ИНСАЙД: когда рухнет дамба и что ждать потом?

С начала июля 2020 года за плотиной китайской ГЭС Три ущелья следят миллионы глаз, поскольку, чем там все закончится очевидно и вопрос стоит только КОГДА? И вот, 5-6 августа 2020 года из Китая пришло несколько новых фотографий.

Первая часть фотосессии наглядно демонстрирует внешнее состояние плотины, которое нельзя назвать идеальным:

Вторая часть фото пришла из-за стены – то есть там, где водохранилище:

Здесь запечатлена какая-то баржа, собирающая мусор перед плотиной – течением его приносит необычно много. Мусор на поверхности – это не сильно большая проблема, которую в соседних странах решают простыми технологическими  инновациями, не имеющими аналогов:

Однако, главная проблема в том, что на воде собирается только плавающий мусор, а разного рода затопленные бревна и камни  находятся под водой, попадают в водосбросы и долбят бетон. Приводит это к следующему:

Красным обведен фонтан воды, который бьет непонятно откуда, поскольку раньше таких выбросов не наблюдалось. И люди спрашивают: а что это?!

Возможно, что ответ на этот вопрос лежит на одной из конспирологических досок, где некий инсайдер пишет следующее:  

…Внутренние пространства плотины в плохом состоянии – ежедневно происходят многочисленные проломы и обвалы. У местных инженеров есть опасения, что вода смогла пробить под плотиной желоб , который  выходит на  поверхность со стороны сброса и создает аномальные волны. Отправленные туда водолазы видели движение на дне, но к самому выходу желоба пробраться не смогли.  Если информация про желоб подтвердится, то плотине осталось всего несколько дней, в то время как малейшее землетрясение обрушит её немедленно… 

Как-то подтвердить или опровергнуть это сообщение невозможно, однако фото с фонтаном оно хорошо объясняет. Хотя есть и другие фото:

Дату съемки проверить мы не можем, но если это сделано действительно недавно, то Китай от пропасти отделяет  6 метров:

А тем временем китайские синоптики обещают проливные дожди, причем как-то так совпало, что все они идут вдоль реки Янцзы:

Как объяснить это совпадение мы не знаем, но, как в той же ветке пишут американские конспирологи – это ответ Китаю за Ухань. 

История началась в 2015-м году, когда работающая в округе Вашингтон китайская государственная компания взломала частный сервер Хиллари Клинтон во время ее пребывания на посту госсекретаря США и похитила практически всю электронную переписку. В этой переписке фигурировали явки/пароли или какие-то иные сведения об американских разведчиках, которые были интегрированы в лабораторию биологического оружия в Ухане.

Китайцы их ликвидировали, предварительно, очевидно, устроив допросы с пристрастием, после чего организовали с разведкой США игру: использовав Ухань как слепое пятно  они выпустили оттуда боевой вирус и передали в Вашингтон ложную информация от как бы агентуры. Поэтому, неправильно оценив опасность американцы не приняли меры и вынуждены были остановить страну на карантин. Как ответ на это на Китай обрушились наводнения, итогом которых станет небольшое землетрясение – оно и поставит точку и в вопросе с дамбой, и в вопросе с китайскими коммунистами. 

 А дальше начнется череда грандиозных политических событий: а) США признают Тайвань как государство, попутно разобравшись с мелкими упырями типа господина Мадуро и иранских мулл; б) Будет раскрыта информация о том, что Барак Обама родился не в США, после чего последуют другие грандиозные сливы на демократов, что уничтожит их как политическую партию; в) Под занавес миру будут предъявлены образы инопланетных технологий и сделанные на их основе системы вооружений.    

Насколько все выше изложенное вероятно – никто пока сказать не может, но, если информация про размыв под плотиной подтвердится, если она рухнет – то сбудется и второй пакет инсайдерских предсказаний, так что следим за развитием событий.  

Subscribe
Notify of
20 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Misteryo

Билл Гейтс предупредил о катастрофе хуже коронавируса: https://ria.ru/20200806/1575464242.html

Beshbarmak

Все к тому, что надо внедрять электромобили и электросамокаты, которыми без начертания не попользуешься, ну и коммуналку не оплатишь у себя в хате.

Alexandr

Да отстаньте вы от этой плотины, не рухнет она.
Я был на экскурсии на Новосибирской ГЭС. На дне, за плотиной лежат бетонные блоки нужные как раз для того чтобы резать поток размывающий грунт и «фонтан» это как раз поток воды наталкивающийся на эти блоки. Да, водосброс большой, да ситуация экстремальная. Но, как бы кому-то не хотелось, не рухнет, всё продумано.

BlasterGolem

Будет Очень хорошо, если не рухнет – потому, что если всё же рухнет, то “прилетит” абсолютно всем, включая Россию. Потому, что миллиард+ китайцев, лишившись земли и еды пойдут аннексировать соседние территории.

Userus

Тут уже в ЮТубе вбрасывают на вентилятор пророчества о пяти двойках – от Ванги, атсрологов и какого-то Индийского мальчика, что 22го Июня что-то будет – будет какая-то особая жесть. И судя из некоторых деталей – эта жесть будет в первую очередь касаться Китайцев.

Last edited 3 years ago by Userus
Beshbarmak

22 июня вроде уже кончилось, в следующем году наверно да?

BaaL.ver.2.0

Реализуется один глобальный план, просто переводятся стрелки на обычных участников процесса.
Лукашенко вчера у Гордона чуть не проговорился. Сказал что хорошо знает руководителя ЧВК Вагнер, но он лишь выполнял указания вышестоящих.
И сразу уточнил что это уровень замминистров, которые якобы хотят положить Беларусь к ногам одной из башен Кремля.
Прямой намёк на DeepState в России.

Last edited 3 years ago by BaaL.ver.2.0
Userus

Да, это главный план – и они будут душить отравой всё население. И даже не знаю, как спасаться, возможно даже, что физически спастись можно будет только по божьей воле – когда Бог будет внутри тебя за твою веру и верность ему нейтрализовывать отраву. А может даже только душу можно уже спасти.

StarNorth

По 1 в новостях мужик -ливанец рассказал,что слышал “как будто звук пролетающего самолёта и потом взрыв”. Хотя может ему и послышалось)))

Lexx

Немного не в тему – Hal Turner. Отфильтрованное видео из Бейрута показывает “ракету”, а затем мощный взрывhttps://www.youtube.com/watch?time_continue=3&v=c35P7kkVxpo&feature=emb_logo

atlast

Фейк. Видео с этого ракурса есть у меня, просмотрено покадрово, никаких фильтров там ненужно, качество вполне приличное.

Здесь без всякой нужды инвертировали цвета и качество понизили до нуля. Сейчас выложу пруф.

atlast

Здесь два изображения:

Слева кадр с “ракетой” из видео, без “фильтра”. Справа – кадр из оригинального видео по трансляции НТВ (исходник найти не удалось). Но и без этого видно, что “ракета” грубая подделка. Качество искусственно занижено, обзор обрезан, добавлен принципиально ненужный фильтр.

comment image

Для сравнения, кадр по трансляции НТВ в исходном качестве:

comment image

Last edited 3 years ago by atlast
atlast

Ну и, собственно, сама “ракета”:

comment image

atlast

Сопоставление двух видеофрагменнтов, чтобы стала видна их синхронность:

https://radikal.ru/video/ijGboTJPi3J

Last edited 3 years ago by atlast
Lexx

Продолжение следует:

Израиль наносит удар по Бейруту с помощью нового оружия Тьерри Мейсан

https://www.voltairenet.org/article210690.html

BaaL.ver.2.0

Ещё подкинули масла в огонь
https://youtu.be/GRCvDroJ7AU
Якобы доклад Совбезу РФ, взрыв в Бейруте последовал после угроз Пакистана применить ядерное оружие против Израиля.
Подозревается Израиль либо его союзники (кто это может быть?)
Типа рекомендуется сбивать израильские самолёты в Сирии(намекают что до этого их игнорили по неким тайным соглашениям?)

Lexx

Версию “внешнего воздействия” никто не отменял, так что, вполне вероятно, с помощью фейка маскируют реальную причину. Сейчас уже ничем не удивишь, готовы к любой хрени…

DRABADAN2019

Набрел на один интересный сайт. Советую взглянуть и проанализировать. На нем есть прогноз на осень 2020 для России. Ближайшие даты ключевых событий – 9, 22 августа. Если автор не подкорректировал даты и статьи, то его прогнозы реально сбываются! Прочтите и убедитесь сами.
https://astro-centre.ru/category/novosti/
https://astro-centre.ru/2020/05/28/eksperiment/
https://astro-centre.ru/2020/05/06/o-sobytiyax-nachala-oseni/

Misteryo

Это столь очевидно….