Зима не близко: она уже наступила.

watchers.news: В минувшие выходные на несколько штатов США обрушился холодный атмосферный фронт, который вызвал совсем не сезонный снег в Неваде, Монтане, Айдахо, Юте и Колорадо. Национальная метеорологическая служба США (NWS) предупредила, что аномально холодный фронт движется и дальше по стране, создавая угрозу  суровой погоды.

В перечисленных штатах власти срочно распространяют экстренные рекомендации фермерам и водителям на дорогах: водителям рекомендуют соблюдать ограничение скорости и проявлять осторожность в связи с гололедом, а фермеров просят защищать зерновые и прочие культуры, по возможности занося растения в помещения. 

В Юте и Неваде к воскресенью, 7 июня, температура упала до 10 ° C (50 ° F). Ветры холодного фронта достигали  107 км / ч, а в ряде районов были побиты исторические рекорды выпадения снега, толщина которого была  23 см. В Колорадо было немного теплее и снега выпало только 11 сантиметров. 

Рекомендации NWS фермерам “заносить растения в помещения” выглядят довольно забавно, однако на самом деле смешного во всем этом мало: на улице 10 июня, а на голову падает снег. Что дальше то будет?

А дальше будет то, о чем мы уже предупреждали ранее. Времена года на планете сойдут на нет и климат станет однообразным.  И началось это все лет 20 назад с исчезновения весны и осени, когда у людей постепенно отпала надобность в осенне-летних шмотках. 

Возьмем, к примеру,  кино про 17 мгновений весны. Дело было в Германии, весной, в 1945-м году. Радистка Кэт бегала на явку в лёгком пальтишке, а Штирлиц, как настоящий разведчик ходил в плаще – в унтах и в буденовке было жарко, да и на улице патруль мог посмотреть косо, начать проверять документы.

Но прошло несколько десятков лет и надобность в плащах у людей отпала, поскольку в них стало некогда ходить. Сначала идет ледяной март, который не отличить от февраля, а потом дня за три на улице + 20 и понеслась до сентября. Потом наступил сентябрь, начали падать листочки – но полюбоваться ими удается становится все реже и реже: еще до того, как земля покроется желтым ковром  приходят холод и снег. 

А теперь мы постепенно подходим к тому, что зимы и лета тоже как бы и нет – все перемешалось, все сливается в единый погодный конгломерат.  И причина проста. 

Природа смотрит, что в мире идет смешение рас и полов, размывание культур и границ, итогом которого будет, очевидно, некий Homo sapiens усредненного вида, у которого нет ни национальности, ни расы, ни даже пола. Будет что-то среднее. Вот природа и идет человекам на встречу, предлагая времена года тоже “усредненные”, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
12 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Bob

Помню моя Бабушка мне лет 35 назад говорила что перед Концом Света придут Времена и не будет ни Зимы не Лета. А потом всё рухнет и уйдёт под Землю.
Ничего не выдумываю..могу поклястся на Библии кто не верит.

Fifth_account

«Войны не будет, без войны все умрете, жертв будет много, все мертвые на земле лежать будете. Вечером все будет на земле, а утром восстанете – все уйдет в землю. Без войны война идет!» (Матрона Московская) Этот солнечный цикл (25-й) наверное будет последним, то есть осталось лет 5-10 максимум, но вполне возможно, что и этот год будет последним. Предположения по поводу Конца Света. http://2012god.ru/predpolozheniya-po-povodu-konca-sveta/ The Real Конец Света official (c) (r) ™. http://2012god.ru/the-real-konec-sveta-official-c-r-tm/ Думаю что Вселенная (облако Оорта) свернётся в сферу до предела плотности вещества (около 20 тыс. км.) . . . состояние сингулярности предшествовавшее Большому Взрыву (ПротоЗемля в моей модели… Read more »

Consigliere

бабка мастер резюмировать. Нахрена изучать мировые пророчества в жалкой попытке набросать последовательность событий?

Arab

фигня какая-то. вот вчера была статья про меркель к чему мол готовят. видимо вот к этому. непонятно чему. будущее становится все боле туманно…

Arab

а тем времен в стране которая еще называется сша и которая еще едина, начинается дичь

https://strana.ua/news/272153-v-ssha-belye-politsejskie-omyli-nohi-chernokozhim-pastoram.html

Sorano Hoshi

Да уж. Осталось белый дом переименовать в черный, вернуть взад Обаму из солидарности к черным и исполнить все-таки нашумевшее ранее пророчество о том, что 44й президент станет последним для Америки))

KH

BIGONE в офисе перед тем как написать постcomment image

kakajraznica

Все хорошо, все правильно, но не нужно путать природу с ублюдками – продвигающих однополые браки.

irritato

Я помню, ещё 9 лет назад как раз в этом же месяце в Египте снег выпал.
Аномалии с погодой не новы.

agnc

Остаётся ещё вспомнить 20 лет назад и 30 лет назад, тогда будет не ново.

abram zilberman

почитал ваши наблюдения.. вспомнил кучу старых новостей про ураганы,снег в африке и всё такое…. Помните, как рождается высокая волна? Не сама по себе, для этого нужна причина.. землятресение там или вулкан подводный вдруг сдуру решил поплеваться – вот вам и мини-макси цунами. А что если все эти и им подобные погодные изменения – это уже следствие а не причина? А причина, кмк в том, что мы проспали смещение географического северного полюса вслед за магнитным. Возможно оно было вполне себе плавным, официалы естесствесственно промолчали, дабы не услилить миграционные волны и самим занять лакомые места. Подумайте над этим вот доводом. В физ.… Read more »

1111011

Тзинч что-ли развлекается?
Тот еще любитель перемен.