Когда с неба начнут прилетать ледяные слоны?

Как сообщили 8 июля 2020 года многие СМИ, накануне, 7 июля, рейс Delta Air Lines, проходивший по маршруту Палм-Бич, штат Флорида – аэропорт Ла-Гуардия, Нью-Йорк, столкнулся с каким-то массивным объектом, вызвавшим огромную деформацию носового обтекателя и отказ части навигационного оборудования. После этого самолет A319 с 43 пассажирами на борту совершил вынужденную посадку:

Как думают техники, осматривавшие самолет, борт столкнулся с ледяной глыбой, которые при падении на землю обычно называют “градом” . Однако градина, судя по повреждениям, была довольно большая – весом не меньше десяти килограмм.

 Очевидно, пилотам чрезвычайно повезло, что она не попала в кабину. В этом случае лед скорее всего выбил бы стекло, прошил переборку и полетел в салон, что привело бы к многочисленным жертвам. Возможно,что в случае неожиданной гибели/ранения пилотов, повреждения систем управления и разгерметизации самолет бы даже упал и погибли вообще все. 

К сожалению, подобный случай не первый и не единственный – подобное происходит уже несколько лет и все чаще и чаще: 

Наблюдая за динамикой роста размеров градин, которые сначала достигли размеров апельсина, а потом стали величиной с дыню и пробивали крыши навылет, и мы, и многие другие  ресурсы предсказывали, что со временем  летающие в небе куски льда станут еще больше.

Как видим, динамика сохраняется и сейчас на повестке дня главные вопросы  можно сформулировать так: до какого размера и почему? То есть, насколько большим станет град в конечном итоге и почему такое происходит? 

Наверное, правильнее было бы начать ответы с последнего вопроса, поскольку, не зная ответ на вопрос “почему?” бесполезно гадать каким большим может стать град в конце концов. Теорий на этот счет много, в том числе теории, предполагающие материализацию льда из эфира, которая происходит как-то так:

Если теория правильная, то у размера ледяных глыб нет предела и в небе даже может образоваться какая-то ледяная стена или вообще айсберг. Самолет в неё врежется и потом искать его будут очень долго, а в конечном итоге так и не найдут.   

Еще одна теория предполагает образование атмосферных воронок, открывающихся куда-то почти в космос. В этом случае внутри воронки температура будет близка к абсолютному нулю и совершенно не удивительно, что ближайшие облака превратятся в лёд. Размер таких льдин будет сопоставим с размерами автомобиля. 

В общем, теорий много. Однако, можно попытаться найти ответ на вопрос размеров и без теорий, поскольку все эти “ледяные метеориты” фигурируют в ряде пророчество о Последних Временах. В частности, у отрока Вячеслава  есть указание на некие “ледяные кристаллы”, которые будут падать с неба. И кристаллы эти будут настолько большие, что если они попадут по людям, то от людей останется мокрое место. 

Поэтому, очевидно, не стоит сильно напрягаться в поисках правильных теорий, поскольку по какой бы причине все это не происходило – с неба однажды так или иначе будут падать какие-то “ледяные слоны”, так что следим за развитием событий. 

 

Subscribe
Notify of
27 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
emanresU

Бигван, тут вот посольство Китая в Казахстане сообщение разместило: http://kz.chineseembassy.org/chn/sgxx/sgdt/t1796496.htm Гугл транслейт: Согласно сообщениям казахстанских СМИ, с середины июня заболеваемость пневмонией в Атырау, Актобе и Чимкенте значительно возросла за тот же период. На данный момент инфицировано около 500 человек и более 30 человек находятся в критическом состоянии. В первой половине этого года от пневмонии умерло 1772. Только в июне погибло 628 человек, включая граждан Китая. Смертность от этой болезни намного выше, чем от новой коронарной пневмонии. Министерство здравоохранения Казахстана и другие учреждения проводят сравнительное исследование вируса пневмонии, и окончательное определение не было принято. Посольство Китая в Казахстане напоминает китайским гражданам в Казахстане обратить внимание на… Read more »

LLollka

На утро 9 июля количество умерших от пневмонии составляло 310. За минувшие сутки от пневмонии умерли еще 40 человек.

Как сообщили в республиканском штабе по борьбе с COVID-19, из них 14 по республике и 26 в Бишкеке.https://www.instagram.com/p/CCc3-l5lYMf/

Inga

Пусть попробуют для начала отказаться от кондиционеров.

LLollka

Кондиционеры тут ни при чем. Кондиционеры есть во многих домах и квартирах, но то , что творится сейчас в Казахстане и Киргизии – это какая то аномалия. Люди умирают от пневмонии , причем анализы на Ковид отрицательные. Нет мест в больницах, больные лежат уже в гостиницах, школах, мечетях. В Бишкеке по официальным данным , только за вчерашний день , от пневмонии скончались 30 человек. И такое здесь каждый день. Вы не представляете, что тут творится

Last edited 3 years ago by LLollka
Inga

Ну если ни при чем, болейте дальше.

Inga

Легионелла почитайте о ней.

BaaL.ver.2.0

Полагаю что вода постоянно синтезируется из эфира, в верхних слоях атмосферы. Именно так вода на Земле и появилась.
Земля вероятно втягивает в себя часть воды.
Вообще Земля наверное может регулировать уровень океана.
То есть если Антарктида растает никакого повышения уровня океана на 60 метров не будет.
А будет так, как захочет Мать Сыра Земля.
Она живая

Petr_R

Если отбросить мистику, то земля воду впитывает. Был в городе Волгодонске, там эта проблема в полный рост стояла ещё лет 10 назад.

BaaL.ver.2.0

Даже учёные подтвердили:
Огромные массы воды, содержащиеся в минералах, хранятся в толще Земли на глубине от 400 до 600 км, к такому выводу пришли ученые канадского Альбертского университета, пишет The International Business Times.”
https://www.interfax.ru/world/538050

Petr_R

Извините, но – голландский памятник сбитого самолета MH17
https://twitter.com/SchaapWakker/status/1281063814432264194?s=20

Smit

Блогер Вильгельм Варкентин довольно убедительно доказал, что МН17 никто не сбивал:https://www.youtube.com/watch?v=l4I7_fcrSsU (Смотреть с 6.00)
Такое впечатление, что мы живём в мире сплошных спектаклей. Понятно, что авария с Ефремовым – это спектакль. В одном из комментариев читал (потом этот комментарий не нашёл), что теракт в метро – тоже спектакль. Затащили в тоннель покорёженный вагон. Ряженные актёры бегали – изображали раненых. Даже полицейских изображали одетые в форму актёры.

Smit

Забыл одну важную деталь. Комментарий полностью:затащили в тоннель покорёженный вагон. Разбросали трупы. Ряженные актёры бегали – изображали раненых. Даже полицейских изображали одетые в форму актёры.

Des

На самом деле такие повреждения вызывают и столкновения с птицами. Носовой обтекатель изготавливают из радиопрозрачного компонента, в отличии от фюзеляжа. Так как там установлено радионавигационное оборудование.Так что достаточно птицы или градины размером с теннисный мяч, что бы его промять на большой скорости.

Misteryo

Гренландия (2020)

Огромная комета мчится к Земле и угрожает уничтожить планету. Конец света кажется неизбежным. Единственное безопасное место – бункер в далекой Гренландии. Джон, его жена и их сын отправляются в опасное путешествие, которое осложняется не только разрушающими последствиями кометы, но и паникой обезумевших людей, ведь во время глобальной катастрофы никакие человеческие законы уже не действуют…

https://www.kinopoisk.ru/film/1164520/

Misteryo

5 минут «апокалипсиса»: видео урагана, обрушившегося на Тулу https://youtu.be/t3LERs8o7UM
Ураган с градом в Туле 9 июля 2020 https://youtu.be/xv7JTnppN2g
Ураган в Туле 8.07.2020 https://youtu.be/KmsM8GR32SY
Ураган в Туле 8.07.2020 https://youtu.be/iNqyYDe1RIU
В Туле сильный ураган.Сочувствую кто попал под мощный ливень и ветер. https://youtu.be/3hL4AZNdEhQ

Ураган в Комсомольском парке. Последствия урагана на утро 09.07.2020 https://youtu.be/jkpkzwCSmI0

Ураган в Туле 8 июля 2020 года https://youtu.be/b3j8GlqAd5Y
Ураган в Туле оставил без света 13 тыс. жителей https://youtu.be/KPPdgxOS7Hw

От тьмы до рассвета как начинался шторм в Туле https://youtu.be/Juw0vv2TPNI
Эксклюзивное видео! Тула улица Революции Ураган, Поваленные деревья 8 Июля 2020 года https://youtu.be/81_Zctcp8Uc

kakajraznica

какой 10 кг? Возьми жестянку и камешек, бросай в одну точку с примерно равной силой. И да будет вмятина не хуже этой. Просто самолет прошел сквозь ледяную стенку, а град был небольшой. Если бы в 10 кг, то самолету точно кирдык бал бы.

kakajraznica

Вот вот, 1 раз в 10 кг не страшно, а мы говорим про град. Там же была не одна градина? Ну а впрочем, скоро действительно куски полетят, но еще рано.

Giperion

Офтоп для бигвана https://svetan-56.livejournal.com/2035164.html. Это кто-то ваши статьи копипастит?

Petr_R

Редкое погодное явление ))) что-то мне уже “тревожно” от слово редкое 🙂
https://iz.ru/1032783/2020-07-08/gidromettcentr-predupredil-moskvichei-o-neobychnom-klimaticheskom-iavlenii?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Misteryo

“Послезавтра (2004)”

Земля уверенно движется навстречу глобальной экологической катастрофе: в одной части света все живое погибает от засухи, в другой – разбушевавшаяся водная стихия сносит города.

Близость катастрофы вынуждает ученого-климатолога, пытающегося найти способ остановить глобальное потепление, отправиться на поиски пропавшего сына в Нью-Йорк, в котором наступил новый ледниковый период…

https://youtu.be/8h9Yj-UK3qo

Misteryo

Административный иск к Министерству обороны РФ поданный майором запаса Алексеем Сухановым принят к рассмотрению Хамовническим районным судом г.Москвы.

Повод для иска – не вывод войск НОАК с территории РФ с 2018 года.

https://youtu.be/Iucg4F_c-Pg