После клинической смерти человек попал за горизонт событий.

Express.co.uk: У человека, пережившего клиническую смерть, было очень странное и пугающее видение. В нём, по его словам, он встретил безликую женщину, словно окутанную «черной дырой».

Переживания, которые люди испытывают в ходе клинической смерти и сопровождающие их визуализации всегда довольно однообразны. Иногда, конечно, видения бывают довольно странные, ставящие в тупик не только нейрофизиологов, но и служителей церкви. Однако, мужчина по имени Петр, похоже, пережил самое странное из всего возможного.

Петр утонул, что привело его в состояние клинической смерти, из которой усилиями врачей его вернули. Обычно в конце тоннеля люди видят очень яркий свет, которого не бывает в реальной жизни. Но Петр света не видел. О своем посмертном опыте Петр говорит:

Я принимал ванну и случайно заснул, перевернулся лицом вниз и захлебнулся. И только этот момент я и запомнил, когда какой-то сон сменился ощущением не передаваемой словами как бы мерцающей темноты. 

Время вокруг как будто остановилось: казалось, что все происходит сразу одновременно. Время вообще как-то потеряло смысл.

Потом я увидел в темноте  женщину – я это помню отчетливо. Она была одета в черную мантию, но я не могу уверенно сказать. Я  помню, что видел больше темноты, чем света от мантии.  Женщина словно была окутана «тёмной пустотой». И что больше всего меня напугало – у неё не было лица. 

У нее были светло-каштановые волосы, такого же цвета, как карамель или арахисовое масло. Но лица не было.

Комментарий Редакции The Big The One: В общем, посмертный опыт у этого Петра был не очень длинный, но весьма странный – странный настолько, что эксперты-мозгоправы стали раздвигать перед журналистами пальцы и на перебой рассказывать свое бесценное мнение. Попы, очевидно, тихо шептались и молчали в тряпочку – их цитат Express не приводит. А между тем история очень странная. 

В первую очередь она странная потому, что посмертные переживания у людей как-то сильно изменились. Раньше все рассказывали про “полет по трубе” и практически одно и то же, однако последние годы люди видят вообще нечто невообразимое, похожее на сны наркомана. Об одном из подобных случаев мы рассказывали, в частности, в материале Похоже, что Рай переехал, но люди пока об этом не знают.

Еще один необычный момент – это изменения, которые произошли с этим Петром. Так, по его словам, он никогда не отличался особыми экстрасенсорными способностями, был как все, а после клинической смерти он стал видеть будущее на очень короткое время – приблизительно как в фильме “Пророк”, но, естественно, не в таких детальных подробностях. 

Но самое главное, конечно, этот тот факт, что обычный загробный свет у многих стал сменяться темнотой. Причем, когда Петра расспрашивали, он не ассоциировал эту темноту с какими-то адами. Наоборот, ему там было очень комфортно и спокойно. Единственное, что его тревожило – несоответствие собственного опыта с тем, что говорят о загробной жизни попы и побывавшие на том свете другие люди. 

И если бы отличия были только от рассказов попов – можно было бы думать, что просто попы ничего не знают. Но как раз в том и проблема –  раньше люди видели в основном то, о чем говорит церковь, а сейчас всё стало какое-то иное. Похоже, рай действительно или переехал, или переезжает. Или вообще, на полных парах сейчас мчится к Земле, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
42 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Klop

Почему вы думаете, что это некая объективная реальность, если можно так сказать, а не чистая нейрофизиология с выбросом допаминов/адреналинов?

Изучаю этот вопрос по личным причинам – скончался любимый человек на руках и хотелось бы понять.

Klop

спасибо за ответ, он важен для меня.

karna

Есть такое понятие как монада, это наше групповое, высшее Я. Монада состоит из 12 частей. То воплощение которым ощущаем себя мы сейчас составляет 1/12 от единой части. Остальные 11 частей у разных душ по разному, могут быть не воплощены вовсе, или воплощены в других телах но мы с ними скорее всего ни когда не пересечемся. Есть индивидуальные задачи каждой из 12 частей, есть коллективные задачи всей монады. Наше Высшее Я это коллективное сознания всех 12 частей. И тот куратор который появился, очень похож на связь со своим высшим Я. Люди эту связь получают или посредствам практик в медитации или Жёстких… Read more »

Last edited 3 years ago by karna
karna

На мой взгляд этот опыт очень хорошо описал Николай Рерих в 30-х годах прошлого века, когда подобные знания были ещё табуированны для широкой публики, в своей книге Семь великих Тайн космоса.
https://youtu.be/fIdl9XD2_Ag
Это ссылка на аудио отрывок из книги что, происходит с душой после смерти.

Last edited 3 years ago by karna
StarNorth

Рерихи по жизни не за тех топили, поняли это к концу жизни,но было поздно…

karna

За что они топили, толком ни кто и не скажет, им приписывают работу и на огпу и на ми6 и на ряд других разведок мира. По сути это и не важно. Те области знаний которые они вскрыли 100 лет назад сейчас активно пользуют.

StarNorth

Привет,Песец!) Есть версия,что куратор это и есть ты,та часть, которая по ту сторону так сказать) Грубо говоря, качнувшись и осознавшись с этой частью себя, можно нехилых делишек натворить тут))

Sva

Когда умираешь,то ты остаёшься собой какое то время,просто без тела и без эмоций. Есть всплески энергий,но “внутри” тебя все спокойно. Это не нейрофизиология. После смерти очень хорошо понятно,что ты не есть тело. И со смертью тела ты не кончаешься.

alexzir

У меня был однажды подобный опыт. Я тоже после выхода видел женщину. Она привела меня меня в очень светлое и безграничное место и оставила наедине с самим собой. Там нет ничего, на что можно отвлечься, поэтому пришлось смотреть в самого себя. И тогда я понял, что я в аду. Ад или рай, это то, что внутри нас. То, из чего состоит наше я. Однако меня быстро вернули, но я на всю жизнь запомнил это.

Userus

Тогда я лично точно после смерти буду в аду – ибо я сам не в себе порой.

BaaL.ver.2.0

Смерть – это возвращение домой, откуда мы пришли

Jash

Заповедь четвертая 208) Четвертая заповедь: знать, что Творец (АВАЯ) – Он Всесильный (Элоким), как сказано: «Познай же сегодня и возрождай в сердце своем, что Творец (АВАЯ) – Он Всесильный (Элоким)». То есть, имя Элоким должно стать включенным в имя АВАЯ, чтобы познать, что они – одно целое и нет в них разделения. Объяснение. АВАЯ – это Зеир Анпин, а Элоким – это Нуква Зеир Анпина. И необходимо соединить Зеир Анпин и Нукву, чтобы они были одним целым, без всякого разделения между ними, чтобы включилось имя Элоким, Нуква, в имя АВАЯ, Зеир Анпин, и тогда Нуква тоже будет свойством АВАЯ. И… Read more »

Last edited 3 years ago by Jash
yra1505

Видимо у каждого по своему- ни каких коридоров,просто вылетаешь из тела, видишь всё вокруг ,но летишь вверх тихо, а потом ,резко в тело влетаешь, открываешь глаза, ни хрена не помнишь, воспоминания, спустя время.

BaaL.ver.2.0

Женщина это возможно Мара
https://shambavedi.blogspot.com/2019/10/blog-post_18.html?m=1

maui

Я заметил, что эта хрень вылазит, когда нажимаешь read more}} чтобы прочитать полностью сообщение и оно “крутится крутится” в правом углу, а потом выскакивает эта страница, которую вы выложили.

PILOT

Гигантский взрыв зафиксирован на Бетельгейзе. https://earth-chronicles.ru/news/2020-08-14-143171

Andrey Dobroliubov

Об этом см. на стр. 23 и со стр. 28 в моем тексте “Черный лебедь”: Линк к тексту: http://www.dropbox.com/s/dxtkfl0lgg2oqmx/2017_Черный_лебедь.PDF?dl=0 . Еще см.: Предложение теле/радиоканалам: Линк к тексту: http://www.dropbox.com/s/fsouf0l91it2gtb/%D0%9F%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%BB%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5.docx?dl=0

Last edited 3 years ago by Andrey Dobroliubov
Red

Я не видел никакого света и трубы. “Летел” над кучей звёзд, планет. Вокруг был космос, очень странный, удивительный космос. Я как бы понимал, что это некий маршрут (мб даже стандартный). В конце встретили люди. Много людей. Точнее их силуэты, похожие примерно на те, что во властелине колец, когда Арагорн встречается с армией мёртвых. Чувствовал непередаваемое родство и близость с этими людьми. Словно вернулся к любимой семье, с которой очень долго был в разлуке. И снова – никакого света. Чувствовал вместе с тем, что я там как-то рано слишком. Не должен там быть. Хочется – но не должен. Ещё. Пока. Что… Read more »

BaaL.ver.2.0

Мэндор(псевдоним) популярно рассказал о нищете, как об основном способе контроля планеты
https://youtu.be/3oqqUjHTvkg
Рекомендую посмотреть

Sva

Все тоже самое: тоннель появляется,осознаётся как движение. То есть тоннель и есть движение к свету. Само слово “свет” теперь имеет для меня иное значение,это объем и скорость. Непостижимые объем и скорость всего. Времени не существует,оно есть лишь в нашем восприятии. И воспринимаем мы его иначе- время течет “задом наперед”,а мы ощущаем наоборот. Возврат всегда спиной назад. Умирала трижды и все три раза возврат спиной. Единственное отличие- тьма всепоглощающая меня не напугала. Я умирала в отчаянии,что не могу справится с организмом,не могу встать и спасти детей,не могу никак повлиять. И тьма меня укутала и успокоила,как бы впитала мое отчаяние,привела к балансу качая… Read more »

kOctRoma

Нельзя описывать посмертие по нескольким людям. Наш мир – Игра, чем-то похожий на компьютерную, только в реальных декорациях. Смысл Игры – исправление искажений, полученных ранее в родных мирах или здесь же в прошлых жизнях. Фактически Земля (9-й уровень) преддверие Ада (Азы Дам, отсюда и имя Адам) для людей 8-го уровня и Ад для людей 10-го уровня. Поэтому умершие здесь (те, кто закончил или прервал программу исправления) разделяются на три потока: Те, с ВЦ (высшей цивилизации, 10-й уровень) и сумевшие прожить достойную жизнь по человеческим меркам, возвращаются в центр АЦ (центр реабилитации или адаптации – Земля 33 Гц, наша Земля сегодня… Read more »

Alira

а вы из чьих?

kOctRoma

Добавлю для любознательных. Таких миров, как наш – на этом уровне вибраций, весьма много, и каждый из них расположен в своей вселенной этого уровня. Вселенных, как минимум, 128. И достаточно много людей, живущих здесь, имеют как минимум концентрацию на уровне 4D. А с этой точки “Я” 4D воплощенно одновременно во много других миров 3D, подобных нашей Земле. В реале же, для конкретных людей здесь, максимум одновременного воплощения в нижние слои – 48 миров и менее. Это, условно, параллельные Земли. Но… Из 48 миров, только несколько подобны этой Земле, т.е. есть конфликты, войны, но цивилизация в целом существует. Есть пару миров,… Read more »

atlast

Приветстую Bigone!

Основная проблема сайта это арабский говнокод – скрипт https://increaserev.com/ads/uae/secureads.js

Строка 167, функция IRmyfunction, которая попадает в мёртвый рекурсивный вызов и убивает память и процессор. Ампутация этого скрипта спасает от многих проблем.
comment image

Вызов совершается каждые 700 миллисекунд, ожидая появления нужного класса, но этот класс так и не появляется.

Глубоко я не копал, но этот вопрос вообще без сомнений.

Last edited 3 years ago by atlast
atlast

Со вчерашнего дня под firefox не удаётся отправить комментарии, xhttprequest завершается ошибкой после нажатия кнопки “отправить”:
comment image

Кэширование отключено принудительно, но это не помогает.

Last edited 3 years ago by atlast
atlast

Параметры запроса:

Параметры запроса

—————————–72822076711748147061977939215
Content-Disposition: form-data; name=”action”

wpdAddComment
—————————–72822076711748147061977939215
Content-Disposition: form-data; name=”wc_comment”

тест
—————————–72822076711748147061977939215
Content-Disposition: form-data; name=”wmu_files[]”

—————————–72822076711748147061977939215
Content-Disposition: form-data; name=”submit”

Post Comment
—————————–72822076711748147061977939215
Content-Disposition: form-data; name=”wpdiscuz_unique_id”

0_0
—————————–72822076711748147061977939215
Content-Disposition: form-data; name=”wpd_comment_depth”

1
—————————–72822076711748147061977939215
Content-Disposition: form-data; name=”postId”

14904
—————————–72822076711748147061977939215–

Ответ:

{“success”:false,”data”:”wc_invalid_field”}

Заголовок запроса:

Host: thebigtheone.com
User-Agent: Mozilla/5.0 (X11; Linux x86_64; rv:68.0) Gecko/20100101 Firefox/68.0
Accept: */*
Accept-Language: ru-RU,ru;q=0.8,en-US;q=0.5,en;q=0.3
Accept-Encoding: gzip, deflate, br
Content-Type: multipart/form-data; boundary=—————————72822076711748147061977939215
Content-Length: 913
DNT: 1
Connection: keep-alive
Pragma: no-cache
Cache-Control: no-cache
TE: Trailers

Заголовки ответа

HTTP/2.0 200 OK
date: Fri, 14 Aug 2020 10:36:05 GMT
content-type: application/json; charset=UTF-8
set-cookie: __cfduid= /*цензура */; expires=Sun, 13-Sep-20 10:36:04 GMT; path=/; domain=.thebigtheone.com; HttpOnly; SameSite=Lax
x-robots-tag: noindex
x-content-type-options: nosniff
x-frame-options: SAMEORIGIN
referrer-policy: strict-origin-when-cross-origin
expires: Wed, 11 Jan 1984 05:00:00 GMT
cache-control: no-cache, must-revalidate, max-age=0
vary: Accept-Encoding,User-Agent
x-varnish: 1357467
age: 0
x-cache: MISS
cf-cache-status: DYNAMIC
cf-request-id: 048e2390ab0000dc4740acf200000001
expect-ct: max-age=604800, report-uri=”https://report-uri.cloudflare.com/cdn-cgi/beacon/expect-ct”
server: cloudflare
cf-ray: 5c2a08611b65dc47-LHR
content-encoding: br
X-Firefox-Spdy: h2

Last edited 3 years ago by atlast
Laraperl

Все. Отключила Ростелеком. Теперь только со смартфон. Мучилась с ним 2месяца.Сначала надо было на хостинги супермощные сервера ставить, а потом свое 5g запускать. Когда все на 300мгбит на них ломанулись, то ни плагины ни антивирусники ни на сайтах, ни на компах не рассчитаны на такую скорость.

Laraperl

Яндекс открывается 3мин,Вконтакте-2,переключение между вкадками 1-1,5мин,запуск видео 1мин. На 35мгбитах лучше работало, чем на 300. Наверно на 300 чипы, которые нам сажают работают. Ну вот пусть они ростелекому за это сами и оплачивают. Не интернет, а издевательство.

Laraperl

Скоты и сволочи. Мало того, что они своим 5g за мои же деньги мне здоровье портят:вызывают тромбоз, инсульт и инфаркт, так ещё и деньгу зашибают, так как каждую страницу перегружаю 2 раза, а им трафик идёт-лишняя денежка. Надо на них ещё в Роспотребнадзор написать. Мошенники.

Laraperl

Ставрополье с декабря 5g, сначала все летало, а потом сервера не тянут. Старались вроде для Сбера, но новомодные банкомат тоже лапы откинули и сейчас по паспорту с карточки деньги снимаем. Соседка сейчас прибежала, чтобы настроила интернет, да говорю, что сама его только отключила и дело в серверах.

BaaL.ver.2.0

А что админ может сделать Какаве? Он ничего не нарушает.
Плоская земля в тренде, религия тоже.
Также как президент должен чуять народное настроение, так и админ ради популярности сайта должен следить за трендами в конспирологии
А также не допускать нарушений законов(то есть удалять антисемитов к примеру).
Проблема в людях, а не в сайте или админе.
Хотя админ тоже человек, как и все

atlast

Не капризничайте, отличный сайт, прекрасные здесь люди, лично я всем доволен 🙂

Контент, главное – контент. Приносите его с собой больше!

Leo

не знаю кого вы подразумеваете под гнойной жижой но сайт будет жить долго и счастливо. а вот комментаторы уходят и приходят.

Leo

знаю эту тетку) много лет уже )comment image

Leo

это было в году так 2006 или 2007comment image

Oleg

я тоже был там. все было также, как у тебя

Sharikov P.P.

В Священном Писании сказано, что в последнее время небо будет закрыто!

Валерия

Тоже видела туннель. Приснился сон, что теряю сознание и начинаю лететь в туннель, потом возвращаюсь. Были и другие сны. Читала рассказы переживших смерть о туннелях, о свете. У всех попытки анализа произошедшего, сводятся к привязкам нашего физического мира, свет – рай, тьма – ад. Обычные шаблоны, заложенные с детства и социумом. В момент смерти, в момент медитации, выхода в астрал – у человека отключаются защитные механизмы мозга (сознания), отключаются постепенно один за другим и человек начинает “видеть”, “осознавать” и другую информацию. Это не новая информация, это та информация, которая нашим мозгом, сознанием в обыденной жизни постоянно блокируется. Вот у вас… Read more »