Драконы в Техасе уже лезут из-под земли.

В ночь с 26-го на 27-е мая, в городе Брайан, штат Техас, местные жители стали свидетелями явления совершенно неописуемого – это нужно видеть и слышать:

Съемка велась из разных мест и очевидцев много:

Does anyone in Bryan Texas hear this!!! Happening now.

Gepostet von Dan Robb am Mittwoch, 27. Mai 2020

Услышанное перепугало и заставило убегать местный наряд полиции, который рискнул поехать на вызов:

Кроме молний и диких криков люди так же обратили внимание на активность авиации над местом событий (в дневное время), и какие-то, похожие на птеродактилей  контуры на фоне вспышек:

Источником звука был, очевидно,  университет города, где расположен огромный медицинский комплекс и где, как пишут, находится множество больных в карантине по Covid-19:

Кроме этих странных звуков над городом Остин в то же время (Остин расположен где-то в 100 километрах от Брайана) люди наблюдали странный розовый закат, который официалы всегда объясняют огнем от теплиц:

Города на карте (Брайан выделен красным):

Официальное объяснение этого звука – спуск воздуха из какого-то важного клапана. Очевидно, что клапан был действительно очень, очень важный, раз поглазеть на него прилетали даже истребители. Так же клапан, похоже, отвечает за все теплицы штата, вызвав молнии и окрасив небо в странный цвет. Однако, поскольку таких важных клапанов не бывает, то люди высказывают свои версии. 

В топе гипотез пока инопланетная версия. В частности, один из её подвидов предполагает, что из космоса прилетели какие-то жнецы и увидев толпы больных Covid-19 начали их жрать. 

Вторая версия – это или открытие дыры в Ад, или открытие портала между измерениями, из которого явились драконы:

Наконец третья версия  предполагает мутацию Covid-19, которая превратила больных в медицинском центре в зомби и это они начали так орать.  

Все три версии конспирологов, конечно, немного дикие, но если составить их рейтинг по невероятности, то в топе будет версия про “спуск клапана”, звук которого поверг в ужас даже полицию. 

Еще, конечно, там может быть что-то сейсмического характера – то есть действительно спуск некоего клапана, только подземного. Например где-то образовалась дыра в породе и туда прорвался пар. Еще может быть HAARP или какие-то другие эксперименты военных. 

Наконец так же может быть, что техасских бунтовщиков навестили миссионеры от Сороса,  выдали им зарплату и революционеры так выражали радость – такого мы тоже не исключаем. Но если, конечно, думать серьезно – то здесь однозначно замешаны какие-то “марсиане”, так что следим за развитием событий: скорее всего эти “марсиане” начнут где-то завывать еще и, если вы их услышите – не пугайтесь, не бросайте с перепугу  фонарики ибо мы вас о драконах предупредили. 

Subscribe
Notify of
23 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Fifth_account

НЛО в космосе. Анимация фотографий SOHO Lasco C2.
https://www.swpc.noaa.gov/products/lasco-coronagraphcomment image

Fifth_account

Возможно это космический аппарат Parker Solar Probe.
Here’s the orbit NASA’s Parker Solar Probe will take around the sun | Science News https://www.youtube.com/watch?v=IdRsH4kdhHMcomment image
Ссылка на страницу с данными Parker Solar Probe, но там также есть и данные Roadster (автомобиль Илона Маска в космосе), так что достоверность очень сомнительна: https://www.whereisroadster.com/psp/#:~:text=The%20current%20location%20is%20161%2C094%2C605,%2C%205.71%20km%2Fs).

Justakitten

.

KH

Это у марсиан пепелац обокрали , свинтили все крылья с колесами .Вот и завывают : Полиция, ласточку выставили!

PrometeiAsuraLokiSatan

Ой ну скажите тоже “другие измерения” тут и местного дерьма хватает =’Dcomment image

Vasishtha

Это Гадзила!

PrometeiAsuraLokiSatan

кайдзю)

BaaL.ver.2.0

“«Смотри» снова прогремел голос Гаруды, – и он следующим взмахом прорвал радужную пленку. И там, в середине скалы образовался проем с огненным краем. В проеме виднелась какая-то болотистая местность и по ней бродили гигантские туши … динозавров. Они издавали утробные звуки. И тут со страшным визгом какая-то темно серая тварь с длинным клювищем, как у пеликана и мясистым наростом на голове пролетела у самого проема с той стороны. Но вот она вернулась, очевидно что-то заметив и с теми же душераздирающими криками стала долбаться в проем. Ужасное чудовище пыталось пролезть. Но Гаруда снова взмахнул крылом и снова задернулся радужный занавес. «Ничего,… Read more »

Vovhik57

Уважаемый когда лепишь свои теории немного шевели мозгами . Особенно по теории слов которые дошли до нас пережив многократное изменения значений. И особенно когда щуры это одно , ящуры другое а пращуры совсем другая повесть. Пользуйся хотя бы допотопным переводчиком на старославянский.

Viva888

Так сначала они и были ящерами, потом эволюционировали в щуров, вуаля – вот и ваши пращуры.

PUSHKAMAN

Мда… Посты все дебильнее и дебильнее…

BlasterGolem

Так это же сайт такой. Знали куда зашли. Большинство статей – забавный идиотизм, некоторые заставляют задуматься, а раз в неопределенное время проскакивает статья от которой мурашки по коже.

shermihej

На первом видео, которое на стоянке, явно звук технического происхождения. Отдаленно похож на спуск клапана. На других видео более “живой” звук из-за искажения в воздухе и дождя. Может это и не клапан, но что-то действительно техническое.

kbi

Там и паровое облако прекрасно видно при каждом моменте стравливания давления.

adler

Считаю звуки демоничемкого происхождения. Им дана власть обольщать народы, эти явления больше и больше будут

Laraperl

Короче у Трампа есть биологическое оружие – огнедышащий дракон, а может и не один и чтобы его прокормить янки летают на пепелацах, подделываясь под инопланетян и воруют у фермеров коров. И теперь выяснилось куда озоновый слой девается – эта тварь огнем как дыхнет, что все кругом в плазму превращается и формируются розовые закаты. Одно но. По китайской мифологии дракона подчинить нельзя, не даром императора звали драконом. К тому же эта тварь обладает интеллектом и ясновидением, а также может гипнотизировать жертву, при чем со стороны человека противиться гипнозу нельзя из-за слишком большой разницы в размерах. Америкосы совсем обезумели.

kOctRoma

Вообще-то обычный паровозный гудок, или что-то на него похожее.
На первом видео из твиттера – https://t.co/1VbFhOQArS видно даже, как во время гудка выходит пар.

jbilaif

На первом же 31 секундном ролике видно справа выход облака пара и звук синхронно с ним. Вот вам и клапан, скорей всего кто-то паровоз чинил.

KH

Grustniy Angel а чего же написал ??? Сам себе противоречишь, если скучно писать ???

KH

Ну янапример тебя почитываю

Leo

нравятся мне такие темы) еще Плеядеянца , Горожанина из Барнаула и Цифрового ангела люблю почитать) прям интерес просыпается) а то как в коме давно. все пресно и однобоко.

Atarion

в соседней теме нашел неплохую книгу на эту тему. драконам целиком посвящена, кажется четверть книги.
https://xn--c1abbpb6aap5a4c.com/firstbook.php