе с пандемией есть все основания полагать, что клетки завезли в Калифорнию для изоляции граждан на карантине. Скорее всего такие же клетки поехали и в другие штаты, и в другие страны, так что следим за развитием  событий. 

Subscribe
Notify of
64 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
BaaL.ver.2.0

Осталось только пропихнуть законы чтобы сажать в психушку без суда и следствия.
Чё кровавая гебня творит!)

Sharikov P.P.

Мишка смолоду жил в зоопарке в маленькой клетке, где делал два шага вперёд и два назад. Шли годы, зоопарк разбогател и мишки купили большую клетку, но он так и остался делать два шага вперёд и два назад. В наше время родившийся гений обречён на психушку.

Warrior

Слава Вседержителю!
Открывшему КНИГУ за Семью Печатями Гению несказанно повезло родиться в самый расцвет СССР!
Факт открытия КНИГИ и снятия с неё Четырёх Печатей не оставлен вниманием Высшими Силами, которые направили для очистки Земли от плевел и пустоцветов Четырёх Всадников Апокалипсиса.
В ближайшие три месяца выживут лишь те, кто ознакомится с содержимым этих КНИГИ и Печатей.
Ссылка на файл с открытой КНИГОЙ здесь:
КНИГА 7П: http://esocenter.ru/_fr/14/-7_last.pdf
а следующие четыре файла (один за другим) в дополнениях/ответах на этот коммент.
(начните с последнего абзаца Четвёртой Печати, чтобы понять, что всё… по-взрослому).

Last edited 3 years ago by Warrior
Warrior
Warrior
Warrior

III Печать с Приложением I: http://esocenter.ru/_fr/14/III___-I_last.pdf

Warrior
Igorrr

Я не буду читать и через 3 месяца буду с вас спрашивать.
Будьте любезны 19 декабря быть на сайте.

BaaL.ver.2.0

Не знаю насчёт именно зомби-вируса, но вирус вызывающий всамделишное сумасшествие – существует.
У анунаков он есть. Они его применяли для зачистки планеты, ну перед тем как сюда Адама и Еву выпустить.
Уточню правда, что не все люди тогда погибли и Адам и Ева были не первыми и не единственными на планете

BaaL.ver.2.0

Адам из глины потому что резервуар в котором его делали – была из глины)
А Ева из ребра потому что анунаки взяли из ребра Адама часть генома или типа того.
Вчера выкладывал ссылку на фильм “Репродукция”, там показано как тела делают.
Разница в том что анунаки добавили гены разных тварей с Нибиру а также ДНК разных животных

Зах-Игорь

Адам из глины потому что резервуар в котором его делали – была из глины)
Хорошо, что из глины, а не из дерьма.
98,5% массы человеческого тела составляют: кислород, углерод, водород, азот, кальций и фосфор.Основная клеточная составляющая – вода. 65-90% массы клетки составляет вода.
Есть версия, что на вопрос первых людей к создателям:”Из чего я сделан?”, они отвечали из элементов этой планеты, при этом указывая на землю. Но мышление первых людей трактовало этот жест вполне определенно – из земли, из глины.

Leo

ну так ева старше адама ага
а адам из глины это просто голем))))

Leo

на эту тему отлично показано в фильме выживут только любовники и в сериале тьма. есть хорошая статья на эту тему https://proza.ru/2017/02/27/481 Почему ЕВА старше АДАМА на 100 тысяч лет? Прочитал популярную статью о генетике и решил разобраться, что в ней соответствует действительности. (Вот эта статья -https://arzamas.academy/materials/63?fbclid=IwAR3DpM7wKsq0A5L..) Так как сам являюсь дилетантом в этом вопросе, проконсультироваться решил у Анатолия Алексеевича Клёсова. Представлять, я думаю, его не нужно. Каждый, при желании, может сам найти информацию о нём в Инете. Как я уже сказал, являясь дилетантом в этом вопросе, могу свободно генерировать любые гипотезы на тему, которая указана в заголовке статьи. Предваряя беседу, поясню, что зашёл на… Read more »

Catalyst

Тьма такой себе сериал, хорошее начало посредственная развязка и тупой конец, как это и принято в комерческих проэктах, а жаль очень даже интересная была идея, но увы все купленно и продано а потом еще раз и еще раз

Leo

да может не дали правильно развить идею. сколько отличных сериалов прикрыли. чего один бог трэш в джекил и хайд стоит)))

Viva888

Во Флориде больше 300 лабораторий по тестированию на COVID доложили о 100% положительных результатов. Это просто невозможно. После изучения, реальные положительные случаи оказались в 10 раз меньше. Возникает вопрос: сколько других штатов рапортовали фейковые цифры? Цифры по Техасу также не лезут ни в какие ворота… ​
«Больница во Флориде признает, что ее COVID положительные результаты в 10 раз меньше..». Она подтвердила «ошибки в докладе», их «положительный показатель – всего лишь 9,4%, а не 98%. Вдесятеро ниже.
https://disclosureunion.forum2x2.ru/t6019-topic#38467

Last edited 3 years ago by Viva888
Sharikov P.P.

Когда перестанет идти сигнал на чипы чипированного населения или специально пропишут команду озверения тогда и наступит зомби апокалипсис!

Beshbarmak

Программа будет – мочить всех не чипированных или бегать за ними со шприцами, для этого и пытается каждая страна выпустить по десять миллиардов доз вакцины, чтоб каждому зомби-рабу выдать шприцы, чтобы он бегал и заражал остальных.

Sharikov P.P.

это было всегда https://selenadia.livejournal.com/263060.html,
просто у некоторых видать иммунитет, не всех расстреляли да в лагерях сгнобили, сейчас пытаются глобально отыграться, так сказать добить последних джидаев

Sharikov P.P.

А вообще по моему зомбиапокалипсис уже настал!

Igorrr

Вот интересно, может ли на самом деле существовать зомби вирус? Подобная штука реализуема при соответствующих знаниях вирусологии и наличии/изобретении подобного вируса. Более того в шумерских мифах есть эпизод когда Эрешкигаль (или как там ее) угрожала выпустить “мертвецов которые будут есть живых”. 6000 лет или около того. Далее, подобная вещь существует в мире низших существ только там атакующим является грибок. Вселенная Обитель Зла до одури реалистично обьясняет как работает местный Т-вирус ака “зомби вирус” в разных ипостасях. Так что, да, это говно абсолютно реально. Как пример, в плане абсурда, представь что регенерационные способности саламандр разобрали до последнего генетического винтика, вкрутили реген,… Read more »

Igorrr

Как закончилось? Ну Обитель Зла неплохо так показал. Однако я же беру во внимание один очень важный фактор – человечество никогда не было в одиночестве.Все что сегодня относится в раздел мифы следствие влияния сверху, и следствия борьбы наверху и тут внизу. Обе стороны заинтересованы в целости мира и “людишек” и именно это не позволяет, извините за французский, пустить все по пизде. Если “мировой зомби апокалипсис” никак не отпечатался в прошлом то его не было. Не стоит недооценивать попытки человечества сохранять знания хоть оно и получается с грех пополам. Вампиров в классическом понимании не существует. Вернее они существуют, в теме кровожорства,… Read more »

Leo

comment image

BaaL.ver.2.0

Чипы в мозг будет Илон Маск пропихивать

На него куча хомячков фапает
https://youtu.be/_fG_oxm4ecQ

1111011

А как иначе делать сервиторов?

Giperion

Рано сервиторов) там сначала людишки все роботизировали, и отдали власть и.и. тот взбунтовался, пошла война а-ля “терминатор”, людишки победили, отключили и.и. с применением ядерного оружия по всей планете. Получили несколько столетий “безумного макса- фоллаута”. И только потом вылез будущий император, и начал завоёвывать планету для себя. Потому во вселенной вархаммера все земные технологии на био составляющей, они всегда боялись повторения потери контроля над и.и.)) хорошая вселенная)

Fifth_account

Для себя заметку оставлю . . . всё равно тут мало кто головой думает. 1) Солнце сфокусировано. Луна тоже, по крайней мере не расфокусирована. Официальное расстояние до Солнца 150 000 000 км., до Луны 384 000 км. 2) Из официальной схемы моделирования (а она там точная и по-другому такой проход Луны по Солнцу быть не мог), Луна должна была быть не меньше Солнца, а она там явно меньше (диаметр лунного диска явно меньше солнечного). Космическая обсерватория SDO увидела движение Луны вспять. https://nplus1.ru/news/2019/03/15/moon-sun-tango 3) Но всё сходится при моей модели Вселенной, когда диаметр Луны 500-700 км., диаметр Солнца 1300-2200 км., соответственные расстояния, и вращение… Read more »

Last edited 3 years ago by Fifth_account
Fifth_account

Высота орбиты спутника SDO намного меньше чем 36 000 км.
Меньше половины радиуса Земли . . . где-то около 3 000 км.

Misteryo

Американские военные возьмут на вооружение саранчу-киборга

Создание миниатюрных киборгов-саперов проводилось по заказу Военно-морских сил США. https://rusvesna.su/news/1597724457

Misteryo

Президент США Дональд Трамп заявил, что во вторник намерен подписать указ о помиловании кого-то «очень и очень важного». Об этом сообщил в понедельник пресс-пул Белого дома. https://rusnext.ru/news/1597730382223630

Sva

Простите,не понимаю- Вы теперь наша богиня и молится теперь Вам?
Фото можно распечатать?

Sva

У меня коллекция фоток богов,если Вы не против я Вашу тож распечатаю.

Sva

Не,Вы не Смерть. Смерть я видела не один раз и ни с кем ее не спутаю.
О,я поеяла- свято место пусто не бывает же,Вы у нас вместо Кости видимо.

Leo

из 6 палаты

Leo

ага
13 моя карта по рождению и лев по знаку зодиака.
lol еще 8 \\11 не хватает)))))))))

Last edited 3 years ago by Leo
Misteryo

Страх повторения Бейрута. Не взорвётся ли затонувший в устье Темзы транспорт? https://topwar.ru/174059-zatonuvshij-v-uste-temzy-transport-mozhet-privesti-k-vzryvu-sravnimomu-s-bejrutskim.html

Misteryo

В Краснодарском крае – дефицит питьевой воды. Во многих населённых пунктах она течёт из крана по графику, несколько часов в день. Особенно острая проблема в курортных городах, так что страдают не только местные, но и туристы. https://kuban.aif.ru/society/hvatit_no_ne_vsem_pochemu_na_kurortah_krasnodarskogo_kraya_voda_v_deficite

Leo

в уральске давно так. с начала карантина по моему. вода по графику . свет постоянно отключают так же.

Sharikov P.P.

Плохо без мужика, мозг не кому вправить!

Sharikov P.P.

Ребят не прививайтесь, первый результат налицо!

Зах-Игорь

Могучая вы женщина, извините, всадник.

Sva

Мне кажется она/оно(если не баба??) сама с собой говорит.

BaaL.ver.2.0

Lux, вы можете вкратце объяснить о чём пишете?
“Запечатали Сына”
“Через кота Василия пытались меня убрать”
Что это всё значит?

Sharikov P.P.

Это значит, что она пошла на сделку и её отпустили с орбитального завода!

StarNorth

Более вероятно,что она вина перепила)))

StarNorth

“11 лет вся эта магическая шобла всеми силами меня складывала как могла.”
Да там поди дети развлекались, или опять привиделось))) Вас бы и 1 маг уделал бы, будь он настоящим))

Leo

маги не тратят свое время на интернет троллей

Sva

Если вы не самореализуетесь через “нас” то нахрена пишете сюда? Пишите себе письма пальцем на стекле или вилами по воде- результат один.

Igorrr

Я вот считаю себя пипец каким восприимчивым к всякой “информации”.
Однако за все километровые опусы ни капли “информации” не увидел.
ТОЧНО! Как я не допер сразу.
Мария Деви Христос!!! Вот оно че! Вот уровень! XD

А если, снова, без насмешек…
Структурируйте свой поток. Или не пишите вовсе.

Last edited 3 years ago by Igorrr
Kurt

А чего удивительного????
В США грядёт гражданская война (будет гарантированно), надо же как-то пленных размещать….
А если переполюсовка Земли с амнезией двуногих млекопитающих- то опять же куда то надо рассаживать “неадекватов”. Тем более что есть вероятность что после переполюсовки их можно будет вернуть в “адекватное” состояние….

Catalyst

тут читаю только тебя, если есть место где все более менее подробней буду признателен, понимаю но не все, а в целом знаю но не вижу пока что!

Catalyst

кро красное можно подробнее?

Nuke

Вниманию уважаемого Админа!
Вышла новость об истинной причине взрыва в Бейруте! (а я триумфально возвращаюсь на этот сайт))))
Взрыву в Бейруте предшествовали шесть взрывов через равные промежутки времени

https://detaly.co.il/vzryvu-v-bejrute-predshestvovali-shest-vzryvov-s-odinakovymi-promezhutkami-vremeni/

Last edited 3 years ago by Nuke
Catalyst

где можно почитать без лишнего важное, жж телеграм или что то где есть важная инфа упорядоченная?
очень важно!

BaaL.ver.2.0

Lux, вы пишете про Макса, это тот кто был одним из авторов на сайте “Инфомакс”?

BaaL.ver.2.0

Так вы были с Максом лично знакомы?

Leo

капец
прям как нателла климанова))))

Leo

ага
просто нужны зрители вот тут и катаете простыни
ибо без зрителей -эгрегора выходит пустой пшик. а зрители тут неблагодарные)) вот вы и от бессилия угрожаете всем подряд. смешно)

BaaL.ver.2.0

Метеорит как будто об невидимую стену ударился
Какое-то ПВО древних)

Last edited 3 years ago by BaaL.ver.2.0