В Тихом океане нашли подводную базу инопланетян.

Одной из самых тёмных тем современной уфологии являются разного рода звуковые сигналы, регистрируемые в Мировом Океане. Звуков, которые никто не может вменяемо объяснить насчитывается несколько десятков и в сентябре прошлого года мы даже делали небольшой обзор этих феноменов. 

Главной проблемой этих звуков является практически полное отсутствие у независимых исследователей подробной информации о феномене, то есть где это было записано с точными координатами, когда это было записано и так далее.

Сами же записи, которые по крохам выдают публике, тоже оставляют желать лучшего. Тем не менее, с одним из феноменов NOAA (Национальное управление океанических и атмосферных исследований) случайно или намеренно допустило катастрофический ляп.

Об этом звуке, получившем наименование Upsweep официалы пишут следующее:

Upsweep – неопознанный звук, обнаруженный в экваториальных водах автономными  гидрофонными  решетками NOAA. Этот звук был обнаружен, когда Тихоокеанская морская экологическая лаборатория начала тест своей системы звукового наблюдения SOSUS в августе 1991 года.

Звук состоит  из длинного потока  узкополосных сигналов с подъемами по несколько секунд каждый. Уровень источника достаточно сильный, чтобы его можно было регистрировать по всему Тихому океану.

Звук кажется сезонным. Обычно он достигает пиков весной и осенью, но неясно, происходит ли это из-за изменений в источнике или сезонных изменений в среде распространения.

Источник звука может быть  расположен в районе с координатами на 54 ° S и 140 ° W. Поскольку рядом находится район предполагаемой вулканической активности, возможно, звук имеет вулканическое происхождение, хотя окончательно это не исследовалось и не установлено. 

 Общий уровень силы источника снижается с 1991 года, но издаваемые им звуки все еще можно обнаружить на экваториальных автономных гидрофонных решетках NOAA.

Таким образом, среди тысяч вулканов на дне океана один вдруг запел, причем поет он 30 лет и тембр не меняется.  В сейсмологии так не бывает – там каждое новое землетрясение/извержение шумит не так, как предыдущее, поэтому уфологи, естественно, заинтересовались вопросом.

И помогло решить проблему само NOAA: в 1991-м году карт от Google не было, поэтому агенство смело вложило координаты аномалии, что, очевидно, делать не надо было, если они решили держать все в тайне:

Таким образом, по указанным координатам находится нечто, напоминающее или огромное строение, или скальное образование со следами механической обработки – таких отвесных стен и прямых углов у гор не бывает. Не бывает и так, чтобы одинокая гора торчала из дна, а рядом не было других сопоставимых размером вершин. 

Теперь уфологи очень обеспокоены, поскольку на дне Тихого океана определенно какая-то база инопланетян и у людей есть даже страшное подозрение, что эти “марсиане” торчат тут очень давно и за нами наблюдают. Возможно, даже выращивают нас, как грибы для каких-то своих гастрономических или иных целей. 

Мы, конечно, в указанных NOAA  широтах никогда не бывали, с ластами на дно не ныряли, поэтому подтвердить или опровергнуть наличие там базы мы не можем. Тем не менее, мы можем привести ролик из Мексики за 3 июня (ОРИГИНАЛ):

Кадры, как можно видеть, очень подробные и очень редкие. Поэтому достоверно про базу мы, как уже заметили выше, не знаем, но выращивают нас тут определенно. Правда для чего и зачем мы узнаем лишь где-то в семилетней перспективе.

О чипизации и необходимости Мирового правительства говорят уже открыто, сайт NWO работает, WW3 намечается – то есть сюжеты Апокалиписа, которые продлятся ровно 7 лет,  либо уже начались, либо начнутся со дня на день, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
16 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
rutmol

звук точно такой же как в фильме Прибытие с Чарли Шином!
если кто еще не посмотрел фильм Мысли о Свободе – приглашаю https://sin.gvilin.ru/

rutmol

Разместил очень впечатляющий фильм – раскрывает тайны о новых самолетах и чипизации и так далее: НЛО – Секретные Файлы. Дэн Эйкройд – голливудский актер очень подробно рассказывает!

artmap

звук слушай здесь
https://www.youtube.com/watch?v=vyeXQek3SDw

Laraperl

Чипизация как-то странно проходит. Развитые страны проводить ее не собираются, а вот Нигерия, Казахстан, Россия на эти прививки Билла Гейтса кинулись. Умные бы сказали, что пусть чипируют сначала Америку, Австралию, Европу, а тогда мы посмотрим чипировать свое население, или нет. Да и Новый Мировой порядок предназначен только для стран бывшего Советского Союза.

BaaL.ver.2.0

Прививки для того чтобы дети больше не рождались.
А Запад естественно по чипизации впереди, поэтому сейчас внимание глобалистов на те страны где народ больше сопротивляется.
Не путайте вакцинацию с чипизацией, задолбали тупить уже

Leo

не слышала у нас в казахстане о таком.

KH

Чипизация в странах бывшего СССР будет провальна. По двум причинам : Первая – средства и чипы попросту разворуют .Вторая – у большинства населения в голове телевизор , у некоторых еще и ламповый .

lirik61

На морской дне конечно много всего примечательного))) А можно ссылку на сайтик НМП)))

artmap

просто гудит подшипник ступицы плоской земли, надо смазки добавить

Fifth_account

Space X запустило ракету Falcon 9 с новой партией спутников (60 шт.). Теперь на орбите 480 спутников Starlink. https://tsn.ua/ru/nauka_it/spacex-uspeshno-zapustila-v-kosmos-raketu-falcon-9-s-novoy-partiey-sputnikov-dlya-globalnoy-seti-1559637.html

Lira

Я уже кричу, Артур умер, нет больше Eon, он умер, сука почему, порок сердца, и что, он умер

Lira

Я пью, завтра похороны. Простите, не знаю

Lira

А вы знаете, хрен с концом света, когда теряете любимых, да пошло оно все на хуй

Lira

И я о том же слезы лью

Lira

Он здесь писал

Lira

Его нет и не будет