Приближается время, когда людям начнут показывать “марсиан”.

Одним из новый странных явлений последних лет стали разнообразные торнадо, которые стали вдруг появляться в нетипичных для себя местах. Например, на Балтийском море, на Черном море.  Однако теперь к этим странным атмосферным вихрям, похоже, добавилось нечто новое: парные торнадо,  которые  стали видеть как-то слишком часто и которые наблюдали, в частности,  15 марта в Марокко:  

https://twitter.com/TaqsNews/status/1239242162979639296

Сказать, что парных торнадо не бывает будет не совсем правильно – двойные торнадо случаются, однако их появление – очень большая редкость: парные вихри наблюдаются приблизительно в одном случае из тысячи, при этом ни климатологи, ни геофизики, ни даже математики не могут их внятно объяснить.  А между тем, объяснение таких явлений может прийти и совсем с другой стороны. 

Аризона, 15 марта:

Доминиканская Республика, 13 марта:

Канада, 16 марта:

Колумбия, 9 марта:

Как очевидно из этих  и миллионов других видео – в атмосфере планеты усилилась какая-то непонятная активность, определено не связанная ни с военными, ни с самолетами “Аэрофлота”. Наблюдается такая активность и над Средиземным морем, причем, в последнее время часто. 

В феврале мы уже знакомили наших читателей с очень необычным роликом, снятым в Сирии:

Поскольку ничего подобного уфологи раньше не видели, ролик породил много споров. Одни объясняли это применением некоего энергетического оружия, другие доказывали, что это фейк и что НЛО не существует. Но вот, что случилось в Чили 10 марта 2020 года:

Не очень понятно, что это было – огромный цилиндр, парящий над облаками, или какая-то атмосферная рябь, вызванная силовым полем вокруг НЛО, но на инцидент в Сирии все довольно похоже. 

В связи с этим стоит так же вспомнить и “трубные звуки”, которые  жители южного берега Средиземного моря от Египта и до Марокко слушали практически  всю зиму:

Что это было никто так и не понял, но, вполне возможно, над районом периодически  пролетает что-то очень большое . Но, как мы знаем из опыта – если прямо над головой летит что-то здоровое, то вокруг поднимается ветер. И с НЛО такое бывает довольно часто:

Видео с двойным торнадо в Марокко сейчас обсуждается на нескольких уфологических форумах и некоторые адепты даже видят там НЛО. И хотя на наш взгляд ничего, похожего на пепелацы в роликах из Марокко не наблюдается, тем не менее, версию НЛО мы не просто не исключаем, а считаем её вероятной скорее всего. 

Люди с каждым днем видят все больше аномалий – извержений вулканов, землетрясений, лесных пожаров, каких-то фокусов в атмосфере и так далее. И практически всегда в таких случаях камеры регистрируют огромные корабли инопланетян. Специально ли они поджигают леса, активируют вулканы  или вихрями выкачивают воду из моря – этого мы не знаем, тем не менее, между аномалиями и “марсианами” определено существует какая-то связь.

Поэтому, чем больше в мире происходит непонятных феноменов – тем ближе день, когда “марсиане” предъявят самих себя.  А нам остается следить за развитием событий и ждать  этого грандиозного дня. Когда этот день наступит мы не знаем, то выглядеть оно будет как-то так:

 

Subscribe
Notify of
25 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
BaaL.ver.2.0

Прошёлся по городу, после объявления карантина – город потускнел, образно выражаясь.
В банках очереди, пускают по одному, все на улице мёрзнут и кашлянуть боятся. Зашуганные какие-то.
Многие магазины закрыты
В супермаркете при мне, кассир звонит кому-то и говорит – подмени, я в этой маске два часа, уже не могу работать.
Спрашиваю – а без масок запрещают работать?
Говорит – да, недопуск к работе
Я ей говорю: я бы в маске уже бы умер)

yra1505

А город?

BaaL.ver.2.0

Украина

Laraperl

А я сухари ржаные сушу.Одну булку посушила позавчера, да и съела уже не дождавшись карантина – объедение. Главный секрет в том, что противень должен быть слегка влажным и на среднем огне на пару нарезанный квадратиками хлеб сушить 15-20 минут а потом выключить и не открывать и пусть досушатся. Надо штук 5 буханок насушить, на хлебозаводах тоже люди работают,вдруг кто зараженный, да без симптомов попадется кашлянет на продукт случайно, ну иль дыхнет .

BaaL.ver.2.0

Я закупился эфирными маслами (пихта, можжевельник, эвкалипт), привёз самогона из села, ну и мешок риса, картошки.

yra1505

Да попа везде начинается.
Россия
В Екатеринбурге четырёх человек госпитализируют по решению суда
09:50
В Екатеринбурге четырёх человек, контактировавших с больным коронавирусом в поезде Москва — Новый Уренгой, принудительно госпитализируют по решению суда. Об этом сообщил руководитель управления Роспотребнадзора по Свердловской области Дмитрий Козловских.

Ann

Это одна дама из Германии возвращались, приболела, обратилась за помощью, экспресс -тест дал положительный результат, вчера пришло окончательное подтверждение .
Еще у мужа обокружили короновирус.
Лежат оба в инфекции, состояние средне-тяжелое.
Думаю, вылечат.
В Ноябрьске и Новом Уренгое тоже всё попутчики (вахтовики )в карантине
Видно, всех вычислили…

BaaL.ver.2.0

Я без понятия как хирурги работают в масках.
Один мой дядя – хирург, говорил что они Кока-Колу хлещут литрами(догадываюсь что мозгам нужен сахар).
Ну и хирурги немного иначе работают, там физической работы считай нет.
А на кассе стоять – надо быстро обслуживать и товары тягать с одной стороны в другую.
Потребление кислорода – выше чем у хирургов

BaaL.ver.2.0

А ещё в хирургии принято соблюдать чистоту, ну и кислорода в операционной по моим впечатлениям поболее чем в супермаркете где под сотню людей и воздух поступает только через двери на входе.
Особенно в маленьких Тавриях, где двери небольшие, вручную открываются

BaaL.ver.2.0

Я в операционной был лишь раз но с кислородом там проблем не было.
Ощущение свежести, постоянно проветриваемого помещения.
В той Таврии где я был – кассиры всегда стоя работают.
А так как супермаркет довольно популярный, и все сейчас затариваются продуктами – то все эти продукты приходится поднимать, ну или перетаскивать, и всё в бешенном темпе.
В других супермаркетах – кассиры работают вальяжно, медленно передвигая товары.
Таврия же по ощущениям – выжимает соки.
Поэтому некорректно сравнивать кассиров в разных супермаркетах.

Igon

В Таврии профи, которые давно работают и имеют устойчивый навык.
В Сильпо, похоже, одни чайники, которые всегда крайне медленно работают, боятся ошибиться, постоянно забывают последовательность своих действий … ))

BaaL.ver.2.0

Хирург это напряжённая, тяжёлая работа где зависит здоровье а то и жизнь человека. Но хирургу и пот с лица вытирают, он и медсестер гоняет. После операции можно и стопарик коньячку бахнуть, расслабиться. Цену за свою работу он назначает сам(по факту – сколько скажет – столько и принесут и спасибо скажут). Хирург в больнице – бог(исходя из того что я видел) Чего не скажешь про кассиров, в забитых душных маркетах, которых гоняют и в хвост и в гриву. Хотя это только в одной сети супермаркетов, в других они там довольно вольготно себя чувствуют. С другой стороны, по слухам, в Таврии зарплаты… Read more »

Ann

Ну, в масках не только хирурги работают, многие, кто имеет дело со всякой биологией, работают, и рабочие в т.ч., выполняющие тяжелую физическую работу. И ничего.
Хотя, канешна, рабочим за это платят а кассирам – вряд ли

yra1505

comment image
А работницы * секс индустрии* офигеют)

BaaL.ver.2.0

Пусть из дому работают)

yra1505

Справку с их спрашивать? ))

yra1505

Собственно, что и стоило ожидать.. Дания Приняла Закон, Разрешающий Принудительную Вакцинацию От Коронавируса Дания приняла закон О чрезвычайном положении, который позволяет правительству заставить людей принимать вакцину от коронавируса. Закон О чрезвычайном положении наделяет власти широкими полномочиями по борьбе с пандемией ков-19 и будет оставаться в силе до марта 2021 года. Гражданам, отказывающимся проходить проверку на наличие коронавируса, грозят штрафы и возможное тюремное заключение, а также запрет на въезд в магазины, продуктовые магазины, государственные учреждения и больницы и запрет на пользование общественным транспортом. “Наряду с введением карантинных мер, закон также позволяет властям принуждать людей к вакцинации, хотя в настоящее время вакцинации… Read more »

dron

://radikal.ru][imgcomment image[/img][/url]

Lans

Китай начал клинические испытания вакцины:
Китай санкционировал клинические испытания своей первой вакцины, разработанной для борьбы с новым коронавирусом, сообщает газета правящей коммунистической партии “People’s Daily”
Команду исследователей возглавляет Чэнь Вэй из Китайской академии военно-медицинских наук
https://www.aljazeera.com/news/2020/03/urges-world-test-test-test-covid-19-live-updates-200316234425373.html

yra1505

Ага, его для этого и выпускали, чтоб через месяц найти) Вакцина или есть, или в ближайший год не ждём)

Igon

2015 год, официальный сайт журнала Nature
Статья про то как в США ученые синтезировали гибридную форму коронавируса летучих мышей, способную заражать человека … которая отлично размножается в человеческих клетках…

https://pubmed.ncbi.nlm.nih.gov/26552008/?fbclid=IwAR2kOBSL7pO7tEC-KdGpnjz8JPDYG4trgAGSNcEl54ZUcemuy8S1XIUuqzY

Gera

У нас тоже начался строгий карантин.Выход на улицу отныне возможен только с аттестацией причины нахождения на улице.Образец можно скачать на сайте правительства или залить на телефон.100 000 полицейских и жандармов будут контролировать.За нарушения правил штраф 38 евро, которрый в скором будущем может повыситься до 135 евро.
Во Франции в реанимациях некоторых регионах больше нет мест.Медицинский военный корпус привлечен в центр эпидемии.Развёрнут военный госпиталь на 30 мест и воздушно санитарная служба “Морфей”.спец самолет на 12 мест,оборудованный для перевозки особо тяжелых больных, оснащённый аппаратами искусственного дыхания для перелётов в менее загруженные департаменты.
Морбиян Франция.

PrometeiAsuraLokiSatan

Вот ещё нашёл Мордехая https://twitter.com/nobelkingbey/status/1238621261145747456

Боревесник

“А присутствие беззаконника будет сопровождаться действием Сатаны со всякими могущественными делами и ложными знамениями и предзнаменованиями и со всяким неправедным обманом для погибающих — в возмездие за то, что они не приняли любви к истине для своего спасения. Поэтому Бог позволяет действию заблуждения влиять на них, чтобы они верили лжи и все были судимы за то, что не верили истине, а находили удовольствие в неправедности”(2 Фессалоникийцам 2: 9-12). Библейский беззаконник или антихрист, если перевести на современный язык, это и есть глобальный предиктор, глубинное правительство, мировая закулиса, ещё они себя называют олимпийцами, а ещё точней – руководящий совет Сатаны. Дальше будет… Read more »