Земля чудит и послезавтра может и не наступить.

Утром 21-го апреля тысячи жителей штата Айова были разбужены адским грохотом, пришедшим на Землю с небес. Сообщают, что грохот был слышен более, чем за 150 километров, однако, там где гремело сильнее, чем у всех люди сделали вот такое фото:

Как объяснили перепуганным людям просветленные астрономы – это был метеорный поток Лириды, который всегда наблюдается в период с 16-го по 25 апреля.

Местные люди почесали голову, вспоминая апрель прошлого, позапрошлого, а некоторые вожди сиу так даже апрель 1913 года – и никто таких взрывов в небе не помнит. То есть для метеорного потока метеорит попался какой-то крупный. Но, на недоуменные вопрос местных людей астрономы так и не ответили, как не ответили они и на вопросы людей в Перу, где накануне упало сразу два таких “лирида” подряд:

А тем временем, пока в других местах грохотало в небе (spaceweather.com пишет, что только 21-го числа упало 19 только крупных метеоритов) – на вулкане Ринкон-де-ла-Вьеха Коста-Рики случился  сильнейший гидротермальный взрыв:

#VolcánRincóndelaVieja 19 de abril 2020. A las 10:16 am, se generó una erupción freática. Vista desde nuestra cámara web ubicada en Dos Ríos de Upala.

Gepostet von OVSICORI-UNA am Sonntag, 19. April 2020

19 de abril 2020. Erupción del #VolcánRincóndelaVieja hoy a las 10:16 am, vista con ambas cámaras web de OVSICORI

Gepostet von OVSICORI-UNA am Sonntag, 19. April 2020

В тот же день, 19 апреля начала очередное извержение Этна:

https://twitter.com/electo_mania/status/1251947012406329345

Добавим к этому Японию М7.0 + М6.0, Анак Кракатау (второе извержение после взрыва от 10 апреля) и Камчатку: 

То есть довольно плотно все ложится – как и обещал The End Times Forecaster. То есть наступило 18 апреля, начало 47-ми дневного цикла Нибиру – и понеслась. 

Добавим к этому пляски с магнитными полями, которые начались 10 апреля и все никак не закончатся:

Само собой – гамма-вспышки и резонансы Шумана, как же без них:

В общем, с Землей что-то такое творится – даже животные массово вымирают или сходят с ума. И тут еще метеориты. Как говорят светлые адепты – Лириды.  Поэтому, смотрим в небо – что-там за такие Лириды:

 

Согласитесь: такое скопление “феноменов” выглядит как-то странно, академики запарятся каждый объяснять. Тут нужно сразу много академиков  – чтобы каждый объяснял свой феномен. Видимо, как раз и для этого создавали Академии Наук. Правда тогда “феноменов” было меньше и в “академиках не было такой острой потребности. 

Хотя больше, наверное, сейчас потребность в землекопах. И вовсе не для того, чтобы закапывать жертв COVID:

Картинка показывает набор твитов по динамике Бетельгейзе. Прыжки по 10% в сутки. Таких погрешностей измерений не бывает, тем более, что измеряет всё один человек. Поэтому даже не знаем чего теперь ждать: Нибиру, астероида, сдвига полюсов, выброса с Солнца, взрыва сверхновой или будет вообще 33 в одном.

Пока самый странный момент – это резкие колебания светимости Бетельгейзе, так что завтра-послезавтра последим там за развитием событий  – если, конечно же, взрыва сверхновой не будет и это послезавтра наступит. 

Subscribe
Notify of
86 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Arab

Землю колбасит конкретно.

Arab

прав был Хоккинг что надо свалить отсюда нам всем

ATLASbigkill

душу хоккинга сожрали бесы
а его теория оказалась не верна и черные дыры живут вечно

BRATUXA

Как и твою 😉
Базар фильтруй, не испачкай нос и не слови звезду. Кто я есть помни братка, кто ты есть ты не скажешь в слух.
Человек в тебе плавится… Главное не проеби свою голову…

Igorrr

Да человек в нем уже давно сплавился. Одна жижа осталась сомнительного качества.
Осталось дождаться когда окончательно даст ёбу и побежит бегать по городу с голой жопой дико крича.

Fifth_account

Почему такая разница динамики колебания яркости Бетельгейзе в разных источниках? https://photonicrain.spacecomment image

BRATUXA

Писали жи уже что замеры сбиты тем что было облако которое мешало…

ATLASbigkill

старье на один раз

ATLASbigkill

ну так откройте книгу Зов Ктулху. Все 1 к 1. Дальше огромное НЕЧТО выйдет из под льдов. Ну а дальше как сказано в одной книжке. Бойтесь те кто на земле и на небе. Ибо Зверь вышел из под земли в сильном гневе своем. Это из книги по настолке мира Тьмы. И да забавно что в мире Тьмы такая организация как ИГИЛ совершила теракты в Европе за долго до настоящих терактов. Такие дела. А еще там описано что выползут древние кровососы – для которых свои потомки и смертные это жратва. «Хроника Тайн», пророческая часть «Книги Нод», рассказывает о наступлении Геенны. Предсказания… Read more »

spider_zet

Поменьше читай всякую хуйню! Хотя твой уровень духовности резонирует именно с этим дерьмом. Служащий себе одним словом. Ну, ничего, потерпи. Настанет время и полетишь к себе подобным мразям! Ибо, подобное стремится к подобному…Потерпи, дружище.

Enoth Gibeht

обнаружил такоеcomment image

Enoth Gibeht

comment image

Fifth_account

На вашем изображении положение спутников STEREO за 2009 год. Вот их положение сегодня.
https://stereo-ssc.nascom.nasa.gov/where.shtmlcomment image

Enoth Gibeht

Частично Земля попала под выброс от Солнца который пошёл влево , вероятная причина вот этогоcomment image

Fifth_account

Вроде где-то читал, что это Меркурий, но он летит справа налево всё расстояние по прямой. Странный объект возле Солнца в декабре 2011 года. http://2012god.ru/strannyj-obekt-vozle-solnca-v-dekabre-2011-goda/comment image

Fifth_account

. . . не по прямой летит . . . похоже на орбиту.
Но если это Меркурий, то в каких плоскостях летают спутники STEREO? (появился 8 апреля, пропал 18 апреля 2020)
https://stereo.gsfc.nasa.gov/browse/2020/04/17/comment image

Fifth_account

Похоже что это Меркурий, но какой тогда наклон плоскости его орбиты к эклиптике?comment image
Наклон орбиты Меркурия к плоскости эклиптики равен 7 градусам (Википедия).

Fifth_account

Где-то в 2014-2015 году объектив STEREO A повернули на 180 градусов.comment image

Fifth_account

Редактировать гифки онлайн можно тут: https://ezgif.com
Обрезать, уменьшать размер, сжимать по качеству (оптимизировать). Чтобы занимало меньше места визуально и меньше в мегабайтах, чтобы не перегружать страницу. Только результат (обработанную гифку) необходимо сохранить на каком-то хостинге изображений (например тут: https://ru.imgbb.com) потому что через минут 10-15 обработанная гифка в том онлайн-редакторе удаляется.

Paragon

Наша ойкумена возвращается к исходному состоянию как 320 (примерно) лет назад, пока не закрыли нас магнитным полем. Тогда случилась волна и холод – обратный процесс огонь. Эволюции нет для зверей и растений. Это механизм среды – создал среду подходящее для нее организмо появляется само. Для примера киньте картошку в угол и пускай полежит. Появятся плодовые мушки – моментально как дозреет картофель. Их яйца посюду?

ATLASbigkill

мальчик какое исходное состояние
Спящий уничтожит ваш мир и утроит вселенскую бойню)
не какого светлого будущего
только Ктулху фхтагн!

Paragon

Я усыпил его в прошлый раз. Моя ездовая собачка скоро проснется)

ATLASbigkill

за такую шутку тебя разорвут в клочья если все же переживешь падение астероида и ядерную войну

ATLASbigkill

https://www.meteorshowers.org/view/Lyrids
Орбита астероидов онлайн.

Al_maz

Что заладили наступит-не наступит?!
Не бегите впереди “паравоза”(книги Откровения), всё исполнится по ней тютелька-в-тютельку.

ATLASbigkill

3 месяца назад разбился су-57
https://www.youtube.com/watch?v=WU1oP6ONhis

армата в Сирии….
https://www.youtube.com/watch?v=f1hPAhVDewc

кому нужен парад 9 мая в Москве
https://www.youtube.com/watch?v=K58CCx3bNaU

ATLASbigkill

хватит читать хрень в блогах

yra1505

Да тут многим есть , что рассказать) Бояться, что за душевно- больных примут)

Igorrr

Политика “разделяй-властвуй” в деле.

ATLASbigkill

Зенитная управляемая ракета ЗРК «Бук-М2Э» подбила израильский истребитель. Согласно доводам ряда сирийских источников, неожиданное ночное нападение израильских ВВС на позиции сирийской армии сутками ранее, обошлось очень серьёзной проблемой для одного истребителя F-16. Сообщается о том, что ЗРК «Бук-М2Э», выпустивший ракету по израильскому боевому самолёту, не смог поразить истребитель, однако, F-16 получил ряд повреждений фюзеляжа после взрыва боевой части ЗУР в непосредственной близости от самолёта. На данный момент Израиль не комментирует ситуацию с получением повреждений своим истребителем, однако, информацию со ссылкой на военные источники в Тель-Авиве об атаке сирийских систем ПВО именно на израильские самолёты, что не исключает вероятности того, что… Read more »

ATLASbigkill

Иранские военные уничтожили американский бронеавтомобиль.

В распоряжении ресурса Avia.pro оказалась видеозапись, на которой запечатлён момент уничтожения американского военного бронированного автомобиля иранскими военными. По предварительным данным, бронеавтомобиль подорвался на мине, однако, по текущим сведениям, бронеавтомобиль оказался уничтожен в результате прямого попадания из ПТРК, вероятно российского или же советского производства.

На представленных видеокадрах можно увидеть, что речь идёт о мощном взрыве, и хотя сведения о потерях США так и не были приведены, специалисты оценивают их как критические, на что указывает мощная вспышка прямо на маршруте следования американского бронеавтомобиля.

https://vk.com/video193829021_456241249

ATLASbigkill

Сирийские жители уничтожили американский бронеавтомобиль.

На фоне роста антиамериканских настроений в Сирии, местные жители атаковали американский военный патруль, следовавший по территории провинции Хасака, о чём сообщает сирийское информационное агентство «SANA». Согласно предварительным данным, за нападением стояли не боевики или же террористические группировки, а радикально настроенные против американского военного присутствия местные жители.
http://avia.pro/news/siriycy-unichtozhili-amerikanskiy-broneavtomobil

yra1505

Турция впервые после Второй мировой войны получила возможность участвовать в процессе по переустройству мирового порядка. Об этом заявил президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган, передает ТАСС.
По словам Эрдогана, после окончания пандемии ситуация на мировой арене не сможет оставаться прежней. Развитые страны столкнулись с безысходностью, которая вынуждает пересматривать прогнозы на развитие человечества.
Об этом, говорят уже практически все, прямым текстом, так что если кто то ещё думает, что пронесёт* -Вы правы, при этом без туалетной бумаги, не обойтись..)

ATLASbigkill

успокойся – они уйдут на дно вместе с грецией
когда вылезут демоны из под афона

yra1505

Слышь клоун* достал ты уже всех, скоро петицию* на отлучение от церкви* подадим) Будешь в одиночке* глазками хлопать, и совсем поговорить не с кем будет…))

ATLASbigkill

мальчик
Я не состою не в одной из религий
Я сам себе Господин

yra1505

Я про сайт, а не про бога…

spider_zet

Ты сам себе долбаеб, вот это точнее будет!

Qwerty_Uiop

Теперь это не раздел комментариев, а дурка и беды с башками)

GabezaFortochnik

Поддерживаю

ATLASbigkill

Трейллер фильма Гренландия 2020 про падения кометы на планету.
https://www.youtube.com/watch?v=0ZDaIhJLNaM

ATLASbigkill

сюжет
Ученые обнаруживают, что комета поразит Землю через несколько дней и, вероятно, приведет к вымиранию человечества; единственная надежда на выживание – укрыться в группе бункеров в Гренландии. Фильм рассказывает о попытке главных героев добраться до этого убежища.

ATLASbigkill

как хорошо что я в Грузии и тут у меня горы и пещеры а еще старые тоннели и бункера )comment image

ATLASbigkill

comment image
вот на полигоне Гонио старый бункер
от ударной волны точно защитит)

Qwerty_Uiop

Видно же что беды с башкой в человека)) Но странно что Бигон не банит его.

Lora

как раз и по комете постреляете

Sorano Hoshi

Вчера совершенно случайно (как у нас обычно и бывает ) наткнулась на инфу о корпорации OneWeb, где планировали запустить в космос более 600 спутников и раздавать всему миру интернет, в том числе и 5G. Оказывается, под шумок эпидемии, с 28 февраля по 21 марта с космодромов Байконур и Куру было успешно запущено 74 спутника, а спустя неделю после последнего запуска, 28 марта, корпорация объявила о своем банкротстве. Вот теперь остаётся только гадать, либо на самом деле планировалось изначально запустить только 74 спутника для раздачи миру из космоса хрен знает чего, либо там работают одни дебилы, которые на грани банкротства и… Read more »

ATLASbigkill

мальчик
после падения кометы всем будет не до этого

BaaL.ver.2.0

У тебя комета головного мозга)
Надоел

Sorano Hoshi

Так-то я девочка, любезнейший. И да-да, пока одни с трепетом наблюдают как распадается Атлас, а другие жгут вышки 5G как в средневековье, этот 5G начнут раздавать прямиком с орбиты, а мы будем плодить безропотных олигофренов, не имеющих перспективы дожить до пенсии, и обучать их на дому не физике, химии, литературе и математике, а основам цифрового рабства и рабскому труду на пользу государства.

Inga

Вы забыли про зонды, они тоже интернет рахдают. Они сейчас работают над южной Америкой и частично над Африкой
Их можно увидеть на радаре самолётов.
Газпром имеет 4 спутника, тоже раздают спутниковый интернет. И таких не мало, кто собрался завоёвывать мир)))

artmap

В США закрывают проект по поиску инопланетян
https://www.segodnya.ua/lifestyle/science/v-ssha-zakryvayut-proekt-po-poisku-inoplanetyan-1411952.html

Inga

Инопланетяне закрывают?

artmap

Как говорил Генеральный прокурор СССР: «Главное, в ходе следственных действий не выйти на самих себя…»

Qwerty_Uiop

АннуНАХи скорее всего))

kOctRoma

Вообще-то с 2002 происходит процесс увеличения энергий во Вселенной, в т.ч. и поступающих на Землю. Как следствие, растет частота колебаний самой планеты. Если в 2002 её низкочастотная игровая часть была примерно в районе 8 Гц, то сегодня в районе 26-28 Гц (не 50 Гц, как пишут сейчас). При этом “тонкосоставляющая” Земли имеет частоту примерно 30-32 Гц. В целом планета в частотных координатах была похожа на “8”, при этом нижняя часть втягивается в верхнюю часть. На сегодня это похоже на два соседних олимпийских кольца, т.е. есть просвет между кольцами. Увеличение поступающих энергий растет по экспоненте, так что уже их рост в… Read more »

ATLASbigkill

мальчик хватит нести бред
нет не какой вышей энергии
нет не каких сил света
тебя на!бали как хомяка который бегает в колесе

kOctRoma

Клоун, учи физику, обычную школьную.

Qwerty_Uiop

Беды с БАшкой)

Astriar

При этом расширяется Сфера Мироздания – мы уже превзошли на порядок радиус Сферы Мироздания в Сатью-Югу! В Кали-Югу Мироздания сжимается в точку, а мы растем! Все это Конец Божественной Матрицы!

ATLASbigkill

https://www.youtube.com/watch?v=x4NU9KwpZog
бункер под названием АТЛАС – ОНИ ВСЕ ЗНАЛИ!)

ATLASbigkill

вот где я пережду падение астероида) это бункера первой мировой) в горах Батуми) comment image
Грузия, Батуми: Михайловская крепость.

ATLASbigkill

comment image
а вот двери)

ATLASbigkill

comment image
это бункера-склады для снарядов) они крепкие)

ATLASbigkill
ATLASbigkill

они должны были выдерживать прямое попадание из 8-дюймовой гаубицы системы Виккерса) comment image
это 203-мм орудие фугасное

yra1505

Как сказал Задорнов, сколько бы ва в НАТО не вступали, бойцов не тренировали – А из вашего спецназа, всегда получается только Хор… Завязывай)))

lockey

нормальный сайт был у бигвана, но его толерастия разъела всё
он психопатов и евреев за своих держит, не полет и не чистит
пройдёт еще немного и одна чурканадза с самой собой разговаривающая останется, а бигван будет дальше героически нести свою “свободу слова”
говорил что дворянин какой-то там, а по факту дворняга просто
в армии служил, ракетчик, ну-ну…его б перед его сослуживцами поставить….а дальше они бы сами с ним что полагается сделали

artmap

ты вот как думаешь – почему бигван не чтит тоталитарные режимы, не проповедует идеи чучхе и вообще к дебилам без уважения относится?

agnc

“Романовы с 1762 года, фактически Гольштейн-Готторп-Романовы (рус. дореф. Гольштейнъ-Готторпъ-Романовская династія[1]; нем. Romanow-Holstein-Gottorp либо Holstein-Gottorp-Romanow) — одна из линий Ольденбургской династии (известна с XI века), отделившаяся от её Гольштейн-Готторпской ветви.” https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2Fru.wikipedia.org%2Fwiki%2F%25D0%2593%25D0%25BE%25D0%25BB%25D1%258C%25D1%2588%25D1%2582%25D0%25B5%25D0%25B9%25D0%25BD-%25D0%2593%25D0%25BE%25D1%2582%25D1%2582%25D0%25BE%25D1%2580%25D0%25BF-%25D0%25A0%25D0%25BE%25D0%25BC%25D0%25B0%25D0%25BD%25D0%25BE%25D0%25B2%25D1%258B&lite=1 Это для понимания того, кто правил на тот момент и кол-во “неруси” во власти, и парики, и французский язык, и немчура, и голландцы, и т.п.. Почитайте. Там и понятно что в 1917 уже никаких прав на престол РИ(и соответственно продолжения управления не было). А потому вывоз золота, ФРС, передача под контроль жидов, без ” аннексий и контрибуций”, путем геволюции. К слову, конституция США тоже как бэ недействительна, там где то… Read more »

shermihej

Чудит или нет Земля, но вот у меня за окном идет снег. Хороший такой, пушистый снег. 22 апреля, Поволжье. И вчера немного шел.

Razvitie

Злость становится сильнее, чем страх!
https://www.youtube.com/watch?v=eRA87XysX9U&pbjreload=10

Razvitie

Дорогой ты мой ЧЕЛОВЕК!!! Приятно, что ты тоже не равнодушен к теме полицаев. Знаю твои трепетные чувства в их сторону. Только не надо стаканом заливать слезу, а ёбни им в глаз уёбку в погонах и от моего имени тоже!
Лето – прекрасная пора. Хотелось бы подробнее узнать на тему рубильника и объектов из космоса. Интересные темы предлагаешь!!!

Razvitie

Далее в тему разговора:
https://www.youtube.com/watch?v=z25IpfJKjLE

Razvitie

Великодушный, Люцик! Интересно мыслишь и странно себя позиционируешь. Понять не могу, каких ты кровей.
По поводу пострелять – это грёзы, которые в сути своей мне индифферентны. И не путай грёзы с мечтами! Мечты сбываются не только у “Газпрома”.
Ролик посмотрел. Видеть в убийцах героев, только от того, что в них внушают, что они защищают от других таких же как они – это делирий.
А вот про лето в ролике ответа не уловил. Не плохо было бы, если направил мой взор на момент, который указывает на ответ к моему вопросу.

Razvitie

“Команда из вне.” /цитата/
Те кто не хочет жить по команде – не является прислужником.

До связи

BaaL.ver.2.0

От себя скажу, что любые действия где вы совершаете насилие над кем-то, лучше делать беспристрастно, без эмоций и личной ненависти.
Таким образом ваша карма остаётся куда более чистой чем при личной эмоциональной вовлечённости в этот театр боевых действий

Razvitie

Уничтожать без эмоций, хладнокровно … Этому надо учиться.

BaaL.ver.2.0

Да но, при этом самому надо быть на правильной стороне, так как уничтожение невиновных отягощает карму.
Поэтому наличие мозга строго приветствуется

Razvitie

Что понимается под правильной стороной?

Igorrr

Поправлю.
Для этого людей ломают.

Inga

Уже вторую статью читаю, где вы 33 указываете, не считая ту, где вы на это сами обращали внимание.
Верховный совет хочет что то сказать?

Qwerty_Uiop

Фишка такая скорее всего)

omant

у меня происходящее ассоциируется с фильмом Квентина Дюпье «Реальность»