Китайская номенклатура срочно покидает Пекин. Covid-19? Революция? Война?

В период 20-24 июня из столицы Китая стали приходить ролики, на которых фигурируют столпотворения граждан, пытающихся покинуть Пекин:

Поскольку до этого были сообщения о начале в Китае второй волны Covid-19, то первой мыслью комментаторов новости было предположение, что китайцы уносят ноги от блокировок. Люди уже умные и после января-февраля, когда власти посадили под замок 500 миллионов человек предсказать события очень несложно. 

Однако, вскоре из Китая пришли и другие новости:

https://twitter.com/crossroads_josh/status/1275565852763488257

Таким образом, согласно информации, попавшей в распоряжение закрытого конспирологического  сообщества @crossroads, первыми из Пекина стали уносить ноги высокопоставленные чиновники КПК. И далее, когда слухи о чем-то доползли вниз – остальные граждане тоже стали срочно придумывать повод, чтобы покинуть столицу по неотложным делам. И теперь все задаются вопросом: от чего бегут китайцы?

Самое популярное предположение – китайцы бегут от Covid-19. И речь там не просто о второй волне, а о мутации вируса, который стал на порядки опаснее. И люди бегут не столько от карантина, сколько от смерти. 

Вторая гипотеза – китайцы бегут от переворота. Не секрет, что политикой господина Си не сильно довольны ветераны партии, в ответ на что в Китае уже пошли репрессии. Поэтому ветераны-партийцы могут мутить ответный шаг, а номенклатура, как всегда в такой ситуации, срочно ложится на больничный – чтобы потом, когда все устаканится, присоединиться к победителю и сообщить, что всегда его поддерживала и очень любила.  

Третий вариант – возможная скорая война с Индией (с США?), в ходе которой планируется обмен ядерным ударами. Пекин в этой ситуации будет у Индии первая законная цель.

Версия косвенно подтверждается следующим сообщением индийских военных:

Мы приводим твит не какого-то пионера, а индийского генерала в отставке, который пишет, что китайцы притащили в Ладакх комплексы S-400. То есть информация достоверная. 

В размещении ПВО дальнего радиуса действия у китайцев в данный момент нет никакой тактической необходимости. Комплекс стреляет на сотни километров, поэтому на границе его не ставят – иначе половина сектора поражения будет прикрывать объекты другого государства.  Но, раз китайцы его разместили – значит они планируют какую-то здоровенную битву за господство в воздухе, причем битва будет проходить глубоко на территории Индии. А следствием этого вполне может стать ядерный удар по Пекину. 

Так же Пекин является первой целью в случае того или иного теракта/фальшфлага в США, улики на организацию которого так или иначе укажут на Китай. Например, на территорию США может быть произведена  EMP-атака, о возможности чего уже неоднократно предупреждала американская разведка. Естественно, американцы сначала  будут сильно думать, кто это сделал, однако врезать в ответ они могут и не сильно размышляя. 

Какая из высказываемых американским конспирологами версий более правильная мы не знаем, однако – менталитет любой коммунистической номенклатуры нам известен.

Так, когда тому или иному городу той или иной страны грозит та или иная катастрофа, о которой знают только начальники этого городка – начальники начинают валить оттуда наперегонки.

Исключение составляют только начальники-коммунисты, которых на цепи держит партийная дисциплина ибо, если катастрофы не будет – товарищи по родной коммунистической  партии их покарают за малодушие. Поэтому коммунисты начинают уносить ноги только когда катастрофа ГАРАНТИРОВАНА и на наказание им уже наплевать. Так было в 1941-м году, когда наступал Гудериан, так в было в 1986-м году, когда от Чернобыля пошло радиоактивное облако  – коммуняки бежали впереди паровоза быстрее, чем дул ветер. 

Поэтому, если информация @crossroads подтвердится и генеральные секретари из Пекина реально бегут  – значит они ждут чего-то очень, очень серьезного, чем может быть или ядерная война, или чума, которая будет страшнее атомной войны, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
24 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Arab

тут была статья о плотине..может это из-за нее?

Arab

я не верю что если китайцы начнут войну они так просто возьмут индию. еще такие гиганты не бились. гиганты в смысле по населению. просто не понятно почему китй не пошел на среднюю азию…там же проще все россии нет сша слабо..зачем перется на ядерную дубину. бред какой-то.

Bob

Китай отлично понимает что за Разжиганием этого Конфликта стоят США и Англия. Индия лишь выполняет чужую Волю. Поэтому и реагирует Китай соответственно. Это такое же Давленние на Китай как и Гонконгское Востание, Торговая Война, Ковид итд.

Bob

Если кто-то только и может что читать про Тарелочки, и не имеет Представления о Политике. А тем более читать между Строк. То увы я тут ничего добавить не могу.

Bob

Пишу ещё раз специально для тебя: Этот приграничный Конфликт это Прямой Посыл из Фашингтона в Пекин и звучит он так: Вот смотрите Китайцы как мы Могущественны и Наше Влеяние безгранично, мы вам и Войну с применением ЯО устроить можем, поэтому встаньте на Колени и приклонитесь.

VM

в чем смысл захвата Китаем части России с точки зрения построения нового мирового порядка? Возможно, есть, а возможно и нет. Геополитическими подходами 19 или 20 века будущие события никак не предсказать. Основным ресурсом будет человек, а не территория или минеральные ресурсы. Захват части России возможен только временно и как переходной этап

Jash

Начинается массовая репатриация евреев в Израиль
https://nashe.orbita.co.il/read/85804
А поскольку каждого еврея в диаспоре сопровождала частичка Шхины, то соответственно, с завершением изгнания евреев по всему миру заканчивается и «галут Шхины».
Это создаёт ситуацию когда Божественное присутствие (см. Шхина) перестаёт подпитывать архангелов-покровителей народов и вновь сосредотачивается только на Святой Земле. 
И Эрец Исраэль вновь становится ковчегом, как это было во время Потопа.
И как следсвие – тьма во всём остальном мире, образованная отсутствием света Шхины, моментально будет заполнена нечистю которая сформирует Новый Мировой Порядок (своего рода очереднй великий Потоп). 

Last edited 3 years ago by Jash
adler

Где то читал, что Бог соберет всех евреев в Израиле, для встречи из машиаха. И уже оттуда ни один еврей не выедет. Они пожмут все ужасы своего царя..

Ola

Поправочка-жидов соберет. Апостол Иоанн сказал НАМ. ХРИСТИАНАМ в Новом завете – НАХОДЯЩИМСЯ В РАССЕЯНИИ- РАДОВАТЬСЯ! Бля. слышите. народ. мы Евреи. рассеянные, мы от Бога. ищущие Бога а они. ждущие машиаха-сатану его встретят…

agnc

Все еуреи в нынешний Исраэль не влезут! Да и мировую власть точно не захотят терять. Если и приедет, то мизер по сравнению с общим количеством.

PhildeFer

Уважаемый Джаш, что такое «еврейский» народ, если не один из бесчисленных обманов, изобретенных сатаной? Вы и все те, кто претендует на звание “еврея”, можете ли вы проследить свое происхождение от одного из 12 колен Израиля? КОНЕЧНО НЕТ! В лучшем случае вы сможете найти предков среди варваров-казарцев, которые были принудительно обращены в талмудический иудаизм их королем около 9-го века нашей эры, а затем в 12-м веке изгнаны монголами на запад в Европу! Сатана льстит вашему эго, заставляя вас думать, что вы можете быть частью «избранных людей» … Так что откройте глаза! Люди, которые могут жить только путем уловок, заговоров, лжи, воровства… Read more »

Ola

Этот джа не понимает того.что есть князь земли.которого жиды богом назвали. он их машиах. от него ева родила Каина. А есть Евреи дети Бога Отца Небесного – Давид. пророки и люди чистые.. Сатана подтасовал Евреев под жидов. Тут хитрость сатаниская

ORION

То что тащат в Китай, да, уже подтвердилось, инфа 101%
Эшелон с ЗРС С-400 “Триумф” на китайской железной дороге

На фото видны: шасси МЗКТ 7930 с многофункциональной РЛС (МРЛС) 92Н6Е, мобильный радиолокационный комплекс обнаружения аэродинамических и баллистических объектов на малых, средних и больших высотах 96Л6Е и транспортно-пусковая установка (ТПУ) 5П85ТЕ3 на основе шасси БАЗ-6402 с ВГУ-30Л.

И ранее сообщалось о том, что Россия осуществила поставку комплекта зенитных ракетных систем С-400 «Триумф» в Китай морским транспортом.comment image

Last edited 3 years ago by ORION
alva

в 400 км от спорной границы Индия/Китай землетрясение на 6,4 балла. Совпало? ))
https://earthquake.usgs.gov/earthquakes/eventpage/us7000abmk/executive

Last edited 3 years ago by alva
ORION

Глубина 5 км.

ORION

Я видел много раз спрайты.
Но таких!
Красные спрайты в штате Канзас (США, 19 июня 2020).comment image

serthera

да стопудово новую свежую партию вируса привезли, видимо он так быстро выдыхается что нужно время от времени его из лабораторий довозить. Все же он не природный и быстро теряет убийственность.

svetan56

Grustniy Angel
Сонная болезнь (высокая смертность (30%), а выжившие в большинстве случаев превращались в “живые статуи”, не способные заниматься какой-либо осмысленной деятельностью) началась после испанки. Передавалась воздушно-капельным путем.
https://svetan-56.livejournal.com/2008510.html
Возможно в Пекине начались последствия. Ковид ведь действует на центр. нервную систему и на мозг. Я смотрела видео переболевших, которые говорили о галлюцинациях, врачи говорили, что некоторые больные “несут бред”.
А сонную болезнь называли “летаргический энцефалит”.
Тем более китайцы признали вирус в Пекине более опасным, чем в Ухане.

svetan56

Поскольку в Америке у некоторых детей, переболевших ковидом, наблюдался синдром Кавасаки и у переболевших испанкой и потом заболевших сонной болезнью также упоминается Кавасаки, вероятность осложнений типа сонной болезни вполне возможна. Не зря же конспирологи утверждают, что раз в 100 лет к нам летят заряженные смертельными вирусами кометы. Все эпидемии чумы, холеры, испанка имеют период 100 лет.Так уж сильно кто-то не любит человечество. “…Руководитель нового центра по восстановлению после Covid-19 доктор Хилари Флойд (Британия) заявила, что пока очень мало известно о том, насколько долго могут сохраняться последствия заболевания. Флойд призналась, что шокирована тем, как много молодых пациентов центра, а также людей без сопутствующих… Read more »

AvatarRA

Походу организация “Биотерористов” которая нанесла удар по Мировой Элите готовит новый удар.
И Мировая Элита снова засуетилась прикрывая короновирусом будущие Биотерорестические атаки, чтоб не вызывать панику в Мире.

AvatarRA

Конспирологическо – Эзотерическая версия )
Черный Орден пытается снять блокаду убежища Меру(Агарти) которую выставил Перевал Майтреи(Шамбала)))
Поскольку оба находятся где то в районе Гималаев то и используют подручных. )

Ola

А мне интересна статистика-все ли заболевшие имели ID? Ведь вирус с глазами-отсюда взяла. и верю- и видит тех.кто имеет цифру..

Rafаlstar

Скорее всего из-за вируса.

Inga

Вопрос: куда расползутся тараканы?