О чем говорит нашествие НЛО на Москву?

Вчера, в материале Вторжение КНР на Тайвань НЛО не санкционируют мы обратили внимание читателей на тот факт, что одновременно с разного рода “атмосферными явлениями” над местами потенциальных конфликтов между США и КНР “тарелочки” появились и над Москвой. Однако, похоже, мы слегка недооценили масштаб явления. 

Наш читатель Misteryo провел углубленный поиск по таким сообщениям и вот что он обнаружил. 

Москва, 10 августа:

Москва, 8 августа:

Москва, 5 августа:

Москва, 30 июля:

Москва, 27 июля:

Не оставляют без внимания НЛО и столицу Беларуси. Минск, 26 июля:

Природу НЛО люди представляют себе очень слабо и не факт, что правильно. А на предмет “что они тут делают?” – мы вообще можем только гадать, лишь оценивая все  с человеческих позиций, то есть: что бы делали люди, сидящие в “тарелочках”, прилетевших на другую планету?  Тем не менее, все же попробуем. 

Для начала следует предположить, что в тарелочках сидят  или “плохие парни”, что скорее всего, или наоборот – “парни хорошие”, что в свете происходящего на Земле крайне маловероятно, но возможно.

Если парни на верху какие-то плохие, то, в этом случае,  они либо хотят напугать парней, сидящих на рычагах внизу и которые еще хуже, либо наоборот – являются их “крышей” и демонстрируют готовность защитить от парней в таких же блюдцах, но висящих над Зоной 51 или над другими аналогичными районами.  В свете разного рода исторических событий, связанных  с появлением “тарелочек” в другие временные периоды более правильной представляется гипотеза демонстрации силы с целью напугать.  

Так же возможен вариант, что обитатели “тарелочек” относятся к людям нейтрально – как мы, например, относимся к рыбе, которую даже как бы любим: держим в красивых аквариумах, кушаем, изучаем. Если мыслить в рамках этой аналогии, то тарелочки могут быть чем-то типа траулеров, охотящихся за косяками планктона. Траулеры ведь как себя ведут: скопление креветок увидел один – и тут же к нему присоединяются еще суда, чтобы порыбачить вместе.

Разные народные волнения, избрания великих верховных лидеров, войны и так далее всегда сопровождаются явлением “тарелочек” – это отражено даже на средневековых гравюрах. 

Поэтому, как думают многие уфологи, именно такие события НЛО рассматривают как своеобразные рыбные косяки. Лососи во время нереста мечут икру, а люди, очевидно, нерестятся какой-то энергией, которую активно выделяют на стадионах и в амфитеатрах – особенно, если сами являются в этом амфитеатре гладиаторами. Поэтому в Москве может намечаться какой-то нерест и траулеры слетелись. 

Наконец, есть так же вероятность того, что в атмосфере летают и какие-то “хорошие парни” , которые сейчас начнут спасать человечество от злобных космических сил и сейчас они нам сигналят, что, мол, скоро начнется. Такой вариант мы тоже не исключаем. Более того.

Вчера наш читатель Warrior поделился со всеми очень необычной и интересной информацией, полученной от сенситивов. Ролик смотреть смотреть с 14:50 

Какой из трех предложенных вариантов более правильный зависит от того, как люди смотрят на мир. Оптимисты наверняка думают о последнем варианте, пессимисты о первом. Мы же, как реалисты, думаем, что истина где-то посередине, так что следим за развитием событий. 

 

Subscribe
Notify of
17 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
PILOT

Всем добрый День. На Солнце образовалась идеальная цифра 2. https://earth-chronicles.ru/news/2020-08-12-143110

Warrior

выгодно – Жириновскому?

BaaL.ver.2.0

Надо было смотреть интервью что Бигван скидывал.
Сорос скинул российской элитке адреса их схронов с золотом и кубическими метрами валюты.
Нельзя так примитивно мыслить, надо глубже копать чтобы иметь правильную картину.
В общем Сорос держит за яйца Жирика и всех остальных

Warrior

Это ссылка на ролик, в котором освещаются последствия знаменательного события (массовые празднества в России, Индии, Израиле, на Бл.Востоке), которое произойдёт до конца года со слов отправленного в будущее оператора:
https://youtu.be/JgZYZElk1fo
смотреть с 14:50

Userus

Бесотарелки будут от Христа отворачивать по-полной? И что эти тарелки видят только не верующие в Христа, а если и верующий увидит – то перекрестив НЛО, НЛО исчезнет.

StarNorth

А ничё,что Христа тоже тарелка забрала, не?

Userus

Празднуют, что всех “отвакцинировали” отравой от Ковидлы? Типа международный праздник победы надо Ковидом объявили, а потом, через год-два люди начнут дохнуть?

Userus

Кстати вопрос всем Христианам, что тут пишут: вы сами видели бесоНЛО своими глазами? Или их могут увидеть только неХристиане, а мы можем увидеть их только по видеозаписям?

117

На всё Воля Бога. НЛО (матовые металлические шары) видел своими глазами. И к настоящему времени – несколько раз. И результатом этого видения – являются: 1. Обнаружение шифровки на пента сот рублях (а также черное солнце на 2000р. и рога на зеленых 200р), на которых присутствует антиХрист Петр 1 (с крокодилом на голове, удавом, змеёю в руке и 6-ти конечной звездой), встречающий парусник с 13-ю иллюминаторами и с 9-ю матовыми шарами – сферами по левому борту (зашифрованно до 10, но на новой купюре 10-ый «шар-сфера» остался, а остальные «девять рыцарей сатаны с пентой» сошли на берег). Причем на паруснике насчитывается 11… Read more »

Lemmi

Не устану повторять то, что это демоны и очень скоро они себя покажутъ, какъ “инопланетянъ”. Молъ, “мы пришли съ міромъ”, будемъ всѣхъ “лѣчить”.

Userus

Пророчества Отрока Вячеслава про Тарелки и кабинки, в которых людей будут переделывать в демонов?

Rafаlstar

В первом видео НЛО больше похоже на отражение в стекле, что мешало открыть окно? Другие видео тоже вызывают вопросы. Москва город не маленький если видит один человек (особенно радугу и НЛО) то, почему другие не снимают. Сейчас почти у всех телефоны на руках.

alva

минское видео ниче так))

alva

Москва, 10 августа: люстра – отражение в стекле
Москва, 8 августа: светодиодный светильник – отражение в стекле
Москва, 5 августа: марс или венера. в 3-30 как раз так и выглядело 6го августа.
флот НЛО над Москвой: нижние два огня это марс и юпитер. Верхний – это самолет. Характерные мигания проблесковых маячков по бокам.
Москва, 30 июля: хз. может птичка.
Москва, 27 июля: самолеты

Минск, 26 июля: если не фейк, то прикольно))) танец дронов.. ))

Igorrr

флот НЛО над Москвой: нижние два огня это марс и юпитер. Верхний – это самолет. Характерные мигания проблесковых маячков по бокам.

Ответственно заявляю, вы нихрена не знаете как выглядит пролетающий над головой самолет. Что ночью, что днем. Там в конце даже для примера “химтрейл-высотник” показали. Прекратите дезинформировать людей.
Ваше “ничего там нет” нахрен никому не нужно.

p.s.

уточнение
извините если это уж показалось слишком грубым… переписывать не хочу.

Last edited 3 years ago by Igorrr
PhildeFer

Уважаемый Bigone, этот отрывок из блога redefiningGod относительно Украины, Беларуси и России, я подумал, может вас заинтересовать:
http://redefininggod.com/2020/07/2020-entries-4/

Last edited 3 years ago by PhildeFer
Sva

Ну да,пример в виде ролика от Кадыкчанского просто отпад. Этому человеку важнее всего пиар и слава. Сочинить ролик не проблема.