На Китай обрушились 10 казней египетских.

В воскресенье, 28 июня 2020 года, в городе Хотан на западе Китая произошла невиданная песчаная буря, которую местные жители назвали «худшей за предшествующие годы».

Видимость на дорогах, как пишут, сократилась до нескольких метров, хотя в некоторых местах была вообще сплошная пылевая стена и стало невозможно дышать:

А тем временем в провинции Синьцзян выпал снег:

https://twitter.com/UndergroundSilk/status/1277956960751620102

Снег летом по сегодняшним меркам – это уже как бы нормально. Как сказал был Вовочка из старого детского анекдота – просто такое нехорошее лето.

Однако, от того, что происходит в других районах КНР офигел бы и Вовочка, и его лечащий доктор:

С одной стороны оно, конечно, немного вполне хорошо, что прямо на подоконнике можно устроить пляж и вечером наблюдать красивые закаты на море, но не будем забывать, что ниже по течению у китайцев стоит очень большая плотина, а еще ниже проживают 400 миллионов человек. 

Тем не менее, даже не это самое главное и удивительно. Главное, что оно все как-то сразу: тут тебе и снег среди лета, и всемирный потоп, и песчаная буря. И все в один день и в одной стране. Для полного счастья не хватает еще вулкана или метеорита, но все еще впереди: Солнце над Китаем уже позеленело:

Китай, конечно, большая страна и в разных его частях  погода может сильно разниться, но всему есть предел и, если так дальше будет продолжаться, то такие же климатические скачки будут наблюдаться и в странах размером с Люксембург.

Чем это закончится мы не знаем, но, полагаем, обладатели сквозных квартиры должны смотреть на будущее с оптимизмом, ведь грядет настоящий кайф, когда на одном балконе будет жара, пекло и лето, а на балконе с выходом из другой комнаты будет зима. Или отличный вид на море, по которому будут плавать пальмы в горшках, оставшиеся от вредных соседей, так что следим за развитием событий.  

Subscribe
Notify of
23 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Jash

Внезапно!

Из созвездия Водолея внезапно исчезла яркая звезда
https://cursorinfo.co.il/all-news/iz-sozvezdiya-vodoleya-vnezapno-ischezla-yarkaya-zvezda/

Весь цимес в том, что Новый Мировой Порядок проецируется на землю архангелом-повелителем (Сар/Сэр) созвездия Водолея, который на ближайщие 2000 получает ярлык на великое княжение, изестное так же как эпоха Водолея. 
Похоже в верхах, что то пошло не так…

Last edited 3 years ago by Jash
BaaL.ver.2.0

Всё возможно, может и пошло что не так, но Новый Мировой Порядок проецируется к нам ээээ… Люцифером с Нибиру.
Он конечный бенефициар всех этих телодвижений.
Говорят ему очень нравится как люди потихоньку звереют из-за карантина, массу страха генерируют и ненависти. Вкусно ему

Jash

Та не, просто это лесник пришел и всех разогнал

Пророк Йешайа 34, 4 
И истлеет все воинство небесное (зодиакальные созвездия), и свернутся, как свиток книжный, небеса, и все воинство их поблекнет, как блекнет лист с виноградной лозы и как увядший (лист) со смоковницы;

 Ибо упился меч Мой на небесах, вот, на Эдом спускается и на народ, обреченный Мною, — для суда.

см. всю главу. обрати внимание на летучего змея – Кетцалькоатль 
https://www.moshiach.ru/tanach.php?book=12&num=34&textnum=&submit=%C2%FB%E1%F0%E0%F2%FC

Last edited 3 years ago by Jash
Jash

Хотя это вам страшилка. А мы, крещёные, от звёзд более не зависим.

Всё с точностью о наоборот!
 Христиане как раз и есть адепты старого мирового порядка – эпохи созвездия рыб.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D1%85%D1%82%D0%B8%D1%81

Last edited 3 years ago by Jash
Jash

Опять ты не в ту степь. 
Иудаизм это первичная религия, которая включает в себя правдивые/исправленные аспекты всех других религий.
Как вот, например зороастрийская концепция дуализма

Картинки жаль нет с Кетцалькоатлем для пущего устрашения.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A6%D0%B0%D0%BD%D1%85%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%BC_(%D0%B1%D1%80%D0%B8%D0%B3%D0%B0%D0%B4%D0%B0)

Last edited 3 years ago by Jash
Dosch

Когда Авестийцы изучали уже управление потоками времени, дикие племена вороватых пастухов ещё практиковали жертвоприношения и получили “вказівку”:не укради, не убий, не пожелай жену соседа…” Попав в Вавилонский плен, наконец-то! познакомились с Авестой, тут же всё украли, извратили, и приписали себе… Благородные Персы победив Навуходоноссора и освободив все пленённые народы, отдали дикарям их ковчег завета, и помогли восстановить храм, и отпустили с миром…Привечали у себя, и получилили в последствии…пурим… Тысячелетия народ, предавший и уничтоживший своих спасителей, празднует своё вероломство и выпекает пироженки “голова Амана”, “уши Амана”…недаром библия начинается с человеческого жертвоприношения патриархом иудеев своего сына некоему гоблину, убоявшемуся солнечных лучей и… Read more »

alva

Надо же. Экое поэтическое описание банального урагана. Звезд не видно – облачность. Бубликом свернулось ураган. Дальше про листики винограда и смоковницы? Думаете капуста выживет в таких условиях?)) или писателя сего волновало только вино посмоковать, не до капусты?))
Ну да. “упился меч” =)) боюсь вином там дело не ограничилось..))

SIR

Опять где-то в Африке упал отгоревший от купола металлический плазмошар.
Служба обслуживания купола на карантине.

alva

Который из водолея небось?))

emanresU

можно про архангела-повелителя Сар поподробнее, плиз? что за персонаж? первый раз слышу.

BaaL.ver.2.0

Хз, я не видел чтобы кто-то в Италии колбасу ел.
Но слышал что она там есть.
Обычно это колбаса для собак.
Ещё есть один вид колбасы из сырого мяса, заплесневевшая сверху, говорят деликатес,хз. Я что-то не видел. Все едят вяленое мясо разного рода

Ola

БигИван.а где можно на тебя хотя бы частично (лицо) посм? Или ты так шифруешься.что никак? Зайду сюда завтря-покажи личико

omant

китайцы знают, кто обидел, но продолжают иметь с ним дела, будто это их не касается. и не только китайцы, многие так поступили, по принципу “да что сразу всем сделают…” ха! сразу всех проще “одним махом”, чем поштучно вылавливать. тем, кто быстрее исправит ошибку, будет чуть легче, но наказаны будут все. включая тех, кто решил сделать вид, ничего не предпринимать и подождать чем все закончится.

Last edited 3 years ago by omant
Skeptik

А можно для начала метеорита, а потом вулкана, а лучше сразу двух вулканов….

Tesa

В Монголии ввели карантин по причине бубонной чумы

Ola

Набери в гугле-Сатана выбрал Разсею… Там 1 часть указываю гл Иова-пришли Сыны Божьи пред лицо Господа. среди них был и сатана.
(если ванютка не удалит. он не любит кода кто-то умней его)