В Матрице будут что-то менять?

Как сообщают вести с полей, засеянных на территории США, некоторое время назад в местных библиотеках появились объявления следующего содержания: 

РЕКОМЕНДАЦИИ, КОТОРЫМ МЫ СЛЕДУЕМ:

Библиотека работает с уменьшенным количеством сотрудников, которые проходят  оценку состояния здоровья перед каждой сменой.

Персонал библиотеки соблюдает масочный режим.

Поверхности с частым соприкосновениям подвергаются регулярной санитарной обработке.

На все общественные столы добавлены защитные стекла, изолирующие от дыхания.

Библиотека концентрируется на оказании бесконтактных услуг – таких как  чаты с библиотекарями и публичные виртуальные мероприятия. 

Недавние исследования показывают, что вирус COVID-19 все еще обнаруживается в циркулирующих материалах библиотеки через 72 часа. В свете этой новости библиотека будет продолжать помещать материалы в карантин до тех пор, пока не исчезнет инфекция.

Объявление цитируется по одной какой-то библиотечке, но, как пишут люди – у них в городках творится то же самое и все недоумевают: к чему бы? 

Высоконаучное исследование, о котором идет речь, можно почитать здесь: оказывается, космонавты  добрались и до библиотек, где ходили и брали у книжек мазки, очевидно, потратив на это мероприятие кучу денег налогоплательщиков. И, как пишут, в результате этих смелых научных экспериментов отважные естествоиспытатели опытным путем установили, что вирус с книг через три дня уже не передается. Однако, в свете более новых научных данных, вирус оказался живуч  и книги теперь помещаются в карантин на неопределенное время. 

Всё это, конечно, выглядит довольно забавно и конспирологи теперь не исключают, что Covid-19 может как-то передаваться и через использование электронных книг, или при разговоре по мобильному телефону. Если кто-то думает, что  такого не может быть никогда-никогда – уверяем, теоретическое обоснование можно подвести под что угодно, лишь бы государство дало заказ. И пока заказ – наложить на книги арест. 

 С точки зрения 99.99% читателей – посещение библиотек и вообще покупка книг в XXI веке – это чистый идиотизм. Подержать томик на пузе, лежа на диване – оно, конечно, очень удобно, но таких томиков не так много, а основная информация сейчас хранится в электрическом виде. Тем не менее, есть вещи, которые в электричество не перевели – старые газеты, документы разного рода, многие книги. И теперь доступ к ним закрыт под самым благовидным предлогом.  Но что лежит в основе реально?

Вариантов прослеживается всего два, первый из которых предполагает своего рода ритуал, подобный сжиганию книжек в Третьем рейхе.  Может там даже библиотекарей переодевают в космические костюмы из фольги и они со знаменами корпорации Umbrella маршируют с факелами, относя  книги в камеры на карантин. 

Или может даже укладывают книги в гроб и потом делают как-тот так:

Однако, более вероятной кажется подготовка какой-то манипуляции с общественной памятью – что-то типа эффекта Манделы, но только не от Матрицы, а в чисто рукотворном варианте. Так что обращаем внимание на всякие мощные дежавю и следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
38 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Justakitten

Йа точно помню, что у “карт, денег, двух стволов” было много полноценных сиквелов. Щас полез пересматривать – оставили только трэш и фейки.

Misteryo

Это был сериал.

PhildeFer

Вопрос, который я задаю себе: будет ли Талмуд одной из заразных книг? ….

setmel

Талмуд нет, Библия да. Вообще талмуд это извращённое пятикнижие Моисея, котгорое входит в Библию и является боговдохновенным писанием. Сатана любит так делать – брать божественное и извращать.

BaaL.ver.2.0

Да, но Каббала это для масонов, то есть лохов по большому счёту.
Есть более высокая ступень – Герметизм, основанный на трудах Гермеса Трисмегиста (известного в узких кругах поклонника Люцифера).
Не помнишь,кстати, откуда ты про Каббалу узнал?
Может из Библии?))

BaaL.ver.2.0

Вопрос в другом.
Откуда ты узнал про Каббалу и что это за учение?
Помнишь/не?

Alina

Я позвонила в службу поддержки своего местного интернета и на другом конце линии услышала кукарекающих петухов… Оказалось, их сотрудник отвечает на звонки из своего дома на Филлипинах (контракт у них). Спросила как там у них насчет COVID. Ответил, что масочный режим, и все должны находиться в пределах своего острова (путешествовать по своей стране им нельзя). И границы закрыты у них, те приехать к ним на каникулы нельзя. Вот такая гигантская афера по всему миру.
Кстати несмотря на растущее количество положительно тестируемых у нас (липовые тесты), больных я не знаю.

Justakitten

Это где Вы жейвёте, запамятовал?

Rafаlstar

Обычная стандартная обработка книг от вируса после того как их читатели брали домой, потом книги возвращаются обратно на полку.

Shrai

Занятное изображение Солнца на сайте Лебедева, тупо квадрат Малевича))
https://tesis.lebedev.ru/sun_pictures.html

Shrai

И вспышечка была класса С (слабая) сегодня утром. А изображения нет

Shrai

Уже не актуально. Отредактировать или стереть пост уже не могу. В 10ч по мск фото короны и переходного слоя не было. Сейчас уже загрузили.

Last edited 3 years ago by Shrai
Fifth_account

Земля проходила между SDO и Солнцем.
https://sdo.gsfc.nasa.gov/data/aiahmi/comment image

Last edited 3 years ago by Fifth_account
kOctRoma

Растут частоты Земли и Солнца, причем в геометрической прогрессии. Требования к качеству сознания растут с такой же скоростью. И, естественно, из-за увеличения частоты (общее потепление – всего лишь следствие усиления этих энергий) происходит распад очень слабых и искаженных воплощенных “Я”. На Земле это ~ 80-90%. Здесь остаются бiороботы их ещё называют обезьянами (образ, коло без “Я”, без воплощенного “Я” – те, у кого эти “Я” разрушились, а тело трансформировалось, и в зависимости от качества уже земного “Я” получились разные обезьяны по размерам и мышлению). И, естественно,есть два варианта дальнейшей судьбы этой цивилизации: Оптимистичный. Она всё же преодолеет собственные искажения и… Read more »

alexbig

чую озорное настроение)

BaaL.ver.2.0

Всё что можно сказать по поводу всего что касается карантинаcomment imagecomment image

Last edited 3 years ago by BaaL.ver.2.0
Justakitten

Ну да, сатурация-то падает, мозк недополучает кислый род.

BaaL.ver.2.0

Поэтому ты не помнишь откуда узнал про Каббалу)))

Last edited 3 years ago by BaaL.ver.2.0
BaaL.ver.2.0

Всего две прививки и вы спасёте планету от перенаселения
https://www.obozrevatel.com/society/dve-privivki-pomogut-s-covid-19-no-v-nekotoryih-organah-on-ostanetsya-nadolgo-immunolog/amp.htm

Fifth_account

Возле Солнца сейчас пролетает какой-то странный объект.
Маловероятно, что это два астероида летят рядом.
Бывают астероиды в форме гантели, но они вращаются вокруг своей оси. Вряд ли такой астероид летел бы ровно не вращаясь. Кроме того, в земной атмосфере были замечены НЛО подобной формы.
9 июня 2020
comment image

7 августа 2020
comment imagecomment image

8 августа 2020
comment image

НЛО в атмосфере.
comment image

Last edited 3 years ago by Fifth_account
PhildeFer

Поразмыслив, я думаю, что это просто часть психологической операции, направленной на то, чтобы заставить массы поверить в то, что бумага – это материал, особенно способствующий выживанию и распространению Covid-19 …
А что еще из бумаги сделано и что, следовательно, тоже должно быть изъято из обращения, как книги, и по тем же “уважительным” причинам? … какие-нибудь предложения? … 😉

PhildeFer

Может быть, мир, который готовится для нас, напоминает «ГОЛОДНЫЕ ИГРЫ» … города с определенной современностью, но с полностью контролируемыми людьми (китайская система …). Что касается тех, кто отказался от вакцинации и / или чипа, они будут в лучшем случае одни в отдаленных районах и без каких-либо технологий.

Misteryo

В Китае предупредили о вспышке нового смертельного вируса. От него умерли уже 7 человек https://ria.ru/20200808/1575528622.html
Опять Китай…. Это ли не вторая волна ?

Misteryo

В Китае распространяется новый смертельный вирус SFTS, передающийся через укусы насекомых. Об этом сообщает китайская газета Global Times.

«За первую половину текущего года в Китае было выявлено более 60 инфицированных, из них семь умерли», — цитирует издание китайских врачей. По их словам, вирус передается через укусы насекомых. Отмечается, что возможна передача SFTS от человека к человеку через кровь или гной.

Среди симптомов болезни — повышенная температура и кашель. По данным издания, 60% случаев заражения обнаружено в Цзянсу на востоке КНР. Ученые отмечают, что не нужно впадать в панику. Необходимо лишь быть бдительным и соблюдать правила гигиены. https://ura.news/news/1052444281

Misteryo

СИБИРЬ И ДАЛЬНИЙ ВОСТОК ВСТАЛИ ЖИВОЙ СТЕНОЙ✊ Больше 500 000 человек? https://youtu.be/rukAuHxFlFk

Misteryo

Что за пятна на лице у Жириновского ? Видео свежее https://youtu.be/KrPP3OPl2zc

Misteryo

Началось….

В Бейруте продолжаются массовые протесты. На площади появилась виселица. На ней вешают картонные фигуры политиков. Позиция протестующих неоднородна: одни выступают против коррупции и действующего правительства, другие — против Израиля и США, третьи — против Ирана и “Хезболлы” https://twitter.com/lifenews_ru/status/1292118380300972032

Justakitten

Ваще-то и вирус не настолько смертельный и мера не сказать что совсем не оправданная. Потому что распространяется главным образом через слюнявую аэрозоль.

Leo

вчера составлялся себе натальную карту и вот что выдал процессор
это вообще чтоcomment image

Leo

я нашла вот это на эту тему. 10 марта 1982 года произошёл редкий парад планет — все девять планет (Меркурий, Венера, Земля, Марс, Юпитер, Сатурн, Уран, Нептун и Плутон, который на тот момент считался планетой) собрались по одну сторону от Солнца в секторе с углом 95 градусов[6] (то есть, максимальная разность гелиоцентрических эклиптических долгот планет составила 95 градусов). Многие люди были взбудоражены изданной в 1974 году в США книгой Эффект Юпитера[en], ставшей бестселлером, в которой утверждалось, что парад планет 1982 года послужит спусковым механизмом для сильнейшего землетрясения, которое разрушит Лос-Анджелес, однако никакого повышения сейсмичности в 1982 году отмечено не было[7]. В 2002 году… Read more »

Leo

недавно закончила смотреть последний сезон тьмы
там конец света 27 июня 2020
это завязано на взрыве 1986 года(думаю они использовали чернобыль в сценарии)
во время взрыва 1986 образовалась антиматерия и вот она и устроила апокалипсис
очень похожеcomment imagecomment image
кстати 3 сезон они выпустили так же 27.06.2020

Leo

ну и в июне 10 и 21 мой телефон при фотографировании солнца и неба среди прочих фото выдал экран цвета мореного дуба. comment image
а при фотографировании режима работы клиники выдал зеленый экранcomment image

Leo

а у меня мой планшет накрылся. видимо снимала то что не положено. одни лей линии остались)comment image

Leo

тот кто сидит тут и минусует все мои посты подряд-у тебя что, одна извилина да и то между ягодиц?

Leo

прям башня дьявола

Olg1

Это было зернохранилище,желтое-зерно.

Kurt

Ничего удивительно….. будущее пендостана (после гражданской войны) – это коммунизм Дивный новый мир…… Так что прочтите сие произведение…,там прямым текстом сказанно и про библиотеки и про книги и про любителей читать книги…. Всё идёт по плану….