Похоже, что сценарий ближайшего будущего был утвержден 50 лет назад.

С началом 2020-го года глобальная геополитическая ситуация в мире, как все уже давно обратили внимание, несколько обострилась. Covid-19, блокировки, противостояние США и Китая, беспорядки в Америке, беспорядки в Европе, конфликт Индии и Китая, расширение зоны боевых действия на Ближнем Востоке и так далее. 

И хотя пресса и говорящие головы в телевизоре видят в этом нагромождение случайных событий, многие подозревают, что вся эта цепочка кризисов спланирована мировой закулисой и жестко управляется. Конечной целью всего этого будет глобальное государство и цифровое общество, где каждому будет внедрен чип-имплант – со всеми вытекающими из этого чудными последствиями. 

Естественно, все теперь очень хотят знать весь глобальный план хотя бы в общих чертах – то есть ЧТО будет, ГДЕ будет и КОГДА.  Особых источников информации о будущем у широкой публики нет, поэтому конспирологи используют то, что есть – многочисленные свидетельства мистиков как из ныне живущих, так и живших в разное другое время. 

Пророчества – вещь не очень надежная и вангования пророков часто противоречат другу другу, часто не сбываются, поэтому с поиском более или менее достоверного источника есть определенная проблема. Тем не менее, американские конспирологи, обеспокоенные происходящим сейчас в США, похоже, решили эту проблему и нашли человека, которому более или менее можно верить. Имя этого человека Деннион Бринкли. 

 Дэннион Бринкли  стал пророком в результате несчастного случая, который привел его к смерти. Однажды он разговаривал по телефону во время грозы и молния попала в телефонную линию (все происходило в 1975-м году).

Получив удар током  Дэннион умер, но понял это, только когда обратил внимание, что он убегает от выстрелившего в него телефона, а тело его лежит на полу. Дальше был полет по темному тоннелю и ангелы, которые показали ему 13 видений будущего и загрузили обратно на Землю. 

Неожиданно для врачей придя в сознание, Бринкли немедленно кинулся записывать увиденное. Вспоминалось все плохо, поэтому обрывки воспоминаний он записывал на бумажках, которые складывал в картонные коробки. В результате получилось 13 коробок с видениями, которые Бринкли стал посылать в газеты и требовал обратить на них внимание.  Но, естественно, над ним смеялись, пока не долбанула  Чернобыльская АЭС, аварию на которой в 1975-и году Бринкли описал так:

….Я увидел лесистую местность около реки. Рядом с ней возвышалась огромное бетонное строение. Мое сердце сжимал необъяснимый страх. Внезапно земля вздрогнула, крышу здания разорвало на куски. Я знал, что это ядерный взрыв, который унесет жизни многих тысяч людей. На фоне видения высвечивалась дата – апрель-май 1986 года….

Естественно, когда гром грянул, на Бринкли обратила внимание вся мировая пресса и о нем даже сняли художественный фильм:

Поскольку больше конкретных дат в пророчествах Бринкли особо не было, то поговорив о пророке какое-то время люди о пророке забыли и вспомнили о нем только в 2005-м году, когда во Франции разразился карикатурный скандал. Бринкли написал о нем так:

 В 2004 году во Франции будет издана книга, которая вызовет гневный протест во всем арабском мире. Через некоторое время системы водоснабжения в Париже будут отравлены ядовитым веществом, и тысячи невинных людей погибнут. Примерно в то же время Египет откажется от демократии и превратится в центр исламского фанатизма. Так же накануне этого я видел сцены военных конфликтов  конфликтов в Югославии. 

Таким образом Бринкли в 1975-м году предсказал войну в Югославии, которую на тот момент никто не мог даже вообразить, с точностью до года предсказал карикатурный скандал и ошибся с ядовитым веществом в водопроводе Парижа (хотя еще все может быть). 

А теперь читаем, что Бринкли пишет о текущем времени и о ближайшем будущем:

 …Это были сцены далекого будущего, когда ученые проникли в тайны ДНК и научились создавать управляемые вирусы… 

…Еще я видел поля и сады с богатым урожаем, а рядом с ними, за колючей проволокой, сотни истощенных и голодных людей. Еще промелькнуло несколько европейских столиц, затопленных водой или почти скрытых под толстым слоем засохшей грязи…

…Весь север Америки был охвачен гражданскими войнами и бесконечными расовыми конфликтами. Миллионы иммигрантов рвались через кордоны и границы в Никарагуа и Чили. Поток беженцев подорвал экономику Мексики и вверг эту страну в бандитский хаос…

 …Япония, Китай и объединенная Корея с помощью электронных «червей» овладеют всеми компьютерными системами мира. Их корпорации станут единственной защитой от технологических вирусов, которые будут поражать любые системы, начиная от бытового пылесоса и кончая космическими станциями. Главы этих корпораций создадут Всемирное правительство. Во второй четверти 21 века каждому человеку будет вживляться компьютерный чип. Этот тотальный контроль над людьми вызовет несколько бунтов и волнений, но они будут быстро подавлены…

…Иран и Ирак овладели ядерным оружием. Я видел несколько подводных лодок, управляемых иранцами. Они направлялись к берегам Америки и были вооружены ракетами с химическими и ядреными боеголовками…

…Между китайцами и русскими возникнет приграничный конфликт. После многочисленных инцидентов на Дальнем Востоке огромная китайская армия прорвется в Сибирь. С тяжелыми боями будет взята Транссибирская железнодорожная магистраль. Это обеспечит Китаю победу и контроль над нефтяными регионами Сибири. Я видел снег, озера нефти и крови, тысячи трупов и пустые сгоревшие города… 

…Появились сцены войны в пустыне. Я видел армии, сражающиеся в клубах пыли, поднятой гусеницами танков. Орудийный огонь и взрывы походили на вспышки молний. Земля содрогалась. Но внезапно наступила тишина, и я, словно птица, взлетел над арками песка, усеянного обломками боевой техники…

…Я видел сцены хаоса и ужаса от южных пустынь до северных морей. Одна из картин поразила меня больше других. Армия женщин в черной униформе и коричневых платках маршировала по какому-то европейскому городу. В моей голове прозвучали слова: «Страх этих людей был настолько велик, что заставил их отказаться от всех прав и свобод ради личной безопасности… 

…Я видел, что на Америку опустилось черное пятно векового долга. Передо мной проносились сцены духовной регрессии. Люди становились «пустыми» внутри – живыми оболочками, набитыми амбициями, эгоистическими желаниями и страстями»; «Я наблюдал эти образы, во многом похожие на современные кинофильмы, и плакал от боли за старые ценности. Люди превращались в зверей. Они перенимали законы волчьей стаи…

…Конец Америки, как мировой державы, наступит с двумя чудовищными землетрясениями, во время которых дома раскачивались и валились наземь, как детские игрушки. Я знал, что землетрясения случатся в конце или начале столетия, но не мог определить, где они происходят. Помню, видел большой водоем – возможно, реку. Расходы на восстановление разрушенных городов должны явиться последней каплей для государства, чьи финансы истощены до такой степени, что оно уже не в состоянии себя содержать. Экран показывал голодных американцев, стоящих в очереди за едой. ..

…Я видел образы гибнущей природы и места, зараженные радиацией – в России, в Европе и в Южной Америке. Многие страны начинали инвестировать деньги в очищение окружающей среды. Я видел духовного лидера, призывавшего сделать экологию ведущей целью человеческой цивилизации. Вокруг него собирались последователи. Я знал, что он станет учителем и наставником миллиардов людей…

Сравнивая эти пророчества с реальностью очевидно, что не все предсказания сбылись идеально точно. Тем не менее, кто бы мог подумать в 1975-м году, что будут какие-то “электронные корпорации” , которые будут выпускать каких-то “электрических червей”  и дистанционно выводить из строя пылесосы? Кто бы мог подумать, что будет какое-то “глобальное правительство”, что оно будет вживлять людям чипы и так далее? 

В общем, какие-то существа  показали Дениону реальные мультфильмы, причем, есть большое сомнение, что их продюсерами были ангелы. Скорее это были “зеленые человечки” из “летающих блюдец”, которые явили очередному усопшему сценарий сюжета в аттракционе  Мир Дикого Запада Планета Земля. Со временем, по ходу пьесы, сюжеты немного меняли: Ирак разрушили, травить Париж передумали,  дефолт в США отложили до создания Мирового Правительства и так далее. Но общая картина была, похоже, показана верно. И теперь, если верить Бринкли, у конспирологов есть две новости: хорошая и плохая. 

Плохая новость заключается в том, что согласно генеральному плану на планете будет война, которая охватит весь мир.  В результате главным станет Китай и глобализм будет по китайскому варианту – с лагерями для уйгуров, донорством органов и прочими прелестями китайского пути. Потом появится какой-то новый великий верховный лидер, впереди которого уже запустили Грету  протоптать не зарастающую тропу. И этот великий верховный лидер всех и объединит – во имя спасения экологии и мира во всем мире. А после этого начнут раздавать электрические паспорта. 

Паспорта начнут раздавать, как “ангелы” объяснили Бринкли, “во второй четверти 21-го века”, то есть не ранее 2025 года. И это, пожалуй, единственная хорошая новость,  поскольку до часа Ч, тогда, получается, остается еще года четыре, за которые многое может случиться. Например, появятся какие-то “демоны”  и надают “ангелам” по мозгам, после чего сценарий будет каким-то другим, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
20 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Okhlamon

У всех “предсказателей” есть одно слабое место: не понятно, на хрена они вообще нужны, если их предсказания всегда сбываются лишь отчасти и с натяжками, а в те предсказания, котрые всё же сбываются, всё равно никто изначально не верит.

VM

Несмотря на серьезность событий в тех или иных сферах и странах, трудно будет отрицать тот факт, что человечеству, по крайней мере пока, даются те испытания, которые большинство людей, в независимости от того живут они в городах или селах, в той или иной стране, молоды они пожилы, могут пройти. Поэтому, скорее всего, этот подход будет как сохраняться, так и усиливаться, но и люди будут меняться, понимая, что серьезность будущих событий будет нарастать. Так что вряд ли нас оглушат чем-то типа бадабум.  

PrometeiAsuraLokiSatan

Этот Дэннион Бринкли очень похож на последнего пророка из сериала “Сверхъестественное” – Донателло Редфилд 
Совпадение, не думаю =’D

CorveTTeC6

Они нужны для того, чтоб знать и не допускать таких возможных вариантов развития событий…

Igon

Все эти “предсказатели” – это как “пифия” –
это просто дополнительный канал управления.
Всегда есть “диссиденты”, которые не готовы исполнять приказы “вершителей”.
И таким диссидентам говорят – “Как вы можете на слушаться? Ведь это же Ванга (Бринкли, Хуинкли etc…) предсказал!……

ORION

Уже в продаже во многих магазинах!
Голосование эта показуха!
Даже если никто не придёт поправки вступят в силу)
“Нет предела чекистской подлости!”comment image

ORION

Что у тебя кстати за прога такая, которая чистит твои комменты?
Проходит один день, и все твои комменты в унитазе!

Last edited 3 years ago by ORION
zz

все варианты будущего (хотя бы в местном масштабе этой планеты) можно нагнуть и поменять в разных позах. т.е. планы глоб. правительства это всего лишь влажные мечты очередных людишек, которых если нужно сотрет вселенная или те кто ее создал

78Borivestnik78

Кто такой пророк в Библейском понимании этого слова. Пророк – это Человек, через которого открывается воля и замысел Бога. Хотя этимология еврейского слова (нави), переводимого как “пророк”, неизвестна, судя по тому, как используется это особое выражение, истинные пророки были не обычными глашатаями, а представителями Бога, уполномоченными говорить от его имени, Божьими людьми, которые передавали вдохновленные вести.Они состояли с Богом в “доверительных отношениях”, и он открывал им “свою тайну”. Что бы знать в чём состоит замысел Бога, человек должен ЖИТЬ в согласии с волей Бога. Так же пророки назначались духом Бога или его действующей силой. Кроме того, это не означает, что… Read more »

Ola

100 лет назад князь сего мира ММ сказал Мироовое Правительство не сидит. а действует-единение народов. миграционные потоки…. Вот мы наблюдаем Ес мигрирующие нигеры,арабы. Две фразы господина земли.а как много за этим

Ola

Не пойму. почему на ваш коммент минусы. Что тут дурики не верят фактам о чипизации Или кто минусует УМНОЕ

Realpredator

Когда твари разрушали мою страну я был ребёнком.

AvatarRA

Потому минусуют, что некоторые безмозглые, к построению Глобального Фашистского Государства приплетают Коммунизм, который к этому вообще не имеет никакого отношения.

Почитайте хотя бы Ефремова “Час быка” там показаны люди Коммунистического будущего Земли и Мир Инферно где построен Глобальный Фашизм.

Zedef

Наверное, лимит оценок превышен, остальные нужно докупить )

AvatarRA

Мир Инферно пожрет сам себя )

https://cont.ws/@alexandr-rogers/1708125