Космонавтам МКС показали трейлер сериала Blue Beam про захват пришельцами Земли.

Начиная с 20 июня 2020 года многочисленные уфологические каналы, следящие за прямыми трансляциями МКС, выложили у себя фрагмент стрима от 17 июня, который был расценен как “бой НЛО”:

Однако, как вскоре выяснилось, никакого боя НЛО не было, а случилось нечто другое. DARPA (Управление перспективных исследовательских проектов Министерства обороны США) пишет по этому поводу следующее:

Терминалы оптической связи, использующие лазеры для передачи данных через космос, будут опробованы в предстоящих экспериментах Агентством космического развития и Агентством перспективных исследований в области обороны.

Эти терминалы являются важными компонентами будущих низкоорбитальных платформ, для которых потребуются оптические перекрестные связи между спутниками, поэтому данные, собранные в космосе, могут быть немедленно отправлены в военные командные центры на земле.

Лазерные системы связи имеют гораздо более высокие скорости передачи данных, чем системы на основе радиосвязи, но DoD имеет такие проблемы, как влияние космического излучения на оптические терминалы и способность электроники выдерживать нагрузку космического запуска….

Таким образом, Министерство обороны США как бы тестировало лазерные коммуникации между спутниками, о чем уведомило верующих заранее и никакого боя НЛО не было.  Однако. 

Как видно из этих кадров – лазерные лучи, которыми обмениваются спутниками, светятся и хорошо заметны. Но возникает вопрос: а чему там светиться?

Когда  инженер Гарин направлял на кого-то свой гиперболоид и оттуда вырвался устрашающий луч, то луч этот был образован свечением атомов возбужденного воздуха. В вакууме  же светится нечему и лазерный луч – это просто узко направленная электромагнитная волна. Если эту волну не направить космонавту в левый глаз – он её не увидит. 

Тем не менее, эту электромагнитную волну было почему-то заметно, что у сторонников Плоской Земли вызывает некоторые сомнения в натуральности съемок: в вакууме лазер светится только у джедаев, но так это же джедаи – из них прямо так и прет сила. 

Не знаем, как реально обстоят дела  на предмет Плоской Земли,  но вот со спутниками господина Элона Маска дела обстоят очень странно – сеть ими сформирована какая-то очень плотная:

И это, заметим, только начальный этап – скоро их будет гораздо больше, что заставляет  предполагать: проект Starlink – это на самом деле часть более масштабного проекта, который называется Blue Beam и предназначен для построения в атмосфере глобальных голограмм. 

Элон Маск говорит, что его спутники нужны “для коммуникации”. DARPA пишет, что они “тестировали коммуникации” . Поэтому под словом “коммуникации”, очевидно, следует понимать слово “голограмма”, работу которой DARPA  и протестировало. Поэтому совершенно не удивительно, что уфологи приняли этот тест за бои НЛО. На то оно и рассчитано, поскольку, включенный на полную мощность  Blue Beam, как многие думают, покажет кино про захват “марсианами” Земли.  

Трейлер, как можно видеть, оказался удачным и публика приняла его на ура. Так что ждем пилотную серию и следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
29 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
ORION

Странное местоположение авианесущих кораблей ВМС США в Мировом океане на 22 июня 2020 года. Тройка что справа к Китаю идёт?)
Сколько лет слежу, никогда у Восточно-Китайского и Филиппинского морей столько не собиралось!comment image

Last edited 3 years ago by ORION
Astriar

Это Тройка Против России, это план нападения с Дальнего Востока.

ORION

Россия и США никогда не будет воевать друг против друга)
Союз КБС по сути создан для мнимой вражды, и в первую очередь для эволюции Homo SapiensОВ на этой планете.
Договор заключен до 2024 года, никаких войн, кроме войн с помощью языка и жестов, политических войн, и экономических!
Договор красно-бело-синих, причем инициативная группа разработавшая данный план была из РИ!comment image

Last edited 3 years ago by ORION
Laraperl

Да что ты говоришь. Вспомни письмо типа Королевы Англии”Иду на Вы”. Мол такие крутые.Поставили свое црушное руководство и теперь можно воевать.Их жаба гложет,что в переполюсовке через 60 лет российские территории меньше всего пострадают. Как им повезло, что у власти не я.Бигван не допер, что взрывы, которые устроила Ким Ё Чжен это намек России. Я бы начала взрывать ядерные бомбы над Сибирью.Они нас и так, и так уничтожат и уничтожают, как англичане уничтожили жителей двух континентов Америки и Австралии и Новой Зеландии. Так пусть живут на наших территориях и жрут радионуклеотиды от ядерных взрывов. Над Западной Сибирью взорвала бы пару бомб… Read more »

Laraperl

Да нет. Похоже России писец, полный. Если не выйдем из Договора о всеобъемлющем запрещении ядерных испытаний и не начнем взрывать ядерное оружие на своей территории, то от русских ничего не останется. Евреи сносятся, что новое учение Агни Йоги послано для русского народа, а амеры, что российские территории менее других подлежат катаклизмам через 60 лет и делают все, чтобы их захватить. из русского народа сделали с помощью психотронных вышек, ТВ и СМИ дебилов. Сама нашла старенький китайский нейтрализатор эл.-маг.излучений и только с ним в кармане могу читать книги по Учению Храма и Агни Йоге, а Агни Йога была передана для русского… Read more »

Laraperl

Это вот этот народ бы все выдержал, но не тот, который сейчас.
comment image

“Дорогой сыночек поздравляю тебя с двенадцатилетием. Мои пожелания самые искренние: быть смелым, честным, мужественным и эти качества сочетать с нежностью, добротой к близким.Люби книгу,люби наших необыкновенных русских писателей (особенно Пушкина). Они научат тебя, как правильно и плодотворно жить. Книга, как и Мама твоя друг и учитель в жизни. 9-III-51г. Мама.”

Last edited 3 years ago by Laraperl
ONet

Лазер в вакууме не только не светится, но и не распространяется.
Во-вторых, вся эта насовская муть может “летать” разве что в бассейне или на воздушном шаре.
Поэтому Блю Бим – Черное Ухо пока отменяется.

Zedef

А что ему мешает распространяться в вакууме?

proxi

да ничего ему не мешает конечно, просто наверное физику в школе уже не преподают

ONet

🙂 Свет – волновой процесс, для распространения которого нужна среда, желательно сплошная. В вакууме никакой среды нет, поэтому в отсутствии среды никакие волновые явления невозможны. Почему-то в отношении звука в школе об этом упоминают, а о свете забывают, не забывая, впрочем, об интерференции, дифракции, дисперсии и преломлении на границе сред – чисто волновых явлениях. Ну, то такое. Справедливости ради, в вакууме свет всё же распространяется, только на очень небольшие расстояния, определяемые свойствами навигатора квантовых перебросов энергии с атома на атом. Кому интересно углубление в тему, милости прошу сюда: http://otstoja.net/main1/35/ А кому нужна наглядность, предлагаю найти в ютубе эксперименты с мощными… Read more »

AleksnG

Бля а как тогда тепло от Солнца к нам поступает??? 🙂

ONet

Солнце значительно ближе з поверхности Земли, чем утверждают официальные науки.

AleksnG
Last edited 3 years ago by AleksnG
ONet

Вся эта шкала измерена и создана внутри атмосферы.

ONet

К этому у меня комментарий в виде двух цитат 🙂
“Истина – это не то, что можно узнать. Истина – это то, чего нельзя избежать”.
И вторая – от Алексея Кунгурова:
“Во времена всеобщей лжи говорить правду – это экстремизм”.

AleksnG

Ты удивишься, но я иногда общаюсь с Кунгуровым… По скайпу…

ONet

Молодец. Это не тот Кунгуров, который лысый и рассказывает, что у него озерная гладь загибается.

Fifth_account

1) Лично я думаю, что проект Blue Beam – это и есть официальная лживая астрономия с её чёрными дырами, световыми тысячелетиями, тёмными материями,

непонятными заслонками STEREO
comment image
, и прочей ерундой.
2)
Очень похожие на лазеры лучи часто видно на SOHO LASCO C2 и C3.
comment imagecomment image

https://www.swpc.noaa.gov/products/lasco-coronagraph
3) Недавно читал, что у интернета Starlink очень низкая скорость.

Last edited 3 years ago by Fifth_account
ORION

Странно, и сейчас на авиабазе Кадена ВВС США горит хранилище опасных отходов, называемое “аптекой опасных материалов 18 крыла”…comment image

Last edited 3 years ago by ORION
RusSpy

Ага, интересно получается…

Laraperl

Надо же 18 февраля писала в комментах “Да иногда приходит мысля, что еще десяток лет работы глобалистов и уже Европа начнет пищать по поводу холокоста, что Гитлер в свое время спасал европейские страны, а его не так поняли. То же, что когда-то говорили про генетику, что дескать отстали от америкосов из-за Лысенко, а накушавшись стали уже вещать, что изничтожив генетику Сталин обеспечил здоровые поколения детей в СССР.” и ошиблась ах на 10 лет
Пророк из меня никакой. В Бразилии уже призывы к холокосту. Евреи опять начнут корчить из себя мучеников и несправедливо оклеветанных.
“Бразильский пастор призвал к новому Холокосту”
https://zen.yandex.ru/media/id/5e1233ff16ef9000add92349/brazilskii-pastor-prizval-k-novomu-holokostu-5eef7be5ae77d62e1d410e1b?&utm_campaign=dbr

Last edited 3 years ago by Laraperl
PhildeFer

Проблема человечества такова: «Те, кто называют себя евреями, а не синагоги сатаны», Откровение 2: 9.
Эти «ложные потомки еврейского народа» прячутся за настоящими потомками, которые служат им полезными идиотами, кем бы ни был наш друг Яш.
До тех пор, пока настоящие «евреи» не решат осудить и исключить из своих рядов всех этих «ложных евреев», они будут искупительными жертвами справедливого гнева гойцев, которые, к сожалению, не обладают достаточными знаниями, чтобы различить «ложных евреев». “товары” …
Я вспоминаю, что Бог воскресил Мессию среди колена Иудина 2000 лет назад именно для того, чтобы попросить «добрых евреев» выполнить эту работу.

Zedef

Пристрелите кто-нибудь Константина в модерации, чтобы он не мучился ) мне его прям жалко.

Fifth_account

ВОЗ зафиксировала рекордное число заражений коронавирусом за сутки.
https://lenta.ru/news/2020/06/22/vozcomment image
Моё мнение по к@р@навир#с#. http://2012god.ru/moyo-mnenie-po-krnavirs/
Свиной грипп, коронавирус и солнечная активность.
http://2012god.ru/svinoj-gripp-koronavirus-i-solnechnaya-aktivnost/

Last edited 3 years ago by Fifth_account
Arab

опять фигня с “карантином” опять возвращают страны режим этот. к чему же эти гниды готовятся.

Igorrr

Опять девка палит контору. XD

shagrath86

Это не свежак. Больше года уже

mpetr

Как всегда не обратили внимание на самое главное “Луч лазера должен распространяться со скоростью света“. А тут он как будто снаряд выстреливает.
Что это за технология такая, которая позволяет лазерному лучу замедлятся во времени?
Или там скорость света другая, что ее можно невооруженным взглядом увидеть как свет движется?
Или может быть там камера особая, и на видео была вырезка в наносекунды, а не секунды которые нам показали?
Больше похоже на какие-то секретные технологии, которые по неразумению показали простым смердам.