Израильские мистики предупреждают: мир ждет тотальный и поэтапный ужас.

Как мы неоднократно подчеркивали в ряде материалов, посвященных эсхатологии – в ситуации реализации тех или иных глобальных сценариев, когда локальные правительства или лгут своим как бы избирателям,  или сами не понимают, что происходит, единственным источником информации о будущем для публики являются сообщения разного рода мистиков, телепатов и прочих необычных людей. Естественно,  гарантий никто никаких не дает, но лучше хоть что-то, чем ничего. 

И сейчас, когда все видят восход Нового Мирового Порядка и с тревогой ждут, какой сценарий глобалисты включат дальше, наш читатель  Jash  поделился со всеми нами сообщением от одного из  цадиков, который обещает миру очень тяжелые пять лет. 

Начнем со справочной информации:

Ламедвовник, ламедвавник (идиш ‏לאַמעדוואַווניק‏‎ от ивр. ‏ל”ו צדיקים‏‎ — «ламед-вав цадиким», 36 праведников) — в еврейской мистической традиции тайный праведник (цадик), один из 36, присутствующих на Земле в каждый момент. Название происходит от записи числа 36 в гематрии: 36 записывается буквами ламед и вав. Согласно традиции, только их существование духовно оправдывает перед Богом существование нашего мира, их всегда 36, и если станет хотя бы на одного меньше, грехи остального человечества перевесят и приведут наш мир к концу.

Амалек (Амалик; др.-евр. עמלק; Amalek) — библейский ветхозаветный персонаж; сын Элифаза, внук Исава; считается родоначальником бедуинского племени амалекитян (амаликитян), хотя об этом народе упоминается, как о могущественном, ещё задолго до рождения Амалика.

Амалек — первый враг, напавший на евреев после того, как они, свободные, вышли из Египта. В Пятикнижии дважды упоминается как враг еврейского народа, с которым должно бороться, пока память о нём на земле не будет совершенно изглажена. Вследствие вековой вражды между евреями и амалекитянами, имя Амалека стало у позднейших каббалистов синонимом начала зла и нечистой силы.

Теперь сама новость:

Сейчас началась новая эра – трудный период продолжительностью около 5 лет, в течение которого почти весь мир будет порабащён Амалеком.
 
И по мере того, как апокалиптические события перед приходом Машиаха будут усиливатся, человеческое понимание мироздания будет всё более слабеть, пока все не достигнут понимания того, что существует только один Б-г и одно Имя.
 
 Мы находимся в самом начале конца Мира Лжи и коронавирус, который был спроектирован в Лаборатории Амалека, указывает всем, что в мире есть только создатель. И он (постоянно) созидает мир. И кроме него нет больше ничего.
 
И хотя в череде апокалиптических событий будут небольшие перерывы, сами эти события будут продолжатся с нарастающей силой. И так до момента, пока Машиах не откроет себя.
 
И тогда начнется исправление первородного греха (Адама и Хавы) и отмена смерти.
 
А тем временем Амалекитяне этого поколения, которые уже правят большей частью мира, быстро продвигаются со всей своей силой в своем плане порабощения человечества под властью Древнего Змея и создании его религии.
 
И поэтому они работают над созданием единого мирового правительства и единой мировой религии, которые будут управлять и контролировать весь мир из “Храма”, который они хотят построить на Храмовой горе. И царствовать на горе Сион.
 
И они же являются главными культистами  дьявола.
 
Их программа многоступенчатая, сложная и почти идеальная. За исключением одной очень важной детали  – открытия и коронации Царя Машиаха-Искупителя Израиля, единственного, кто сможет их победить и тем самым исправить первородный грех.
 
После этого Машиах Бен-Давид начнет созидать вечный путь народа Израиля, и готовить всё творение к следующей более духовной и более высокой стадии приближения и обобщения в бесконечном свете Ор эйн соф.

Вычислениями времени начала Нового Мирового Порядка и, соответственно, его бесславного конца по прошествии семи лет правления занимались и продолжают заниматься очень многие эсхатологи. Сейчас, с началом “пандемии” Covid-19 уже всем очевидно, что Новый Мировой Порядок практически наступил: в Африке уже начались тесты вакцины, в России тесты пошли еще раньше, так что скоро будет попытка вакцинировать всех.  Потом единая валюта, мировая война или что там у глобалистов по плану. 

Закончится все это, как предсказывал, в частности, The End Times Forecaster, как говорили некоторые особо продвинутые пасторы – где-то в 2025-2027 гг. И сейчас мы получаем еще одно подтверждение этой даты из еще одного источника.

 

В общем, мир ждут не простые пять лет, за которые многое может произойти, так что следим за развитием событий: боимся, что в ближайшие пять лет хороших событий в мире будет совсем немного, а может быть их не будет и вообще.   

Subscribe
Notify of
40 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Rafаlstar

Еврейский мистики всегда ждали Машиаха, всегда устанавливали сроки. По христианским представлениям грех был побежден Иисусом, а “новый” мировой порядок готовится под Машиаха и древнее зло будет ему служить. Когда это будет никто не знает.

Last edited 3 years ago by Rafаlstar
PrometeiAsuraLokiSatan

Вот этих самых израильских мистиков мы первыми и закопаем в тотальном и поэтапном ужасе этой матрицы.
Сколько можно нагнетать.

Last edited 3 years ago by PrometeiAsuraLokiSatan
Igorrr

Кто это “мы”?

ORION

Диванные закапыватели!)

Astriar

Очень интересная статья в честь кого открыли Храм ВС в Кубинке – http://pravosudija.net/article/hram-mongolskogo-dyavola-erlika-kriptosatanista-namdakova-v-kubinke

Last edited 3 years ago by Astriar
zz

+
культисты не просто так отстроили храм богу войны (а ведь так он по сути и назывался бы если не прикрываться христианством )
логично предполагать , что такое строят перед войной как в древнем риме напр.

ORION

Нормальное разрешение почему не дать?
Правильно, чтобы у читающих не возникло вопросов)comment image
Ссылка на качественные фото https://vk.com/album931191_273202100

Last edited 3 years ago by ORION
ORION

Бездарная личность такое никогда не создаст!comment image

Last edited 3 years ago by ORION
ORION

У Эрлика морда льва или обезьяны.
А что он нормальное фото (в хорошем разрешении вставить не может? а это он специально, чтобы не разобрать было)
И всё в таком стиле, специально размытые скрины качества снятого на тапок, я так так тоже могу)comment image

Last edited 3 years ago by ORION
ORION

Дальше, он говорит о бездарности Даши Намдакова)
И не показывает сотни его других работ, где скульптуры Даши Намдакова покупают в Лондоне за 1,5 миллиона фунтов)
Где он открывает мировые премьеры, и уже имеет мировую известность и общепризнан в мире скульпторов)
Бездарный , ага)comment image

Last edited 3 years ago by ORION
atlast

Я почитал статью и должен сказать, что, на мой взгляд, автор отчасти прав.

Как минимум, выбор в скульпторы подобного “художника” трудно обосновать. Это же храм вроде как православный, а не капище, верно?

А талант это не мера успеха в мировой тусовке деньгопоклонников, а мера созидательного потенциала к построению гармонии.

Чего у Намдакова не наблюдается. ИМХО.

ORION

Он не прав, потому что я знаю истину, и владею вопросом!

atlast

Окей, магистр, я умолкаю.

ORION

Всё разложить по полочкам?comment image

atlast

Не утруждайте себя, для капища Намдаков подходит великолепно, спорить не о чем. РПЦ знает, кого выбрать. Они в клепании идолов поднаторели за столетия.

П.с. “По полочкам” разложится само, когда явится их бог, для которого они эти капища строят.

Last edited 3 years ago by atlast
ORION

Уже скоро, ванна готова)

Как изменился лик Земли!
Мы лишь поем о великанах,
О тех героях, что ушли,
Оставив сталь свою в курганах.
Эпохи днями пронеслись,
Но знаю я: стоит доныне
Несокрушимый обелиск
На месте северной твердыни.
Чья вознесла его рука?
Мы, люди, помним слишком мало…
А он пронзает облака
Мечом из темного металла.
Сплетенье незнакомых рук
Хранит забытое преданье,
А он не гнется на ветру
И длит немое ожиданье
Сквозь металлические сны
Мерцают сужденные сроки:
Он ждет падения Луны
И завершения эпохи.
Средь ослепительных снегов
Вознесся ввысь он величаво,
Как память Гибели Богов
И символ вечного Начала.comment imagecomment image

Last edited 3 years ago by ORION
Viva888

Оказывается 8-угольный крест с наклонной перекладиной лучше всего ловит сигнал с Кайласа (Тибет) и передаёт через купол в храм.
Поэтому кресты на храмах направляются на восток.

Spoiler
Многие догадываются о роли крестов и куполов – приёмопередатчиков космической энергии, идущей от священной горы Кайлас (Тибет), которую ещё называют пультом управления Земли.. Почему православные кресты с наклонной перекладиной на храмах ориентированы на Восток, но лучше прямо на Кайлас..
Кстати, у арктурианцев сферические дома часто с крестами сверху. Кресты изображаются и на многих летающих тарелках инопланетных рас.

… Наша с тобой Гора (Кайлас) – это огромный естественный (или хорошо замаскированный под природный) ретранслятор сигналов, скажем так…- из Космоса. Ты только представь, какой мощности должен быть этот сигнал невероятно сложной внутренней формы (как сейчас вижу эту пульсацию вдоль ГЛАВНОГО канала передачи – вдоль того луча-шнура!), чтобы он мог покрыть всю поверхность земного шара! Ведь получается, что эти два сканирующих луча, падающих сверху на Гору и контролирующихся задающей энергией и информацией «шнура», отражаются от гладкой снежной горной поверхности и, согласно всем законам физики, уходят во все стороны параллельно земной поверхности…

Таким образом, крест над куполом каждой церкви или часовни – это антенная система, улавливающая вертикальную и горизонтальную составляющие сигнала. Купола – это фокусирующие системы, создающие концентрированные, ниспадающие в приалтарное пространство поток излучения неведомой природы. И если человек приходит в это место, как следует настроившись (сейчас говорят – в глубокой сосредоточенности и медитации)то его собственное поле сонастраивается и входит в резонанс с полем переизлучения Горы. Тогда, говоря по церковному, на него нисходит Благодать…

Время излучения сигнала и его амплитудно-частотная характеристика синхронизированы с положением Земли на её орбите (а значит с временем года и с другими привычными календарно-синоптическими реперами). Отсюда и даты престольных праздников, в которые желательно быть в храме…

Как я теперь мыслю, молодая Россия, переняв (по тем или иным причинам) византийскую веру, переняла и её «механику» – точное соблюдение канонов византийского типа христианства. В том числе и в смысле технологии возведения церквей. Алтарь – на восток; крест над маковкой храмового купола плоскостью своей – тоже на восток. Но для средней полосы России направление на восток – это направление на Камчатку, а не на северные Гималаи или юго-западный Тибет. Потому и утвердился у нас почти повсеместно восьмиконечный крест с верхней горизонтальной и нижней наклонной перекладинами. В теории приёмо-передающих и антенно-фидерных устройств это – как ты помнишь – является фактором компенсации отсутствия плоско-параллельности в поляризации исходного сигнала, вызванной недоворотом обычного креста на 20-30 градусов по отношению к источнику излучения…

https://disclosureunion.forum2x2.ru/t5847-topic#37905

Last edited 3 years ago by Viva888
ORION

Что у тебя за прога такая, которая на след. день удаляет все твои комменты? первый раз такое вижу, и главное зачем?

Paragon

Мы взломаем эти чертовы небеса и вырвемся из печати (как пытается роскосмос вместе с наса хаха). Эти бредни про исключительность народа конечно забавные, но сколько можно в это верить. Это как протоукры выкопали море. В пизду.

PhildeFer

«Амаликитяне» на самом деле являются «теми, кто называет себя евреями, которые не являются, но являются синагогой сатаны». Откровение 2: 9. Бог воскресил Мессию среди колена Иудина 2000 лет назад, чтобы напомнить ему, что он должен вернуться к Своему «Истинному Закону» и отвернуться от Талмуда, а также от книжников и фарисеев, которые их обманули. Задача, которую Бог ожидает от настоящих «евреев», состоит в том, чтобы осуждать и отвергать «ложных евреев», которые среди них. Это уже было сказано им в Иезекииля 3: 17-21. Именно по этой причине погромы, самый последний из которых, Шоа, регулярно обрушиваются на них, поскольку они не соблюдают эту… Read more »

atlast

Да, это заметно по тому, что “православная церковь” пренебрегает чтением Писания, отравляя доверчививых ” верных сынов своих” ложью и выдумками человеческими, называя эту ересь “писаниями святых отцов”, уводя их от Бога.

atlast

Во-первых, но не исключительно. К сожалению, религия повсюду подменила веру, это в самой природе таких структур, построенных вопреки запрету Христа брату влавствовать над братом.

atlast

Пора уж канонически запретить Писание, написанное евреями, РПЦ, давно в нем не нуждается, на очередном сборище утвердят новые скрепы.

PhildeFer

Предупреждение! Вы бросаете “ребенка” в ванну с водой …
Не все «евреи» являются сыновьями сатаны (через потомков Каина). Среди них большинство людей, «обманутых» элитой и раввинами, которые покупают их подаянием («ЦЕДАКА») и ложными иллюзиями: сионизм, раннее возвращение в Палестину …
Вот почему я продолжаю убеждать таких людей, как наш друг JASH, наконец-то начать публично осуждать этих «ложных евреев».

atlast

Сыновья сатаны это те, кто творят его дела. Неужели слова Христа так непонятны?

Мне это кажется очевидным.

Тот, кто грабит, обманывает, убивает, ненавидит – тот усыновляется сатане.

Last edited 3 years ago by atlast
atlast

Рим 9:3-7: “Я желал бы сам быть отлученным от Христа за братьев моих, родных мне по плоти,

То есть Израильтян, которым принадлежат усыновление и слава, и заветы, и законоположение, и богослужение, и обетования;

Их и отцы, и от них Христос по плоти, сущий над всем Бог, благословенный во веки, аминь.

Но не то, чтобы слово Божие не сбылось: ибо не все те Израильтяне, которые от Израиля;

И не все дети Авраама, которые от семени его, но сказано: «в Исааке наречется тебе семя».”

Last edited 3 years ago by atlast
atlast

Истинный Израиль – это Церковь, Тело Христа (не лживая земная “церковь”, которая сегодня одна, завтра другая).

Кол 3:9-11: “Не говорите лжи друг другу, совлекшись ветхого человека с делами его И облекшись в нового, который обновляется в познании по образу Создавшего его, Где нет ни Еллина, ни Иудея, ни обрезания, ни необрезания, варвара, Скифа, раба, свободного, но все и во всем Христос.”

Last edited 3 years ago by atlast
ORION

А хуле толку? один куй завтра твоего коммента не будет!)
Удаляльщик херов!)
P.S. пришёл мне минусы наставил…

Last edited 3 years ago by ORION
Ola

Ой. Бигваня. падаешь ты низко. когда публикуешь чушь про цадиков. Пусть цадики расскажут разницу между Евреями-детьми Бога и жидами-детьми сатаны- машиаха. которого они ждут. Такэ шось…

KH

Да бросьте вы наезжать на Билли !! Отличный чувак , сегодня с утра он через чип требовал сходить за пивасом с чипсами , договорились на вечер !! ))

Ola

Дополню- Иоанн в пустыне иудейской сказал им(жидве) не вздумайте в сердце своем сказать. что отец у вас Авраам. Легче Богу из камней создать,себе детей. Каково,? Жиды? Вы еще лезете в пророки. ждите своего му-му,

zz

бигван , видел это? https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=rw4z-rSwNjY&feature=emb_logo
2010г . тема про то как чуваку знакомый масон рассказал , что будет эпидемия типа как грипп , которая начнется из китая, а за тем будет 3 мировая…

Last edited 3 years ago by zz
ORION

Лидер темнокожих протестующих пригрозил “сжечь США”  Сто­рон­ни­ки Black Lives Matter “сожгут си­сте­му и за­ме­нят ее”, если аме­ри­кан­ские власти не вы­пол­нят их тре­бо­ва­ния, заявил в эфире Fox News глава нью-йорк­ско­го от­де­ле­ния ор­га­ни­за­ции Хоук Ньюсом. По словам ак­ти­ви­ста, аме­ри­кан­ская “си­сте­ма”, на­чи­ная с Войны за неза­ви­си­мость, ос­но­ва­на на на­си­лии. Таким об­ра­зом он под­твер­дил свою под­держ­ку на­силь­ствен­ных ме­то­дов борьбы. “США вме­ши­ва­ют­ся и под­ры­ва­ют режимы, за­ме­ня­ют их ли­де­ров на тех, кто им нра­вит­ся. Так что для любого аме­ри­кан­ца об­ви­нять нас в том, что мы склон­ны к на­си­лию, — крайне ли­це­мер­но”, — сказал Ньюсом. Он от­ме­тил, что не оправ­ды­ва­ет на­си­лие, но счи­та­ет его един­ствен­но эф­фек­тив­ным ме­то­дом борьбы.… Read more »

Last edited 3 years ago by ORION
crazywolf

Жиды в соединении с ниггерами – суперблевотный коктейль!

Misteryo

Есть знаменитая история о том, как Альтер Ребе читал Тору перед большим собранием прихожан. Дочитав до стиха 38:28 книги Исход, в котором упоминаются 1775 талантов серебра, он четыре раза подряд неправильно произнес букву Хей, первую букву в слове «hа-елеф» (тысячи), не обращая внимания на подсказки. Числовое значение буквы Хей в еврейской нумерологии соответствует пятерке, и, произнося слово с ошибкой, Альтер Ребе фактически сказал 5775 вместо 1775, как написано в Торе. После этого, ко всеобщему удивлению, он просто развернулся и ушел, а завершить чтение пришлось другому. Рабби Дов Бер Шнеури, известный как Мителер Ребе, ставший вторым хабадским рабби после Альтер Ребе,… Read more »

Last edited 3 years ago by Misteryo
AleksnG

Качаем на свой Смартфон вот это приложение:
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.allat.mboychenko.silverthread&hl=ru
Запускаем, и смотрим обратный отсчёт по времени…
Ну ничего же сложного…

domohozajka11

Последние 7 лет начались в 2016 году. В этот год, 14.09, США оказали крупную финансовую помощь Израилю (вошли в соглашение со зверем). Взамен США поставили там своих людей на главные посты для принятия выгодных для себя решений. Так же где-то в это же время начали приниматься законы о цифровизации на мировом уровне. Уместно будет напомнить, что именно Всемирный банк впервые сделал доклад о необходимости «цифровой трансформации» всех государств еще на Всемирном экономическом форуме в Давосе в 2015 году. За год до того, как Президент Владимир Путин объявил о внедрении в России цифровой экономики как доктрины развития страны в послании Федеральному собранию в… Read more »

mercer

кк бы не хотелось признавать сие (ибо страшно) но видимо все-таки 23 сентября 2017 года именно оно и было ото Великое Знамение из 12 главы Откровения !? а еsи оно было , то тем самым ознаменовало грядущую *великую скорбь* ? страшно даже предполагать еsи с 24 сентября 2017 пошел последний временной виток , где 3.5 года будет “наш сервер” гнести такими явлениями как вирус , военные слухи и военные обострения , климатический хаос – и как следствие , нарастание разношерстных стихийных бедствий и другой шальной хаос , а потом наступит финальных 3.5 года , где чаши гнева с неба льются… Read more »