Над Монголией появились колеса Иезекииля.

24 июля 2020 года, на границе Монголии и России,  в районе Дзабханского  аймака было снято НЛО весьма необычной формы и размера:

Район наблюдения объекта:

Время наблюдения объекта 22:35, 24/07/20 – что будет важно, если Роскосмос или китайские космонавты начнут рассказывать про запуски секретных спутников. 

На спутник это похоже мало и больше оно напоминает петроглифы и национальные орнаменты Монголии и Алтайского края:

Очень часто такие же структуры появляются в виде так называемых “кругов на полях”:

Таким образом подобные пепелацы навещали этот район и ранее, хотя навещали они, конечно, и другие места, например – Ирландию:

Адепты официальной “науки” традиционно списывают такие картинки на развлечения древних, которые видели в спиральках магическую силу, но эта революционная идея опровергается простым примером из жизни. 

Если ребенку дать мелки и оставить его без присмотра – рисовать он будет что угодно, но только не спиральные или свастические орнаменты. Поэтому, если предположить, что люди в стойбищах были немного тупые и мыслили как дети – то и рисунки у них должны были быть детские. Но сходства с детскими каракулями у петроглифов и орнаментов не наблюдается. 

Так же очень любопытный момент – это само качество наскальной живописи. Понятно, что если взять, например, толкового майора и попросить его нарисовать танк, то этот танк будет неотличим от оленя, который нарисует инженер трубопровода из Якутии. Но, если заставить этих людей нарисовать танк и оленя два, три, четыре и так далее раза – через год они будут рисовать как Леонардо да Винчи и смогут выставлять в гарнизоне полотна. А если их еще и бить по рукам палкой, то на освоение живописи уйдет вообще пара месяцев. 

Другими словами человек, который никогда не держал мелок руках методом проб и ошибок может научиться рисовать самостоятельно, поэтому не надо отказывать в возможности приобретения навыков первобытным охотникам.  И раз эти охотники рисовали только каракули, то объяснение этому феномену одно:  в самом начале какие-то люди, никогда не державшие мелка в руках  просто хотели донести до других людей какую-то информацию и рисовали, как умели. А потом эту информацию уже как-то копировали, стараясь не нарушить сходство с оригиналом. Но что это была за информация? 

Вообразите ситуацию, что в мире произошел Апокалипсис. Вы выжили, у вас появились дети и вы хотите как-то рассказать им о мире, который был раньше. Но нет ни книг, ни бумаги, ни карандашей. В этой ситуации вы будете использовать уже то, что есть – скалу и мелки, где будете рисовать, как умеете. 

Потом пройдет лет 50 и учить своих внуков будут уже ваши дети. Но всё, что ваши дети будут знать о вашем прошлом мире – это ваши рисунки на камне. Поэтому, чтобы сохранить информацию они просто будут их тупо копировать, с каждым поколением наслаивая на эти наборы каракулей какие-то мифы про змея Тифона с красным глазом, который явился с неба и сожрал замечательный первый мир, где люди летали на железных птицах и, гремя по ледяным камням траками, скакали по тундре на стальных гусеничных оленях. 

В свете выше изложенного и как многие сегодня думают петроглифы и орнаменты рассказывают о некоей страшной катастрофе, о сути которой  мы не имеем даже понятия.  Тем не менее, судя по древним рисункам какие-то “колеса Иезекииля” или сопровождали мировую катастрофу, или были её предвестниками. И вот теперь они появились опять, так что следим за развитием событий. 

 

Subscribe
Notify of
12 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Jash

Вот и Монголия всплыла акурат накануне 9 Ава

напоминание

Астрологический прогноз (вкратце):
Осенью ожидается мировая война.
Война будет вестись на выживание – за само существование народов.
Если война начнется около 9 Ава ( 30/7), под влиянием созвездия Льва то война будет особенно жестокой с применением ЯО.
https://da-dk.facebook.com/groups/1410464129271928/

Подтверждение и дополнение из другого источника:
В месяце Ав вспыхнет война между Россией и Китаем за Монголию, с её недавно открытыми гиганскими залежами полезных ископаемых.
Очень быстро Америка тоже подтянется и конфликт перерастёт в ядерную войну.

https://thebigtheone.com/%d0%a2%d0%be%d1%87%d0%bd%d0%b0%d1%8f-%d0%b4%d0%b0%d1%82%d0%b0-%d0%bd%d0%b0%d1%87%d0%b0%d0%bb%d0%b0-%d0%a2%d1%80%d0%b5%d1%82%d1%8c%d0%b5%d0%b9-%d0%bc%d0%b8%d1%80%d0%be%d0%b2%d0%be%d0%b9-%d0%b8%d0%b7/#comment-62486

Last edited 3 years ago by Jash
39д

редкоземельные металлы и технологии на их основе, рулят…!

Jash

Гражданской войне быть, потому что это финал гражданской войны с “прогресивными” времён Хануки.
В ханукальном гимне “Маоз Цур” есть знаквый стих:
“аз эгмор бешир мизмор ханукат амизбэах” –
Тогда/в будущем я закончу (борьбу) песней радости Освящением жертвенника.
А также, Маших бен Йосеф должен будет взойти на престол в результате, и благадоря, гражданской войны, так же как его праотец – Царь Шауль (Саул)
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B6%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0_%D0%B2_%D0%93%D0%B8%D0%B2%D0%B5

А цыганям приготовлен другой протокол. 
 Тогдашнее убийство филистямлян это месть самого Самсона только за один выколотый глаз.
 За второй выколотый глаз Самсон завещал нам поквитатся с ними в конце времён.

Last edited 3 years ago by Jash
Leo

ага, ответили цыгане.

kOctRoma

Для этого раскачивают ДВ типа Хабаровска.

Misteryo

Драки между армянами и азербайджанцами в Москве https://youtu.be/KuSua39w3lA Азербайджанцы Москвы нападают на армян https://youtu.be/eLLB5X8Hy2Y Конфликт Армян и Азербайджанцев в Москве ул. Братиславская https://youtu.be/oLI7PFgkOW8 Массовые драки между армянами и азербайджанцами в Москве и в Кишиневе https://youtu.be/UMTUer96FRg В Москве целый день продолжаются столкновения между армянами и азербайджанцами https://youtu.be/L8UTgnT3pY4 Армяне предупреждают азербайджанских экстремистов о соблюдении законов России https://youtu.be/oAgllTG8u7I Полиция задержала больше 25 человек после нескольких конфликтов минувшей ночью в Москве. По данным правоохранителей, в ночь на 24 июля в Марьино произошел ряд конфликтных ситуаций между гражданами. В одной из них мужчине причинены телесные повреждения и поврежден автомобиль, в котором он находился. Также неизвестные… Read more »

Last edited 3 years ago by Misteryo
serthera

вот это очень красивая статья – прям зашла. Можно книгу написать про эпохи и поколения людей после нашего конца света)

Zedef

Вконтакте народ обсуждал эту спиральку, снятую немного с другого ракурса. Такое объяснениею в частности, было предложено: ” это не то, чтобы след от ракеты. Ракеты Тополь-М (при пусках по сокращённой тракетории) и Ярс (всегда) так дожигают вторую ступень.” Куда подевались местные ракетчики, много же было )

Last edited 3 years ago by Zedef
PhildeFer

TOYOTA воздушная реклама?

Leo

в сверхъестественном есть интересная сцена
так называемый уравнитель
который Бог поставил в интересное место(уравнитель это оружие на столе)comment imagecomment imagecomment image
почему то ствол смотрит пямо на каспий при этом каспий не синего цветаcomment imagecomment imagecomment image

Зах-Игорь

Начнет Сев. Корея против Южной. Другие вступят позднее.