Пора делать ставки: кого вынесут первым?

halturnerradioshow.com: Из Ирана пришла секретная информация: иранцы только что разместили ракетные пусковые установки на острове Кешм с видом на Ормузский пролив в Персидском заливе.

Карта ниже дает читателям представление о том, где именно были развернуты эти ракеты – абсолютно критическое узкое место для транспорта примерно двадцати процентов мировой нефти:

Ниже представлено видео, предоставленное секретным разведывательным источником, с подробной информацией о массовой эвакуации американских и европейских дипломатов из Ирака в течение последних 24 часов, но это только для платных подписчиков.

Комментарий Редакции The Big The One: Капитализм – дело святое и Хэл прав: важная своевременная информация стоит денег. Не успел узнать вовремя – чуть позже придется тратить сэкономленные деньги на туалетную бумагу. 

Однако у нас в этом плане другая политика: читатели смотрят рекламу –  и мы им с радостью выкладываем любые секретные видео, без всяких подписок. 

Более того: о том, что иранцы задвигали ПКР мы сообщали еще 2 апреля. Но сути дела это не меняет, поскольку на 2 апреля видео еще нигде не было и из Ирана приходили только размытые фотографии. 

Кроме активности иранских противокорабельных средств в регионе замечен и китайский корабль, который на трекере фигурирует как LU RONG YUAN YU 305:

Официально LU RONG YUAN YU 305 числится у китайцев как “рыболовецкое судно” постройки 2019 года, однако трекер военный и за рыбаками он не следит.  То есть речь идет не о пароходе, а о корабле.

Скорее всего это какое-то разведывательное судно и то, что китайцы его подогнали к Ормузскому проливу предвещает там скорые события.  Тем не менее, главные события происходят сейчас на другой стороне мира, в Венесуэле. 

Так, несколько дней назад США официально объявили награду за скальп господина Мудоро, который оценили в 15 миллионов долларов. Сразу вслед за этим историческим событием  «Роснефть» резко избавилась от всех венесуэльских активов

Официально это было объяснено как “падение цен на нефть”, но реально умные люди на падении не продают, а покупают. Поэтому объяснение там какое-то другое и скорее всего связано с USS John C. Stennis (CVN-74), который вчера выключил AIS (Automatic Identification System) и на всех парах в режиме стелс отбыл в неизвестном направлении:

Накануне Associated Press  сообщало о скорой отправке американского флота к Венесуэле, поэтому скорее всего USS John C. Stennis  двинул на Юг и командиры эскадры уже сидят в офицерской каюте и прикидывают, на что потратят 15 лимонов. 

Остальные авианосцы расположены как-то так:

Официальный Пентагон сообщает, что с Ближнего Востока один из авианосцев будет выведен в связи со вспышкой COVID-19 на USS Theodore Roosevelt (CVN-71), но насколько можно верить этим сообщения мы не знаем. 

Авианосец – это корабль стратегический и что там происходит на борту никто никогда никому не сообщает, будь то США или махровый СССР. В Китае, скорее всего, с началом эпидемии слегла половина флота  – и никто об этом не спешил докладывать в газеты. Так что не факт, что на Рузвельте кто-то приболел – он может всплыть в любое время и в самом неожиданном месте. 

Но гадать не будем и попробуем исходить только из фактов. Факты же говорят о том, что к Венесуэле пошла АУГ, а в районе Ирана две АУГ и универсальный десантный корабль поблизости. Дипломатов из Ирака эвакуировали, а морпехов напрягли тратить драгоценные снаряды и изнашивать ценные стволы на учениях:

https://twitter.com/CJTFOIR/status/1245974835462897666

Поэтому мы полагаем, что в ближайшие дни американцы могут врезать или там, или там, или сразу в двух местах одновременно. На ориентировочные даты мы ранее ванговали: 11 апреля, 223 месяцев со дня 9/11 и 23 апреля, новолуние, так что принимаем ставки и следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
75 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Fifth_account

Что-то очень интересное происходит сейчас на Солнце.
comment image
Думаю, что это результат взаимодействия магнитных полей Земли и Солнца, диаметр которого составляет ~ 3-4 тыс. км.

Lc4

Дело не в палочках.
Реальность упала на самое дно.
Вылезают все программы разрушения.
Играющие в «рептилойдов» опустили ее на самое дно.
Солнечная защити разрушена.
Скоро убивать начнёт любой порез на коже.

Lc4

Но здесь есть и плюс!
Они желали абсолютного насилия, но мироздание устроено таким образом, что достигая предела, разворачивается на противоположность.
Получат лет 1000 в аду!

Tiana

врач из Китая писала, что у самого ее первого пациента с короной в анализе, помимо всего прочего, была и синегнойная палочка

BaaL.ver.2.0

Всё сходится. В целевых странах(Китай, Иран, Италия и болельщики из Испании) распространяли не просто вирус а вместе с какой-то бактерией.
Поэтому локальный эффект схож с применением биологического оружия.
Но далее распространяется в основном только вирус, поэтому в других странах обычная истерия, заражённых может быть много а эффекта мало

Stalkers

Российские врачи на этой недели, прибывшие в Италию, обнаружили у умерших легочную чуму.

artmap

легочную чуму как раз и привезли с собой

arhiver

Всё, что видим мы – видимость только одна.
Далеко от поверхности мира до дна.
Полагай несущественным явное в мире,
Ибо тайная сущность вещей не видна.

Lc4

Мне тут Костя(Сатурн) сейчас написал- « Бога нет, рая нет, один Дьявол» Есть бог! Иначе никто бы себя не смог осознать. Он источник программы. Дьявол – источник энергии. Помню году в 15 попался стих, где Бог и Дьявол после трудового дня на кухне сидели пили чай. Они – ПАРА! Энергия бытия прекрасно реализует жизнь и в амебе. Без возможности себя осознать. Бог – как источник программы- мозга, позволяет всем, включая эту энергию осознать себя. Постепенное накручивание памяти о себе самом и есть Сознание. Без программы невозможно осознание себя. Поэтому и Бог и Дьявол имеют равные права и они не находятся… Read more »

adler

Бог не насилует волю человека дав свободу решения. Дьявол насильник, заставляет путем воздействия на человека через страсти исполнять то что хочет для себя, больше погубить человека. В остальном что написано называется осознанная хула, которая не проститься не в этой жизни ни в другой. Прежде чем писать такую чушь. Сходить в храм и спросить у священника о Боге !

Lc4

Есть уровень – играющего в Дьявола и есть уровень этот энергии. Это разные вещи.

Lc4

Есть истинные и есть те, кто взял на себя эти роли. Не путайте!
Мы в программном мире.
Пока истина была детьми, программы взяли все под свой контроль.

Lc4

Ну, почему же…
Готов с тобой пообщаться.

Viva888

Получается, у тех кто жрёт адренохром и насилует детей – они имеют кучу энергии, так как они от дьявола? Отвечай!

Skeptik

“Секретная” информация прийти не может….

Lc4

Если ты получатель…

Lc4

Сатурн атакует…
« Входим в вечный ад. На сотни миллиардов лет»
Вечность – это волна.
Мягко в одну сторону и уравновешивая себя волной в противоположную.
Нет дикой тотальности с одним вектором.
Это не предвечный змий— это Вода!
График, уравновешивающий себя познанием противоположностям.
Взял- отдай!

Lc4

А ты считаешь – в одном направлении и до угара?
Как устроено Фсе?

Lc4

Минут тридцать назад отписал Косте.
Нет одной энергии.
Дно уравновешено Верхом,
Низ- Небом,
Дьявол- Богом,
Юг- Севером,
Огонь- Водой
да- Нет,
инь- Ян
Белое- Чёрным и тд.
Я бы тоже посмотрел твой мозг, чем это решето думает?

Lc4

Басня Крылова « Парнас»
Мне плюсы не нужны.
« Но чем окончилось разно-красиво пенье?
Хозяин, потеряв терпенье,
Их всех загнал с Парнаса в хлев»

Lc4

Напряги их сильнее!
Ты гораздо ближе, чем ты думаешь.

Lc4

Лёня, пей меньше, может станешь умнее.

Lc4

Откуда ты знаешь мое имя?
У тебя на бейджике оно написано.
«Ослеплённый желаниями» – классное кино ПОСИОТРИ!

Lc4

НЕ ЧИТАЙ!!
Тебя никто не заставляет!
Газетки никто не отменял.
Ошибки заявляют о он- Лайн написании.

Lc4

Смотри кино- « ослеплённый желаниями»

BaaL.ver.2.0

Ну вот, с помощью вируса надавили на Иран.
В Иране был выпущен реально опасный штамм,который косит и детей тоже.
Теперь известен ещё один метод влияния закулисы на правительства (кроме бабла и компромата)

rbs7

в 80-х годах около острова сокотра стояла 8-я оперативная эскадра кораблей ВМФ СССР(кораблей 8-10),все просрали,теперь еще там и китайцы ,охренеть кто бы мог подумать?если кому интересно-http://8eskadra.ru/

BaaL.ver.2.0

Насчёт ставок – либо обе страны загасят сразу либо ни одну имхо

Tiana

на flightradar24.com еще как летают 🙂

Lc4

Костю выключили, он теперь мне строчит. Кроет парнишку. « нет ничего кроме Ада». Это все равно , что нет ничего кроме Юга. Лета, Ночи, Тьмы и прочее… Однозначно нет! Нет Севера, нет восхода( теперь один закат) , нет утра, нет истины( одна ложь) и нет 9 врат- выхода из ада. Дьявол входит в этот мир – пройдя всю землю насквозь( Павел Глоба) « Помолчав, она начала снова: — А не пролечу ли я всю землю насквозь? Вот будет смешно! Вылезаю — а люди вниз головой! Как их там зовут?.. Антипатии, кажется… В глубине души она порадовалась, что в этот миг… Read more »

Lc4

Ладно, пусть пишет. Будем рассматривать вместе.

dron

они с бармалеями в Афгане не могут справится и молят о разрешении оттуда свалить. теперь будут просить у Венесуэлы и Ирана? %))))))))))))))))))

BaaL.ver.2.0

Я передумал.
Первой вынесут Украину 😆
Когда люди начнут голодать из-за карантина то дальнейшие события немного предсказуемы.
Грабежи, бунты, протесты

Zmey

Ожидаем от пиндосов очередного фальшфлага и начала активных военных действий после этого. Все на что способны эти твари – это подлость и подстава.

Kurt

И всё таки похоже пендосы ищут место куда драпать…… Вопрос от чего и когда ??????

rmich

А чего им искать, Европу + Украину заселять, зря они туда танков и прочего нагнали? у них там столько техники, что просто завести, дулом поводить и сказать – теперь это все наше, аборигены – осваивать сельскую местность. Стрелять даже не надо и так все ясно.

Kurt

Да там теперь столько эмигрантов – пёрднуть негде. А эти точно работать не будут.

Arab

не факт. если что-то случится с государством сша как таковым их действия не будут иметь юридической силы. БОЛЕЕ ТОГО население европы+украины какое-бы не было просто может начнет партизанить. а РОссия, китай, иран будут иметь полное право уничтожать бандформирования бывшего сша. Без государства за спиной – они те же игиловцы и сомалийские пираты

rmich

Европейцы партизанить не будут, у них в крови послушание, только некоторые…. ну они скорее свалят, попросятся к нам. Западная Украина тоже не будет, а восточная станет нашей. А нам надо их уничтожать? Заражать территории ядреными отходами… Там будет договоренность, вон, почему наши в Италии? Может ее уже нам отдали? А иммигранты… амеры им одеяльца подарят, многовековой опыт имеется. Ибо мигранты, это оружие дистабилизации “демократического” общества, а потом они нафик не нужны, ну бездельники точно. Те, кто сделают 100 ку и оденут красные штаны, им выдадут кожаные куртки и отправят разобраться со своими, опыт можно перенять у наших красненьких образца 17+… Read more »

Kurt

А вот то что Европу вместе с эмигрантами, т.е. проблемами нам подарят (причём при любом развитии событий) – можно не сомневаться. Ну чтобы русским “оккупантам” было чем заняться пока англосаксы пендостана будут переходить на следующий эволюционный уровень. А русским “оккупантам” придётся опять врываться в аулы, кишлаки, европейские города, которые уже давно идут по пути превращения в аулы и кишлаки, и наводить там конституционные порядки, строить больницы школы библиотеки и учить ……… вести себя по человечески. Вот поэтому я оооооочень ооооочень ….. хотелось бы чтобы континент Евразия так удачно раскололся, чтобы русские оккупанты остались на своём одиноком острове, а прочие маленькие… Read more »

Kurt

Уважаемый, если в США случится геоклиматическая катастрофа, то России Ирану Китаю будет не до отлавливания банд бывшего США. Про юридическую сторону вообще молчу – закон джунглей – кто кого сожрал тот и прав. К тому же пендостан (если бы я был главарём пендостана) совершит захват новой территории аккурат за месяц/пару недель до часа Ч, потому что предъявить претензии не успеют, а после часа Ч уже будет некому предъявлять (не до предъяв будет предъявителям). А с учётом того что кулаки самые большие в потенциале остались только у меня…. – тот получит по наглой рыжей морде. Кстати у самой Европы (как территории)… Read more »

Lc4

Кавказ, ты даже не врубился куда ты вляпался.
Посмотри этот фильм «ослеплённый желаниями’

Lc4

Хотя с Лёней мне было комфортно.
Он единственный из вас- АДЕКВАТНЫЙ!
Немножко не стандарт,но приемлимый!
Ухожу!
Так надо!
Леонид, не злись!
Придёт время, все встанет на своё место.

Lc4

Ты кино посмотри, потом суди.
Сколько вас песцов и енотов , судящих жизнь?

Arab

Бигван, добавь еще фейс трампа. Вирусок не знает границ))

Lc4

После 12 уже писать не смогу.
Все что происходит- происходит не случайно.
Есть и бог, есть и Дьявол.
Как мозг и сердце.
Макушка будет пробита, это снятие 7 печати.
Энергия, реализовав весь путь вниз, отправится вверх
Больше не могу писать и говорить.

Lc4

Сегодня переходим.

Lc4

Инь переходит вЯн!

arhiver

comment image

Lc4

И снял он седьмую печать.
И сделалось молчание как на небе так и на земле.
Как-будто на пол часа….

Lc4

Ябла я тебя в рот.
О отдыха й курица!

Viva888

Новое ОНО на сайте, фанат сисисатурна/сисисириуса, а может и ОНО самое.
Lc4 (=Люцифер):
“Сатурн атакует…
« Входим в вечный ад. На сотни миллиардов лет»”

Lc4: Мне тут Костя(Сатурн) сейчас написал- « Бога нет, рая нет, один Дьявол»

Viva888

Может ОНО считает себя пропитым философом:
https://l.likee.video/v/cqLEiV
https://l.likee.video/v/ikAZpc

Ну а я готовлюсь к медитации 5:45 МСК, чтобы высоко вибрировать и чтобы всякие хулиганы отскакивали от моей ауры подальше..

StarNorth

Вечер субботы… всех плющит кого как может…

Misteryo

Полковник ГРУ разоблачает коронавирус, показывает документы за весну 2019 года https://youtu.be/YP6nJ1K3jbw

Почему на Youtube заблокировали ролик Владимира Квачкова? В чём суть пандемии коронавируса? Что происходит в Италии? Какую резолюцию принял исполком ВОЗ? Может ли мэр Москвы запрещать жителям выходить из дома? Зачем закрыли спортзалы и бассейны? Что будет с Россией? Говорит полковник Василий Владимирович Квачков.

Посмотрите и скачайте пока – это видео не удалили с youtube и интернета.

arhiver

Бигван, можете мне на почту скинуть мыло для связи?
Есть пока почти не озвученная догадка, но стройного объёмного текста с ней я сам не составлю.

arhiver

Я черновик накидал, нужно просто куда его отправить.

Astriar

По Москве 04.04.2020 подходит к концу и правильный ответ чего ждал весь МИР: По Плану Кали-Юги должен был произойти сдвиг Земной оси на 45 градусов и взятие курса на Архивирование-Сжимание в Конус. Одна часть Земли была бы затоплена, другая бы полыхала огнем. Глобальный Карантин не помог создать дополнительную энергию для запуска этого процесса. В общем Конец наступил для Мировой Политической Системы – ее Программа Обнулена! Далее трансформация в Новый Свет!

Laraperl

Ну вот действительно началось.”Армия США начинает военную операцию в Южной Америке” “Несмотря на пандемию коронавируса, которая угрожает жизни сотен тысяч американцев и фактически вывела из строя уже пару авианосцев ВМС США, президент Дональд Трамп принял решение направить свои войска в Латинскую Америку для проведения масштабной операции против наркокартелей. Борьба с торговлей наркотиками – дело правильное и необходимое, но почему именно сейчас, когда весь мир постепенно погружается в кризис и рецессию? Пентагон направил в страны Карибского бассейна, через которые в США идет наркотрафик, целый флот при поддержке ВВС. …Противники Каракаса обвиняют власти Венесуэлы в том, что местные силовики откровенно «крышуют» наркоторговцев.… Read more »

Viva888

Да, пора почистить Латинскую Америку от наркобаронов, адренохромщиков и торговцев детьми.
Без этого добра прихода у демонкрысок адренохромщиков не будет, Голливуд/Holys*it рухнет, звёзды и политики постареют за пару дней и упадут в ломке, а мы заживём по новой.
Говорим: Война с Вирусом, имеем ввиду – война с сатанистами.

Arab

везде крышуют наркоту менты. причем тут мадуро)) можно подумать в пиндосне на местах не крышут копы. бред. а поп оводу наркоты то пусть пиндосня свалит с афгана где она сделала и делает бизнес на перекачке наркоты оттуда в европу. выгнать бы их оттуда огоньком…
Хотя пусть идут в Латинскую Америку))) этих конченных еще там узнают. надеюсь им в джунглях сделают теплый прием))

Arab

Я бы на месте Мадуро сделал ход конем и объявил бы за голову трампа тоже деньги. Чем пиндосня лучше? я думал учитывая обороты наркоты пол миллиарда $ мадуро собрал бы легко.

Arab

ЧИтаю вот новости сижу…вижу новость ” Сша вводит войска в нью-йорк”)))))
вечер перестает быть скучным…Бигван, походу пиндосы не дошли до Венесуэлы)))))))))))

Laraperl

Это не войска, а военные медики, дезинфекторы и похоронные бригады. Давно пора уже с тех же штатовских био лабораторий на территориях Украины и Грузии снять всех квалифицированных медиков и вирусологов и направить на борьбу с эпидемией в Европе и США.

Arab

хаха как смешно.они выпустили вирус не для того чтобы с ним бороться. а чтобы население уменьшать.

rmich

Так не свое, но что-то пошло не так (вирус мутировал). Вспоминаем, англичане намекали, что у них есть вакцина (сразу как начался ухань) и как пришло к ним, не карантинили, ходили индюками, а потом видимо дошло, что к ним вирус пришел чутка мутировавший и позлее уханьского, видимо тоже, что-то пошло не так:)

Kurt

Понятие “СВОИ” для англосаксов пендостана веееесьма условное и определяется ни этнической принадлежность или гражданством двуногого млекопитающего, а его культурным кодом – той системой ценностей которую он с радостью и добровольно принимает. А потому сильно сомневаюсь что “профессиональные безработные” Бруклина ….. и т.д. воспринимаются как СВОИ.

RussoTuristo

https://youtu.be/uJOIIEQF_xs
Около Луны что то летало. Правда, уже с неделю как. Ф

pisec

Написав о том, что роснефть продала, ты забыл написать кто купил.

MAVR

I’m able to heal the mankind. But perhaps you won’t accept my assistance cause I’m Russian. Nevertheless I opened the BOOK of Seven Seals: http://esocenter.ru/_fr/13/2350751.pdf (the file with old version in English) And I ensure you that a content of the First Seal broken from the BOOK is the panacea against the Covid-19. —— Once I saved the mankind of danger to be completely destroyed by poison spread in the tail of the comet ISON but scientists did not recognise it: the Russian Academy of Science answered me that they do not understand my calculations though it was just one… Read more »

Gera

В США арестован предполагаемый создатель вируса Covid-19, который продал его Китаю. В частности, канал WCVB транслировал официальное заявление Министерства юстиции США. Речь идет о докторе Чарльзе Либере, начальнике отдела химии и биологии Университета Харварда (США). Этот американский учёный имел контракт с университетом Уханя по изучению Covid-19. Он арестован в своём кабинете в Гарварде (США). Началось следствие по делу о появлении и распространении нового коронавируса. Названный американский учёный за свои научные изыскания получил (в общей сложности за год работы) $ 1,5 млн. Он имел гранты от Национального Института Здоровья США, от Гарварда, от Бостонского университета и наряду с этим получал регулярные… Read more »