На поле в Великобритании появились новые, очень странные круги.

23 июля 2020 года в Графстве Вилтшир появилась очередная странная фигура на поле, которая слегка шокировала местных исследователей явления: такого они еще не видели!

Диаметр круга 110 футов или около 33-х метров.

Что обозначает этот символ и о чем предупреждают инопланетяне? В Англии из под земли, из глубин Преисподней полезут коммуняки? Или на Лондон сбросят на парашюте Троцкого в буденновке?

Так же, что еще обращает на себя внимание – круг состоит не только из пентаграмм, но и из пирамид, на вершинах которых отчетливо просматривается нечто наподобие глаза:

В последнее время круги, появляющиеся в Британии какие-то реально очень странные. Например, 22 июля там было найдено это:

Этчайлхэмптон, 17 июля:

Круг за 7-е июля:

 В общем, пепелацы как-то отступили от своих традиционных канонов рисовать не читаемые кружочки

и перешли к идеологически понятным знакам и символам, хотя, конечно, “марсиане” в этом деле не являются пионерами.

В романе про 12-стульев описывается великий советский художник Феофан Мухин, который рисовал портреты видных пролетариев, выкладывая их из овса и других злаков. И это была не сатира, а правда жизни: Ильф и Петров описывали реалии нововведений большевизма, то есть революционные художники не только выкладывали картины из ногтей и волос, но в том числе сооружали и огромные панно из навоза и куриного помета.

Тем не менее, несмотря на стеб в 12-ти стульях эти феофаны мухины  были настоящие  художники-прозорливцы: они смотрели в будущее и видели конечный итог социализма, когда к концу XX века капиталисты научились клепать из г-на конфетки, а в СССР даже конфетки  делали похожими на г-но. 

Однако, если рассуждать об этих кругах более серьезно, то пентаграмма – это не сильно хороший знак. Так, если верить Лавкрафту то пентаграмма – это знак Старших, то есть какой-то цивилизации, которая отжала Землю у неких Древних – расы, которая и создала людей. 

Так же, как пишет Эрих фон Дэникен, во время своих исследований разного рода подземелий, сотни километров которых тянутся под Европой и под странами Ближнего Востока, он там там периодически видел рисунки, где по людям  какими-то лучами стреляли “летающие блюдца”. А на этих  “блюдцах” были четко различимые пентаграммы. 

В свете этих данных чего теперь ожидать даже не знаем, но следим за развитием событий.

Subscribe
Notify of
17 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Giperion

comment image

rutmol

Кувырок планеты 17 июля (круг на поле) – остальные подсказывают что надо обратить внимание на звезду – по имени = СОЛНЦЕ = РА! Вспышка должна быть в нашу сторону колоссальная – так что предупреждают о слабости магнитосферы и солнечного воздействия!
И эта область кстати к нам поворачиваться:
comment image

Last edited 3 years ago by rutmol
atlast

“Жёлтый блин” видно в оптическом диапазоне, а здесь фотографии в ультрафиолетовом. Обсерватории делают снимки во всём спектре, естественно, они не имеют цвета. Картинки потом разукрашивают и демонстрируют публике.

В детстве у меня была подзорная труба, я сделал штатив и проецировал изображение солнца на лист белой бумаги. Даже с помощью такого примитивного средства были видны пятна на солнце и грануляция, хотя размер проекции не превышал листа А4.

Last edited 3 years ago by atlast
atlast

Так я же без претензий, просто поделился.

Нет, не загорался, всё-таки световое пятно диаметром почти 20 см 🙂

atlast

Любопытно, но верится с трудом. Да, какой-нибудь “смайлик” эти орлы могли вытоптать. Но такие сложные геометрические формы в разумное время изготовить??? Надо быть геодезистом-магом…

Как можно не имея опорных точек построить кривые размером в сотни метров? А построить опорные точки – это половина дела. Надо ещё “вытоптать” без единой ошибки, да в темноте…. не верю.

Даже просто построить прямую и перпендикуляр к ней размеров в 300 метров без специальных средств – невероятно тяжело! Достаточно попробовать вручную разметить прямоугольник 6х10 метров без лазеров и теодолитов под заданным углом к прямой.

Last edited 3 years ago by atlast
Shrai

Насчет многоконечной звезды. Напоминает крепости-звезды по всей Земле, которые почти везде уже разрушены за редким исключением и видимыми остаются только их грани. А шестиугольник есть на сатурне (якобы шторм на полюсе), кстати тоже необъяснимая штука.

Rafаlstar

Так себе кружочек. Наверное намерено путают зрителей.

Alexandroid

Мне видится двойная звезда. Походу Нибиру близко. Или солнце раздвояивается! ))) А остальные 10 – возможно планеты солнечной системы.

Giperion

Новый Завет даёт такое описание:
…явилось на небе великое знамение: жена, облечённая в солнце; под ногами её луна, и на главе её венец из двенадцати звёзд. Она имела во чреве, и кричала от болей и мук рождения.

— Откр. 12:1—2
В католической традиции образ Жены Апокалипсиса трактуется как указание на Деву Марию. Поэтому часто Деву Марию изображают в венце или с кругом из звёзд.

Евросоюз -круг из звёзд
Первые 13 штатов США круг из звёзд
Или просто цифра 5 .comment image

Last edited 3 years ago by Giperion
Alexandroid

Возможно появление новой планеты из недр солнца. Или ускорение времени. Неделя за год… И тогда мы проживем долго, только в новом временном измерении.

Dosch

Очень даже оптимистический рисунок..! Круг поделен на пять секторов по 72 градуса, это творческий жизне-укрепляющий аспект, дарующий свободу и жизненные силы. У Леонардо да Винчи в карте планеты выстраивали такую замкнутую пентаграмму, отсюда его многоплановость и гениальность. 72 градуса, как и 36 градусов – дают такую энергетику человеку, что в его ауре всё оживляется, даже сковородка, если упадёт, то запрыгает по полу как лягушка…Такие люди, с преобладанием этих аспектов в карте, обычно творцы и работают кукольниками и или в кукольной мультипликации, им дано оживлять окружающие предметы.

Blesta88

http://www.dreamland-exit.info/arhive/Cassiopaeans%20on%20Crop%20Circles.html

Кто ищет , тот найдёт .(( многабукаф

Зах-Игорь

А бреда еще больше.

SanYokSan

С развитием спинтроники и фотоники появится сеть 6G, это поможет лучше объединить ИИ с ЕИ = КИ (Кибер Интеллект) на уровне мыслей. Кибер Эволюция продолжает разВиваться. Дальше будет Кибер Псионическая Эволюция = Кибер Псионический Астрал с многолучевой звездой. Программирование будет МногоМерным.

omant

это подземные жители пытаются с нами связаться. для них это как в космос отправить корабль.

SanYokSan

АУМ?! АрхиТекТор Реальности. Ты где?