Лесной пожар и землетрясение уничтожили две иранские военные базы и муллы ждут новое стихийное бедствие.

Как сообщают социальные сети Ближнего Востока, 26 июля, во второй половине дня неопознанные самолеты нанесли удар по базе Аль-Сакр в районе Багдада, где были размещены иранские прокси и КСИР:

https://twitter.com/COUPSURE/status/1287419681138245633

https://twitter.com/no_itsmyturn/status/1287422559500283904

Сутками ранее кто-то предпринял атаку на иранскую военную базу, расположенную на острове Кешм в Персидском заливе:

На острове была расположена особо охраняемая подземная ракетная база, поэтому все, что известно – это сообщения от местных жителей о сильном взрыве, который произошел в субботу,  после 10 часов вечера по местному времени.

Сразу после этого на острове выключилось электричество, на что местные чиновники сказали народу “было землетрясение”, после чего начался обширный “лесной пожар”:

Что и откуда туда прилетело не очень понятно, однако, наш читатель Jash, проживающий в Израиле и бдительно следящий за местными народными приметами, еще накануне обратил внимание Редакции на срочную новость:

В Израиле с визитом находится глава Объединенного комитета начальников штабов армии США Марк Милли.

Высокопоставленный чиновник Минобороны США провел беседу с премьер-министром Биньямином Нетаниягу и главой штаба ЦАХАЛа Авивом Кохави. Об этом сообщает Walla.

Речь шла об ухудшении ситуации вокруг Ирана и ключевых аспектах безопасности на Ближнем Востоке.

«Объединенный штаб сталкивается с необходимостью продолжать давление на Иран и его метастазы, которые угрожают региональной и глобальной стабильности, наряду с поддержанием и укреплением сотрудничества с умеренными силами в регионе», – отметил глава Минобороны Бенни Ганц.

 О чем военные начальники перетирали на самом деле никто из прессы не знает, но, как говорит народное суеверие – как только в Израиль приезжает глава Объединенного комитета начальников штабов  – так сразу в Иране начинаются какие-то проблемы, а в регионе становится как минимум одной проблемой меньше. В прошлый раз Милли приезжал перед ликвидацией господина Сулеймани, поэтому в этот раз тоже, наверное, примета сработала. 

Однако, во что это все перерастет и чем закончится пока непонятно. Как пишут в социальных сетях Израиль сегодня так же нанес удар еще и по Ливану

и потому скорее всего речь идет о зачистке каких-то укрепленных районов Хезболлы, поскольку сегодня в Багдаде была уничтожена именно их база. Поэтому, вполне возможно, что  Иран или сегодня ночью будет пробовать отвечать, или завтра над какой-нибудь важной мечетью там торжественно повесят еще один красный флаг и аятолла толкнет пафосную речь про вендетту, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
9 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Phantom0309

готовится война. Сионистов надо уничтожать

Klop

Беспомощное под’елдыкивание.

AvatarRA

Логика Конечно штука Интересная завести может в какие угодно дебри )))

Пришел Петька к Чапаеву и спрашивает , что такое логика?
Чапаев отправляет к Фурманову.
-Фурманов скажи,что такое логика?
-Ну вот смотри.У тебя спички есть?
-Есть.
-Значит ты куришь.Ну если куришь,значит с девками балуешь,ну,а если балуешся,
значит мужик.Логично?
-Логично.
-Ну,теперь понял?
-Понял.
Приходит к Чапаеву.Чапаев его и спрашивает;Ну что,узнал?
-Узнал.
-Ну и что?
-У тебя спички есть?
-Нет.
-Ну,тогда ты не мужик.

BaaL.ver.2.0

Аккуратнее…
Тут плоскоземельщики бродят… Тсссс…
Они прочитают и начнут доказывать что на руке 11 пальцев)))

BaaL.ver.2.0

Загвоздка в логике однако.
Девки не доказывает что мужик.
Это служит признаком что не гомосек и всё

SanYokSan

Интересно получается, если перевести так – doll ar = кукла на.
А как расшифровать слово БоГ ?

SanYokSan

Да, интересные Слого-Звучно-Схемо-Образные Коды Слов получаются, этакий МыСлительно ОбРазный ПроЦесс = УМ = У МыСли.
god >|< bog
А если, применить слого-звучный славянский код, то получаем > БоГаТый = Бо (большой, великий) + Га (путь, движение) + Тый (твой) = Великий Путь Твой. БоГ = Великий Путь. Слог и слово. Тайный код славянской речи (Чернов Андрей) / Проза.ру
Тут уведомлений нет, только на почту приходят. Надо, главное нажать на колокольчик (чтобы он перечёркнут не был) перед добавлением комментария.

SanYokSan

Я дУМаю, что > Вся схема МироУстройства пронизана Математикой. Всё в Мире Миров Живое и состоит из Энергии. Материя – это скопление Энергии. Энергия – это тело РазУма. РазУм – БезНачально-БесКонечно-Вечная Схема Всего. Чем больше концентрация РазУма в скоплении Энергии, тем более Живое Нечто, чем меньше концентрация, тем менее Живое Нечто. Жизнь <=> Смерть – это Флуктуации и Трансформации Равновесия РазУма в Энергии. Нет точного ДА, и нет точного НЕТ – есть только Причины и Следствия Вечных Знаний и Тайн в Мире Миров. РазУм и Энергия НЕРАЗЛУЧНЫ. Получается, что электроника может более оживать через Техно Кибер Астрал, + а если… Read more »

Last edited 3 years ago by SanYokSan
SanYokSan

АУМ?! АрхиТекТор Реальности. Ты где?