Инопланетяне объявили китайцам войну?

13 июня 2020 года около 16:40 по местному времени в китайской провинции Чжэцзян на трассе в городе Тайчжоу взорвалась автоцистерна с ГСМ. Взрыв был, как очевидно из видео, огромной разрушительной силы: все, что могло гореть немедленно загорелось.

 

По предварительной официальной информации в результате катастрофы погибли 10 человек и были ранены 117 человек, хотя, скорее всего, реальные цифры в разы, если не на порядок больше:

Таким образом взрывов было несколько, причем второй получился куда более разрушительный, наглядно напомним простое правило: не нужно пялиться на горящие бензовозы.  Даже через окошко. 

Обычно, когда случается катастрофа подобного рода посмотреть на шоу собираются толпы зевак, наивно предполагая, что на расстоянии сотен метров им ничего не грозит. Но в конечном итоге часто бахает так, что может снести и эстакаду со зрителями. Или запустить фрагмент цистерны метров на восемьсот. 

Возможно, что нечто подобное в Китае и произошло, хотя, возможно, тут и какое-то другое объяснение:  

Как видно из этого ролика в момент взрыва из облака дыма что-то летит, причем летит очень быстро. Возможно, что это какой-то обломок цистерны, летящий, словно метеорит.  Но так же возможно, что это некий гиперзвуковой аппарат, который и стал причиной катастрофы. 

Таким аппаратом может быть, например, что-то типа TR-3B, которому ПВО НОАК угрожает не больше, если не меньше, чем ПВО в штате Невада. И если это или он, или его беспилотные аналог, то Пентагон мог таким нехитрым способом напомнить Пекину, кто в данный момент в этом мире главный. 

С другой стороны, это мог быт и БПЛА “марсиан”, который слегка сбился с курса и прошил цистерну с бензином навылет.

А может и не сбился – просто “марсиане” решили китайцев слегка проучить, чтобы быстрее начинали войну с Индией: комбайны для сбора урожая не могут долго ждать и зеленые механизаторы уже нервничают в нетерпении. 

Так же возможно, что “марсиане” обиделись на китайцев по какой-то другой причине.  Например, Китай так загадил атмосферу своими промышленными выбросами, что от стоящей над КНР вони на корпусах пепелацев начинаются химические реакции типа коррозии и они теряют ценные аэродинамические  свойства. Поэтому китайцам объявили войну и сейчас из заводы, на радость Грете,  начнут взрываться один за другим, со страшной силой, так что следим за развитием событий. 

 

Subscribe
Notify of
6 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Fifth_account

1) Сколько времени это всё взрывалось, если оттуда успели разъехаться все фуры?
2) Странное совпадение одинаковых автомобилей с двух разных точек съёмки.
Причём оба находятся в одном и том же месте на видео (снизу и по центру).comment image

Klop

допускаю, взорвался схрон. Как полагаешь?

AvatarRA

На первом видео видно, цистерна въезжает в фуру и загорается сначала та(может тоже какая то хрень была огнеопасная)
А потом уже детонировало то что было в цистерне, возможно газ судя по объемности взрыва.

Inga

Сжиженный газ передают. Летела цистерна, точнее то, что от нее осталось после второго взрыва.
https://youtu.be/7IMZVArGJb8

KH

Инопланетяне взорвали цистерну , так она везла спижженый у них газ

emanresU

ага, инопланетяне такие идиоты, что пикируют на бензовоз вплотную, чтобы его взорвать. серьезно, да?