В ближнем космосе становится жарко: огненные пепелацы в небе Британии, Испании и Австралии.

dailymail.co.uk: Таинственный «горящий след», увиденный в ночное небо в среду вечером, вызвал лихорадочные предположения о том, что это может быть.

Исследователи звезд выдвинули множество теорий, включая метеорные потоки, падающие звезды, фейерверки, следы самолетов – и даже признаки внеземной жизни, чтобы объяснить яркие красные следы и яркие огни в небе.

Однако, специалисты по астрономии пытались убедить общественность в том, что эти чудеса ночного неба являются естественным явлением.

Странные следы были впервые обнаружены над Кембриджширом Джерри Андервудом, который живет на канале в Стретхэме:

Как говорят Джерри и его жена Мелани, свет был таким ярким, что они выглянули в окно, предполагая «небольшой пожар на улице». Тогда они и заметили этот след в небе.

По словам супругов Андервуд, они наблюдали эти чудеса порядка  10 – 20 минут, за которые объект перемещался по небу. В интервью Джерри говорит: 

 «Это выглядело,  как очень толстая химиотрасса, но только самолеты движутся значительно медленнее, а эта штука двигалась быстро. Но не настолько быстро, чтобы можно было подумать про метеорит. Мы видели с женой сотни падающих звезд, но с этим всем было что-то не так.

Объект двигался относительно медленно и по спирали. А потом он как бы загорелся и стал светиться оранжевым, как вы можете видеть на фотографиях. Это был как будто огромный автомобиль с фарами света. Пройдя над нами по небу всё это исчезло за горизонтом».

И хотя все комментаторы этих фото говорят сейчас об инопланетянах, доктор Роберт Мэсси, заместитель исполнительного директора Королевского астрономического общества, сказал, что этому феномену есть научные объяснения. В интервью MailOnline он сказал:

«Я думаю, что интенсивный яркий свет, который видели люди в небе – это планета Венера, поскольку она сейчас очень яркая. Венера сейчас настолько ярка, что ее можно увидеть днем, а в сумерках она становится вообще очень заметной. Весьма вероятно, что люди видели Венеру, которая спряталась от них за облака. И это  будет продолжаться до конца мая».

Комментарий Редакции The Big The One: Ну, что тут можно еще сказать? Как говорится: если у вас дети однажды спросят “Кто такие идиоты?” – покажите им комментарий этого члена из астрономического сообщества. 

Другие приглашенные MailOnline прославленные эксперты сказали один про химиотрассы, второй про метеорит. Но, как очевидно из фото и описания – это и не самолет, и не метеорит определенно. Более того, есть даже видео объекта, правда снятое с очень большого расстояния:

Что это было такое? Сказать так, чтобы на 100% достоверно мы не можем, поскольку о происходящем сейчас в околоземном пространстве мы не знаем. Тем не менее, прояснить все помогут нам кадры из Австралии, сделанные пару дней назад во время грозы:

 А 15 марта в Испании было снято даже видео с таким же пепелацем, и пепелац тоже метал в смертных громы и молнии:

Еще Испания от 15 марта:

В общем, как мы давно уже говорили нашим читателям – обстановка в околоземном пространстве, похоже, несколько накалилась,  и теперь горящие штуки оттуда залетают даже сюда. Возможно, что в ближайшее время мы увидим еще и спускающихся на парашютах веселых розовых человечков, так что продолжаем следить за развитием  событий. 

 

Subscribe
Notify of
34 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
BRATUXA

Да ПИПЕЦ. Адренохромные новости меня всё не перестают удивлять, какой огромный поток денег теряют сейчас эти власти запятнаные кровью.
В тех городах где есть подземные бункера (метро хотябы) там и только там сейчас развёртывают эти якобы госпитали для помощи короновирусных… А по факту от туда идёт извлечение глубинного государства и жертв похищенных женщин и детей.
Огромное количество народа в штатах зажержали силами и засудили. Наконец-то Трамп этот весь змеиный клан раздалбливает!

idolgrexa

это ёбаная чушь!

Arab

ХЕЛ ИНТЕЛ. Нью-йорк готовится к ядерному удару по городу.

BRATUXA

В принципе это реально… Штаб у Трампа там же. Естественно, он шороху навёл, вот его то очень хотят сейчас приставить обратно к стеночке. Иш ты, сколько он планам глобалистов перепортил и пересажал их!

rutmol

ну могу точно сказать что это такое: Если солнечный ветер концентрируется вокруг планеты из за слабой магнитосферы и она обволакивает атмосферу – путем закрученного вида – частицы плазмы точно так же образуют кристаллы (плазменного вида) как и вода которая превращается в град при соединении нескольких капель или (грамм)! Плазма при накоплении превращается в тяжелые элементы и падают как метеориты! Так что это концентрированный солнечный ветер и он проникает сквозь оболочку уже вовнутрь планеты!

BRATUXA

Отсыпешь А, я тоже хочу! 🙂

BRATUXA

Не забывай про Харп, который своей концентрацией силы может и озоновый слой разфигачивать и устраивать катаклизмы или их усиливать!

BRATUXA

Да, увы… Ну ничего мы только на рассвете, лучше горькая правда чем сладкая и наглая ложь. Принемаю, отпускаю… А кстати по поводу статьи что думаешь, мне кажется какой-то межпланетный пепелац сгрузился элитный и тупо съебался в ужасе. А то в Лондоне то фигурантов дела очеееееееень много… Сама королева всех жи крышует, ёбаная ящерица канибалистка…

BRATUXA

Любовь зла, полюбишь и козла. 🙂 А так это всё клемирование, типо Если ты русский, значит ты агресивный бухарь.

idolgrexa

в россии хабад , и чё!? путин вснх плсадил? они там все вась-вась, рука руку моет.

BRATUXA

Да конечно, всё это конечно как начало предвыборной гонки пока он у руля! Он бы мог бы и раньше, но выбрал самое лучшее время и тщательно к этому подготовился! Не исключено что таким образом он взворошив весь этот лагерь узурпаторов, они не пошлют все силы свои последние на отомщение! И начнётся глобальная война с участием гнёта жнецов этой планеты!!! Вот что печальное… Не с проста целая куча роликов типо смешных вторжения (типо без маски не выходить)!

BRATUXA

Конечно, мыж разменная монета так то. Вот и на этом фоне все банки и хотят зачипизировать бедных овечек наших. Кто вынужден обращаться к баанкам. Щас даже ипотеку не получить без теста на коронавиру. А тест и является чипизированием. Понимаете???!!! Так что сначала биометрию снимали, потом поняли что фэйловая система… Решили тупо всех зачипировать и посадить на экономическую электро иглу всех 🙁 А щас понимают что начинают проигрывают эту войну… И бесятся конкретно. Чем это их бешенство для нас обернётся совершенно не ясно… Думаю обосрутся конкретно и просто начнут шкубать всеми силами. Хули, они тут уже хозяева не одну тысячу лет!… Read more »

BaaL.ver.2.0

Тест на вирус это заражение вирусом(однако это не точно)
Потом вакцина-татуировка от Билли, там якобы чип для контроля температуры и давления, плюс возможно химическая кастрация и заражение серьезным вирусом.
А чипизация это уже потом, когда чип для контроля мозга будут внедрять.
Тем кто согласиться, а их будет достаточно имхо.
Татуировка от Билли это имхо оккультная сатанинская метка для облегчения зомбирования и внедрения сущностей

MAVR

Смертные не понимают, насколько смешны, когда заявляют о правах на собственность душ, принадлежащих их индивидуальным “отцам на небесах” – духовным родам.
Уж лучше продолжайте молиться общему отчиму – демиургу Ревнителю, который скупает души у необразованных отщепенцев, тогда может попадёте в стан демонов или чертей, на худой конец.

dron

у леберды, из-за самоизаляции началось “аналабесие” 00 х о===%

BaaL.ver.2.0

Светящиеся шары на Алтае, март
https://youtu.be/DAOkphnZCvc

zz

люди в черном : Свет с Венеры отразился от верхних слоёв атмосферы и вызвал взрыв болотного газа

BRATUXA

Вышел на улицу щас и увидел несколько странных звезд переливающихся сине красным цветом. Чё то мне даж как то не по себе от увиденного…

PrometeiAsuraLokiSatan

Свет Луны отразился от яиц экспертов и вызвал резкий словесный понос

Alina

Bigone, вот что Jordan Maxwell говорит о том что весь мир ожидает в связи с коронавирусом и не только:
https://www.intellihub.com/jordan-maxwell-its-going-to-be-extraordinary-what-people-are-going-to-see-happen-to-this-great-country/ (Jordan Maxwell – очень авторитетная фигура в конспирологических кругах).

А здесь по вашей теме насчет возможного события 26 апреля в Нью Йорке: “GET AWAY FROM THE NYC AREA BEFORE SUNDAY APRIL 26th – Operation Gotham 2020” – https://www.godlikeproductions.com/forum1/message4357881/pg1

Также http://endtimesforecaster.blogspot.com

Alina

Видео:”Уходите из Нью-Йорка до воскресенья 26 апреля – операция Gotham 2020” – https://www.godlikeproductions.com/forum1/message4357881/pg1 В этом видео говорится: Правительство собирается провести массовые ядерные и террористические учения в Нью-Йорке. Всякий раз, когда они проводят такие учения – Берегись! В тот же день Трамп проводит экстренный брифинг Сената по Северной Корее. Вы можете увидеть это на долларовых купюрах (если вы сложите их определенным образом): Нью-Йорк поражен огромной приливной волной. Ядерная бомба, установленная над водой, которая дает приливную волну по всему NYC. Из Википедии: “операция Gotham Shield” была учением 2017 года, проведенным FEMA Соединенных Штатов, которое проверило возможности реагирования гражданской обороны на ядерную атаку… Read more »

GabezaFortochnik

А чо путен претендует разве?

Misteryo

Беседа Андрея Караулова с крупнейшим вирусологом страны, академиком РАН, Валерием Черешневым. Вакцина от вируса будет не раньше осени 2021-го года https://youtu.be/PxgWyzGgI2o

Misteryo

КРУПНЕЙШИЙ ВИРУСОЛОГ ПЛАНЕТЫ, АКАДЕМИК РАН АЛЕКСАНДР ЧУЧАЛИН “ВАКЦИНА ОТ COVID-19 БУДЕТ НЕ РАНЬШЕ ПОЗДНЕЙ ОСЕНИ… ” https://youtu.be/O-tTtjOjiio

Lora

кстати о так называемой Венере, висящей с октября( если не с сентября) после 18-00 на юго-западе, уже два дня не висит, все остальные звезды на месте, а ее нету, куда дели?

Lora

точно, вчера в 23-30 она на западе была и ниже, чем раньше, малинового цвета, потом минут через 10 я решила посмотреть на нее с другой стороны дома, ее уже не было

Stalker Krym

Лора, она вчера была ниже чем обычно, и раньше ушла за горизонт, в моем случае за гору.

Misteryo

Более тысячи человек на авианосце “Шарль де Голль” заразились коронавирусом – МК https://www.mk.ru/incident/2020/04/18/bolee-tysyachi-chelovek-na-avianosce-sharl-de-goll-zarazilis-koronavirusom.html

Astriar

Знак МЕДВЕДЯ оказалось вот это кто – СОЗВЕЗДИЕ БОЛЬШОЙ МЕДВЕДИЦЫ ! МЕДВЕДИЦА это МАКОШЬ – Мать Ковша – Богиня СУДЕБ! Когда наступает момент Сворачивания Мироздания, Созвездие Медведицы проецируется на Землю и замыкает на себя Земные Полюса, ставит всем цифровые метки – оцифровывает Землю для Архива! Все вполне логично, тот кто является Источником Нитей Судеб, в Конце Времен сматывает Клубок Нитей Судеб!!! Но Медведица не успела полностью обнять Землю, началась борьба так как наш урок на Земле,заключается в том чтобы ПОБЕДИТЬ СУДЬБУ!!! «В те дни вы услышите о домах до небес, которые упадут с большим грохотом. После этого начнутся разные катаклизмы,… Read more »

bob dayler
Astriar

7 – Семь Звезд Большой Медведицы!!!!

Fifth_account

А есть в той же области неба ещё одна яркая звезда, кроме этой?
Потому что именно там сейчас должна быть Венера, и если яркая звезда там одна, то это именно она и есть. https://www.theplanetstoday.comcomment image

GabezaFortochnik

Единая Россия)) надеюсь он не последний среди них