Над Китаем снова необычные “молнии”. Сдвиг полюсов? Инопланетяне? HAARP?

3 августа 2020 года, в городе Шэньян китайской провинции Ляонин, наблюдалось следующее удивительное явление:

Компиляция из оригинальных роликов на YouTube:

Все официальные СМИ, сообщающие об этом событии, называют явление “молнией”, однако, возникает вопрос: вы видели такую “молнию” хоть раз в жизни?

А мы видели, правда – тоже на видеохостинге:

Эту “молнию” сняли в Пекине в конце мая этого года (подробно наш материал В Пекине началась подготовка к “трем дням тьмы”) после чего в китайской столице вырубилось электричество. Так что и как говорится:  никогда такого не было – и вот опять. 

В мае многие думали, что это или HAARP как-то перекачал с зарядами ионосферу, или это происки злобных внеземных цивилизаций, поэтому сейчас все неофициальные комментаторы ролика склоняются к той же мысли. 

На протяжении последних нескольких месяцев в Китае с погодой творится нечто очень, очень неординарное, поэтому какое-то климатическое оружие исключать, конечно, нельзя:

Однако, несмотря на оползни и затопления по всей стране, дождик не прекращается:

Поскольку в нормальной природе такого не бывает, то какое-то воздействие на Китай вполне может быть. Но, с другой стороны, а разве природа сейчас нормальная? 

Нет, с климатом что-то творится повсеместно и в каждой стране какие-то свои приключения.  Поэтому инопланетяне и HAARP здесь могут быть и не причем, а речь идет о каких-то исключительно земных процессах. А раз так, то подобные “молнии” скоро будут не только в Китае, но и в других районах мира, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
39 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Userus

Выглядит, что “Блю Бим” тестируют бесы ради ложных чудес и отвлечения от Христа всех “спорных”. Сейчас все такие аномалии можно смело списывать на бесовское влияние.

Fifth_account

Если и существует какой-то проект Blue Beam, то это официальная астрономия с её Большим Взрывом, миллиардами световых лет, чёрными дырами, материями, энергиями, далёкими-далёкими галактиками и прочей ерундой, под прикрытием которой космические агентства воруют бюджетные средства с целью освоения “безграничного” космоса . . . 50 лет тому люди уже якобы ходили по Луне, и до сих пор в новостях планы освоения то Луны, то Марса, а на МКС организовали шоу-цирк с бессмысленными экспериментами и разными глупостями типа игр в невесомости, жонглирований, полётов на пылесосах . . .

Spoiler
Новая модель Вселенной. Доказательства с иллюстрациями.
https://www.youtube.com/watch?v=UdTcVIP-ogk

Ложные чудеса, типа голограмм инопланетян или мессий в небе – это глупо, дорого и невозможно сделать правдоподобно.

Last edited 3 years ago by Fifth_account
PhildeFer

Все, что мы называем “наукой”, является ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО тем, во что Масонцы хотят, чтобы мы верили … Любая попытка опровергнуть их дурацкие теории была подавлена ​​веками … У вас есть последний пример с этой псевдоэпидемией и ее основанным на хлорохине лечением, настолько эффективным, насколько это доступно для всех …

Userus

Так масонерия с помощью силы или уловок разнообразных принуждает к своему видению мира.

Userus

Думаю, что подобные “чудеса” в головы предпочтут через имплантанты рисовать.

Fifth_account

Допустим то была не постановка, не подделка и не монтаж. Допустим то была настоящая большая голограмма в небе. Кто будет плакать, выть, молиться, прославлять такую хрень? Пусть даже оно зашевелится и скажет что-нибудь . . . да ну нафиг, у меня просто слов нет для описания такого бредового безумия . . . лазером можно просветить и убедиться, что оно не живое, не настоящее, не существо.
P.S. Управлять и манипулировать такой хренью можно только стадом баранов. Более-менее сознательные люди на такое не купятся.

Igorrr

Идея не сколько в голограмме , а в том что будет эта голограмма изображать.
Христа например. Сотни миллионов, извините, будут рвать на себе одежду от экстаза.
Будду? То же самое.
Ксенонсий хренолет на манер Визитеров. Ну там показали, образно правда, но планету порвет знатно.
Ваши примеры. За основу возьмите основные идеи/идеологии которые существуют в современном человечестве.

Userus

В наши времена любых пророков, любые видения, любые звуки надо слать лесом. Материализм в плане изучения происходящих событий, а не всякая шизотерика – правильный путь для верующего, так как прельщающего мусора “сверхъестественного” сейчас может вываливаться просто вагон и маленькая тележка рогатым интересантом.

atlast

В наши времена любых пророков, любые видения, любые звуки надо слать лесом.

Каким образом отказ от рассуждения способен избавить от заблуждения? Что вы считаете “материализмом”, доверие телевизору и роликам на ютуб? Или тем же роликам, но выполненным типографским способом?

Господь всегда Один и тот же, Он неизменен. И именно сейчас Он особенно изливает Своего Духа на всех, кто желает быть с Ним, а не с миром, заканчивающим своё существование.

Надо просто быть более ответственным к тому, что делаешь и осторожным к тому, что слышишь и видишь.

Last edited 3 years ago by atlast
atlast

ЧаоКакао, я поражаюсь иногда вашему взгляду.

Ну вот посмотрите, БигВан вам дал ссылку на очень интересное интервью, где адепт этого мира честно рассказывает то, что считает правдой. В чём вы его обвиняете? Он “дурачок”, что не называет их бесами?

Как минимум, генерал выставил себя идиотом перед коллегами, ради того, чтобы до вас эту информацию донести. Уже только за это он достоин уважения.

Сомневаюсь я, что вы в понимании духовной жизни более продвинуты, чем он, не стоит так говорить. Когда всё древнее зло придет на Землю, желаю вам такой же твёрдой веры.

Last edited 3 years ago by atlast
atlast

Именно: он дурачок, что бесов считает за инопланетян и верит в “другие цивилизации”.

Вы сильно неправы. Он не “дурачок”, а ваш брат, находящийся в заблуждении с вашей точки зрения. Вместо осуждения и хулы следовало бы помолиться за него, как подобает христианину.

Вы обмануты не меньше, чем он, так что тут ещё вопрос, благодаря кому и чему мы пришли к сегодняшнему раскладу вещей.

Не кажется вам, что пантюркизм, православный империализм, коммунистический интернационализм, капиталистическая глобализация и экуменизм – вещи, имеющие в себе общую основу – любовь к этому миру?

Last edited 3 years ago by atlast
Iceman

Плюс, atlast.
CiaoCacao и отрока Вячеслава постоянно хулит и осуждает, хотя только слепой не видит насколько он был прав.

atlast

“В русском языке существует фразеологизм “навешивать (наклеивать) ярлыки (ярлык)”, что значит “давать кому-либо или чему-либо поверхностную, одностороннюю характеристику, необоснованно приписывая кому-либо или чему-либо какие-либо свойства, качества и т.п., формально, шаблонно оценивать, характеризовать”

Приём “приклеивания (наклеивания) ярлыков” – это использование слов негативной окраски с целью дискредитировать идеи, планы, личности, вызвать чувство предубеждения, страха, ненависти, не прибегая к объективной оценке или анализу. Этот приём сочетается с практикой “вдалбливания” в общественное сознание стереотипов – установившихся и чаще всего искаженных представлений и понятий.

Булгакова Н.Е. “Словесные ярлыки как лексико-семантическое и лингвоэкологическое понятие”

Last edited 3 years ago by atlast
atlast

Краткость это свойство мудрости и отдельно от мудрости не существует.

А в вашем исполнении – это из другого источника. “Краткость – сестра таланта и мать кривотолков”. Кстати, какого таланта она сестра? Уж не таланта ли наводить тень на плетень?

atlast

Высшие ранги служат им до сих пор. А большая их часть уже и не люди.

Брат брату не служит, брат с братом дружит.

Userus

Сейчас лучше быть глухим и слепым, чтобы меньше поддаваться на искушения.

atlast

Искушения имеют свой корень внутри, в сердце человека. Поэтому “оглохнув и ослепнув” невозможно избежать падения. Наоборот, надо тщательно наблюдать и искоренять из сердца то, что негодно.

BaaL.ver.2.0

Очень странная молния, немного напоминает падение метеорита.
По ссылке в твиттере написано что закоротилась высоковольтная сеть после трёх молний подряд.
Это не природа, кто-то толкает Китай на какие-то негативные действия.
Например на войну против России (или ещё кого)
Си Цзинпинь пока сопротивляется

artmap

Долго тянет Си, сказано же ему Украино-Китайская граница – по Уралу. Чего он артачится?

BaaL.ver.2.0

Потому что знает, что по сценарию, Китаю ничего хорошего не светит(в случае вторжения в Россию)

Last edited 3 years ago by BaaL.ver.2.0
artmap

согласен. территории с убитой экологией, одичавшим населением и без инфраструктуры – китайцам будет трудно первое время

proxi

Китай первый начал грязную игру в ковид, а господин си сказал “а ручки вот они” и тихо улыбнулся коммунистической улыбкой
теперь ответ Трампа получает и будет получать, в тосм числе и за “черную революцию”, которая тоже дело рук китайских коммунистов.
по сути третья мировая уже началась, только ведется она не совсем привычным для обывателя оружием

Last edited 3 years ago by proxi
BaaL.ver.2.0

Китай состоит из разных кланов.
Южные кланы близки к глобалистам, настроены против Си Цзинпиня и его кланов.

kakajraznica

Если так рассуждать, то еще вторая не закончилась.

adler

Собственно безразлично, по светилось потрясло успокоилось. Предпологаю что к чудесности попрутся кому не лень, не зря же тратилось столько денег ради спецэфектов

Fifth_account

В магнитосфере давление зашкаливает, а вы удивляетесь откуда такие необычные молнии.
comment image

Солнечный ветер вызвал на Земле геомагнитную бурю.
https://earth-chronicles.ru/news/2020-08-03-142827

Last edited 3 years ago by Fifth_account
PhildeFer

Вы пропускаете другой трек …
Матфея 8: 23-27
Луки 8: 22-25
Марка 4: 35-41

В конце концов, китайцы, пожалуй, самые «извращенные» и жестокие люди на этой земле (кроме ложных евреев, конечно!). Кроме того, разве они оба не вовлечены в торговлю человеческими органами?

Итак, не будет ли правильным, чтобы Божий гнев начался с них? Чтобы покончить с евреями … вы знаете, сортируя пшеницу из пьяных …

StarNorth

Да просто в ЛЭП молния ударила,вот и эффект такой,ничего удивительного,по крайней мере так мне.

kakajraznica

А на компас, давно все смотрели?

imagination

А что с компасом?

artmap

пылью припал

Kurt

И что там такого необычного в молнии????
Ну влупила молния в ЛЭП (на видео хорошо видно опору) – там на опре наверника стояли ОПН (для защиты линии от ударов молнии) – ОПН разлетелись вдребезги с одновременным трёхфазным КЗ- знатный феерверк получился – добавляем ветер и дождь для усиления “спец эффектов”!!!!

YNG

Кажется, здесь не только “молния”, но и ее последствия: https://youtu.be/CmbawDxMLF0

Inga

Как у вас с наблюдательностью?
При чем молния и “утопленники”?

YNG

А при чем тут наблюдательность? Я посмотрю, как у тебя с чем будет вскоре. И ты посмотри, не забудь.

Last edited 3 years ago by YNG
bob dayler

https://twitter.com/i/status/1290751759116369922 молния попала в небоскреб

makipuki

Бигван посмотри видео из машины, там что то летит к зданию и после этого взрыв