К Солнцу подогнали еще один гиперкуб.

На протяжении апреля 2020 года многие люди, которым было нечем заняться на карантине, стали выходить на балкон и видеть на небе разные странные штуки. Возможно, это объяснимо тем, что за небом стало наблюдать больше глаз, возможно, там действительно стало больше летать каких-то объектов, но самое удивительное в том, что какие-то пепелацы видят и спутники. А на спутники карантин не распространяется. 

Так, очередное открытие сделал известный тайваньский уфолог Scott C. Waring Просматривая данные сервиса Helioviewer (ССЫЛКА), он обнаружил в космосе вот такой странный объект:

 Правильная настройка времени и инструментов: 

Скотт утверждает, что это не артефакт, а космический корабль, поэтому, чтобы нас не обвиняли, что мы тут натягиваем сову нам глобус, займем позицию противной стороны и скажем: это артефакт. В этом случае нам покажут другие артефакты, найденные этим и другими сервисами за последние месяцы. 

Космическая обсерватория NASA STEREO  увидела в конце февраля какие-то колеса Иезекииля (подробно в материале Буксиры тащат к Земле Колеса Иезекииля, похожие на мельничные жернова):

8 апреля 2020 года, всё тот же Helioviewer (подробно в материале Теперь посмотреть на Нибиру можно через сервис NASA Helioviewer):

22 марта 2020 года – какой-то огромный взрыв на обратной стороне Солнца:

Это только “артефакты” последнего времени, но в целом их гораздо больше. 

Октябрь 2019-го – еще один “артефакт” возле Солнца:

Июнь 2019-го – еще один “артефакт”:

Апрель 2019-го:

Август 2016-го:

Это только подборка, которую мы помним и которую быстро выдает поиск – на самом деле таких “артефактов” гораздо больше. И все они в виде кубов, сфер или пирамид. 

Как объяснить происходящее мы не знаем. Возможно, что “марсиане” к Солнцу что-то подогнали – какой-то кубической формы кусок топлива. Возможно, что  это корабль, например – тюрьма/ковчег для населения местного мирка, который обречен.

Так же возможно, что все эти планеты и Солнца не настоящие – мы находится в каком-то бассейне под куполом и сейчас дроны меняют там осыпавшуюся плитку или лампочку. Но в любом случае – ремонтные работы в Солнечной системе что-то предвещают, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
60 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Astriar

Обратите Внимание какая рельефная стена за Путиным https://youtu.be/6Wmxyf-kSog , это явно не кабинет Ново-Огарево – это кабинет в БУНКЕРЕ!!! На фоне “ухода на больничный” Мишустина, это все выглядит как эвакуация!!! Люди в Москве сообщают, что днем пролетали очень низко два больших военных самолета, что вызвало дрожание стекол в окнах домов! И все это перед 1 мая – древний праздник:

Начало мая праздновали еще в Древнем Риме. 1 мая приносили жертвы богине Майе – покровительнице плодоносной земли!

yra1505

Стол президента в углу?)) Д а всё бы хорошо, только угол кривой* ( соотношение верхней, от нижней части- узбеки* ремонт делали – у обоих?)) – точно бункер, при чём СССРовский ещё) А У Мишустина , тоже странный* ремонт панелями* и Зазорами с Палец) – липа* короче)

Alina

Да, действительно, стена не гладкая. Но также обратите внимание на морщины Путина на лбу – они то появляются, то исчезают. И изображение размазано. Я понимаю, что морщины зависят от угла поворота. Но у меня почему-то создалось впечатление, что эта запись может быть Computer Generated Image (CGI) (похоже на CGI Хиллари Клинтон несколько лет назад). Но я не могу сказать точно, может и нет.

Rain

Не только морщины. Обратите еще внимание и на края костюма, на фоне стены. Они ребристые, пиксельные, это также говорит о возможной комп.графике.

Alina

Да, комп. графика. Это особенно хорошо видно, если проиграть ролик на замедленной скорости (0.75) без звука и смотреть на лицо Путина.

Alina

Кстати, именно такой комментарий был на одном из форумов:
“В москвабаде грызня и переворот, некто пукин голограмма что то вещает”.
А Мишустин не заболел (на больного совсем не похож), а слинял куда-то (скорее всего за границу).
И военные самолеты низко летали над домами не только в Москве, но и в других городах тоже. Типа к параду 9 мая готовились.

bigsols

Мне в МЧС сказали что солнце сделает сверх вспышку сегодня или завтра. Вся планета будет в радиации. А ты говорил что ее не будет. Хи хи хи. Нергал вас всех сожжёт.

Inga

С чего ты взял что это Путин? Там же написано : Ново-Огарево, а на другой картинке с человеком написано: Мишустин М.В.
Хм.. , либо те кто подписывал картинки ошиблись, либо Мишустин выступал не как должностное лицо.
У должностных лиц инициалы стоят перед фамилией.( Правила документооборота)

Shurup

Вот его фотка от 26 апреля:

Явно сидит в бункере. На стенах панели пластик/металлопластик. Дверь пластиковая. Стул принесён со склада – колёсики заклеены скотчем. На компе фактически два ярлыка.
comment image

Skeptik

Ну так на улице пандемия, что ему в метро сидеть – поручни облизывать? …

Shurup

Он самоизолировался якобы в своей резиденции в Ново-Огорёво.

Какая на самом деле обстановочка в Ново-Огарёво найти через любой поисковик не составляет особого труда:
comment image

Или вот:
comment image

А вот данный кабинетик с этими самыми панелями я тоже нашёл. Который на видео выдаётся за Ново-Огарёво. Это оказывается территория ВВЦ:

https://goputin.ru/12680-vladimir-putin-reshil-podderzhat-nastavnikov-i-proforientatsiyu-detej-v-shkolah.html
comment image

1111011

Некроны же…

asscold

транспорт, который везёт грешников в ад?

narazdvatri4

Тут вообще какая-то серьезная движуха наблюдается в Солнечной системе. https://earth-chronicles.ru/news/2020-04-30-139941 Несколько дней назад в глубоком космосе произошло нечто странное. Астроном-любитель имеющий хороший телескоп зафиксировал несколько вспышек или пульсирующих лучей с помощью своей инфракрасной камеры телескопа, которые, по-видимому, пришли с планеты Венера. Астроном так же указывает на гигантский объект, который выглядит так же, как известный своей необычной формой астероид (а некоторые ученые считают его вовсе не астероидом, а инопланетным космическим кораблем) Oumuamua, который прошел над Венерой и задается вопросом, мог ли этот объект вызвать вспышки или пульсирующие лучи. Другой возможностью для множественных ярких вспышек могут быть массивные взрывы, вызванные астероидами, поражающими… Read more »

Fifth_account

16 апреля 2020 была очень странная двойная вспышка на Солнце.
2 CME AT EXACT SAME TIME/EARTH WILL BE AFFECTED/ COMET SWAN
https://www.youtube.com/watch?v=cDK9tOCG-XUcomment image

Fifth_account

На космических аппаратах STEREO есть две камеры. Одна направлена на Солнце (фронтальная), другая – на пространство рядом (боковая). 16 ноября 2016 года на анимации изображения STEREO A появилась такая фигня:
comment image
Это накладка изображения Солнца с фронтальной камеры на боковую. Это официальное объяснение NASA. Такая накладка не могла произойти случайно сама собой. Очень похоже на то, что существует алгоритм накладки изображений, в котором программисты по ошибке указали не те файлы. Что можно закрывать рядом с Солнцем в космосе? Землю, если соотношение диаметров Земли и Солнца ~ 3-4 к 1.comment image

Fifth_account

Это не НЛО, а заслонка на боковой камере STEREO. Такая же как и на фронтальной (которая закрывает Солнце по причине сильной яркости), но в 3-4 раза большего диаметра . . . зачем заслонка на боковой камере, в области съёмки, куда не попадает Солнце? https://stereo.gsfc.nasa.gov/browse/2007/04/26/behind/hi2/512/comment image

Fifth_account

Анимация изображений STEREO Behind и STEREO Ahead за 23 января 2014 года. Оба спутника движутся (поворачиваются) строго справа налево. Точки по величине: Меркурий (большая), Венера (средняя), Земля (маленькая). На STEREO Behind Земля поднимается вверх. На STEREO Ahead Земля движется слева направо. При том, что судя по звёздам, оба спутника движутся строго горизонтально. На обоих анимациях присутствует огромный полупрозрачный круглый движущийся пузырь непонятного происхождения.
+ Земля (наименьшая из трёх точек) находится на разных уровнях относительно Меркурия и Венеры. На STEREO Ahead выше. На STEREO Behind ниже.
comment imagecomment imagecomment image
Ссылка на фотографии и анимации аппаратов STEREO за 23.01.2014.
https://stereo.gsfc.nasa.gov/browse/2014/01/23/index.shtml

narazdvatri4

Фиксация НЛО и Аномалий в нашей Солнечной системе за Апрель 2020 (официальные снимки НАСА)

https://www.youtube.com/watch?v=myMIzafuYIE
Всего-то за месяц, а есть на что посмотреть.
Особенно метки 1:17, 1:21, 1:48 и 2:31

А это, если сами хотите в настройках покопаться
https://stereo-ssc.nascom.nasa.gov/cgi-bin/images

bigsols

Я это писал вчера. Только что звонил знакомый из МЧС Москвы.
Сказал завернуть все телефоны и компьютеры в фольгу.
Выключить свет и сидеть тихо.
В течение этого дня желательно.
Когда именно это произойдет не сказал.
Может это будет только в Москве – но хз.
Пойду заворачивать.

bigsols

Смешная шутка, когда сгорит у тебя ПК и телефон, то отвечать уже не сможешь.

bigsols

И да, таким как ты, они ничего не скажут. Потому скажи пока всей своей технике.

KH

Звонил массонам ,трубку взял знакомый рептилоид и доверительно мне прошипел что бы ты разворачивал технику

bigsols

Да я Псих.

bigsols

Да без разницы

maui

Костян, нам по большому счету уже насрать, после 26-29, в которые ты нам обещал Атлас в океане, мы перестали тебя воспринимать всерьез. Ктулху разочарован тобой.

maui

Либерал 🙂

AvatarRA

Артур Кларк “Космическая одиссея 2001 года”.
Там был некий черный прямоугольник который потом размножился и зажег Юпитер как звезду, чтоб дать старт эволюции жизни на спутнике.
Возможно кто то ремонтирует наше Солнце.
В Агни Йоге говорится что нужно готовится к приходу новых энергий.
Возможно после “ремонта” будет новый спектр энергий-вибраций и те кто не сможет адаптироваться к ним просто вымрут )))

PhildeFer

Итак, НАСА предоставило населению (который ничего не просил и даже так …) доступ к целой куче сверхчувствительных спутников, но, с другой стороны, оно размывает малейшее, что может быть увиденным … логично верно?

Razvitie

Те, кто запретили шабаш ведьмам станут сушенными лягушками и будут дожидаться в стеклянных баночках ритуала и заклинаний….
Привет, Люцик! Зачем нам Путин? И без него можем погулять на любом празднике!

Razvitie

Чтобы отправить Путина, его надо найти. А он в подземелье спрятался.
Рай на травке? Это смотря какая травка. Иллюзию рая можно на конопляной травке ощутить, но это временно. Когда травка кончается приходит ад.

An0n

да там постоянно что то летает, а когда что-то серьезно появляется, то обзор загораживает какой-то глюк, то полоса, то квадрат, то просто фон черный. к примеру 2020/05/01 07:55:05 А еще там постоянно крутится один объект длинный похож на луч и по размеру равен диаметру солнца. Вот тут страх если не кометы 2020/04/28 11:25:05 ВОТ ТУТ 2020/04/27 08:01:47 обратите внимание не на нижнию структуру а на левый верхний угол. заметил в последнее время не прямые. а на этом объекте еще один конец светится, как будто стрелять собирается!!! У меня есть статья о том что конспирологии работают на мировое правительство!!!! Например многочисленные… Read more »

Viva888

Не фантазируй. Здесь видят Венеру, Меркурий и остальные планеты.comment image

Al_maz

о….снова про коЦмос
что там кажут?!
ммм….кубик-рубик, как интересно то

shonenpl

Обычный Куб Боргов.

rutmol

только что разорвался северный магнитный полюс!
comment image

https://ccmc.gsfc.nasa.gov/ccmc-swrt-display/SWMF-RCM/index.php

картинка обновилась – но было видно разрыв – следите за магнитосферой!

Zedef

Разорвался полюс? …кажется, мы были не готовы к такому повороту событий.

rutmol

в данной картинки видны изменения – обновляется – так что и тут можно следить = если посмотреть то южный полюс так же имеет разрыв!

144000

У нас вопрос к Бигванычу, почему Ваши ссылки не работают, что бы ими поделиться ? Спасибо.

Viva888

Нужно открывать Яндексом, Опера не тянет всё через блокировки в Украине.

PhildeFer

Другими словами, если бы «они» хотели заставить нас поверить в существование вещей, которых не существует, делая вид, что притворяются, что мешают нам видеть их, «они» не могли бы сделать лучше…

Astriar

Теперь уже можно рассказать, дело в том, что 30 апреля 2020 – должен был произойти взрыв Центрального Солнца Вселенной и вызвать каскадный подрыв всей системы Солнц! 30 апреля должен был завершить свою Миссию КАЛКИ-Аватар, который воплощался в Адольфе Гитлере. Он и после смерти продолжал свою Миссию, он из Чертога Мары по часовой стрелке должен был запечатать все Чертоги и при возвращении в Чертог Мары вызвать – ВЗРЫВ ВСЕГО КРУГА СВАРОГА! Но 19 апреля КАЛКИ – Аватара удалось остановить, а Мировое Правительство об этом не узнало и готовилось к большому взрыву!

http://radogost.ru/images/svarojiy_krug.jpg

Zedef

А как мировое правительство готовилось к большому взрыву? В бункера пряталось?

Astriar

Мировой Карантин это ритуальное запечатывание МАРОЙ-СМЕРТЬЮ – подготовка к главному событию 30 апреля – что вверху то и внизу.

AvatarRA

Эээ… сегодня вроде бы уже 1.05 где хоть какое то событие?)
Как у мавра в параллельной вселенной что ли ?… )))

Astriar

А то что я написал чуть выше, не удалось прочитать?)))

AvatarRA

А Центральное Солнце Вселенной это что, и где оно???…

Walker

> он из Чертога Мары по часовой стрелке должен был
А вот тут ошибка…
Во-первых, против часовой.
Во-вторых, не в горизонтальной, а в вертикальной плоскости.
Инсайд из Чертогов, инфа 100%…

Alina

“Ассоциация американских врачей говорит, что “рекламируемый Трампом” препарат (Chloroquine или Hydroxychloroquine) имеет 90% – ный шанс помочь пациентам COVID-19″. Но власти ставят препоны, чтобы его прописывали больным:
https://www.zerohedge.com/political/association-american-physicians-says-trump-touted-drug-has-90-chance-helping-covid-19
Это именно то анти-малярийное лекарство Chloroquine или Hydroxychloroquine, о котором говорил Jim Stone что оно действительно помогает и является тем самым “антидотом” задуманным элитой для себя с самого начала.

Что интересно, из Беларуси были новости что у них вариант коронавируса именно с малярийным уклоном (или добавкой) и у них анти-малярийные лекарства действительно помогают.

Friday

Хотел бы обратить ваше внимание, что сам по себе хлорохин и гидроксихлорохин в данном случае бесполезны без употребления цинка, т.к. именно цинк помогает замедлить репликацию коронавируса в клетке. Гидроксихлорохин выступает проводником и помогает зайти цинку в клетку. Поищите в интернете схему, которую дает доктор Владимир Зеленко из США, причем к лекарствам советует прибегать только в случае появления одышки

jbilaif

Вот как я не удивился…
Мадонна заявила об обнаружении у нее антител к C_O_V_I_D_1 9
https://vz.ru/news/2020/5/1/1037486.html

Евро Мадонна и Корона Вирус
https://www.youtube.com/watch?v=6SW7bEM3cNU&feature=youtu.be

BaaL.ver.2.0

Тссс… Тут люди верят что элита сделала вирус против самих себя.
И не догадалась сделать противоядие
К тому же этот вирус ходит уже года три
Я думаю этот вирус скорее сжирает у людей мозги))

Viva888

Логично, бесспорно. Ведь где яблочки – там витамины… и смерть от СПИДа.
А у кого есть спички – тот не гей. Только ты забыла, что не ответила на мои вопросики. Откуда взялось изображение 4 зодиакальных божьих тварей на многих фресках и иконах? И где ссылочка, что Нэнси Пелоси была советницей Трампа?

Viva888

Это рисователи в храмах и на иконах всё придумали? Вот мерзавцы, батюшка заказал фресочку, а получил бесовщину.. Не могу вместить 65 страниц текста, но из вежливости приведу это: В Откровении Иоанна тетраморф представлен в образе отдельных четырёх апокалиптических существ (четыре живущих) — стражей четырёх углов Трона Господа и четырёх пределов рая. Тетраморф изображается на иконах евангелистов (например, на Царских Вратах иконостаса), а также в композициях Спас в силах, Неопалимая Купина и т. п. Согласно букве священного писания, тетраморф изображался вместе с огненной колесницей в видении Иезекииля, а также входил в иконографию «Христос во славе», трон которого, по Апокалипсису, стоял на… Read more »

Viva888

Были времена когда евреи мирно резали кого хотели под единым Яхве, теперь уже этот раздел на православных, католиков и прочих неверных христиан. Я писал, что в какие бы бизнес круги не входил Трамп, главное что он не вхож в чёрные ритуалы и его нечем компрометировать, и продолжает ловить кабалу, чего бы при Хилларихе или Байдене не было и в помине. Яндекс тоже не нашёл, что Нэнси была советницей Трампа, там “бессовестница”. Тетраморф исходит из Откровения, и его очень любили почитать в первом тысячелетии, ещё когда никакого католицизма не было. https://ru.wikipedia.org/wiki/Тетраморф О существах рассуждает Августин, Климент Александрийский. При этом Климент, комментируя… Read more »

omant

если что-то высокоэнергетическое попадает в микросхему памяти, возможна потеря или искажение целого блока, что отображается в виде квадрата