Кто стоит за беспорядками в США?

Продолжающиеся в США массовые беспорядки занимают сейчас первые полосы всех СМИ, от внимания которых, ввиду занятости Америкой,  как-то ускользнул тот факт, что аналогичные бунты сейчас происходят и в Новой Зеландии,  от которой до Миннеаполиса 20 000 километров или около того:

Но какое отношение имеет Новая Зеландия к бунтам в Соединенных Штатах? Против чего они там маршируют? Чтобы американские полицейские не приезжали в страну и не колотили местных жителей? Как это объяснить? А объясняется все очень просто. 

Так, Новая Зеландия, будучи десятилетиями торговым партнером Китая, всегда  в глобальных разборках на мировых рынках занимала нейтралитет и старалась избегать разного рода объединений против Пекина. Но, после начала пандемии Covid-19 Новая Зеландия присоединилась к странам Содружества, вместе с остальной сотней стран требующих международного причастности Китая к пандемии. И как только Новая Зеландия сказала свое слово – там началось. Сначала Китай обложил Новую Зеландию санкциями, поднял пошлины на её товары. Теперь вдруг как-то так совпало, что в Новой Зеландии начались “протесты”. Очень вряд ли это случайно. 

Прямых улик, указывающих на причастность Китая к этим бунтам в СМИ, естественно, нет, но у спецслужб США они или уже есть, или скоро появятся, поскольку отследить перемещение денег по цепочке “антифашистов” является лишь делом техники. Хотя, конечно, “антифашисты” иногда ведут себя так, что близки к провалу, как никогда. 

Как сообщает halturnerradioshow.com, некто Урой Рахман, преуспевающий американский адвокат, был задержан полицией Нью-Йорка в момент, когда они с напарником швыряли в полицейских коктейли Молотова. 

Что побудило адвоката на такой отчаянный шаг никто не знает, но фирма, где он работал, уже от него отказалась и уволила задним числом. После этого все уже почти объясняется: во всем виновата пандемия. Адвоката уволили и он пошел мстить. 

А в минувшую субботу полиция Нью-Йорка, проведя облаву на толпу хулиганов, вдруг обнаружила среди задержанных дочь мэра города  Билла де Блазио, известного своими демократическими взглядами:

Как она туда затесалась тщательно выясняется и разгорается скандал, поскольку бунтовщиков начинает ненавидеть вся Америка и люди готовы этих “протестующих” растерзать. На ролике ниже “протестующие” забросали коктейлями  Молотова жилище бездомного, спалив все его скудное имущество:

Но иногда такие нападения на мирных граждан заканчиваются  плохо. В частности сейчас все сторонникиа “протестующих” выражают громкое возмущение поведением некоего Дж.Р. Смита – звезды NBA. Узрев “протестующего”, которые хотел подпалить его автомобиль прославленный баскетболист стал пинать революционера, как Ленина в октябре:

Подобных сюжетов в Америке каждый день происходит довольно много,  так что, когда полиция начнет по “протестующим” стрелять – никто скорбеть не будет.

А к стрельбе уже идет, поскольку  дефективные уже открыто призывают захватывать оружейные склады и стрелять в полицию:

Пока до складов с оружием дело не дошло революционеры действуют следующим образом:

То есть вечером накануне беспорядков кто-то затевает как бы стройку и привозит на место кирпичи. Потом приходит толпа юных шнырей и они начинают эти кирпичи бросать. В противном случае кирпичи приходится выламывать из тротуара, что чревато: 

 

Таким образом, среди толпы активистов дежурят сотрудники полиции и отслеживают особо буйных, которых тут же винтят и везут на допрос в карцер. И там, слегка напуганные, юные “антифашисты” охотно рассказывают гестаповцам про то, кто дает им денег на революцию. Узнав координаты этого мелкого дистрибьютора полиция пакует и его, далее узнавая, где тусуется барыга следующего уровня.

И так вверх по цепочке, которая может заканчиваться или в офисе какого-нибудь миллиардера и спонсора революций, или в посольстве другой страны.  А после этого организаторам беспорядков придется нести ответ за причиненный стране и людям ущерб.

Технически эта “революция” не должна сильно долго продлиться и даже даст Трампу возможность начать аресты иностранных агентов влияния и заговорщиков из Глубокого государства. Причем, если частным инвесторам грозят просто аресты, то  случае  организации беспорядков другой страной – этой стране придется или столкнуться с аналогичным хаосом, или подготовиться к небольшому, для начала, слегка отрезвляющему ядерному удару, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
26 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Consigliere

blood curdling sound coming from texas skyline
https://www.godlikeproductions.com/forum1/message4408630/pg1

BaaL.ver.2.0

За беспорядками в США стоят противники Трампа.
Это весь клан Рокфеллеров включая Билла Гейтса

BaaL.ver.2.0

Скоро мы высадимся на Марсе, и у нас будут величайшие вооружения, которые когда-либо (можно было) представить в истории”, — заявил Трамп.

Он не пояснил, о каких вооружениях идет речь, однако отметил, что уже успел ознакомиться с разработками.

Также Трамп заявил, что “не может поверить” в существование такого оружие в принципе, однако видел прототипы лично.

http://www.bagnet.org/news/world/1283456/tramp-zayavil-chto-u-ssha-skoro-poyavitsya-velichayshee-oruzhie-v-istorii

Justakitten

Отправить полицию вместе с протестующими на Марс – вот единственно верное решение.

Astriar

СРОЧНО: Пятьдесят процентов ВМФ России отправлены в Северный Ледовитый океан Источники в разведке сообщают, что полные пятьдесят процентов всего российского флота сейчас развертываются в Северном Ледовитом океане; идеальное место для нанесения массированного первого удара по США.

Северный флот России остается главной военной силой страны в Арктике, что, как подчеркнул министр обороны Сергей Шойгу, помогает защитить «важные промышленные объекты и экономические интересы России в арктическом регионе».https://halturnerradioshow.com/index.php/en/news-page/news-nation/urgent-fifty-percent-of-russian-navy-now-deployed-to-arctic-ocean

lirik61

Удара по США кем?))) Генералами у которых деточки служат в войсках нато и жены Граждане США?)) По родственникам они чтоли будут удар наносить? или по своим вилам и бизнесам?
Скорее они из СЛО нанесут удар по воронежу, чем по сша…

Justakitten

Родственнички – ближайшие классовые враги. Читайте тов. Троцкого, дятел!
ЗЫ. но воронеж задеть тоже неплохо…
https://youtu.be/3ZOLdZeOi-8

Justakitten

Эйффективно грабить собственный народ могут только босые и гойлодные, а не зажравшиеся и охеревшие. Должна быть мойтивация.

adler

в США жена пескова недавно выплатила ипотеку по недвижимости. Какая война с США, не позорьтесь патриотов россии вся недвижимость и деньги в банках США.

AvatarRA

Как то читал интересную инфру, при Обамке или даже при Буше были учения гте то в районе Денвера, в котором принимали участие русские десантники.
И легенда учений была, защита стратегических объектов во время массовых беспорядков )

kakajraznica

Пиндосы ищут союзников.

Stalkers

БЕН ФУЛФОРД 1 ИЮНЯ 2020 ГОДА – СИОНИСТСКАЯ ПАНДЕМИЯ ВМЕСТЕ С ПЛАНОМ МАССОВЫХ БЕСПОРЯДКОВ РАЗВАЛИВАЕТСЯ НА ГЛАЗАХ Долгосрочный план, придуманный сатанинскими сионистами, чтобы убить миллиарды людей, разваливается на глазах после провала их массовых беспорядков и фальшивой пандемии. В настоящее время мировые военные и разведывательные силы активно охотятся за ними, утверждают многочисленные источники, включая официальные заявления правительства. “Насилие, спровоцированное и осуществленное “Антифой” и другими подобными группами в связи с беспорядками, является внутренним терроризмом и будет рассматриваться соответствующим образом”, – говорит генеральный прокурор США Уильям Барр. “Это включает в себя использование неограниченной мощи нашей армии и многочисленные аресты”, – написал президент США… Read more »

Viva888

А ты чего ждёшь с 2011 г., амнистии кабалы?
Или он мало поработал над сливом Нетаньяху и К, раскрывая все детали о 311 в прошлый раз.

chel

Это только начало. 40 млн американцев безработные. Останется ли государство США в 2021 г., большой вопрос.

agnc

“вдруг обнаружила среди задержанных дочь мэра города Билла де Блазио, известного своими демократическими взглядами:” редакции надо бы определиться , что нгавиться :”демократия или авторитаризм”. То значить в Америке демократия, но какая то не такая. Понятно что за бабло и хайп батрачить, но … лучше папелацы, змт, нибиры.

Viva888

Учи историю, Трамп не демократ, а консерватор.
А “демократы” ихние – это демонкрысы и социалисты, так понятно?

eao2009

Всем Привет! Может кто подскажет сериалы в которых бы описывались похожие события в сша, с конспирологией и заговорами. Буду благодарен! Было интересно проанализировать варианты событий.

Viva888

Посмотри все сериалы про зомби-апокалипсис. И кино достойное есть: Люди Х – Апокалипсис.

AvatarRA

“Узрев “протестующего”, которые хотел подпалить его автомобиль прославленный баскетболист стал пинать революционера, как Ленина в октябре:”

А как это и кто это Ленина в Октябре пинал? )
Скорее уж он в Октябре пинал там всяких Керенских и прочую либерастную шваль)

AvatarRA

Методичка написана еще в 1949 году, Оруэл 1984.
В Любом Обществе есть три класса: Высший Средний и Низший.
Когда Высший загнивает и деградирует, Средний используя Низший, его свергает, чтоб самому стать Высшим )

omant

оруэлл сделал римейк замятина “мы”, там несколько другие и акценты, возможно даже более глубокие.

wake_up

На всех видео с протестов, люди обращают внимание на колличество вертолётов в небе. И это именно вертолёты полиции. Иногда в некоторых местах полиции ещё нет на месте, а вот вертолёты уже тут как тут. Причём их сразу штуки 3-4. Возникает мысль – а толку с них. Психологическое давление? Мягко сказано никакое. Что если это некий сбор энергии? Не знаю. Возможно это слишком фантастично, но я уже не удивлюсь.

omant

управление и видеофиксация

Viva888

Могут ещё чем-то облучать, зомбировать.

wake_up

Кстати, да