Наводнение в Китае было и перед прошлым проходом Нибиру.

С конца июня 2020 года Китай сталкивается с беспрецедентным наводнением, проходящим сейчас в основном в бассейне реки Янцзы, мощность потока которой каждый день бьет всё новые рекорды:

Причины происходящего называются самые разные и самое популярное объяснение конспирологов США предполагает использование Пентагоном HAARP с целью отомстить китайцам за пандемию COVID-19. Однако сейчас, похоже, на передний план выходит новая версия – версия довольно необычная, но имеющая весьма хорошую аргументацию. 

В основе версии лежит недавнее исследование, проведенное целой международной группой геологов, биологов  и антропологов, которые ковыряли осадочные породы в бассейне другой огромной китайской реки – реки Хуанхэ. 

Интерес исследователей вызвали не столько породы, сколько традиционная легенда о создателе китайской государственности императоре Хуан-ди, объединившим под своей властью племенных вождей, живших в бассейне реки Хуанхэ и основавшим династию Ся. Этим события сопутствовало или даже предшествовало какое-то огромное наводнение, которое китайцы называют Великим Потопом. 

Традиционные академики с этого потопа традиционно посмеиваются, относя его в мифические, на их взгляд, времена Ноя, однако, наблюдая за беспрецедентным паводком в Китае часть академиков (из тех, что поумнее) решила попробовать подтвердить/опровергнуть сказочку фактами, для чего и стала исследовать образцы осадочных пород.  И к своему великому удивлению геологи обнаружили и подтвердили: наводнение было! Правда, это было совсем не то наводнение, о котором пишет Библия. 

Как оказалось, однажды в Китае случился сезон невиданных паводков, когда дождь лил несколько месяцев. После этого где-то в истоках Хуанхэ рухнула какая-то дамба, волна от которой  накрыла огромную территорию, мгновенно затопив колоссальную площадь и похоронив в оползнях практически все местное население. Их тела так и остались лежать в позах, в которых людей застала стихия. А после этого случилось еще и какое-то грандиозное землетрясение, следы которого тоже очевидны. 

Поскольку исследованием занимались тайваньские официалы, которым помогали исследователи из Европы, их версия получилось приемлемой с точки зрения научной инквизиции.

Согласно этой версии в 1920-е годы до нашей эры в верховьях Хуанхэ произошло землетрясение, которое перегородило реку оползнем. Там образовалось водохранилище, которое вскоре было опустошено следующим сейсмическим событием. И дальше волна, образовавшаяся от разрушения это плотины создала то самое великое китайского наводнение.

Несмотря на отлично проделанную работу версия официалов не выдерживает никакой критики. Если предположить, что все именно так и было – то есть оползень перегородил реку – для наполнения водохранилища в объеме, достаточном для потопа нужно было года три, как минимум. Но землетрясения, разнесенные на три года – это уже никак не какая-то цепь связанных событий, как их сейчас преподносят. 

Кроме того, если какому-то идиоту придет в голову перекрыть Хуанхэ плотной и начать  наполнять ванночку – внизу по течению начнется событие массового вымирание, как это происходит сейчас на Ниле. Но такого в летописях (то есть про голод и засуху) Китая нет. Поэтому перекрытие было, очевидно, не очень плотным. Но тогда сейсмические  события разносятся вообще на десятки лет, поскольку без полной закупорки водохранилище наполняется очень долго. 

Наконец, в самой легенде о Великом Потопе описывается великий кормчий по имени Гу, у которого была “магическая  саморасширяющаяся земляная дамба” наподобие скатерти-самобранки. Этот Гу метался вдоль Хуанхэ и пытался остановить цунами, но успех ему не сопутствовал даже с такой чудо-технологией. Поэтому вся слава досталась какому-то сыну Ю, который по хлопку прокладывал в земле рвы. И именно это китайцам и помогло. Правда потом случился сейсмический  БП  и похоронил инженеров под слоями базальта. 

Понятно, конечно, что все это сказочка, но так Великий Потоп тоже до сегодняшнего дня считался сказочным, поэтому, как говорится, сказка ложь, да в ней намек, так что реконструкция событий представляется следующим образом. 

В последние годы допотопной эпохи какие-то чудаки на букву М устроили на Хуанхэ ГЭС Три ущелья 1.0, причем попутно и скорее всего такие же ГЭС были на Янцзы и даже на Рейне, где с седиментационными породами та же песня и там тоже винят во всем дамбу, образовавшуюся из застывшей лавы. Всё было как бы замечательно, но потом или прилетела Нибиру, или начался сдвиг полюсов, или было вообще два или даже три в одном, но плотина рухнула и всех потопила.

Технологии на тот момент были получше, чем сейчас, но все равно это никого не спасло, поскольку после цунами землетрясения участились и все, кто не успел тот опоздал. А кто не опоздал – те сидели кружком вокруг постапокалиптического костра, били в бубен и сочиняли легенду про Великой Потоп и борьбу со стихией инженера Гу и сына инженера по имени Ю.  

Согласно официальной хоронологии это было где-то 4 000 лет назад, но, как показали умные люди еще в XIX веке – этой официальной хронологией  можно подтирать зад носорогам в зоопарке: животные они большие, кушают много, поэтому им нужен длинный рулон – чтоб туда влезла вся геологическая и хронологическая шкала. На самом же деле все было несколько столетий назад – лет 400 назад как минимум и лет 700 как максимум. 

И вот сейчас, в свете этих исторических фактов мы видим: землетрясения усилились, количество вулканов увеличилось, из космоса прет какой-то излучение из непонятного источника, народ постоянно видит два солнца, климат пошел в разнос и …. в Китае наводнение, которого не было 200 лет как минимум, иначе проектировщики ГЭС Три ущелья подняли бы исторические   документы и сделали плотину арочной, попутно устроив там такой водосброс, что влезла бы и Миссисипи вместе с Енисеем – чисто на всякий случай.   

Исходя из этого можно думать, что сейчас как раз и начался очередной цикл  ӧбнуления  текущей цивилизации, поскольку ӧбнуления и наводнения как-то связаны. По какой-то причине больше всего наводнения перед  ӧбнулением затрагивают Китай, но, скорее всего, скоро то же самое будет и в других местах, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
44 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Fifth_account

Солнечная вспышка в сторону Земли.
https://sdo.gsfc.nasa.gov/data/aiahmi/comment imagecomment imagecomment image

Last edited 3 years ago by Fifth_account
Sharikov P.P.

Будь я иудеем, я бы каждый день новые “исторические” карты рисовал для гоев!

Misteryo

К глобальной протестной волне подключается Южная Корея. Сеул сегодня. https://twitter.com/becck13/status/1294877391047790593

Misteryo

Появилась новая версия возникновения коронавируса https://lenta.ru/news/2020/08/16/new_version/

Misteryo

Террористы захватили отель с африканскими чиновниками и знаменитостямиhttps://lenta.ru/news/2020/08/16/somali/

Sharikov P.P.

там для нелюди еда вкуснее https://gorojanin-iz-b.livejournal.com/22062.html

Userus

Думаю, что более тонкая разводка – Яд будет у всех, просто таким перекрёстным способом пытаются внушить хомячкам “а наша-то будет безопасной”.

Igorrr

Не забывайте что “Тама” еще Биг Фарма у которой потенциальные миллиарды просто улетели из рук из – за Путина.
И еще педофил Билл Гейтс который так всех любит что готов завакцинировать ради нашей безопасности.

Пшли они нахер.

Sharikov P.P.

главное обитателей фермы правильно обрабатывать https://gorojanin-iz-b.livejournal.com/63123.html

Userus

Педерасты, сэр).

1111011

Пидорасы пидорасам приветик переслали.

father.big-father
atlast
Last edited 3 years ago by atlast
BaaL.ver.2.0

Китайская стена это дамба защищавшая от наводнения.
Эта дамба была залита и засыпана в результате разных катаклизмов, а сверху достроили эту самую китайскую стену(точнее не достроили а частично перестраивали в разное время)
Сама дамба была очень высокой, по некоторым данным под триста метров высотой.
Надо бы покопать в основании китайской стены)
Ну и речь идёт о наводнениях которые были очень давно, раньше чем предполагают официалы.
Ни о каких 400 или 4000 лет речь не идёт.
Гораздо раньше

Last edited 3 years ago by BaaL.ver.2.0
BaaL.ver.2.0

Только строили эту дамбу сами предки китайцев
“На землях Му мы с оставшимися после катастрофических войн с черными драконами лемурийцами построили огромную дамбу по всему побережью океана, чтобы его волны, поглотившие Лемурию не уничтожили то, что от нее осталось – страну Му. Эта дамба была высотой 300 метров по вашему исчислению и длинной больше 20 тысяч километров. Долгое время дамба – стена сдерживала воды океана и давала процветание стране Му.”
https://shambavedi.blogspot.com/2019/04/blog-post_71.html?m=1

Alina

Jim Stone о вакцине: http://82.221.129.208/.vf5.html коронавирус vax должна работать, перепрограммируя вашу клеточную структуру, чтобы не принимать вирус, и он будет перепрограммирован ДНК ЧЕРВЯ. Если вы думаете, что евреи когда-нибудь позволят своим телам быть перепрограммированными ДНК червя, вы курите травку. Нужно быть каким-то уродом, чтобы поверить, что евреи когда-нибудь позволят перепрограммировать себя с помощью ДНК червя до такой степени, что человеческий вирус больше не будет работать. Это именно то, что делает Гейтс. Как это будет работать: Перепрограммируй себя на ДНК низших форм жизни на планете, потому что для них ты – животное в человеческом обличье, гой, и можешь быть уверен, что… Read more »

Last edited 3 years ago by Alina
atlast

Опять же что интересно – ВО ВСЁМ МИРЕ планируется использовать именно РНК (векторную) вакцину! И это именно то, о чём “совершенно случайно” говорил Билл как о своём исследовательском приоритете:
https://www.gatesnotes.com/Health/What-you-need-to-know-about-the-COVID-19-vaccine

И меньше всего обращают внимание на то, что эта вакцина генетически модифицирует человека!

Last edited 3 years ago by atlast
Misteryo

Под Смоленском “те самые грузовики”? “Встретили уже третью колонну” https://ug.tsargrad.tv/news/pod-smolenskom-te-samye-gruzoviki-vstretili-uzhe-tretju-kolonnu_274162

Misteryo

Россия двинула колонны танков, БТРов, вертолеты к границе с Украиной: идет подготовка к войне! https://youtu.be/cWK8ueJ5UXU

Misteryo

Колонна спецавтомобилей без номерных знаков движется по трассе М1 в направлении границы с Республикой Беларусь.
Видео снято на территории Смоленской области https://youtu.be/SucxUfLDX0U

Misteryo

Читатель “Фонтанки”, который ехал из Пскова в Петербург, обратил внимание на встречный поток. По его словам, навстречу двигались десятки грузовиков и военных машин без номеров.https://ug.tsargrad.tv/news/rossijskij-voditel-zasnjal-podozritelnuju-kolonnu-iz-avtozakov-bez-nomerov_274152

davidson

авторы, а вы в курсе что ваши статьи публикуют на подсайте bestiarius на d3.ru где некий юзер alcab выдает их за свои без указания копирайта и ссылок?

davidson

так это воровство или сотрудничество? потому что на мой вопрос про права, он просто трет мои комментарии, и в итоге вообще забанил

Sharikov P.P.

щас это уже нормой стало, славы и признания ищут

Sharikov P.P.
davidson

горожанина я давно еще читал, когда он якобы расследования делал, про взрывы, про террористов, потом его якобы попросили больше так не писать и он сменил тематику

Leo

попросили? за ним следили , приезжали не раз и держали в кутузках и слышала , что и вбивали в него физически ,чтобы перестал писать. тут любой сменит тему.

Sharikov P.P.
BaaL.ver.2.0

Если по теме статьи, то очевидно что против Китая применяется климатическое оружие.
Как и жаркое лето 2010 в Москве

BaaL.ver.2.0

В 2018-ом вышел фильм “Репродукция”, где поднята тема копирования сознания человека.
https://youtu.be/EqeFwyZ8C7g
Хоть в фильме и снялся Киану Ривз, но сам фильм остался незамеченным от слова совсем.
Снимали для своих видимо

Annie_2

Ну, как незамеченным. Я вот, например, смотрела, и именно в 2018 году.
А так – ну так конечно, это же “фантастика”, “кино для развлечения”. Мало кто всерьез подобные вещи воспринимает. Или вы что, рассчитывали на широкую международную реакцию по поводу идей этого фильма? 🙂

Leo

отличный фильм. сюда можно и люси отнести и степфордские жены и превосходство.

YouPiter

comment image

abram zilberman

эт самое… всё сон мой про нейтронную звезду не даёт покоя. Скучно мне видать.Если еще кому то тоже скучно, вот парочка интересных ссылок на этот счёт

Last edited 3 years ago by abram zilberman
Leo

меня всегда удивляло почему все национальности -существительные и только русский это прилагательное.

BaaL.ver.2.0

Может потому что “русский” это особое состояние души? Не имеющая отношение к самой национальности.